• Авторизация


Жакет (крючок) 19-11-2012 23:13

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

розовый жакетик крючком

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор (спицы) 19-11-2012 22:59

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Косынка, берет и митенки

[481x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор (спицы) 19-11-2012 22:57

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Кофточка с короткими рукавами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка (крючок) 19-11-2012 22:42

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Белая кофточка

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 19-11-2012 22:15

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Стильный пуловер для мальчиков

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 19-11-2012 22:07

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор крючком



 





5aab72aa567b1d70dd8039a6a866e473 (198x130, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье (спицы) 19-11-2012 20:40

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Платье детское спицами

http://www.stranamam.ru/post/2491661/

[показать]

Платье получилось на 1 год, потом думаю убрать молнию и сделать шнуровку, получиться еще на год. 

Нитки я использовала, 100% хлопок Семёновская пряжа 430м/100г. Узор юбки вязала по схеме 

[показать] 

Набрала на спицы 210 петель и вязала два полотна в последнем ряду закрыла по 2 петли, следующем лицевом ряду закрыла еще по 2 петли, только через 2, т. е 2 вместе, 2 лицевые, 2 вместе, я замерила талию дочери и подсчитала сколько надо петель убрать. Потом вязала узор 

лиц, ряды: лицевыми; 

изн. Ряды: изн, лиц, изн. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 19-11-2012 20:39

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Платье детское спицами

http://www.stranamam.ru/post/2491661/

[показать]

Платье получилось на 1 год, потом думаю убрать молнию и сделать шнуровку, получиться еще на год. 

Нитки я использовала, 100% хлопок Семёновская пряжа 430м/100г. Узор юбки вязала по схеме 

[показать] 

Набрала на спицы 210 петель и вязала два полотна в последнем ряду закрыла по 2 петли, следующем лицевом ряду закрыла еще по 2 петли, только через 2, т. е 2 вместе, 2 лицевые, 2 вместе, я замерила талию дочери и подсчитала сколько надо петель убрать. Потом вязала узор 

лиц, ряды: лицевыми; 

изн. Ряды: изн, лиц, изн. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупочки-грибочки 19-11-2012 20:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пупочки-грибочки

[показать]

Мне, как и многим другим, куриные желудки по вкусу напоминают грибы. Старшая моя грибы обожает, поэтому я еe просто-напросто обманываю и говорю, что это грибочки. Она все же немного сомневается, говорит, что недоварила я мол, грибы все ж помягче. Но я делаю честное лицо и утверждаю, что она ошибается. Вот так, в обстановке лжи и обмана и растут мои детки....
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника (крючок) 19-11-2012 20:15

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Топ-туника крючком с подробным описанием по фото

[590x583]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик! Улыбнитесь! 19-11-2012 20:12

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Улыбнитесь :)

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоальбом Елены Боржковской 19-11-2012 19:57

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

***

[показать] Елена Боржковская

Альбом Осенний....

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с оригинальным узором (спицы) 19-11-2012 19:30

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Джемпер с оригинальным узором

[показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 19-11-2012 19:28

Это цитата сообщения Belka-Elka Оригинальное сообщение

Пуловер с рукавами 3/4

[400x600]Превью s_2012_01_223 (675x700, 426Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 19-11-2012 19:25

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

Пуловер

[367x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер (спицы) 19-11-2012 19:23

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Голубой узорчатый пуловер

[484x698]
Размеры: 36/38 (42/44) 46/48.

Вам потребуется: 400 (450) 450 г голубой пряжи Scooter (64% хлопка, 27% вискозы, 9% полиамида, 85 м /50 г); спицы № 4,5.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Ажурный узор: число петель кратно 4. Вязать по схеме 1, на которой приведены лиц. и изн. р. Повторять 1-й и 2-й р.

Коса (ширина 15 п.): вязать по схеме 2, на которой указаны только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку или как обозначено. Повторять с 1-го по 20-й р.

Узор из ракушек (ширина 23 п.): вязать по схеме 3, на которой приведены лиц. и изн. р. Повторять с 1-го по 12-й р.

Плотность вязания. Ажурный узор и узор из «ракушек»: 14.5 п. и 23 р. = 10 х 10 см; коса: 15 п. = 6 см в ширину.

Спинка: крестообразным набором набрать 87 (95) 103 п. и вязать следующим образом: кром., 16 (20) 24 п. ажурным узором, 15 п. косы. 23 п. узором из «ракушек», 15 п. косы, 16 (20) 24 п. ажурным узором, кром. Через 35 см = 80 р. (37,5 см = 86 р.) 40 см = 92 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. закрыть 2 х 2 п. и 1 х 1 п. = 71 (79) 87 п. Через 52 см = 120 р. (57 см = 132 р.) 62 см = 144 р. от наборного края связать для планки горловины 2,5 см платочной вязкой на средних 19 п., затем закрыть средние 17 п. и обе стороны закончить раздельно. Одновременно через 54 см = 124 р. (59 см = 136 р.) 64 см = 148 р. от наборного края закрыть для скосов плеча с обеих сторон 1 х 9 (11) 11 п. и в каждом 2-м р. 2 х 9 (10) 12 п. Через 56 см = 128 р (61 см = 140 р.) 66 см = 152 р. от наборного края все петли должны быть использованы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка (спицы) 19-11-2012 17:29

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

юбка

описание модели http://domosed-ka.ru/knitting/olivkovaya

 

[499x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографу БРАВО!!! 19-11-2012 17:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Фотографу БРАВО!!!!!

Фотографу БРАВО!!!!!

Такие фото просто так снять невозможно, только случайно повезет фотографу или нужно долго ждать. Особенно трудно снимать животных, как Вы понимаете)))да еще чтоб забавно, смешно и чтоб крикнуть захотелось: "Фотографу браво!!" Вы согласна? Всем отличного настроения

1.
[показать]

2.
[600x414]

3.
[500x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка (спицы) 19-11-2012 16:58

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки. Идеи 19-11-2012 16:46

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вязальщицам-мастерицам. Супер идеи пинеточек...

Посмотрите какая красота! Есть идеи без схем и описания. Но я думаю мастерицы своего дела вполне справятся! Свяжите своим малышам такие необычные и очень привлекательные пинеточки или носочки-туфельки. Желаю удачи! Нашла на сайте etsy.com


1.
[570x549]

2.
[570x548]

3.
[570x467]

4.
[570x567]

5.
[562x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии