• Авторизация


КАК ТЯЖЕЛО УЙТИ СО СЦЕНЫ... 04-01-2014 21:25

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

КАК ТЯЖЕЛО УЙТИ СО СЦЕНЫ...

[539x700]
(фото из инета)

ИЛЬЯ ЕВТЕЕВ

Как тяжело уйти со сцены,
Когда овации звучат,
Когда играешь без замены,
Когда тебя боготворят!
Когда так ясно понимаешь,
Что нужен многим и любим.
Когда к успеху привыкаешь
И знаешь, что необходим!
Как тяжело уйти со сцены,
Спектакль последний доиграв.
И навсегда покинуть стены,
В которых прав был и неправ.
Как тяжело уйти со сцены,
Но этот шаг необходим!
Игра, бездушие, измены
Вокруг тебя, а ты - один!
Один…и нужно улыбаться,
Других, поддерживая вновь.
Как надоело притворяться.
Покой лишь нужен и любовь!
Так тишина необходима,
Чтоб смог услышать ты её.
Чтоб ощутил ты счастье зримо,
Найдя спокойствие своё.

Copyright: Илья Евтеев, 2007
Свидетельство о публикации №107062800047

ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать, что нужно для вдохновения Вашему знаку Зодиака 04-01-2014 20:37


Звёзды обещают много вдохновения тем, чей знак Зодиака Водолей


[показать]

Водолеи – мечтатели и одновременно реалисты, хотя совершенно непонятно, как им удаётся это совмещать. Они твёрдо стоят на ногах в настоящем, но при этом живут в будущем. Вдохновение сразу приходит к Водолею, когда он видит, что его мечты о будущем обретают шанс воплотиться в жизнь. И уж тогда Водолей с очень большой вероятностью даже сказку сделает былью!

Узнать, что нужно для вдохновения Вашему знаку Зодиака.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема 04-01-2014 20:27


Название: черная с золотым узором
Автор: цветочек_с_колючками
Создана: 04.01.2014 18:21
Скопировали: 26 раз
Установили: 25 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее Время ,музыкальная флеш открытка 04-01-2014 20:22



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег кружится, летает,летает.... 04-01-2014 03:56





Снег кружится, летает, летает.

Сегодня целый день идёт снег,
Он падает тихо кружась.
Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?
Это был снег нашей встречи.
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,
И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви...
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь смысл жизни - вечная любовь! 04-01-2014 03:27


[показать]






Эдуард Асадов.

Любовь, любовь - то радость и несчастье,
Огонь горячий и холодный лёд,
То солнца луч, то мрачное ненастье.
Блажен и страшен миг, когда она придёт.

Ворвётся ураганом, смерчем жутким,
Змеёю в наше сердце заползёт.
И нет душе покоя ни минутки.
Она то плачет горько, то поёт.

Любовь сладка, как мёд, горька, как яда зелье,
То одурманит, а то отрезвит.
То сладкий пир, то жуткое похмелье,
То в жар бросает, а то леденит.

Когда она уйдёт, ещё страшнее муки.
Израненное сердце так болит!..
Душа пуста, её затихли звуки,
Она уже струною не звенит.

Но, кто не знал любви, не жил на свете!
Не ведал он всех чар её, её оков,
Зачем же жил? Навряд ли он ответит,
Ведь смысл жизни - вечная любовь!

Пускай она страдания приносит,
В ней жизни смысл! Я утверждаю вновь...
И, если вдруг судьба мне вызов бросит,
Я жизнь отдам за вечную любовь!






[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса России. Собор Василия Блаженного. 03-01-2014 23:11


[600x400]Храм Василия Блаженного, который также широко известен как Покровский собор или храм Покрова Божией Матери, – один из самых красивых и древних храмов Москвы, самое главное украшение Красной площади. Вплоть до 17 века Покровский храм чаще называли Троицким, по имени первоначального деревянного храма, стоявшего на этом месте.

Покровский храм был построен в середине 16 века в ознаменование победы русского войска над Казанским ханством, в то время входившим в Золотую Орду. Штурм Казани начался 1 октября 1552 года, в день Покрова Божией Матери, и закончился победой русских воинов, после чего царь Иван Грозный издал указ о строительстве собора, чтобы увековечить эту славную победу и выразить благодарность небесным покровителям.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подготовиться к Рождеству Христову? 03-01-2014 22:53


[293x220]
Как подготовиться к Рождеству Христову? Новогодний день остался позади и наступила особая неделя перед Рождеством, и одна из этих особенностей – строгий пост.

Так как провести эту неделю? Что мы с Вами преподнесем Христу в Его День Рождения?

На первом месте стоит наша душа! Если она будет чиста, омыта искренним покаянием, Господь – младенец по-детски обрадуется такому подарку и примет его как золото от первого Волхва.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественское... 03-01-2014 22:39

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Рамочка Рождественская.

[показать]
В высоком зимнем небе - тишина.
Все в ожиданье чудного явленья.
Покой. Необъяснимое смиренье.
Всё - суета. Нам Истина дана.

В высоком светлом небе - торжество
Души нетленной, праведной дороги.
В прах обратятся лишние тревоги,
Останется лишь Вечность - Рождество.

Так каждый год - и будет вновь и вновь
Сиять звезда в безмолвии зимы,
Даря непобедимую Любовь...
Родился Он, а значит - живы мы.

Ольга Гузова.

Nikajana

Здесь код без стихов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка для двоих... 03-01-2014 22:19

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Сказка для двоих...

[380x516] [384x516]
В плеере - The Underdog Project - Winter Jam


А над городом тихо колдуют озябшие тучи,
Посыпая снежинками крыши уснувших домов…
И становится город пушистым и словно летучим…
Он почти невесомый и соткан как будто из снов!

Тротуар расстелил нам ковёр белоснежный, искристый,
А мороз нарядил все деревья вокруг серебром!
И раздался вдруг звон мелодичный, хрустальный и чистый -
Это пел небосвод! И казалось всё сказочным сном!..

© Copyright: Наталья Туровая

Смотреть далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарль Азнавур - Charles Aznavour - песня "Вечная любовь" - на русском языке. 03-01-2014 21:48





Вечная любовь...
Верны мы были ей
Но время зло
Для памяти моей
Чем больше дней
Глубже рана в ней

Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
Преданье без конца
Как поцелуй
И все тянется давно

Я уйти не мог
Прощаясь навсегда
И, видит Бог,
Надеясь жду
Когда увижу вновь
Эту мою любовь
И дам я клятву вновь...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Майданов - Вечная любовь ... 03-01-2014 21:04





Если однажды горячее солнце
станет холодным как утренний лед
Если зима жарким летом вернется
и на песок белый снег упадет
Если беда, что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня...
Я БУДУ ЗНАТЬ, ВСЕ РАВНО, ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ
Я БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! С новыми мечтами! 03-01-2014 20:27



[показать]
С Новым годом! С новыми мечтами!
Пусть нам ангел счастье сбережёт,
А январь полночными свечами
В каждом сердце радости зажжёт!

Пусть метели вьются словно птицы,
Сосны обновляют свой наряд,
И, как прежде, нежностью лучится
Самый милый, самый тёплый взгляд.

С Новым годом! С новой красотою,
С новым блеском в окнах расписных,
Где мороз волшебною рукою
Для зимы оставил белый стих.

Пусть Любовь пленяет наши души,
Жизнь царит, и будет высь светла,
И покой вселенский не нарушит
Буря пробудившегося зла.

Сбудутся заветные желанья,
Станут явью розовые сны!
С Новым годом, с новым ожиданьем
Изумрудной россыпи весны!
[319x148]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Майская "Под лёгкий шёпот снегопада..." 03-01-2014 03:41

Это цитата сообщения KotBoris Оригинальное сообщение

Ирина Майская "Под лёгкий шёпот снегопада..."


[600x]

ПОД ЛЁГКИЙ ШЁПОТ СНЕГОПАДА...

____________


Под лёгкий шёпот снегопада
Нам снятся лета кружева:
Лесов зелёная услада,
Небес шальная синева…

>>>>>>>

www maiskaya.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний Закат... 03-01-2014 03:35

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Зимний Закат...

[390x187]
Название: Зимний Закат...
Автор: VKINDER
Создана: 03.01.2014 03:20
Скопировали: 14 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не плюйте в душу, господа, не плюйте в душу… 03-01-2014 03:03

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Не плюйте в душу, господа, не плюйте в душу…




Не плюйте в душу, господа,
не плюйте в душу…






Не плюйте в душу, господа, не плюйте в душу…
Она в любви обнажена и безоружна…
А слово – пулей у виска… взрывает болью…
И хоть цена ему – пятак… на раны – солью…

Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто подборка красивых фото со всего света 03-01-2014 02:45

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Просто подборка красивых фото со всего света

[показать]

Подборка лучших фотографий за две недели.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2014 02:35


Название: Рождественский вечер
Автор: Luda007
Создана: 02.01.2014 14:26
Скопировали: 150 раз
Установили: 370 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так любить, как в первый раз... 03-01-2014 02:32

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Так любить, как в первый раз...




Так любить, как в первый раз...




Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.




Baroma
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городской пейзаж Игоря Разумова. 03-01-2014 02:10

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Городской пейзаж Игоря Разумова.

Разумов Игорь родился 4 марта 1959 г. в городе Железнодорожном Московской области. Учился в МГЗПИ на художественно-графическом факультете. С 1987 г. является участником местных республиканских и международных выставок. С 2008 г. член "Международного художественного фонда".

 

1.
[804x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии