[288x411]
[700x510]
[498x500]
[показать]
Серия сообщений "Описания":
Часть 1 - Шапочка "Белоснежка" от LimaGi
Часть 2 - Приобретение описаний
...
Часть 34 - Ушанка "Изморозь" от LimaGi
Часть 35 - Шапочка "Солнышко" -2 от LimaGi
Часть 36 - Шапочка "Сережки для кошки" от LimaGi
http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=75
[600x450]
[500x520]
[550x310]Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[400x302]
[показать]
[показать]
[показать]