• Авторизация


Олимпиада 2014 в Сочи 08-02-2014 21:24


[640x479]Эйнар Бьорндален - семикратный олимпийский чемпион! ЛЕГЕНДА! В 40 лет выиграть олимпиаду. Браво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 Февраля 2014 Года РОССИЯ ОТКРЫВАЕТ XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в СОЧИ!!! 07-02-2014 23:18



[700x525]
7 Февраля 2014 Года РОССИЯ ОТКРЫВАЕТ XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в СОЧИ!!! (XXII Olympic Winter Games, Sochi 2014). Стартуют XXII Зимние Олимпийские Игры (XXII Olympic Winter Games), которые пройдут с 7 по 23 Февраля 2014 Года в Южном Российском Городе Сочи (Sochi), который, как известно, был выбран Столицей Олимпиады 2014 во время 119-й сессии МОК в Гватемале в 2007 Году. Эти главные Спортивные Международные Соревнования пройдут под девизом «Жаркие. Зимние. Твои» (Hot. Cool. Yours), а официальными Талисманами XXII Зимней Олимпиады стали Леопард, Белый Медведь и Заяц. Церемония Открытия XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи состоится 7 Февраля 2014 Года в 20:14 по Московскому времени. Время начала Церемонии символично указывает на год проведения «белой» Олимпиады в России. На территории России Олимпиада состоится во второй раз — впервые Наша Страна принимала Игры в 1980 году — это были XXII Летние Олимпийские Игры в Москве. И сейчас вновь — но Впервые — Зимние Игры. И вновь вся Россия приняла участие в подготовке к этому главному Спортивному Празднику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердце к сердцу не приковано.... Ахматова А. 06-02-2014 18:42

Это цитата сообщения ЭРИКА__С Оригинальное сообщение

Сердце к сердцу не приковано.... Ахматова А.




Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую,-
Смерть придется целовать.

Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой?
[550x700]
Стихотворение «Сердце к сердцу не приковано» было написано в 1911 году, вошло в первый сборник стихов Анны Ахматовой «Вечер», выпущенный в издании «Цех поэтов» в начале марта 1912 года тиражом 300 экземляров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложные чувства... Erica Hopper (Эрика Хоппер) 06-02-2014 18:14

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Сложные чувства... Erica Hopper (Эрика Хоппер)

 

[показать]

[показать]

Tom Barabas - Free Spirit

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За неделю до Игр в Сочи 05-02-2014 22:22
loveopium.ru/rossiya/za-ned...sochi.html

До главного события этого года в стране — Олимпийских игр 2014 — осталась всего неделя. Спортсмены, журналисты, волонтеры уже обживают свои места. Вчера открылась Олимпийская деревня в прибрежном кластере. Снега в горах полно, в Олимпийском парке всё готово, за исключением мелких проблем с инфраструктурой, которые решаются постепенно. Также, посмотрим несколько коллажей, что изменилось в Сочи на год.

[700x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом друзья!!! Счастья всем желаю я!!! 31-01-2014 20:45



[показать]
Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.

Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!

Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.

Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.

Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.

Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.

Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.

Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!
0_66e48_2309ec97_S (142x150, 60Kb)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Новым годом Лошади!!! 30-01-2014 22:59



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ.... 30-01-2014 22:34

Это цитата сообщения jelanna Оригинальное сообщение

ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ....

Название: ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ.....
Автор: jelanna
Создана: 30.01.2014 20:07
Скопировали: 4 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наступает год Синей деревянной Лошади 30-01-2014 22:21

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

Наступает год Синей деревянной Лошади

Название: Наступает год Синей деревянной Лошади
Автор: tetali
Создана: 30.01.2014 20:47
Скопировали: 3 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежная 27-01-2014 01:18


Название: Снежная
Автор: tetali
Создана: 22.01.2014 21:49
Скопировали: 13 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка... Высоцкий...(Два альбома)... 25-01-2014 22:12

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыка... Высоцкий...(Два альбома)...

Песни Высоцкого...Я не люблю, когда — наполовину... [показать]


[447x7]
[показать]


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и ещё —
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Высоцкий.«День без единой смерти». 25-01-2014 21:54

Это цитата сообщения tomik46 Оригинальное сообщение

В.Высоцкий.«День без единой смерти».



25 июля 1980 года не стало Владимира Высоцкого.
Актёр, поэт, бард – всенародно известный и любимый.
14 июля он дал последний концерт, 18-го последний раз
вышел на сцену – сыграть Гамлета.
25 июля Владимир Высоцкий умер во сне.

Проститься с Высоцким у Театра на Таганке собралась многотысячная толпа.
Во время его похорон главное событие страны – Олимпиада – как будто
остановилось. О соревнованиях в тот день не говорил никто. Людское море
растянулось до Кремля. А люди всё шли и шли. Несли цветы и плакали.

Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 76 лет...

[показать]



Секунд, минут, часов – нули.
Сердца с часами сверьте!
Объявлен праздник всей Земли:
“День без единой смерти”.
Читать далее



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Соплеменники, окажите честь – зачеркните «был», напишите «есть» 25-01-2014 21:46

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

«...Соплеменники, окажите честь – зачеркните «был», напишите «есть»


«...Соплеменники, окажите честь – зачеркните «был», напишите «есть».
\ Петр Вегин \



"Грусть моя..." V.Vysotsky (последняя запись 14 июля 1980)

В забавах ратных целый век,
В трудах, как говорится,
Жил-был хороший человек,
По положенью — рыцарь.

Известен мало, не богат, —
Судьба к нему жестока,
Но рыцарь был, как говорят,
Без страха и упрека.

И счастье понимал он так:
Турнир, триумф, повержен враг,
Прижат рукою властной.
Он столько раз судьбу смущал,
Победы даме посвящал
Единственной, прекрасной!

Но были войны впереди,
И от судьбы — не скрыться!
И, спрятав розу на груди,
В поход умчался рыцарь.

И по единственной одной
Он тосковал, уехав,
Скучало сердце под броней
Его стальных доспехов.

Когда в крови под солнцем злым
Копался он мечом своим
В душе у иноверца, —
Так счастье понимать он стал:
Что не его, а он достал
Врага копьем до сердца.

[700x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Высоцкого 25-01-2014 21:34

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Памяти Высоцкого

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избранное Владимира Высоцкого 25-01-2014 21:24

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Избранное Владимира Высоцкого

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого 25-01-2014 17:04


[700x521]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого 25-01-2014 16:57



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Татьяниным днём! 25-01-2014 13:58


 

[599x453]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям Романса - И. и Т. Коперлес 25-01-2014 03:39

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Любителям Романса - И. и Т. Коперлес



Я хочу рассказать о своей виртуальной подруге, мы познакомились с ней в Интернете несколько лет назад. Зовут её Татьяна...)) Я не сразу узнала кто она, как это бывает при виртуальных знакомствах. А когда узнала, полюбила её всей душой. А как было не полюбить, ведь наши души были сродни друг другу и источали одну музыку - музыку русского романса. Немного истории...

Читать далее

Исполняют Игорь и Татьяна Коперлес




Спасибо за всё, Танюша и БРАВО...)))
пост составила


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником,дорогие Татьяны! 25-01-2014 01:03


[600x600]
Январским днем с рассветом встану.
Мой добрый Ангел бросил тень -
В венце златом я зрю Татьяну!
Люблю сей дивный светлый день,
Когда заря дрожит свечою,
Светлейший миг манит собою,
Дарит благословенья нам...
Уж хор поет и в Божий храм
Идут, склонив главу сестрицы,
Сияют думы на лице
И Ангел мой в златом венце
Выводи душу из темницы,
Чтоб славить ту, что так проста -
Она невеста у Христа!

Во дни распятий и гонений
С арен опасней рык людей.
В слезах у девичьих коленей,-
Зверье лизало раны ей!
Пред ней, душой благоговея,
Стоим сейчас, поднять не смея
На кроткий лик в рассветный час
Очей. Молитвенно о нас
Пред Божьим предстоит чертогом,
Терновый возложив венец,
Обрятше почесть, наконец,
Чья праведность гласит о многом!
Коль Духа Свята страждет Русь,
Я этим именем горжусь!

Недаром со страниц романа,
Достоинством души полна,
С величием глядит Татьяна -
Не героиня, но она
Красой души затмит любого!
В ней откровение - от Бога
Над кротким обликом парит,
Улыбку дарит, ум разит
И образ женственный рисует,
Где долг и честь пленяют враз,
Где чистота глядит на нас...
Сей образ автора волнует -
Ее особенная стать -
Она - жена, подруга, мать!
[388x63]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии