• Авторизация


С праздником 8 марта милые женщины! 08-03-2014 23:19



[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех милых Женщин поздравляю! 08-03-2014 19:18



[показать]
Всех милых Женщин поздравляю
С цветочным праздником Весны,
Любви и счастья вам желаю,
Чтоб красотой и обаяньем
Пленяли вы своих мужчин,
Чтоб окружали вас вниманьем, -
Для этого есть сто причин!
И чтоб исполнились желанья...,
Светились радостью глаза!
За верность, за благодеянья
Чтоб вас носили на руках!
Земная Женщина - Богиня,
И Ангел вплоть до мелочей,
Душа красива, и поныне
Созвучна с судьбами людей!
И жизнь пусть будет не напрасной,
Пускай успешным будет путь...
Чтоб каждый день был добрым, ясным,
Ты - Женщина, счастливой будь!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Я люблю тебя..... 08-03-2014 01:22

Это цитата сообщения ЭРИКА__С Оригинальное сообщение

Я люблю тебя.....




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 8 МАРТА! 08-03-2014 00:20



[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее настроение 08-03-2014 00:11

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

Весеннее настроение

Название: Весеннее настроение
Автор: tetali
Создана: 07.03.2014 23:41
Скопировали: 7 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!! 07-03-2014 23:44

Это цитата сообщения Смольянинов_Ал Оригинальное сообщение

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!!

Дорогие, милые, самые прекрасные, единственные и неповторимые - с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!
Любви, нежности, тепла, радушия и нескончаемого СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!


(картинки кликабельны)

Анатолий ДаниловАнжела МоисеенкоАнтон ГорцевичАнтон МакаровАркадий ЗражевскийБорис БезденежныхВалевская ВалентинаВалерий Бусыгин

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание от подснежников 07-03-2014 23:33

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Пожелание от подснежников

[показать]
Найти свое пожелание

Интересное:

[показать] [показать]
Легенды кельтов О чем думает кот?

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о маме 07-03-2014 22:51

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Мать Р. Ивнев

http://detochki-doma.ru/krasivyie-stihi-pro-mamu-russkih-poetov/



[показать]

 

 

 

Приходит старость. С ней не так легко

Нам справиться, и мы уже не дети.

И наша юность где-то далеко,

Как будто даже на другой планете.



И кажутся каким-то дальним сном

Картинки из «Руслана и Людмилы»,

Деревья сада, двухэтажный дом

И женский образ — бесконечно милый.



Что может быть чудесней слова: мать?

О, сколько губ, трепещущих и нежных,

Не уставали матери шептать

О самых первых чувствах белоснежных.



О, сколько слов, горячих, как огонь,

Жгли щеки детские и днем и ночью.

Их не собрать теперь в одну ладонь.

И не увидеть никогда воочию.



Любимая, не уходи… Постой!

Ты для меня всегда была святыней.

И на пути, завещанном тобой,

Как в раннем детстве, я стою поныне.



Вот почему я этот мир люблю,

Овеянный воспоминаньем детства.

Вот почему я подошел к Кремлю

В семнадцатом году с открытым сердцем,

Как подходил я к матери младенцем.

***

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина не может без весны! 07-03-2014 01:43


[520x693]
Женщина не может без
весны!
Без волшебных праздников природы,
Без капели, без голубизны,
Без
фантазий неуёмной моды.

Женщины не могут без мечты!
И недаром говорят
в народе :
Дай им волю - вырастут цветы
В каждом месте, при любой
погоде!

Женщины не могут без любви,
Без её огня и озаренья.
Пусть
для женщин в рощах соловьи
Ищут и находят вдохновенье!

Женщина не
может без семьи.
Дай ей силы не терять удачи!
Счастье каждой женщины
земли
Вечно будет жить в глазах
ребячьих.

Лида Романенко
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет ничего прекраснее весны... 07-03-2014 00:41


Нет ничего прекраснее весны
И солнца, что смеётся на рассвете.
На ветках листья первые видны
И радостно бегут к качелям дети…

Смотрите, как же много красоты –
Вокруг, а мы её не замечали…
На землю нападут опять цветы,
Что пчёл на лепестках своих качали…

А буйный ветер стал культурным вдруг,
Причёску не испортит, лишь поправит…
И влюбится, конечно, лучший друг…
Весна – она любовью лихо правит…

И сердце так безудержно летит,
Под облака и птиц перегоняет.
Весна – волшебный ласковый магнит,
Что теплотой и сказкой завлекает…

Лучами солнце пишет поутру
Стихи, луне-подруге посвящая…
И я сама себе случайно вру,
Что сбудется всё-то, о чём мечтаю…

Весна – наш шанс поверить, полюбить,
Разрушить зря построенные стены.
Мы все родились, чтобы в счастье жить.
Весна пускай приносит перемены…

Откройте душу, пусть вбежит весна
Походкою котёнка озорного…
Грустить не будем, жизнь у нас одна,
Что к счастью и любви всегда готова!!!
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 07-03-2014 00:19


[548x700]
Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…
Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…
Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…
Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…
Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…
Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…
Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рождения…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроением
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень важно остаться женщиной... 06-03-2014 23:42


[531x700]
Небеса, я хочу исправиться…​
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…

Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…

Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…

Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…

Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…

Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…

Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…

Ирина Самарина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к 8 Марта 06-03-2014 23:17

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Открыточки к 8 Марта

[400x401]
[400x401]
[400x401]

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так люблю в тебя влюбляться! 06-03-2014 22:46

Это цитата сообщения Maria_Madeleine Оригинальное сообщение

Я так люблю в тебя влюбляться!



[показать] [показать]

[391x46]


[559x840]

Rondo Veneziano - Canto D'addio

0_93553_7d313d76_M (40x40, 2Kb)


Делить весну...

Делить весну напополам,
любить, мечтать и вдохновляться.
Поверить искренним словам
и никогда не расставаться.

Делить весну лишь на двоих,
держаться за руки, смеяться,
вплетать любовь в весенний стих
и целоваться до румянца.

Делить весну на ты и я
в рассветно-утреннем багрянце
и повторять «всегда твоя»…
Я так люблю в тебя влюбляться!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Clare и сыновья. Часть- 2. Весенее. 06-03-2014 22:06

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

George Clare и сыновья. Часть- 2. Весенее.


[800x660]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это всё неправда. Ты любим... 06-03-2014 00:58

Это цитата сообщения ЭРИКА__С Оригинальное сообщение

Это всё неправда. Ты любим... Берггольц Ольга




Это всё неправда. Ты любим.
Ты навек останешься моим.
Ничего тебе я не прощу.
Милых рук твоих не отпущу.
А тебе меня не оттолкнуть,
даже негодуя и скорбя.
Как я вижу твой тернистый путь,
скрытый, неизвестный для тебя.
Только мне под силу, чтоб идти -
мне — с тобой по твоему пути...
[382x480]



Серия сообщений "Стихи разное":

Часть 1 - Вы полюбите меня!!! Евгений Евтушенко.
Часть 2 - Александр Блок. Сборник стихов
...
Часть 5 - ***ЛЮБИМОЙ*** Павел Васильев
Часть 6 - Какой ты стала.... Павел Васильев
Часть 7 - Это всё неправда. Ты любим... Берггольц Ольга


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы для дневника 06-03-2014 00:41

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

2 варианта схемы для дневника + 36 аватарок

~ Lilac tulips ~ от Tanita_Cat

[450x328]
Название: Lilac tulips
Автор: Tanita_Cat
Создана: 05.03.2014 22:53
Скопировали: 89 раз
Установили: 164 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Lilac tulips - 2
Автор: Tanita_Cat
Создана: 05.03.2014 22:50
Скопировали: 32 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[показать] [показать] [показать] [показать]
Смотреть далее... + ещё 32
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые подснежники 06-03-2014 00:16

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

Первые подснежники

Название: Первые подснежники
Автор: tetali
Создана: 06.03.2014 00:01
Скопировали: 23 раз
Установили: 45 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово о любви 05-03-2014 23:59


Асадов Эдуард

Слово о любви

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушайте! 05-03-2014 23:53

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Маяковский Владимир Послушайте!

http://stihiolubvi.ru/mayakovsky/poslushaite.html

Написано 100 лет назад.....

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
1914
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии