[показать]
[показать]
[показать]Нет, не курлычат журавли — кричат,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[332x450]
[500x385]![]() | Одинокий лист осенний Автор плэйкаста: ЛенаЕлена Создан: 15 ноября 2013 21:43 |
[604x403]
Проснувшись утром, улыбнись,
Скажи себе, привет, дружище!
Ещё на день продлилась жизнь,
Какая б не была - держись,
Другой то всё равно не сыщешь.
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает.
Что не успел - не наверстать,
Не кем-то, а собою стать -
ВОТ МУДРОСТЬ САМАЯ ПРОСТАЯ.
Тянись мечтою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой, пока не поздно,
ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ!!!
[500x333]
[показать]Нет, не курлычат журавли — кричат,![]() | НЕТ,НЕ КУРЛЫЧАТ ЖУРАВЛИ… Тема: Времена года Автор плэйкаста: ереника Создан: 28 октября 2013 21:58 |
[500x450]| Гори , гори РЯБИНА... Тема: Времена года Автор плэйкаста: marianna1162 Создан: 21 сентября 2013 15:23 |
[700x490]
К зиме рябина заалела,
На ветках гроздья разбросав.
И снегири со знанием дела,
На сладко-горький пир спешат
Я словно вкус рябины спелой,
Тебя, попробовать сорву.
И на постели снежно-белой,
В распутный омут позову.
Рябина – ягода хмельная,
Горячих губ любимый цвет.
Я утонул в тебе, не зная,
Что у любви короткий век.
Рябина – ягода хмельная,
Рассыпав краски на снегу,
Я без тебя моя родная,
Собрать их в бусы не могу…
[421x500]
[420x400]![]() | Не унывай, душа... Тема: Вера Автор плэйкаста: alisacom Создан: 26 октября 2013 1:32 |
[360x520]![]() | КАЛИНА КРАСНАЯ...КАЛИНА… Тема: Времена года Автор плэйкаста: ереника Создан: 4 ноября 2013 18:56 |
[696x700]
[показать]
Камиль Сен-Санс Интродукция и рондо каприччиозо
Музыкант играл на скрипке – я в глаза ему глядел.
Я не то чтоб любопытствовал – я по небу летел.
Я не то чтобы от скуки – я надеялся понять,
как умеют эти руки эти звуки извлекать
из какой-то деревяшки, из каких-то грубых жил,
из какой-то там фантазии, которой он служил?
Да еще ведь надо пальцы знать, к чему прижать когда,
чтоб во тьме не затерялась гордых звуков череда.
Да еще ведь надо в душу к нам проникнуть и зажечь…
А чего с ней церемониться? Чего ее беречь?
[показать]
[350x437]
|