Это цитата сообщения
Alina_Mix Оригинальное сообщениеКак важно понимать друг друга
Как важно понимать друг друга,
[396x372]
Стремиться верить и прощать,
Не забывая сказок детских,
Свою лошадку счастья ждать...
Жизнь,словно зебра,вся в полоску -
Приносит радость или грусть,
Что день грядущий нам готовит?
Никто не знает наизусть.
И если на полоске чёрной
Встречает вас круговорот -
Проблем и будто безысходность,
То нужно верить,всё пройдёт!
Порой ведь так необходимо
Задуматься и погрустить,
С печалью к нам приходит мудрость -
Мы есть,мы продолжаем жить!
А там уже не за горами
Искрится свежая роса,
Всё будет хорошо,я знаю!
Белеет счастья полоса...
© Copyright: Олюсенька Костина, 2011
Свидетельство о публикации №111042405453
alinamix.com