• Авторизация


Работай, работай! На ужин сосиски обещали! 19-11-2012 16:43

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Работай, работай , на ужин сосиски пообещали

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки тогда и сейчас 19-11-2012 16:31

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Кошки – тогда и сейчас

 
Вы берете котенка. Он такой миленький, пушистый, с глазками-бусинками, так очаровательно мяукает своим тоненьким голоском и играет с вашим плюшевым мишкой. Но потом они вырастают. И если не брать в расчет целый ворох новых (иногда вредных) привычек, которые вырабатывают в себе ваши питомцы, у них все же остается много привычек детства. В этом выпуске в стиле “тогда и сейчас” вы увидите котят и выросших из них котов и кошек.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котофоторелакс 19-11-2012 11:39

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

КотоРелакс

Удивительные портреты в интересной обработке под чудесную музыку.

А это наш портрет, семейный: Дашенька и Стейк.

[показать]

облако/3518263_oblacco_osen (414x80, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий спецназ 19-11-2012 11:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Мдя)))они такие

Мдя)))они такие!!!

Настоящий кошачий спецназ, точно))

Всем!!!для обязательного настроения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок по имени Дейзи 19-11-2012 10:55

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Котенка зовут Дэйзи

Котенка зовут Дэйзи

Фотограф купил этого котеныша в Токио в магазине.

[800x534]

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет (крючок) идея для вязания 19-11-2012 10:38

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет крючком(идея для вязания)

[показать]

 

Читать далее

 

http://crochetemoda.blogspot.com/2012/11/casaquinho-de-crochet.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок с вытянутыми петлями (крючок) 19-11-2012 09:45

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

МК - вязаные цветочки -2

МК от Тата Яшма (tatajashma) с ярмарки мастеров
Украсить шапочку для девочки или оживить скучный джемпер,
а может у вас есть свои задумки!
Предлагаю вам новый вариант цветочка!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-сарафан узор (крючок) 19-11-2012 09:39

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Платье сарафан /узор

Коралловое лето-платье крючком от Theory.

Faridovna

 

 

[494x78]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком в России. Без комментариев... 19-11-2012 09:36

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России (найдено на просторах Интернета). Без комментариев...

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без
изменения. Далее от лица автора.
"... Иду, значит, шоппингую,
смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками
кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в
пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули
попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла
домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне:
отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла
в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра
ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает.
Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом
уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:
мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так
он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин,
думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите,
говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через
полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут
родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя
принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но
инвалидом останется.. Сейчас, либефройляйн, его забирать и даже навещать
нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А
тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту
(nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для
ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на
лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он
спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур
ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
(б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся
некоторые бюрократические формальности..
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
отвечает,
а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не
закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет,
характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны
содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в
насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо
сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен
подтвердить,
имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над
животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин,
ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти
на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я
должна за операцию? Ответ меня додавил.
"О, нет, -говорит, -вы
ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению
животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:
"Наоборот, вы
получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам
отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!). Мы
благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн,
ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не
было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда
тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье,
посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России"."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки для кокетки (спицы) 19-11-2012 09:22

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пинетки для кокетки.

Опубликовала elizavetta19 в группе Вязание для детей

Пинетки для кокетки.

Вообще-то я пинетки вязать не люблю (получаются как валенки), но тут все-таки решила связать для подружки на выписку к уже связанной шапочке. Вроде в этот раз получилось)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с оригинальными узорами из кос (спицы) 19-11-2012 09:14

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Супер-шик с британским акцентом. Пуловер бежевого цвета с оригинальными ромбами из кос (спицы)

[показать]

Модель из журнала Verena № 4 2012 (зима).
Размеры европейские.


[показать]

[показать] [показать] [показать]

   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний жакетик (крючок) 19-11-2012 09:04

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Летний жакетик

[500x365] [359x413]

[435x559]

[552x447] [539x444] [582x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пинетки (спицы) 19-11-2012 09:01

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пинетки

Аспарагус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская соль. Супер рецепты 19-11-2012 08:57

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Морская соль. Супер рецепты!

Всем привет! Благодаря своим оздоровительным свойствам морская соль очень активно используется в косметологии. Медь, хром, литий, марганец, железо – все эти, а также другие полезные вещества и минералы включает в свой состав морская соль. Действие ее направлено на раздражение кожи, в результате которого происходит усиление кровообращения в тканях, а также деление клеток эпидермиса. Таким образом, рецепты красоты, в состав которых входит морская соль, способствуют регенерации клеток кожи, придают тонус, разглаживают. Ниже мы рассмотрим рецепты с морской солью для ухода за кожей лица и тела, узнаем, какое действие оказывает морская соль на волосы и ногти. Те девушки, которых беспокоит проблема прыщей, найдут простое и легкое решение для качественного очищения кожи лица. А те наши читательницы, которых беспокоит боль и отечность в ногах, узнают, как снять эти неприятные симптомы с помощью ванночек из морской соли.

Морская соль – рецепты для тела

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Веерочки" (крючок) 19-11-2012 08:47

Это цитата сообщения Сирень13 Оригинальное сообщение

Гармония зимы.


[554x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православный календарь на 2013 год 19-11-2012 08:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 ГОД

[показать]



Серия сообщений "***РЕЛИГИЯ, МОЛИТВЫ***":

Часть 1 - ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Часть 2 - Грех самоубийства - суицид.
...
Часть 33 - КАК ПОМОГАЮТ НАМ ИКОНЫ
Часть 34 - НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ: МГНОВЕННАЯ ПОМОЩЬ КАЖДОМУ ПРОСЯЩЕМУ
Часть 35 - ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 ГОД


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-сапожки (спицы) 19-11-2012 08:37

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Сапожки.

[480x480]
·Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем9 и 44 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываемуже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязалаих 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/606921032
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание цветов (видео без перевода) 19-11-2012 08:35

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Все понятно без перевода, если вяжете крючком





Серия сообщений "Видео журналы и видео по вязанию":
Видео журналы и видео по вязанию

Часть 1 - Вязаные коврики
Часть 2 - Техника вязания с вытянутыми петлями.
...
Часть 11 - Журнал по вязанию "Кокетка" за июнь 2010 г
Часть 12 - Журнал по вязанию "Для дам", июль 2010
Часть 13 - Все понятно без перевода, если вяжете крючком
Часть 14 - Вязание цветов - Все понятно без перевода
Часть 15 - Вязание цветов - Все понятно без перевода
Часть 16 - Вязание цветов - Все понятно без перевода


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с бантиком (крючок) 19-11-2012 08:23

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Шапочка с бантиком



1.
[677x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (крючок) 19-11-2012 08:19

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер нежного кремового цвета (крючок)

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии