• Авторизация


Сказочная новогодняя ночь 13-12-2013 02:49

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

Сказочная новогодняя ночь

Название: Сказочная новогодняя ночь
Автор: tetali
Создана: 10.12.2013 21:22
Скопировали: 19 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верь, когда сказали: «Нету шансов» 13-12-2013 02:22

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Не верь, когда сказали: «Нету шансов»

[показать]

Не верь, когда сказали: «Нету шансов»
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много — всех не перечесть.
Не верь, когда сказали: «Не судьба нам»,
Ты не руби с плеча, не горячись.
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь.
Не верь, когда сказали: «Невозможно»,
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.
Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо — то снеси ее с петель.
Лишь только сердцу своему ты можешь верить
Чтоб не было разочарований и потерь.
Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь...

Ирина Тильная

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Божественная живопись Владимирского собора 13-12-2013 02:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Божественная живопись Владимирского собора

Я не часто бываю в Киеве, но когда приезжаю, всегда прихожу во Владимирский собор. Красота этого собора – завораживает, атмосфера собора отвергает все сомнения существования Бога, и в этой уютной тишине хорошо помолиться в одиночестве.

«Нет на Руси для русского художника святее и плодотворнее дела, как украшение храма». 4 тысячи квадратных метров. Труд просто титанический! Монументально-декоративным свершением явились росписи киевского Владимирского собора русским живописцем Васнецовым Виктором Михайловичем, одним из основоположников русского модерна в его национально-романтическом варианте, автора картин на исторические и сказочные сюжеты.
Десять лет работы, и когда леса были убраны, то комиссии, которая принимала работу, открылся такой вид росписей, что всем стало ясно: в соборе явился образец совершенной живописи.





[451x667]
[465x700]
[700x466]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам в жизни паузы даются... 13-12-2013 02:06

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Нам в жизни паузы даются

[513x342]Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил.., кого любили...
Кто нас простил.., кого простили...
С чем попрощаться.., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был.., а кто хотел казаться...
Кто виноват.., в ком нет вины...
И не грусти.., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря...
Всему исход не угадаешь..,
Но путь так долог у тебя...
И тут найдешь.., там - потеряешь..,
Разлюбишь.., вспыхнешь полюбя...
И будет день.., и будет полночь...
Темнеет... и опять светает...
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

(из инета)

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты будь мудрее, искренней, добрей 13-12-2013 02:03

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Ты будь мудрее, искренней, добрей

Ты будь мудрее, искренней, добрей, [342x256]
Всмотрись в истоки жизни, в суть, в начало.
Ведь жизнь одна и не начнёшь сначала
Того, что происходит лишь теперь.

Не обижай людей. Мы все равны
Пред совестью своей, пред всей планетой.
Не забывай, пожалуйста, об этом,
Ведь в этом мире в чём-то все грешны.

Не бойся грех свой осознать, понять.
Нет, грех не в том, что ты грешил, не в этом.
А грех наш в том, что не умеем признавать
Свои ошибки и грешим дуплетом.

Не слушай уговоров никаких,
Послушай сердце, и оно тебе подскажет.
Оно болит и за себя, и за других,
А за других порой сильнее, плачет даже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год к нам мчится,скоро все случится!!! 13-12-2013 01:55

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Новый год к нам мчится,скоро все случится!!!

[800x1259]

7 декабря в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялся грандиозный концерт «Песня года» , собравший на сцене самых известных российских исполнителей.
За ходом фестиваля лично наблюдал продюсер «Песни года» Игорь Крутой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима пришла... Что будет ночью сниться ... 13-12-2013 01:34

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Зима пришла... Что будет ночью сниться ...

[800x600]

Зима пришла... Что будет ночью сниться,
Когда за окнами метель метет
И новогодних дел невпроворот?
И то, что ждешь - должно наутро сбыться!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник, который всегда с тобой 13-12-2013 01:05

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

Праздник, который всегда с тобой




Стейн, Джордж
(1818-1890)


Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж — это праздник, который всегда с тобой.
Эрнест Хемингуэй. Праздник, который всегда с тобой




[показать]
A Flower Market Along The Seine

Праздник, который всегда с тобой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого бывают в жизни дни! 13-12-2013 00:45

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

У каждого бывают в жизни дни!

[500x]
[показать]
У каждого бывают в жизни дни!!

У каждого бывают в жизни дни,
Когда в душе:тоска,идут дожди
И сердце словно из кусочка льда,
Холодное и нету в нём тепла.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда вдруг все сбываются мечты,
Которые казались,у тебя,
Не сбудутся при жизни никогда.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда мы остаёмся вдруг одни:
С самим собой,совсем наедине,
Чтоб разобраться,что же там в душе.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда в глазах сияют огоньки,
От счастья,что живёшь ты на земле
И просто нужен ты своей семье.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда "по ним так хочется пройти",
Как в старом фильме,плёнку прокрутить,
Чтоб в будущем иначе дальше жить.

Но дни,увы,назад нам не вернуть,
А жизнь прожить нельзя нам как нибудь,
Хочу я пожелать всем на "пути":
Надежды,Веры,Счастья и Любви.
[показать]
geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоты Бледского озера 13-12-2013 00:19

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Красоты Бледского озера

Бледское озеро является  природной достопримечательностью Словении. Расположено оно в северо-западной части этой страны, близ границы с Италией и Австрией.

Длина водоема — 21000 м, ширина — 1400 м. Посредине этого уникального ледникового озера расположен единственный в Словении остров.  На фотографиях  возвышается часовня Успения. Здесьчасто проводят венчания.

К острову постоянно курсируют деревянные лодки, которые здесь называют "плетнами".  Невдалеке на 130-метровой отвесной скале расположен средневековый замок Блед, построенный в XI веке. 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли великих ... 12-12-2013 23:53

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Мудрые мысли великих ...



[635x356]
далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, здравствуй...(Вечная любовь) 12-12-2013 23:46

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Ну, здравствуй...(Вечная любовь)


[590x400]

...Ну, здравствуй. Как ты тут? Чего-то дожди зарядили, а листья ещё зелёные, ну, наверное, не долго. А я ботинки себе купил, а твои ну, эти на каблучке, в ремонт сдал. Не знаю зачем, ты их уже и не носила, ну, починят и пусть стоят, пусть стоят -они ведь маленькие, ну, ножка-то у тебя маленькая, они места много и не займут. На работе всё по-прежнему, говорил с начальником, чтобы прибавили, но пока чего-то не прибавляют, да я не жалуюсь, не, я не жалуюсь. Я считаю, что всему своё время, точнее считал, что всему своё время. Ай, наплевать! Курить, вот, стал больше, но ты не думай, я брошу, честно брошу, хотя тяжело, ты же знаешь, я с армии курю, вот. Говорят, зима будет холодная. В воскресенье съезжу на ярмарку, куртку себе посмотрю, та, которую мы с тобой покупали уже совсем, совсем.
Да, забыл, я же краски купил тебе для оградки.…Да, и серебряной купил для крестика. А фотографию, где мы с тобой вместе, так её не взяли. Сказали: «На крест нужно только, где она одна», ну, где ты одна, я хотел поругаться, а потом думаю - чего ругаться, ты расстроишься,вот готово будет уже в понедельник, так я сам-то и привинчу, я скучаю по тебе, я очень скучаю по тебе… Я хочу к тебе… Я завтра опять приду, я очень скучаю…
[250x298]
(Дмитрий Нагиев, из Монологов)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМ, ОЖИВИ! 12-12-2013 23:37

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

ДОМ, ОЖИВИ!

p0812131150 (200x200, 43Kb)

Наверное, у большинства из вас, друзья, есть обереги и талисманы, с которыми вы ощущаете связь, которые по-своему влияют на вашу судьбу. Вы ухаживаете за ними: бережете от посторонних глаз, не позволяете никому к ним прикасаться, время от времени очищаете, мысленно обращаетесь к ним. Но часто мы не задумываемся о том, что кое-какие предметы домашнего обихода также обладают мистической силой и требуют особого отношения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действительно полезные советы 12-12-2013 23:31

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Действительно полезные советы


Здоровье:
1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7-8 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
2 схемы праздничные (бесшовные) 12-12-2013 23:27

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

2 схемы праздничные (бесшовные)

Название: Праздничные шары
Автор: Милая_странница
Создана: 12.12.2013 01:40
Скопировали: 22 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[350x219]

Смотрим....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия – наша собственная сила 12-12-2013 23:19

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Энергия – наша собственная сила


Желания, загаданные на Новый год - ВСЕГДА сбываются, стоит только захотеть! Тем более когда Новый год совпадает с НОВОЛУНИЕМ! На реализацию желаний требуется энергия - наша собственная сила. Где ее взять?

Вот несколько практических способов высвобождения энергии для Нового витка своей жизни:

1) Запланируйте генеральную уборку на убывающую Луну (после 17 декабря) - чем ближе к Новому году, тем лучше! Важно выбросить те вещи, которые вы не носите, можно также ритуально сжечь символы прошлой жизни, с которой вы хотите расстаться (например, "вложить" в какую-то старую майку болезни, неудачу, одиночество и пр). Промойте все углы вашего дома с полынью или морской солью, прожгите благовония и свечи, хорошенько свими руками - отмойте ВСЕ зеркала.

2) Переберите ваш гардероб: оставьте самые любимые вещи, которые хотите носить прямо сейчас, и обязательно купите что-нибудь новое! Почистите ваши камни и украшения (для этого можно в полнолуние положить их в соленую воду на ночь, зажечь свечи).

3) Проверьте вашу домашнюю посуду - чтобы не осталось ни одной чашки/ плошки с трещинкой или отколотой ручкой.

4) Освежите постельное белье и полотенца, а также все нижнее белье (важно для женщин).
***
В рунете много соц сетей, в которых мы общаемся, проводим достаточно большое количество времени, нам это нравится, много интересной информации и конечно же общение. Для тех, кто не знает как зайти и зарегистрироваться вконтакте, могут здесь секреты-вконтакте.com/vk-vhod подробно ознакомиться, как быстро зарегистрироваться в контакте, какие бывают проблемы и как решить тот или иной вопрос. Все изложено на доступном и понятном для рядового пользователя языке. Заходите, ознакомьтесь и Вы будете уверенно входить и знать много секретов как и что сделать вконтакте.
***
5) Проверьте всю вашу косметику и аптечку на срок годности - наверняка, там есть что отправить в мусорный бак: лекарства не хранят дольше 3х месяцев после открытия, косметика также служит максимум полгода!

6) Окиньте взором мебель... есть ли что-то устаревшее? То, что не радует глаз? Подумайте, как это можно творчески обновить - заказать новую обивку на мягкую мебель, разрисовать с детьми шкаф? Прикупите несколько новых аксессуаров, которые обыграют старые вещи. Ну и, конечно, расставьте по всему дому свечи! А, может, вы захотите к Новому году купить электрический камин?!

7) Наконец, когда физическое пространство расчищено - подведите итоги года: вспомните, о чем вы мечтали год назад, и что из этого - реализовалось.

8) Отдельно вспомните все путешествия - маленькие и большие, которые вы совершили за это время! Путешествия - это всегда форточка в новую жизнь! Ну и, конечно, выберите те страны, куда вы хотите поехать в 2014 - не стесняйтесь мечтать, даже если вам сейчас поездка в Новую Зеландию кажется нереальной - отбросьте логику, и позвольте себе по-настоящему захотеть!

9) Создайте список того НОВОГО, что вы хотите сделать в новом году: то, что вы собираетесь сделать впервые! Таким образом, вы расширите поле для возможностей. Не ограничивайтесь простыми бытовыми желаниями, попробуйте "запланировать" что-то действительно необычное! Например, написать картину или записать в студии песню, попробовать фридайвинг или хождение по углям... хотя бы 10 пунктов!

10) И наконец ГЛАВНАЯ ПРАКТИКА ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ГОДУ! РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ 31 ДЕКАБРЯ.



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни, Господь... 12-12-2013 23:14

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Храни, Господь...


Храни, Господь, людей, любимых мною.
Умножь их доброту, развей печаль.
Над белою заснеженной землею
Для парусника приготовь причал.
А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег… Они, как мир, стары.
Чтоб счастье ,все же, торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...

Храни Господь всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон.
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон.
Дай им Надежду, приведи их к Вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти.

Таня Бохан




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*легенды зимы...* 12-12-2013 23:07

Это цитата сообщения Mesabi Оригинальное сообщение

*легенды зимы...*

3815384_0a33c554b8d663c8cb7faf6c243310f4aa (156x156, 5Kb)3815384_3a (156x156, 6Kb)3815384_3b (156x156, 6Kb)3815384_0a33c554b8d663c8cb7faf6c243310f4a (156x156, 5Kb)

Название: легенды зимы...
Автор: Mesabi
Создана: 12.12.2013 16:13
Скопировали: 113 раз
Установили: 142 раз
Примерить схему | Cохранить себе

+...клик

[300x53]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет М.И.Лопухиной 12-12-2013 22:57

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

Портрет М.И.Лопухиной




В.Боровиковский
(1757 - 1825)
Портрет М.И.Лопухиной




[показать]
1797г, холст, масло,72 x 55,5 см
Государственная Третьяковская галерея, Москва


Портрет М. И. Лопухиной — одно из поэтичнейших произведений художника, в которых отразилось влияние стиля сентиментализма.

Прелестная молодая женщина показана в уединенном уголке парка, в изображение которого художник условно привносит мотивы русской сельской природы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуан де Сент-Экзюпери-биография,цитаты. 12-12-2013 21:24


[198x233]

Антуан де Сент-Экзюпери родился в Лионе 29 июня 1900 года в семье графа. Его отец *osvoe*msirin/.ru был выходцем из рыцарского рода. Антуан рос мальчиком впечатлительным, его глубоко трогало все происходящее вокруг. Его отец умер, когда Антуану не было еще и четырех лет. Его воспитывала мама, она и привила Антуану любовь к окружающему миру. Мама имела очень хорошее для того времени образование, имела очень тонкую и чувствительную osv-oemsi rin.ru натуру. Своего любимого сына за красивые светлые кудряшки она называла «Король-Солнце». Антуан мог часами наблюдать за жизнью и повадками животных, поэтому природа была ему понятна, как никому другому.

Когда ему исполнилось 17 лет, он поступает в Париже в школу изящных искусств. Талантливый мальчик поражает учителей своим тонким чувством прекрасного. Но osvoemsi*rin.*ru в 1921 году его призывают в армию. Он заканчивает курсы пилотов и вдруг обнаруживает для себя невозможность существовать без неба. Все остальное перестает для него существовать.

Наш звездочет – так называли его друзья и коллеги за вздернутый курносый нос. И говорили, что он создан специально, чтоб смотреть на небо и osv/oemsirin.-ru видеть звезды. Антуан же в ответ улыбался и продолжал смотреть на небо. Он любил людей и ненавидел ложь и злословие. Как отмечали его современники, он не был красавцем, но его обаятельная улыбка делала его неотразимым в глазах женщин.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии