• Авторизация


Шапочка "Белая лилия" (крючок) МК 15-11-2012 16:57

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

Автор--ribles
нитки LIRA VITA 60% хлопок 40% акрил,крючок № 1,3 .узор звездочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с V-образным вырезом (спицы) 15-11-2012 16:51

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Однотонный пуловер с V-вырезом из мохера

[показать]

 

Читать далее

 

http://klubok-info.ru/model_for_women_pullover_47.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Креветки в апельсиновой корочке 15-11-2012 11:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Креветки в апельсиновой корочке

 

Ингредиенты:

Креветки - 450 гр
Апельсин - 1 шт
Крахмал - 150 гр              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поль Мориа. История любви 15-11-2012 11:16

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Поль Мориа. История любви.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет (спицы) 15-11-2012 11:11

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Берет к весне

 

[300x382]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 15-11-2012 11:06

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Мужской пуловер спицами

[365x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с рукавом "фонарик" (крючок) 15-11-2012 11:02

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ с пышным рукавом

bbs.bianzhirensheng.com


[480x640]
[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка (спицы) 15-11-2012 10:56

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Детская шапочка

Опубликовала Rukodelochka в группе Вязание

Детская шапочка

Шапочка "Монпасье". Связана из детского акрила.
Шапочка двойная.
Вязала в подарок внучатому племяннику.

Весь интерес шапочки в том, что она вяжется сверху. Хороший выход для тех, кому тяжело даются расчёты в шапках.
Оформляем сгиб и дальше вяжем лицевую сторону шапочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая осень уходит от нас... 15-11-2012 10:54

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Теплая осень уходит от нас...

Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
 Ворохами листвы шевеля.

Н. Заболоцкий

1.
[700x480]

ОСЕНЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишки (спицы) 15-11-2012 10:51

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

манишки



1.
[700x416]

2.
[700x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер ажурный (спицы) 15-11-2012 10:49

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Ажурный пуловер

[540x692]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект зимний (крючок и спицы) 15-11-2012 10:40

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание

Похолодало... В Сибири у нас уже совсем зима. Вот и поспел комплектик для маленькой девчушечки Ярославы.
Комплект выполнен на заказ.
Пряжа "ЯнАрт" "Мерино де Люкс" полушерсть.

[показать]

Шапка по мотивам шапочки "Соты" с подкладкой из флиса. Её вязали он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-62968
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Зимние ажуры" (крючок) 15-11-2012 10:38

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

Комплект "Зимние ажуры"

Вязанный и сказочный мир от Marita

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛА В СКАЗОЧНЫЙ МИР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАЛАНТУ МАРИНЫ!!!

 Связался комплект из мягонькой ниточки Juli Yarna 100% мериносовая шерсть, крючок и 1,75 и 2

Шапка-чулок, манишка под брошь

[683x700]

[538x700]

[530x700]

 МК НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ: http://maritkin.blogspot.ru/2011/12/blog-post.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка (крючок) 15-11-2012 10:35

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

ШЛЯПКА КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О нашем, о девичьем ... 14-11-2012 18:37

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

О нашем, о девичьем... (пятница, отвлечемся)

[537x268]


[537x202]

 

[537x206]

[537x245]Если долго мучиться ...

[537x154]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маэстро Раймонд Паулс 14-11-2012 18:34

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Маэстро...

Раймонд Паулс "Ностальгия"

[показать]

[438x344]


 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 14-11-2012 13:24

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Коматрица.

[578x35]
[578x35]

[336x440]

[500x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сапожки (крючок) 13-11-2012 17:48

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Домашние сапожки.Из интернета.

[360x480]
[640x480]
[360x480]
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шеврон" (спицы) 13-11-2012 09:04

Это цитата сообщения Видеоурок Оригинальное сообщение

Узор «Шеврон»

Для вязания узора нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка МК (крючок) 13-11-2012 08:40

Это цитата сообщения blacklady-cat Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию бабочки

Обожаю украшать вещи различными мелочами, а такой бабочкой можно украсить любую вещь, или декорировать интерьер.

[364x276]

Итак, мастер-класс по вязанию вот таких бабочек.
Картинки все кликабельны.

1. Набираем 5-ть воздушных петель, которые мы замыкаем в кольцо с помощью соединительного столбика.


[306x234]

2. Делаем подъем из 3-х воздушных петель
, затем вяжем (2 воз. петли, 2 ст. с нак.) х 7 раз.


3. Заканчиваем ряд ст. с нак., замыкаем в кольцо. Делаем три возд. петли для подъема.


4. И вяжем следующий ряд, вводя крючок под две возд. петли предыдущего ряда вяжем 2 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак., (3 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак.) х 7 раз, замыкаем в кольцо.


[311x237]

5. Делаем возд. петлю для подъема и вяжем под 3 воз. петли предыдущего ряда - ( 6 ст. с нак. , возд. петля, 6 ст. с нак., между веерочками предыдущего ряда вяжем ст. без нак.) х 8 раз, замыкаем в кольцо.


[311x237]

6. Последний ряд - обвязка ст. без нак.


[311x237]

7. Получается вот такой цветочек.


[311x237]

8. Цветочек мы складываем пополам.


[311x237]

9. И в результате у нас получается вот такая бабочка.


[311x237]

10. Теперь вяжем тело и усики бабочки. Набираем 10 воз. петель для тела.


[311x237]

11. И еще 9-ть возд. петель для усиков, и во 2-ю петлю с конца провязываем полустолбик.


[311x237]

12. И с помощью провязывания соедин. столбиков делаем один усик. Затем аналогично вяжем второй усик.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии