• Авторизация


Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии... 19-08-2012 13:10

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

[516x290]
Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии.

Друзья, мне по почте несколько часов тому назад переслали сообщение. Авторы сообщения очень уважаемые люди, которым я доверяю абсолютно.. Ваше право верить или нет.. Считаю, что этот совет достоин вашего внимания.. Прочтите и сделайте выводы. Сообщить вам - мой долг, а решать вам..

Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака! Читайте внимательно. Вам быть судьей. Лимон(Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации. Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д... Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанныи средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы... Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки. Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201

ПОШЛИТЕ ВСЕМ..., Пожалуйста!!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безтопливные энергетические технологии под запретом 19-08-2012 12:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Из этого видеосюжета вы узнаете, почему не хотят внедрять и даже запрещают бестопливные энергетические технологи, почему убивают учёных, которые ними занимаются; о великой афере под названием «теория относительности», которая была внедрена и раскручена, чтобы направить науку по ложному пути.

http://ru-an.info/news_section.php?sid=6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезно знать 18-08-2012 08:37

Это цитата сообщения Svetafaif Оригинальное сообщение

http://biblprog.org.ua/ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Matt Monro 18-08-2012 08:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс синей незабудки 17-08-2012 17:18
Слушать этот музыкальный файл

.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка из фильма "Зимняя вишня". 17-08-2012 17:13
Слушать этот музыкальный файл

.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оно есть...) 17-08-2012 17:04


[314x361]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя блузка с коротким рукавом, связанная спицами. 17-08-2012 10:37


[363x398]

Блузка с короткими рукавами-крылышками связана спицами из шерстной пряжи синего цвета. Украшают блузку узор из кос и воротник-хомут из руликов.

Посмотреть фото в другом раземере можно здесь.

Размер: 42

 


Вам потребуется: 400 г пряжи Misina LANA GATTO (100% шерсть, 100м/50г, цвет 12959) синего цвета;

Спицы №4 и 5,5;

Вспомогательная спица №5,5 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРЗИНКА-ШКАТУЛКА 17-08-2012 10:25

Это цитата сообщения Z_D Оригинальное сообщение

http://masterjournal.ru/blog/sewing/1245.html

[показать]
Шкатулка? Корзинка? Хлебница? Конфетница? Сумка? А, может, пуфик? Все зависит от вашей фантазии. 

Найдите подходящую по размеру основу, подберите ткань и отделку, выделите для творчества пару часов времени и… вы – счастливый обладатель эксклюзивной детали интерьера квартиры или аксессуара к вашему костюму, или экономный, но очень оригинальный гость с необычным подарком! 

Елена Севериненко (Пчелка Лена) 
г.Кременчуг 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 17-08-2012 10:14

Это цитата сообщения Z_D Оригинальное сообщение

http://parijanka.net/component/content/article/1888---396-creations-1112-bdf-1817
 

Пончо (ж) 396 Creations 11/12 (Бержер)

[359x541] [367x539]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный серый жакет 17-08-2012 10:11

Это цитата сообщения Z_D Оригинальное сообщение

http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/pulovery-zhakety-dzhempery-koftochki-bluzki-svitera/_all_/jelegantnyj_seryj_zhaket__svyazannyj_spitsami__opisanie__besplatno
 

[423x600]Элегантный серый жакет связан спицами ажурным объемным узором.
 
Широкий воротник связан резинкой, а застегивается жакет на 2 большие пуговицы, обвязанные крючком.
 
Размер: 42/44
 
Вам потребуется: 9 мотков пряжи Cisne Elegance Coats Corrente  (100% акрил, 180м/100г) серого цвета;
 
Спицы №5, 5,5 и 6;
 
Игла для сшивания;
 
крючок 2 мм;
 
2 большие пуговицы.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная маска при "проблемной коже" 17-08-2012 09:45

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа»

рекомендую вам волшебную маску!
[306x329]

 

Рецепт:
● белок яйца
● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
● крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-08-2012 08:32


«Мудр тот, кто признаёт ограниченность сво-
их знаний и умений, а тот, кто заявляет, будто
знает всё, способен только принести вред…»

Терри Гудкайнд

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для чего человеку дана улыбка? 15-08-2012 22:40

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[202x216]

         Для чего человеку дана улыбка? Чтобы радоваться жизни? Чтобы показывать, что он счастлив? Почему, когда, зачем Вы улыбаетесь? А знаете ли Вы, что улыбка ещё и здоровье улучшает? Если Вы смотрели фильм «Секрет», то знаете, что смех, улыбка, хорошее расположение духа помогают победить страшные хронические заболевания. 
    Улыбка, как эсперанто – интернациональный язык. Кому бы Вы не улыбнулись, испанцу, японцу, китайцу – Вас всегда поймут. 
         Как это работает. На лице человека более 80 мышц. У большинства людей они, к сожалению, служат для выражения негативных чувств. Зайдите в общественный транспорт (особенно в час пик). Что выражают эти лица? Чаще всего пустоту, апатию, депрессию, недомогание, старение, печали, боль, скуку. На лице написаны чувства сопутствующих разным видам заболеваний. Предложите этим людям улыбнуться!!! Конечно же большинство ответят: сначала, нужно победить болезни, стать здоровыми, богатыми, счастливыми. После этого и улыбаться можно… А вот Природы придумала иначе!!! Научитесь смеяться, хотя бы улыбаться, даже если Вам не очень хорошо. И особенно когда Вам плохо. Когда Вы болеете, когда тоскливо на душе, когда Вас предали, обманули, когда Вы испытали людскую неблагодарность, когда болезнь уже просто тащит Вас в могилу. Метаболическая память организма начнет работать совершенно по-другому. Вместе с рециклингом клеток она создаст здорового, прекрасного, счастливого человека.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда 15-08-2012 22:20

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[показать]

Иногда...

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…

Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

 Иногда мы плачем от смеха, а иногда смеёмся, чтобы не  заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

  Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо известно,что... 15-08-2012 22:07

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

             Хорошо известно, что:           [показать]
испанец - человек, а испанка - грипп;
     американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
     кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
     финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька - танец;
     турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
     венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс;
    чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
   молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение:москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками!

 
 
 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение!!! 15-08-2012 22:04

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[показать]

Стоит богатырь перед камнем, читает:
- «Направо пойдешь – коня потеряешь. Налево пойдешь – голову потеряешь. Прямо пойдешь - все потеряешь».
Задумался богатырь… Вдруг голос с небес:
- Стоять будешь - прям здесь в лоб получишь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКАТЬ или НАХОДИТЬ? 15-08-2012 21:34

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

    [показать] 

     Давным-давно, когда сгорела большая библиотека, уцелела в ней, лишь, одна рукопись. В течение многих лет она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не обращал внимание на свиток с обгоревшими краями.

    Прошло много лет и вот однажды, в лавке сменился хозяин... Толстый усатый озлобленный на весь мир человек ворчливо перебирал свитки, книги, рукописи, и избавлялся от ненужного. Таким образом, эта рукопись попала в руки случайного прохожего нищего. Перед тем, как разжечь костер ею, чтобы согреться, он поинтересовался, о чем же она... А в рукописи было написано: тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем мечтал... Нищий решил, что терять ему нечего, и поехал к морю.

   И он поднимал камень за камнем, но были они холодны, и он выкидывал их в море... Так шли дни, недели, месяцы, годы... И, вот, однажды, дрожащая рука коснулась горячего камня... Он поднял его... и по привычке выбросил в море...

     Наша жизнь, как берег моря, и мы день за днем ищем свою судьбу. И очень жаль, если мы, найдя то, что искали, подобно тому нищему, пройдем мимо, лишь потому, что мы привыкли искать, а не находить....

 

 

 

blogs.privet.ru

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приблизительно так. 15-08-2012 21:28

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[показать]

+20 Греки одевают свитера (если найдут)

+15 Гавайцы включают обогреватели (если они у них есть)

+10 Американцы трясутся, русские сажают огурцы

 +5 Пар изо рта. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы принимают ванную. Русские ездят на машинах с открытыми окнами.

0 В Америке замерзла вода, в России тонкий лед

-5 Французские машины не заводятся

 -10 Все планируют отпуск в Австралию

Далее по Цельсию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья. 15-08-2012 20:50

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[300x380]

    Душа нуждается в смысле жизни. Она должна знать, ради кого и ради чего живет и умирает. Ей необходимо мечтать глубоко и сильно и иметь любимое дело, через которое эти мечты могли бы осуществляться. Отнимите у Моцарта музыку, у Леонардо — живопись, у Галилея — возможность наблюдать за звездами, и они будут поистине одинокими. Лишите их бессонных ночей, моментов, когда они в пылу созидания забывают и о еде, и об отдыхе, заставьте их пребывать в спокойствии и бездействии богатого, утонувшего в роскоши человека, и они заболеют физически и душевно. Мудрые говорили, что человек без смысла жизни, без высоких мечтаний и любимого дела — поистине одинок.
     Душа нуждается не только в деле ради дела и в смысле ради смысла. Ей нужно что-то, что связало бы все это в одно целое, что могло бы объединить жизнь и смерть, видимое и невидимое. Душа нуждается в Пути, в том, чтобы знать, откуда пришла и куда идет. Ей необходим кто-то, кто мог бы вести ее по Пути, кто в благородстве и во всех высших человеческих достоинствах мог бы быть для нее примером, кому она могла бы полностью доверять. Мудрые говорили, что человек без Пути и без Учителя — поистине одинок.

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии