• Авторизация


Ода шляпе и той даме, на которой эта шляпа. Художница Lorraine Dell Wood. 27-12-2013 22:45

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Ода шляпе и той даме, на которой эта шляпа. Художница Lorraine Dell Wood.

[показать]


Она поэтами воспета
Последних десяти веков,
Когда же на тебе надета,
То просто – не хватает слов…

Пускай без перьев, и поля
Немного меньше, чем в футболе,
Но ты в ней - чудо как мила,
А как ее оценят моли!

Пусть заедает суета,
И угрожает стресс,
Но дама в шляпке, господа,
Совсем не та, что без…
Чуть-чуть кокетливей, смелей,
Увереннее в жизни,
Глаза блестят, изгиб бровей
Немножечко капризней.

Под шляпкою –в любой сезон
Найдете бездну шарма,
Она всегда – хороший тон,
Носите шляпки, дамы!

Пускай проносятся года,
Я повторю упрямо:
- Снимите шляпы, господа,
Пред вами в шляпке –дама…

Автор?


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 22:43


Название: новогодний тёмный...
Автор: Mesabi
Создана: 27.12.2013 00:20
Скопировали: 49 раз
Установили: 60 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новый Год по Фэн-шуй и ПраздничноЗимнее ассорти 27-12-2013 22:39

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Новый Год по Фэн-шуй и ПраздничноЗимнее ассорти

[показать]Gustave Courbet.



 До большого снежного праздника осталось совсем немного. Как раз время задуматься, где и кем встретить Новый Год. Специалисты Фэн-шуй, подготовили свои рекомендации как идеально встретить Новый Год.

[показать]Timothy Easton

Чистый дом – чистые мысли

В первую очередь, чтобы не застаивалась энергия ци, необходимо без сожаления расстаться со старыми вещами. Все, что не понадобилось в течение года, должно безжалостно отправиться в мусорный бак. Тщательная уборка квартиры облегчит путь в ваш дом счастливой энергии ци.
Рекомендуется также попрощаться и с прошлыми обидами, негативными мыслями, с воспоминаниями о неудачах и прочим интеллектуальным мусором. И старайтесь, чтобы ваше мышление и восприятие мира были позитивными, ведь это – чрезвычайно сильная энергетическая субстанция, зачастую определяющая качество нашей жизни.

[600x773] [показать] [показать] [показать]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь 27-12-2013 04:28



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Наступающим Новым Годом!!! 27-12-2013 04:19



Город светится огнями
И гирляндами витрин.
Праздник детства снова с нами,
Пахнет он,как мандарин.
Пусть останутся печали
В прошлом.Нас теперь зовёт
В замечательные дали
Яркий праздник-Новый год!

наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти моей мамы посвящаю... 26-12-2013 22:28


[600x543]
Мне сегодня приснилась мама…
До чего же была красивой!
Словно ангел спустился из Храма,
И всё вспомнилось с новой силой.

Говорила, что очень любит,
Что молилась я не напрасно,
Обещала, что помнить будет,
Убеждала - не плакать часто.

Я спросила: «Ну как ты, мама?
Замирало сердце в надежде.
Отвечала: «Скажу без обмана,
Мне там легче, чем было прежде».

Моё сердце с болью сжималось,
Я просила не разлучаться,
Но всё чаще она повторяла,
Что не может дольше остаться.

В синем небе простор и блаженство,
Нет обиды, нет боли, нет грусти.
Небеса – само совершенство,
И Они её не отпустят.

Я хотела остаться с нею,
Умоляла в своём стремленье.
Я хотела покинуть землю…
Но она улыбалась: «Не время».

В синем небе звезда сияла,
И пора нам было прощаться.
Мама крылья свои расправляла…
Не хотела я просыпаться.
[500x320]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти моей мамы посвящаю... 26-12-2013 09:49


 

[показать]

 

Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи
Вдруг свалится тяжёлая беда.
.
Не умирает мамина любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.

Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.

Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога...
Не умирает МАМА никогда!!!
[440x115]
Любому, кто живет на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей грешной голубой планете
Родней и ближе слова нет, чем мать.

Нам наши мамы, мамочки родные
Сердца и жизни отдадут без слов.
Для нас они воистину святые,
Неважно, что нет нимбов у голов.

Мы маму вспоминаем, словно Бога,
Коль с нами вдруг случается беда.
Ухабиста, порой судьбы дорога,
Однако матери поймут детей всегда.

Поймут детей и в радости и в горе,
Уберегут родных детей от бед.
С родной лишь мамой по колено море,
Лишь мамин нужен в трудный миг совет.

Мы в жизни разными дорогами шагали
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет.

Гаврюшкин Александр [440x115]

 

GABBI60

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой бесценный от Бога дар- это ты -ДОРОГАЯ МАМА! 26-12-2013 01:14


[450x450]
Я живу вдалеке от тебя,
Слеза падает на лист бумаги.
На котором пишу письмо,
Для тебя- дорогая мама.

У меня все в порядке здесь,
Я работаю,все нормально.
Как же ты поживаешь родная?
Как же ты там одна теперь?

Знаю, ждешь,не дождешься меня,
Знаю,все ты поймешь и простишь.
Ну,а мне не под силу быть рядом,
Ты прости- дорогая мама.

И в тоскливом взгляде твоем,
Я увидела столько печали...
Ведь ты думаешь обо мне-
Дорогая моя мама.

Не дождавшись,не дожила-
Ты с мечтою ушла из жизни.
Одиноко было тебе-
Одиноко и мне при жизни.

Не смогу удалить печаль,
И письмо мое уж просрочено.
Ни к чему теперь оно-
Мы уже не вернемся в прошлое.

И когда,с болью в сердце ты,
Уходила из жизни этой-
Ты всем сердцем любила меня,
Ну,а сердце мое-кровоточит.

В мыслях,в сердце моем ты живешь,
О тебе я тоскую родная-
Мой бесценный от Бога дар-
Это ты -ДОРОГАЯ МАМА!
/Абушкевич Лариса/
[473x354]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть будет шоколадная зима! 24-12-2013 23:58

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Пусть будет шоколадная зима!


Раз этой зиме не суждено быть снежной, то предлагаю сделать ее шоколадной!
На самом деле зима у нас не просто шоколадное, а шоколадно-мандариново-снежно-кофейно-мечтательное время года.
И пусть за окном совсем не зимняя погода, но что нам стоит дом построить - нарисуем,будем жить!
Главное чтобы было тепло!
Заходите и грейтесь!
Я открываю неделю шоколадной зимы. Плюшками побалуемся.)))

[650x]



Шоколад…
У каждого из нас свои ассоциации с этим словом.
Вкусный, сладкий, горький, домашний, горячий, приторный.
Всего лишь маленький кусочек этого лакомства может улучшить нам настроение, осчастливить нас, разукрасить пасмурные дни.
Да и вообще, разве это не прекрасно: сесть перед камином, закутаться в одеяло и взять в руки чашку горячего шоколада.
Кажется, что время остановилось, все проблемы отступили и ничего не может нарушить этот прекрасный миг.

[650x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастельные картины Дмитрия Орлова 24-12-2013 23:29

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Пастельные картины Дмитрия Орлова

 

1.
[808x805]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Высоцкий. Купола. 24-12-2013 03:32

Это цитата сообщения Валентинка-голубка Оригинальное сообщение

Владимир Высоцкий. Купола.

[550x380]
Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.

Словно семь заветных струн
зазвенели в свой черед -
Это птица Гамаюн надежду подает!
В синем небе, колокольнями проколотом,-
Медный колокол, медный колокол -
То ль возрадовался, то ли осерчал...
Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема: Новогодние огни. 24-12-2013 01:34


Название: Новогодние огни.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 23.12.2013 14:17
Скопировали: 3 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём снежных Ангелов! 23-12-2013 13:35



[700x524]
Так хочется настоящей зимы! Лёгкого морозца, белого пушистого снега и румяных щёк! Зимний ангел подарит вам эту сказку. Ведь только зимой бывает самая волшебная ночь в году, когда мы все становимся немного детьми, когда сердце сладко замирает в ожидании чуда.
i-50439 (34x33, 1Kb)
[360x363]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Поздравление для друзей» 23-12-2013 04:20



***«Поздравление для друзей»
Самых надежных, верных и близких,
Самых родных и любимых друзей
С праздником нежным, светлым и чистым
Спешу я поздравить скорей!

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,
Не знали проблем и забот.
Пусть только радость, большое везенье
Сопутствуют Вам круглый год.

Пусть в доме поселится счастье,
Успех и удача – в делах.
И пусть ваша жизнь станет сказкой,
О которой мечтали всегда!***

наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C наступающим Новым годом 2014" 23-12-2013 04:07



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние Песни — Три белых коня 23-12-2013 03:39



[показать]
Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом - зима, зима, зима

Припев:

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую светлую даль
Три белых коня, три белых коня -
Декабрь, и январь, и февраль.

Зима раскрыла снежные объятья
И до весны все дремлет тут.
Только елки в треугольных платьях,
Только елки в треугольных платьях,
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

Припев.

Остыли реки, и земля остыла,
Но я замерзнуть не боюсь.
Это в городе мне грустно было,
Это в городе мне грустно было,
А за городом - смесь, смеюсь, смеюсь.

Припев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про жизнь... 23-12-2013 01:41


[650x750]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Наступающим Новым Годом!!! 22-12-2013 03:50


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские фонари-схема 22-12-2013 03:07

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка и AVAтарки от Ejkova

0_10315c_eb9bc592_XXL-(1) (150x150, 71Kb)4733792_16423254 (150x150, 72Kb)0_10315d_b09ae752_XL-(1) (150x150, 52Kb)
Название: Рождественские фонари
Автор: Ejkova
Создана: 21.12.2013 22:43
Скопировали: 44 раз
Установили: 53 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп-2014 22-12-2013 03:01

Это цитата сообщения Эльпида-Амальди Оригинальное сообщение

И еще - Гороскоп-2014

http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43493563274/CHt...e=main&utm_medium=page_0&pad=1
[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии