• Авторизация


Красивый ночной Лондон с высоты 07-12-2013 20:34

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Красивый ночной Лондон с высоты

[показать]

Фотограф Джейсона Хокс занимается аэрофотосъёмкой с 1991 года. Одна из его специализаций — ночная фотография. Он снимает ночные города с вертолета, используя специальный гидро-стабилизатор. Новые фотографии ночного Лондона.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Himmlische ruhe. 07-12-2013 20:28

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Схема Himmlische ruhe.

[400x284]
Название: Схема Himmlische ruhe.
Автор: VKINDER
Создана: 07.12.2013 16:16
Скопировали: 28 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Восхитительные места поклонения по всему миру... 07-12-2013 20:25

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Восхитительные места поклонения по всему миру

[800x578]

В нашем мире много религий. И все они имеют свои места поклонения – храмы, церкви, мечети. Не важно, христианин вы, мусульманин, буддист или кришнаит – места, которые вы увидите здесь, поистине вдохновляют и обожествляют. Все эти прекрасные строения в равной степени заслуживают право на существование.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В сказочном городе 07-12-2013 04:45

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

В сказочном городе

Название: В сказочном городе
Автор: tetali
Создана: 07.12.2013 02:10
Скопировали: 17 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь 07-12-2013 04:21



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь 07-12-2013 04:16

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Календарь

КАЛЕНДАРЬ, В КОТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ
ПРОШЛЫЕ ГОДА И БУДУЩИЕ., ТО ЕСТЬ УЗНАТЬ.НАПРИМЕР,
НА КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ПРИХОДИТСЯ ДЛЯ ВАС
ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА.
ИЛИ ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ГОДА.
НАЖМИТЕ НА КАЛЕНДАРЬ...

[523x497] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь 07-12-2013 03:14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
календарь 07-12-2013 02:17



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канадский художник Beaupre Martin 07-12-2013 00:56

Это цитата сообщения Смольянинов_Ал Оригинальное сообщение

Канадский художник Beaupre Martin

Канадский художник Beaupre Martin родился в Quebec City в 1961 г. Он создает картины насыщенные спокойствием, почти дзен. Он использует масляные краски, моделируя песок, кристаллы Сваровски, и чернила, чтобы достигнуть уникальных текстур. Мартин черпает вдохновение, путешествствуя по Азии, в первую очередь по Таиланду и Японии. В его работах, есть причина для каждой детали, и ничто не оставлено на волю случая. (с)
(Музыкальное сопровождение: Sarah Brightman)



Смотреть далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическая музыка-2 плейлиста 07-12-2013 00:47

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Классическая музыка-2 плейлиста

[700x168]

Вот решилась наконец выложить то, что долго собирала и отбирала.

Я здесь поставила только то, что мне действительно нравится слушать, хочется слушать, то, что люблю и ценю, поэтому, например, сочинения Сергея Рахманинова здесь представлены в оригинальном качестве, т.е. в ужасном, без оцифровки, но ценное в них то, что за роялем и за дирижерским пультом- сам композитор, лично для меня это представляет наибольший интерес- живое исполнение моего любимого композитора, поэтому я специально разместила эти записи последними, в конце концов, все можно найти в интернете без проблем, этот выбор исключительно мой)))

И еще, плейлисты обязательно обновлю или  обновлю этот пост или ..пока сама не знаю, музыки еще море...той, что люблю, перебрала только малую часть))

1. Русская классическая музыка


2. Зарубежная классическая музыка


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Ejkova 07-12-2013 00:34

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка от Ejkova

clip4750 (150x150, 72Kb)
Название: ...на чёрном фоне
Автор: Ejkova
Создана: 06.12.2013 21:05
Скопировали: 167 раз
Установили: 227 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью.... 07-12-2013 00:27


[600x454]...
..Сегодня в мир я неземной – астральный,
тонкий –
Хоть на мгновение Жар-Птицей воспарю!
Пусть будет чудом непонятным и негромким
Мой шёпот всем,
кого я искренне люблю!
Улыбку звёздную пошлю с небес незримо...
Не заходя за грань – духовную межу,
Кусочек неба подарю своим любимым!
У облаков на то согласья не спрошу...

...Я пожелаю всем услышать
песни счастья
В грядущем, радостью лучащемся году!
Капризы грусти воспринять с улыбкой ясной,
Печалей свечи воспылавшие – задуть!


Познать все прелести свеченья чувств ажурных
И в ритме танго страсти нежной год прожить!
Зависнуть в яркой паутинке снов амурных
И возвести в сердцах храм света и любви!


...Всегда быть милыми для любящих любимых!
Начать беречь друг друга...
И уметь прощать...
И самоцветы чувств чарующих и дивных
В душе младой, как драгоценность, сохранять!


Сердца свои не прятать за семью замками
От волшебства лучей душевной доброты!
Чтоб дни златые не мелькали миражами.
И не давали чуткой нежности остыть...


...На мир с мечтой взирать!
Влюблёнными очами...
К сердечку холода обид не подпускать!
Пусть каждый день любви
романтика венчает,
А не томяще-безутешная тоска!


Искристый белый снег пусть радует!!! И только...
Снежинки грусти обращая в искры грёз!
Душа пусть пламенною будет!
Зимостойкой...
Ночей холодных пусть не знает,
полных слёз...
...Прикосновенья звёзд благого пожелаю!
Поверить в чудо и самим его творить!
Любовь не снится пусть в мечтах, а станет явью.
И каждый божий день лишь счастием искрит!

Елена Буторина

[299x183]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…» 07-12-2013 00:11


Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…


А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113092301018
[578x102]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые стихи... 06-12-2013 23:56


[599x450]
Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год !

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых ...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло !

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда ...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда !

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код ...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год !

Петр Давыдов

0_b81f6_b39953e2_XS (88x100, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже, как хочется жить… 06-12-2013 23:44


[500x375]
Боже, как хочется жить… Все прекратить поединки…
В памяти ровно сложить добрые светлые снимки…
Хочется верить в тепло солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло больше нежданно не встретить…
Боже, как хочется знать, что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать искренне и без остатка…
Люди в гостях на земле… Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле… Чувств настоящих и чистых…
Боже, как хочется быть миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить… Переложить жизнь на ноты…
Чтобы услышать хоть раз музыку сердца родного
Без надоедливых фраз, не обронив даже слова…
Совести не одолжить, если грехи наши тяжки…
Боже, как хочется жить с тёплой душой нараспашку…

Ирина Самарина-Лабиринт
[298x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Нагиев. / Биография /Фотогалерея / 06-12-2013 23:07

Это цитата сообщения MAPAKAHKA Оригинальное сообщение

Дмитрий Нагиев. / Биография /Фотогалерея /


[700x116]
[800x10]
[показать]
[800x10]
На каждого из нас, где-то «там», лежит папочка «Личное дело №….
Но есть люди,такие как Дмитрий Нагиев, личные дела которых так и норовят стать достоянием общественности. А вот что делать достоянием, а что нет, каждый решает сам…..
[700x511]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д.Нагиев-монологи 06-12-2013 23:00

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Д.Нагиев-монологи

 

[показать]


streglova

 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Ангелы здесь больше не живут!
Часть 2 - Не броди по старым адресам...
Часть 3 - СТИХИ Д.НАГИЕВА
Часть 4 - Д.Нагиев-монологи
Часть 5 - Я Вами не больна. Слегка простыла.
Часть 6 - Радио Модерн. Дмитрий Нагиев. Монологи...(2)
...
Часть 44 - Понравились стихи У Таньти...Аля Кудряшова...
Часть 45 - Женщина и мужчина.
Часть 46 - Старею...Боже мой, старею...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ СЛОЖНО...ВРЕМЕНА УДАРИЛИ В ПАХ... 06-12-2013 22:45

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ СЛОЖНО...ВРЕМЕНА УДАРИЛИ В ПАХ...

ДМИТРИЙ НАГИЕВ
[700x618]
Очень сложно, времена ударили в пах. Половина из нас согнулась пополам, другая делает вид, что вовсе и не больно. Больно, очень даже больно. Больно, что приходится тратить время и одну единственную жизнь на выяснение отношений между собой и вырывание друг у друга мешка сахара. Обидно... Обидно, что в этой стране люди наверху тупеют от высоты, а внизу - оскотиниваются от нищеты. Я слабый... Я слабый и не хочу смотреть на шамкающих старушек, сжимающих в своих кулачках монеты, которых хватает лишь на хлеб, который вовсе не самый вкусный в мире, как нас пытались убедить. И я хочу жить вместе с вами в богатой красивой стране. Я хочу гордиться за нее и плакать, когда играет гимн. Я хочу работать для вас и жить для вас. Но в это время моя жизнь вам не нужна. Вы боитесь за свои, и это правильно. Но не правильно, что вся наша жизнь - борьба, а борьба - это для нас способ выжить. Мне нечего пожелать вам, кроме как: берегите своих детей, не превращайтесь в скотов, а именно к этому нас готовят. Не забывайте, что даже таким гнилым и измученным миром как наш все-таки должна, обязательно должна править любовь...





ilyaevteev
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние обои на рабочий стол 06-12-2013 22:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Зимние обои на рабочий стол

Наступили зимние месяцы года.

Холодная зима все больше напоминает о себе.

То холодный ветер, то пурга, то оттепель, но понемногу все становится на свои места.

Подобрал для ваших компьютеров новые обои с зимней тематикой.

Все фото кликабельны.

Увеличиваете, скачиваете на рабочий стол, а затем заливаете рабочий стол.

Удачи!

С наступающим!

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 самых полезных продуктов для тела 06-12-2013 21:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

30 самых полезных продуктов для тела

 Для отдельных органов существует свой список полезных продуктов. 
 
далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии