• Авторизация


Сидушки (крючок и спицы) 09-12-2012 22:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Японский журнал по вязанию.Чехлы на сидение и подушки.

В этом журнале размещено очень много вариантов красивых чехлов со схемами для вязания ! Вам понравится:)Сколько там красоты и оригинальности ! Молодцы мастерицы, что выложили свои труды :)) Приятного Вам просмотра :))



1.
[563x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 09-12-2012 22:18

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[480x640]Превью 6-1 (640x480, 148Kb)Превью 6-2 (640x480, 116Kb)Превью 6-3 (640x480, 140Kb)Превью 6- (640x480, 97Kb)Превью 6-= (600x450, 121Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарф (спицы) 09-12-2012 22:14

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Шарф, очень красивый с описанием.

[346x400] [показать] [282x400]
Описание: Набрать 12 петель на спицы,  переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/  1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как  17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду,  и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка-манишка (спицы) 09-12-2012 22:12

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

мои вязалочки

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатские ажуры (спицы и крючок) 09-12-2012 22:09

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

«志田15»

Фотографии в альбоме «志田15» Sirius2110 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Улыбка". Работа ПЕТУНИИ (спицы) 09-12-2012 22:06

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Комплект "Улыбка" (работа ПЕТУНИИ)

[525x700]
[700x620]
ИСТОЧНИК:
[434x140]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка (крючок) 09-12-2012 22:04

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Коричневая юбка


[654x494]
[654x494]
[654x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные советы Билла Гейтса! 09-12-2012 21:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Нужные советы Билла Гейтса !!

  Билл Гейтс (англ. Bill Gates) — американский предприниматель и общественный деятель, один из создателей и крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании, после ухода с поста остался в должности её неисполнительного председателя совета директоров.

                                                      [показать]
    Хотите повысить знания с матан, алгебра и теорвер или просто повторить то что раньше хорошо знали!! На сайте Вы найдете множество книжек  и задачники по алгебрей и матану. Я рекомендую этот сайт очень нужный и полезный!!!!
  Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение, далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.
1. Жизнь несправедлива — свыкнись с этим фактом.
 
2. Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувствособственного достоинства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты и дети - это любовь! 09-12-2012 21:43

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Полный лямуррррррррр...Наслаждайтесь!!!



[620x412]

[700x525]

[700x525]

[700x456]

[700x474]

[466x700]

[330x496]

[700x465]

[525x700]

[700x476]
[674x700]

[525x700]

[700x437]

[700x700]

[700x467]

[590x392]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы (крючок) 09-12-2012 20:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные цветы

[показать]

Спиральная форма цветка вяжется достаточно простыми приемами. Такой цветок можно сформировать из связанной волнистой ленты или связать по спирали объемные лепестки на мотиве из филейной сетки. Обвязка цветка придает ему законченный вид, а контрастный цвет обвязки делает цветок более ярким. 

Объемная роза с лепестками связанными по спирали на основе – мотиве из филейной сетки. Этот цветок можно использовать как накладное украшение и как объемный мотив, например, в ирландском кружеве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперковрик! (крючок) 09-12-2012 20:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как связать коврик крючком


[450x400]Всем привет! На дворе уже давно не май-месяц, а наши малыши все так же активно «половую» жизнь. Не мешало бы утеплить им их сладкие попки, дабы уберечь от болезненных неприятностей и с этой благородной целью предлагаю вам связать крючком для малышей своими руками красивый и теплый коврик.
Такой коврик  вяжется очень просто и очень быстро, а результат просто не может не радовать!
У нас в семье этот коврик прозвали «солнечной попогрейкой!
Хотите узнать как связать коврик крючком? Тогда вам точно сюда!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик (крючок) 09-12-2012 20:12

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Коврик для прихожей. Мастер-класс

http://babairisha.ru/kovrik-mk-2/

[500x367]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган (спицы) 09-12-2012 20:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Стильный кардиган спицами. 3 размера

[показать]

Размеры кардигана: Small/Medium, Large, X-Large.

На фото размер изделия Small/Medium.

Размеры для вязания:

Окружность груди: 81 (91.5, 106.5) см

Длина (по середине спинки): 73.5 (75.5, 79.5) см

Ширина рукава в верхней части: 37 (40.5, 48) см.

Вам потребуется: 6 (7, 7) мотков пряжи (238 м/100 г) типа Silk Rhapsody Glitter от Artyarns (металлизированный шелк/мохер), цвет gold номер 1004H;

круговые спицы 5,55 мм длиной 100 см или другого размера для достижения требуемой плотности вязания;

круговые спицы 5,55 мм длиной 40 см;

комплект чулочных спиц (4 шт.) 5,5 мм;

Петледержатель, вспом. спица для кос, маркеры для вязания.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/kardigan-swing-s-kajmoj-uzorom-iz-kos#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер (спицы) 09-12-2012 20:06

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Пуловер и шарф

[647x700]

[463x643]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка (спицы) 09-12-2012 19:59

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шапочка

[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 09-12-2012 19:58

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Коты и кошки. Котоматрица)))хи-хи-хи)))) Еще одна смешная часть

Коты и кошки. Котоматрица)))хи-хи-хи))))

Решила себе поднять настроение котоматрицей, а то что то не очень с утра. Как то не задолось всё. Надеюсь, что и кому-нибудь из Вас подниму настроение этими смешными котами и кошками)))

Если мало, то смотрите еще по ссылке http://karat773.ru/post250896714/

1.
[700x525]

2.
[700x689]

3.
[700x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет (крючок) 07-12-2012 17:05

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки "Волшебные" 07-12-2012 17:03

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Чебуреки от свекрови «Волшебные»

[400x300]


От автора рецепта:
"Уж какое я только тесто не пробовала. И обычное, и заварное, и с маслом, и с яйцом. Все было не то! И вот сегодня я догадалась позвонить свекрови. Тесто меня настолько поразило, что я решила поделиться с вами!


250 мл воды


1.5 ст.л. сметаны (у меня была 15% Домик в деревне)


1 ст.л. растительного масла


1 ч.л. соли


Муки сколько возьмет (наверно около 500 гр)


Замесить надо не тугое мягкое тесто. Оставить отдыхать на часик. Разделять на кусочки и раскатывать, присыпая мукой.


Это просто волшебное тесто! Мягкое прямо со сковородки, пузырчатое и очень вкусное!



А вот и фото:


[показать]


Это тесто лежало в холодильнике всю ночь и до обеда."

http://forum.say7.info/topic61560.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное мясо 07-12-2012 17:02

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Приготовление мяса, очень быстро и вкусно.

 

[480x417]

Ингредиенты для приготовления этого блюда:

Свиное  филе естественно без костей, мясо конечно можно взять любое, например  индейка грудка, свинина шея, окорок, в общем, кому как нравится.

2,5 л. воды

2 ст. л. майонеза

2 лавровых листа

3 шарика душистого перца

1 ст. л. сахара песка

1 ч. л. майорана или смесь пряных трав Прованских

2ст. л соли

4 зубчика чеснока

1 ч. л. перца

Начинаем готовить маринад: наливаем  воду в кастрюлю с толстым дном, добавляем , все специи, чеснок и майонез. Затем кипятим и даем остыть. В холодный маринад выкладываем свинину и доводим до кипения. С момента, когда маринад закипит, варим 5 минут и снимаем с огня. Оставляем  мясо на ночь в той же кастрюле в рассоле для охлаждения. Затем  утром доводим мясо в маринаде до кипения и опять варим  5 минут. Снимаем с огня и  оставляем  на несколько часов, чтобы наше мясо охладилось в маринаде. Потом мясо вынимаем  из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и храним  в холодильнике. Так как многие мясо любят с красивой корочкой, можно смазать его кетчупом и поставить  в духовку на несколько минут для образования румяной красивой корочки. Приятного всем аппетита.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 07-12-2012 16:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор

 
 

[509x480]

[498x365]

[450x344]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии