[481x700]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/2491661/
Платье получилось на 1 год, потом думаю убрать молнию и сделать шнуровку, получиться еще на год.
Нитки я использовала, 100% хлопок Семёновская пряжа 430м/100г. Узор юбки вязала по схеме
[показать]
Набрала на спицы 210 петель и вязала два полотна в последнем ряду закрыла по 2 петли, следующем лицевом ряду закрыла еще по 2 петли, только через 2, т. е 2 вместе, 2 лицевые, 2 вместе, я замерила талию дочери и подсчитала сколько надо петель убрать. Потом вязала узор
лиц, ряды: лицевыми;
изн. Ряды: изн, лиц, изн.
http://www.stranamam.ru/post/2491661/
Платье получилось на 1 год, потом думаю убрать молнию и сделать шнуровку, получиться еще на год.
Нитки я использовала, 100% хлопок Семёновская пряжа 430м/100г. Узор юбки вязала по схеме
[показать]
Набрала на спицы 210 петель и вязала два полотна в последнем ряду закрыла по 2 петли, следующем лицевом ряду закрыла еще по 2 петли, только через 2, т. е 2 вместе, 2 лицевые, 2 вместе, я замерила талию дочери и подсчитала сколько надо петель убрать. Потом вязала узор
лиц, ряды: лицевыми;
изн. Ряды: изн, лиц, изн.
[показать]
[484x698]описание модели http://domosed-ka.ru/knitting/olivkovaya
[499x600]
Фотографу БРАВО!!!!!
Такие фото просто так снять невозможно, только случайно повезет фотографу или нужно долго ждать. Особенно трудно снимать животных, как Вы понимаете)))да еще чтоб забавно, смешно и чтоб крикнуть захотелось: "Фотографу браво!!" Вы согласна? Всем отличного настроения
1.
[показать]
2.
[600x414]
3.
[500x463]
[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[570x549]
[570x548]
[570x467]
[570x567]
[562x640]