[640x479]Эйнар Бьорндален - семикратный олимпийский чемпион! ЛЕГЕНДА! В 40 лет выиграть олимпиаду. Браво!
[700x525]
7 Февраля 2014 Года РОССИЯ ОТКРЫВАЕТ XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в СОЧИ!!! (XXII Olympic Winter Games, Sochi 2014). Стартуют XXII Зимние Олимпийские Игры (XXII Olympic Winter Games), которые пройдут с 7 по 23 Февраля 2014 Года в Южном Российском Городе Сочи (Sochi), который, как известно, был выбран Столицей Олимпиады 2014 во время 119-й сессии МОК в Гватемале в 2007 Году. Эти главные Спортивные Международные Соревнования пройдут под девизом «Жаркие. Зимние. Твои» (Hot. Cool. Yours), а официальными Талисманами XXII Зимней Олимпиады стали Леопард, Белый Медведь и Заяц. Церемония Открытия XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи состоится 7 Февраля 2014 Года в 20:14 по Московскому времени. Время начала Церемонии символично указывает на год проведения «белой» Олимпиады в России. На территории России Олимпиада состоится во второй раз — впервые Наша Страна принимала Игры в 1980 году — это были XXII Летние Олимпийские Игры в Москве. И сейчас вновь — но Впервые — Зимние Игры. И вновь вся Россия приняла участие в подготовке к этому главному Спортивному Празднику.
[550x700]
[показать]
Tom Barabas - Free Spirit
До главного события этого года в стране — Олимпийских игр 2014 — осталась всего неделя. Спортсмены, журналисты, волонтеры уже обживают свои места. Вчера открылась Олимпийская деревня в прибрежном кластере. Снега в горах полно, в Олимпийском парке всё готово, за исключением мелких проблем с инфраструктурой, которые решаются постепенно. Также, посмотрим несколько коллажей, что изменилось в Сочи на год.
[700x372]
[показать]
Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.
Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!
Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.
Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.
Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.
Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.
Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.
Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!

[300x392]
Песни Высоцкого...Я не люблю, когда — наполовину... [показать]
[447x7] [показать]Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда весёлых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю и ещё — Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда — наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. |
|
[700x]
|
[600x600]
Январским днем с рассветом встану.
Мой добрый Ангел бросил тень -
В венце златом я зрю Татьяну!
Люблю сей дивный светлый день,
Когда заря дрожит свечою,
Светлейший миг манит собою,
Дарит благословенья нам...
Уж хор поет и в Божий храм
Идут, склонив главу сестрицы,
Сияют думы на лице
И Ангел мой в златом венце
Выводи душу из темницы,
Чтоб славить ту, что так проста -
Она невеста у Христа!
Во дни распятий и гонений
С арен опасней рык людей.
В слезах у девичьих коленей,-
Зверье лизало раны ей!
Пред ней, душой благоговея,
Стоим сейчас, поднять не смея
На кроткий лик в рассветный час
Очей. Молитвенно о нас
Пред Божьим предстоит чертогом,
Терновый возложив венец,
Обрятше почесть, наконец,
Чья праведность гласит о многом!
Коль Духа Свята страждет Русь,
Я этим именем горжусь!
Недаром со страниц романа,
Достоинством души полна,
С величием глядит Татьяна -
Не героиня, но она
Красой души затмит любого!
В ней откровение - от Бога
Над кротким обликом парит,
Улыбку дарит, ум разит
И образ женственный рисует,
Где долг и честь пленяют враз,
Где чистота глядит на нас...
Сей образ автора волнует -
Ее особенная стать -
Она - жена, подруга, мать!
[388x63]