• Авторизация


Привет,зима! 02-12-2013 03:56

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Привет, зима!...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь по чувствам... 02-12-2013 03:41

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Лишь по чувствам...

[700x553]


Тихо-тихо...на вдохе... по призракам смытых мостов...
Лишь по чувствам... на ощупь...за тенью желания следом -
Я доверюсь объятьям осеннего ветра... без слов...
И душой обнажённой прильну к хлопьям первого снега.

Отраженьем на миг задержусь в небесах твоих глаз...
Каплей нежности ... ночи ресниц обниму лепестками.
Ты почувствуй, как счастье крылами касается нас,
И срывается ввысь... утекая слезой за мечтами...

Рассыпая касания эхом разбитых оков,
По ладоням твоим ...растекусь угасающим светом...
И, скользнув в тишину от себя убегающих снов,
Я заплачу над тем, что уйдёт безвозвратно c рассветом...
..............................................................

Тихо-тихо... на вдохе...
Лишь по чувствам...


© Copyright: Светлые Мечты
В плеере Павел Панин - Танго любви
Фото - Stefan_Beutler

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Найдите время 02-12-2013 03:35

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Найдите время

Найдите время для работы - это цена успеха.

Найдите время для раздумий - это источник силы.

Найдите время для игры - это секрет молодости.

Найдите время для чтения - это основа знания.

Найдите время для религии - это путь благочестия.

Найдите время для дружбы - это источник счастья.

Найдите время для любви - это священный дар жизни.

Найдите время для мечты - только так душа достигнет звезд.

Найдите время для смеха - он поможет вам справиться с трудностями жизни.

Найдите время для красоты - она есть повсюду.

Найдите время для здоровья - это единственное сокровище жизни.

Найдите время для планирования - это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.

© Пол Чаппиус Брэгг

[590x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные акварели от Helen Horwitz (? -1921) | РетроДамское. 02-12-2013 02:52

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Нежные акварели от Helen Horwitz (? -1921) | РетроДамское.

 

[показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы с кодами. Зима. Новый год. 02-12-2013 02:37

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Смайлы с кодами. Зима. Новый год.

Добрый вечер, друзья! Смайлы из разных источников. Хранились у меня в виде закладок. Вот решила собрать воедино и сделать к ним коды, чтоб удобнее было пользоваться. С началом календарной зимы!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

>>>>> Е Щ Ё >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские Колокола 02-12-2013 02:03

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рождественские Колокола

Жмите на черную кнопку и наслаждайтесь
Эльфы Рождественская мелодия



Рождественские Колокола*

Колокола, издайте звон, наполните им небосвод;
В ночи уходит этот год; звоните же: и год уйдет.

Впустите новое сейчас, и пусть по снегу звон пройдёт,
И нас покинет старый год, и в звоне новое прийдет...

Пусть звон проводит поскорей всех тех, кто уж обрёл покой,
И распри знати с беднотой, во улучшенье всех людей.

И пусть раздастся громкий звон по древним образцам вражды
Для жизни высшей, без беды, где будет чище наш закон.

По песням, в коих – горя след, звоните вы, и по страстям,
И по холодным временам, и чтоб пришёл большой поэт.

Звоните по ЗЛОСЛОВЬЮ вы, по клеветническим словам;
Пусть правда явится всем нам; да будет полон звон любви.

Звоните по болезням всем, по тем, кому сребро – кумир,
За наш тысячелетний мир, чтоб скинули мы войн ярем.

Звоните, чтобы стал народ Свободным, добрым сквозь года,
А тьма исчезла навсегда;
Приветствуйте Христа приход!
-------------------------------
*Из поэмы “In Memoriam А.Н.Н.”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огонек свечи в ледяной ночи... 02-12-2013 01:52

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Огонек свечи в ледяной ночи...


[498x500]



дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки и AVAтарки от Ejkova 02-12-2013 01:49

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение



[400x320]
1356072610-(1) (150x150, 64Kb)
Название: Зимушка зима!
Автор: Ejkova
Создана: 01.12.2013 20:46
Скопировали: 100 раз
Установили: 138 раз
Примерить схему | Cохранить себе

0_cf0e3_2782e27a_XL (1) (150x150, 28Kb)0_cf0e6_da737827_XL (1) (150x150, 37Kb)0_cf0fd_898e6495_XL (1) (150x150, 36Kb)0_cf10a_45441ee9_XL (1) (150x150, 37Kb)0_cf115_56cf2b84_XL-(1) (150x150, 17Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днём зимы! 02-12-2013 00:37


Зимним холодом пахнуло...
Первый день долгожданной зимы!
А значит все впереди - и веселое катание на санках с гор, и порхающие в вальсе пушистые хлопья снега, заманчивые дразнящие хрустальные сосульки, мерный скрип снега под ногами и кусающий за щеки мороз, щедрый дед мороз и сверкающая новогодняя елка, снежные крепости, шум играющей в снежки детворы, чьи-то следы на снегу, зеркало замерзшей реки, одним словом, здравствуй, Зима!
А пока по календарю первый день зимы, поэтому самое время поздравить всех с приходом белоснежной красавицы, подарить поздравления, открытки и хорошее настроение!
[600x450]
Поздравляю Вас с зимою!
С этой снежной порою года!
Когда с искренней чистотою
В белом платье поет природа!

Пусть зима принесет Вам счастье!
И укроет от горя снегами!
Пусть на улице будет ненастье –
А душа светит солнца лучами!

[показать]
[458x152]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и зима пришла 02-12-2013 00:10

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

Вот и зима пришла

Название: Вот и зима пришла
Автор: tetali
Создана: 01.12.2013 21:47
Скопировали: 47 раз
Установили: 71 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[462x439]
[320x118]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 01-12-2013 23:32



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов и Иосиф Кобзон "Уходите" 01-12-2013 19:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 03:02





[450x]

Ваш текст


tatyana_ovsova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ференц Лист. Ноктюрн "Грезы любви" 01-12-2013 02:59


Романтическая, возвышенная музыка, некоторые факты из жизни великого венгерского композитора, картины импрессионистов Франции и Италии, которые прекрасно ложатся на эту музыку.Ференц Лист. Ноктюрн "Грезы любви"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О звёздах в небе и душе... 01-12-2013 01:32


Скажи, ты когда-нибудь видел, как падает с неба Звезда? Мгновенно, но очень красиво Уходит из жизни она... Как будто с последним дыханием зажгёт свой таинственный свет... Подарит нам миг любованья И...Всё... Там её уже нет... [450x600]
А, может быть, это не звёзды, а чья-то шальная душа
Стремится на Землю, сверкая, где жизнь так была хороша...
Пусть это останется тайной... Но я замираю всегда,
Когда ночью вижу... Случайно, как падает с неба звезда...

Елена Пересадченко

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
До свидания осень... 01-12-2013 01:17




20074171 (80x57, 6Kb)ИСЧЕЗЛА ОСЕНИ ПАРЧА

Исчезла осени парча,
Погасли дали.
Береза – белая свеча
Стоит в печали.

Из черной графики кустов
Узор печатью,
А лес в предчувствие оков
Меняет платья.

Уж листьев ржавых полотно
К земле прибито
И нудный дождь стучит в окно
В ночи сердито.

И в рваных тучах небосвод,
Похолодало.
Всему на свете свой черед,
Свое начало.
Елена Аткина


20074171 (80x57, 6Kb)
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и зима пришла 01-12-2013 01:08


Название: Вот и зима пришла
Автор: tetali
Создана: 01.12.2013 21:47
Скопировали: 47 раз
Установили: 71 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Яковлев. Ушел Артист... 01-12-2013 00:53

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Юрий Яковлев. Ушел Артист...


Юрий Васильевич Яковлев- советский и российский актёр театра и кино. Народный артист СССР (1976). Лауреат Государственной премии СССР (1979). Скончался в ночь на 30 ноября 2013 года в московской больнице после продолжительной болезни.

[800x]

Листвой по снегу лик печали вышит,
и плачет осень в скорби расставанья.
Ушел артист – тихонько, словно вышел
перекурить, – на вечное скитанье...
далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 30-11-2013 23:54



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь-часы 30-11-2013 23:49



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии