• Авторизация


Шапочка с диагональным узором (крючок) 05-10-2012 09:08

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА С ДИАГОНАЛЬНЫМ УЗОРОМ КРЮЧКОМ

[682x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверокотоматрица 05-10-2012 09:00

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Зверокотоматрица. Перед пятницей!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника (спицы) 04-10-2012 20:57

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Туника

[700x524]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер (спицы) 04-10-2012 20:52

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Узор

[700x532]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишки (спицы) 04-10-2012 11:12

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем манишки.

 

[200x]
Манишка.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3412846/post146713129/

[200x]


Манишка и шапочка-два в одном.
Схема вязания ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/selwas/post235263963/




[200x]

Ажурные манишки.
Две модели со схемами ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3900865/post240963559/

[200x]


Белая манишка.
Описание и схемы на ОСИНКЕ
club.osinka.ru/topic-24774


[200x]
Шапка+манишка..
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/skuters/post190934723/
От меня... По моему для воланов в этой модели можно использовать ленточную пряжу. Как Вы думаете?
[200x]




Манишка из секционно окрашенной пряжи.
Описание вязания ЗДЕСЬ 
iloveneedlework.ru/vjazanie/svyazannaya-spitsami-manishka


[200x]
Манишка для девочки.
Описание ЗДЕСЬ 
ledimarielle.blogspot.com/2012/09/blog-post_12.html
[200x]

Вяжем "Манишку с капюшоном" для маленьких...
Рассмотреть подробнее можно ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/nanina/post240919282/

И еще:
Манишки крючком и спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки Ольги Даниловой (спицы) 04-10-2012 11:10

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ ОЛЬГИ ДАНИЛОВОЙ

ПИНЕТКИ ОЛЬГИ ДАНИЛОВОЙ




ПИНЕТКИ "ЦВЕТ САКУРЫ"
[466x700]

ПИНЕТКИ "ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВЕТ"
[525x700]

ПИНЕТКИ "ГУСЕНИЧКА"
[494x700]

ПИНЕТКИ "СОБАЧКИ"
[600x450]


КОФТОЧКА "ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО"
[700x494]
[466x700]
вязать (156x91, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косами (спицы) 04-10-2012 11:04

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер с косами из ярко-фиолетовой пряжи

[показать]

 

Читать далее

 

http://vse-sama.ru/vjazanie-dlja-muzhchin/pulover-...-jarko-fioletovoj-prjazhi.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Совы" (спицы) 04-10-2012 11:01

Это цитата сообщения Motilek62 Оригинальное сообщение

Шапочка.

Шапочка.

[500x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные украшения из японского журнала 03-10-2012 11:50

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Вязаные украшения из японского журнала

[321x700]  [555x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка (спицы) 03-10-2012 11:38

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

безрукавка

Читать далее

 

http://www.stranamam.ru/post/4012753/

 

[360x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для девочки (крючок) 03-10-2012 10:43

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пальто из мохера для девочки.

 

Пальто из мохера для девочки.

Опубликовала Аброкодабра в группе Вязание

 

Пальто вязала опираясь на это описание и схемы http://www.liveinternet.ru/users/4079908/post179636470 правда много чего сделала по другому, нитки у меня тонкие были, поэтому все пришлось рассчитывать самостоятельно. Пряжа Нако мохер, ушло чуть больше 2-х мотков розовых и неполный моток серых ниток. Схем и описания нет.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатая шапка (спицы) 03-10-2012 10:41

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Полосатая шапка

[350x420]

http://knitka.ru/5803/polosataya-shapka.html

Размер шапки: 56.

Вам потребуется: 50 г черной пряжи, по 20 г пряжи 5 цветов; спицы №5.


Наберите черной пряжей на спицы 60 п. + 2 кром. Провяжите 4 ряда лицевой гладью и 1 ряд изнаночными петлями для линии подворота. После чего начинайте вязать, по рисунку, чередуя 2 ряда лицевой гладью черной пряжей и 4 ряда цветной пряжей (из них 1-й ряд лицевой, остальные 3 – изнаночная гладь). При вязании цветных полос через каждые 9 п., вытягивайте одну черную петлю через 4 цветных ряда (всего 6 п.), вторые должны делить полотно на 6 клиньев. Для того, чтобы не затягивать полотно, необходимо изнаночный ряд черной пряжей вязать очень свободно. Провязав 7 полос, вяжите донышко лицевой гладью, чередуя полосы по 2 ряда черной и 2 ряда цветной пряжей, продолжая черную линию вытянутой петлей. Для убавления в каждом четном лицевом ряду провязывайте 2 п. вместе до и после вытянутой петли (т.е. убавляя по 12 п. в ряду), пока в каждом останется 3п. Провяжите каждые 2п. вместе в 1 п., а затем оставшиеся 6 п. иголкой соберите на сложенную вдвое нить и закрепите ее. Сшейте шапочку вертикальным трикотажные швом. Подогните нижний край по изнаночному ряду и подшейте его на изнанку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки (спицы) 03-10-2012 10:40

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки "мое новое увлечение"

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1782015#comments

Автор оксана ,спасибо Вам!

[600x450]


Описание от автора:

"Начинаем вязать сверху зубцы (первым цветом), набираем 50 петель и вяжем5 рядов чулочной вязкой, 6 ряд-1 кромоч. *накид,2 вм.лиц.*,1 кром.

Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть

Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Зубцы вяжем сверху: 4 ряда-чулочной вяз.;5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.,*1 кром.,потом опять 4 ряда чулоч.,вязкой

После подшиваем зубцы спицей Затем вторым цветом на всех петлях башмачка вяжем платочной вязкой1,5-2 см (полнота башмачка).Снова вяжем первым цветом зубцы -4 ряда чулочной вязкой,5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.*,1 кром.,после опять 4 ряда чулоч.вязкой.После подшиваем зубцы спицой.

Переходим на подошву которую вяжем вторым цветом платочной вязкой когда начинаешь вязать подошву.нужно убавлять в каждом втором ряду первые две петли вместе..потом две вместе перед центральной петлёй..провязываем центральную петлю и опять две вместе и две последние вместе.

Что непонятно спрашивайте.Сейчас буду вязать такие же только без зубцов.кому интересно.могу сфоткать поэтапно"

Мастер класс по рулику:http://charisa-martin.livejournal.com/24489.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан (крючок) 02-10-2012 19:37

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

САРАФАН

ФОТО И РАБОТА НАТАЛЬИ КУЛИК!!!

[360x480] [360x480] [640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка узором "Цветочки" (крючок) 01-10-2012 22:40

Это цитата сообщения Alena-vlublena Оригинальное сообщение

Шапочка узором "цветочки"

[показать]
У нас снова обновочка.
[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная энциклопедия вязания крючком 01-10-2012 22:25

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Полная энциклопедия вязания крючком

[показать]      [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет (спицы) 01-10-2012 22:16

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Синий жилет из BDF.

[293x400] [290x400]
Синий жилет из BDF (Bergere de France).
Описание из журнала "Knit&Mode".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое апельсиновое печенье 01-10-2012 22:09

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мягкие апельсиновые печенья

[604x453]

Ингредиенты:

Мука - 2 стакана
Яйцо - 1 шт
Масло сливочное – 50 гр
Сметана - 3 ст. ложки
Сахар - 80 гр
Сода - ½ ч. ложки
Соль - щепотка
Начинка:
Апельсин - 1 шт
Сахар - 160 гр
Крахмал - 1 ст. ложка

Приготовление:

Масло растереть с сахаром, добавить сметану, яйцо, соду, соль, муку, всё тщательно перемешать, замешанное тесто завернуть в плёнку пищевую и положить в холодильник. Для начинки апельсин разрезать по долькам, вынуть косточки, на блендере взбить с кожурой, сахаром и крахмалом. Тесто достать, раскатать выложить начинку, разровнять, завернуть в рулет, рулет готовый положить на время в холодильник, достать, порезать кусочками по 3см, выложить на противень, смазанный сливочным маслом, срезом вниз. Выпекать в духовке при температуре 220ºС около 15-20 минут. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 01-10-2012 22:04

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер



1.
[577x655]

2.
[661x700]

3.
[360x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировые достопримечательности ночью 01-10-2012 21:57

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Мировые достопримечательности ночью-2

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии