• Авторизация


Чебуреки хрустящие и сочные 25-12-2012 18:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Самый удачный рецепт домашних ЧЕБУРЕКОВ: хрустящие и аппетитные=


[664x504]
Состав:
2 ст. муки
3/4 ст.воды
1 ст.л. водки
1 яйцо
1 ст.л. раст. масла
1/4 ч.л. соли
фарш свинина+говядина-500гр.
лук репчатый -2-3шт.
соль, перец
масло растительное - для жарки

Способ приготовления

Воду вскипятить, добавить в кипяток соль и масло. Немедленно заварить в кипятке 2-3 стол. ложки муки, сразу размешать миксером и дать остыть. Добавить в остывшее заварное тесто яйцо и водку, перемешать. Постепенно добавить остальную муку. Накрыть тесто пленкой и убрать в холодильник на 1 час.

Приготовить фарш: лук нарезать мелко кубиками, добавить фарш, соль, перец, все вымешать.

Тесто тонко раскатать, вырезать из него круги. На половинку круга положить фарш, накрыть второй половиной теста, защипнуть края. Жарить на раскаленном масле с 2-х сторон.
[345x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 25-12-2012 12:48

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Обычная котоматрица)))

Обычная котоматрица на вторник)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объёмный цветок МК 25-12-2012 11:37

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Объемный цветок +МК

Недавно в сети нашла очень красивый цветок, вязанный крючком. Давно искала нечто подобное. Но, к сожалению, мало того, что сайт англоязычный, так еще и нет ни описания ни схемы. Перерыв пол интернета, решила не заморачиваться и попытаться связать исходя из того, что вижу.

Вот такой цветок в результате у меня получился:

[468x352]

дальше МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты хороших урожаев - 3 25-12-2012 11:31

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Секреты хороших урожаев- 3(продолжение)

 

Хорошие урожаи растут на здоровых растениях,
а здоровые растения растут на здоровой земле.

Первое, что нужно сделать каждому садоводу — восстановить и оздоровить почву. Мне помогли это сделать сидераты, мульчирование и полезные микроорганизмы. А ты знаешь, что микроорганизмы бывают разные?

Разделим микроорганизмы условно на три группы: плохие (они вызывают болезни), хорошие (с ними всё понятно) и нейтральные. А дальше всё, как у людей. Если плохих оказалось немного больше, то нейтральные тоже становятся плохими. А если хороших больше, то нейтральные становятся хорошими и наши побеждают.

Вот поэтому я и поливаю грядки полезными микроорганизмами, чтобы они сами подавляли заболевания.

Я пользуюсь препаратами «Сияние». Они мне помогли восстановить почву и я сейчас получаю хорошие урожаи, ну ты и сама видела.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье (крючок) 24-12-2012 23:39

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Платье

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты хороших урожаев - 2 24-12-2012 20:29

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Секреты хороших урожаев- 2(продолжение)

 

Борьба или защита?

У меня теперь проблем с вредителями нет. 
А если и появляются, я сильно не переживаю.

У меня на картошке жука теперь совсем мало. Но если вдруг бывает так, что от соседей залетит, Петрович берет опрыскиватель, разводит фитоверм, он биологический препарат, ну один раз за лето пройдется, с залетными справится и всё. 

Вот у меня тут соседка на днях приходила вся растроенная. Оказывается, у неё вредители капусту почти всю съели. Как увидела мою, сильно удивилась. Ведь у меня она чистая, красивая, ничем не болеет. 

[показать]

Слева — капуста соседки, а справа моя капуста.

Соседка и говорит мне: «Ты чем свою капусту брызгаешь, что у тебя листья без дырочек? Я чем только не поливала, и химию в магазине покупала, и хлорку сыпала, чтобы всех этих гадов убить».

Я ей и говорю: «Да ничем я не брызгаю. Я же на еду себе и внукам выращиваю. А ты для кого её растишь?». Соседка и

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты высоких урожаев - 1 24-12-2012 20:28

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Секреты высоких урожаев.

 

Секреты высоких урожаев.

[показать]

У многих садоводов-огородников участки выглядят так: голая земля, растения слабые, больные. Вредители наносят большой вред, часть урожая выбрасывается. Для таких дачников сад-огород — это тяжелый труд.

Участки других садоводов — цветущие сады. Растения сильные и здоровые. Вредители пролетают мимо. Урожаи хорошие. Для них сад-огород — это радость, отдых и удовольствие. Всё у них получается легко и просто.

И кажется, что эти садоводы знают волшебные слова. Может они им и знакомы, но основной секрет в том, что они применяют методы природного земледелия.
А какой огород у вас? Вы в саду надрываетесь или получаете удовольствие? А какие получаете урожаи?


Сейчас много пишут о природном земледелии и садоводы стали применять его на своих участках. Многие из них стали получать хорошие урожаи с минимальной затратой сил и времени. А у некоторых что-то не клеится. Здесь важен целостный подход. Результат даёт не один какой-то приём, а их совместное применение.

Наши знакомые, Анна Степановна и Семён Петрович природным земледелием занимаются уже семь лет. И урожаи хорошие, и всё у них легко получается. 

Приехала к ним погостить родственница Светлана Алексеевна.
И как полагается, повели её хозяева на экскурсию в огород. И всё то у них здорово: грядки ровненькие, растения здоровые, везде зелень, не смотря на то, что уже

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер (спицы) 21-12-2012 00:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megztukas graziu rastu

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачок под сыром 20-12-2012 18:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Кабачок под сыром. Вкусно и ооочень просто!

Огромная благодарность автору: Юлия Леба
[показать]


В кабачковый сезон различные блюда с этим компонентом пользуются большой популярностью. Среди таких блюд одно из моих самых любимых — это кабачок под сыром.
Кабачки в таком сочетании получаются мягкими и сочными, а от хрустящей сырной корочки я просто в восторге!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палочки-выручалочки для праздничного стола (закуски) 20-12-2012 14:51

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Палочки -выручалочки для праздничного стола

Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды-это такие палочки- выручалочки для праздничного стола

 Представьте, сколько времени мы бы убили, выпекая тарталетки самостоятельно.

А так,купил,наполнил,и масса разнообразных и вкусных закусок готова!

[700x509]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво носить шарф 20-12-2012 14:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как красиво носить шарф - 25 способов.

Красиво носить шарф любит каждая женщина. Здесь представлено 25 способов и все они прекрасны. Выберите для себя именно тот способ, который понравится.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор (крючок) 20-12-2012 14:25

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Интересный и эффектный узор крючком

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо (спицы) 19-12-2012 19:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пончо Большой размер



1.
[509x700]

2.
[446x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Миндаль" (спицы) 19-12-2012 19:49

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор "Миндаль" спицами

http://bebegimincicileri.blogspot.com/2012/11/badem-modeli-yapilisi.html

[525x700]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Мой вариант

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Бело-розовый зефир" (крючок) 19-12-2012 17:49

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Воланы...Бело-розовый зефир ))

Ну вот еще одно платьице связалось, опять любимые воланы ))
[показать]
Вид сзади: поясок связан на станочке для плетения шнурка ))
[показать]
Макро ))
[показать]

Платье на 4 года. Пряжа YarnArt Lily (розовый) 5 мотков, и Пехорка Ажурная (белый) - 2 мотка. Крючок 1,5.

Схемки все те же - http://www.liveinternet.ru/users/dyakanna/post205401940/
Удачи! ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойка (спицы) 19-12-2012 12:33

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Белая двойка

[554x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из лентовидной пряжи (крючок) 19-12-2012 12:23

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер из лентовидной пряжи кабле

описание модели http://knit-models.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...r-iz-lentovidnoj-prjazhi-kable

 

[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с аранами (спицы) 19-12-2012 12:19

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Свитер с центральным узором

[359x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет (крючок) 19-12-2012 12:16

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакет с ажурным узором

описание модели http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-krjuchkom/dlja...-zhaket-s-azhurnym-uzorom.html

 

[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с короткими рукавами (спицы) 19-12-2012 12:05

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом (вязание спицами)

[показать]

 

Читать далее

 

http://svithobby.blogspot.com/2012/12/blog-post_18.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии