Праздничные новогодние коробочки делаем сами
На праздники мы любим дарить и конечно же, получать подарки. Чтобы подарки не носить в пакете или сумке для него можно сделать коробочку. В нее положить подарок и после украсить по вашему желанию. Для вас коробочки разной формы, а вы решите какую выбрать. К ним есть и схемы, которые вы можете увеличить для нужного вам размера.
[показать]

|
СИЛЬНАЯ РЕДКАЯ МОЛИТВА . ЧИТАЕМ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего рода. Молитва святому МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ
|

http://otkroysunduk.ru/blog/43740209088/Soedinenie...3D2DFE79037BE7AB0A4FF5D03E7A71
Текст автора.
Для меня i-cord открылся с новой стороны благодаря проекту Диагонали. До этого момента i-cord я вязала по этому описанию либо для обвязки краев, либо для обработки планки под застежку на пуговицы:
Нажми на картинку
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|---|---|---|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
[показать]Топы крючком 69
[497x700]
[604x453]Бисерная красота
Думаю, что многие из вас работают с бисером, создавая красивые замечательные работы. Надеюсь несколько идей, которые вам предлагаюь что вам понравятся и вы захотите их сделать. К некоторым изделиям есть схемы, что вам поможет в работе. И не забывайте, что приближается время праздников и вы можете использовать идеи для подарка.
[показать]
Здесь был пост "Схемы в вышивке бабочек". Мне сегодня о нем снова напомнили. Интерес к этой теме не ослабевает. Поэтому решила познакомить вас ( люблю знакомить с друзьями, сами знаете)
с замечательным парнем - разработчиком аторских программ для вышивки гладью. Причем он твердо уверен, что вышивать гладью научиться может каждый! Проверим?
[показать]
Знакомтесь - Сергей Смиров. http://blogs.mail.ru/bk/kb07/
И работы, и программу видела вживую. Да и сам Сергей - чудесный собеседник. (смеюсь:) Дамы, не упускаем шанс! Теребим разработчика на прямую!(но, "вусмерть" желательно не запугать....Еще пригодится)
Вот один из его мастер-классов
[показать]Все что я показываю, это мои изыскания в этой области, я не претендую на эксклюзивность, но то, что я рассказываю, я пока не встречал в других изданиях, так что, если Вам это пригодится, я буду рад.
В этом уроке я объясняю, как одним стежком можно вышивать изумительные по красоте и сложности работы. Это часть моего набора, в нем я рассказываю, как надо вышивать все то, что я разрабатываю. Выполнив несколько простых упражнений, Вы сможете вышить все, что угодно.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."
http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
http://www.stranamam.ru/post/2757772/Опубликовала N_J_D
Вчера гуляла по сайту gallery.ru и нашла очень интересную подборку схем для вязания реглана. Думаю многим может пригодиться
[показать]
Спицами:
[показать]