• Авторизация


ВЯЗАНИЕ - НОСКИ 30-04-2012 23:25

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[580x654]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСТАЛОСТЬ НОГ. ЛЕЧЕНИЕ И КАК СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ 30-04-2012 23:18

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение


УСТАЛОСТЬ НОГ. ЛЕЧЕНИЕ И КАК СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ

[220x203]
Ноги устают не у всех, но с женщинами это случается достаточно часто: уж очень мы любим носить обувь на высоком каблуке – и сапожки, и туфельки, и другую обувь с непривычными названиями - как дань моде.

Когда мы идём по улице, наши ножки на этих каблуках выглядят прекрасно, и это поднимает нам настроение, но ведь ходить многим из нас приходится до самого вечера, а потом, когда мы возвращаемся домой, настроение уже не такое радужное, и хочется одного – поскорее снять красивые туфли и надеть растоптанные тапочки.

Боль и тяжесть в ногах причиняют нам не только физические неудобства: в таком состоянии мы вряд ли можем нормально общаться со своей семьёй – мужем, детьми и родителями, и возникают конфликты, причём совершенно беспочвенные. О прогулке или походе в гости после работы тоже можно забыть, так как единственное наше желание – добраться до дивана или кровати.
Читать далее

NADIABI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Свитер Неожиданный силуэт 30-04-2012 23:17

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[425x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по георгину 30-04-2012 23:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



[показать]

 

 Добрый день, дорогие рукодельницы! Решила выставить на ваш суд свою интерпретацию сооздания георгина (хризантемы) в технике Цумами канзаши. В принципе, в этом нет ничего сложного, справятся даже начинающие. Единственная особенность: в создании цветка используется паяльник. Его вполне можно заменить выжигательным прибором. И так, начнем{#}

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника "Представление" 30-04-2012 22:59

Это цитата сообщения Winter-CHERRY- Оригинальное сообщение

Платье-туника "Представление"

[показать] [показать]
Фото оригинала.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

А это уже туника в моем воплощении, прошедшее адаптацию на 60р.
Мои размеры:
ОГ 123см
ОТ 104см
ОБ 134см
ОРуки 44см.
Рост 172см.
Пряжа: [показать]
Angora Gold Batik Design /Alize/

Состав: 10% мохер, 10% шерсть, 80% акрил
Вес: 100 г.
Длина: 550 м.
Страна: Турция
Продукция "Юнтекс"

Спицы №4
плотность вязания; 10X10см 23п.X27р.
Мне понадобилось всего 400гр.

Процесс
Основное вязание Лицевая гладь. Оформление рукавов и низа юбки крючком, импровизируем обвязку любую какая нравится.
Спинка:
Набрать 120п. вязать 17см. с низу в верх, затем закрыть с обоих сторон 1р. по 3п, 1р. по 2п, 2р. по 1п. для формирования проймы.
Затем вяжем 23см и закрыть все петли.
Подол:
Набрать 183п. вязать 23см. Затем провязать 90п., закрыть три п. и дальше вязать 90п. на высоте 44см. закрыть все петли, повторить с другой стороны так же.
Хомут-перед:
Набрать 88п. вязать в длину 154см. закрыть все петли.
Рукава:
Набрать 40п. прибавлять в обеих сторон по 1п. в каждом 5р.
На высоте 44см. для формирования оката рукава закрываем с обоих сторон 1раз по 5п., 1р. по 3п., 1р. по 2п., 12р. по 1п., 1р по 2п., 1р. по 3п., 1р. по 5п. Закрыть остальные петли .
собрать все детали затем обвязать край рукава и подол крючком.
Имитация топа связана в стык к боковым швам спинки.

Это перевод форума "Осинка"
Спасибо Тополине
[показать] [показать]

Размер: 38

НУЖНО: 250 грамм черных и 150 грамм салатовых ангоровых ниток.

Туника состоит из 4 частей. Все части вяжите лицевой гладью. Салатовую нить вводите в рисунок в произвольном порядке, чтобы получились неровные полоски согласно Вашему воображению. Для этой туники хорошо подойдут нитки с переходами цветов, тогда полосатость получится сама собой.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ : юбка-низ
Наберите 190 петель и провяжите 23 см лицевой гладью, после чего спустите в середине 2 петли и дальше вяжите прямо отдельно 2 части юбки длиной 40 см. (смотри выкройку). Закройте все петли. Сшейте 2 части в местах, указанных на выкройке зеленым цветом.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : спинка
Вяжите по выкройке. Для пройм закройте 3,2,1 петли. Провяжите 22 см от пройм и закройте все петли в одном ряду. Нижнюю часть спинки пришейте к первой части- на выкройке указано синим цветом.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ : перед и воротник
Вяжите прямо 33 см шириной и 120 см длинной. Сшейте концы. Одну часть воротника пришейте следующим образом: те места, которые отмечены фиолетовым цветом шириной 20 см. пришейте к верхнему краю второй части спинки (тоже на выкройке отмечены фиолетовым цветом), а места, отмеченные коричневым цветом пришейте к частям первой части, тоже отмеченным таким же цветом.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ : рукава
Вяжите по выкройке рукава, полудлинные.

ОБВЯЗКА:
Края рукава и низ туники обвяжите крючком, используя приведенную схему.
Обозначения (по- порядку сверху вниз)
-воздушная петля
-столбик с 1 накидом
-столбик с 2 накидами
-полустолбик /столбик без накида

Надписи на чертежах

1 часть- нижняя часть юбки
2 часть-спинка
½ рукава
3 часть перед и воротник
Rankoves isema- головка? рукава
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция рецептов для микроволновой печи 30-04-2012 22:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]
Рецепты для микроволновой печи. Все, что можно приготовить в микроволновой печи, рецепты мясных, рыбных, овощных и сладких блюд. А также рецепты блюд «на скорую руку» к приходу гостей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК 30-04-2012 22:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем: свитера, кардиганы, платья, топы, аксессуары 30-04-2012 22:58

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркое вязание для ярких женщин. Сумки, одежда, аксессуары 30-04-2012 22:58

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите 30-04-2012 22:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Напиток из плодов шиповника

[показать] 

На 5 порций:
250 г плодов шиповника
750 г воды
3 ст.л. сахара или меда
 Плоды шиповника очистить от волосков, раздробить, залить кипящей водой, довести до кипения, добавить по вкусу сахар или мед. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с короткими рукавами. 30-04-2012 22:47

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

[525x700]

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 350 (400) г голубой пряжи Stop (50% вискозы, 50% акрила, 105 м/50 г); спицы № 4; крючок № 3,5; 3 пуговицы.

Основной узор: вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли и накиды вязать изн. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 1-го по 28-й р.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Особые убавления: с правой стороны 1 кром., 1 лиц., провязать 2 п. вместе лиц.; с левой стороны 1 протяжка (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть её через снятую петлю), 1 лиц., 1 кром.

Плотность вязания. Основной узор: 18 п. и 24 р. = 10 х 10 см; лиц. гладь: 17 п. и 26 р. = 10 х 10 см.

Левая полочка: на спицы набрать 49 (52) п. и связать для планки 3 р. лиц. п., начиная с 1 изн. р. В следующем лиц. р. вязать следующим образом: 1 кром., 0 (3) п. лиц. глади, 47 п. основного узора, 1 кром. Через 98 р. от планки вязать лиц. гладью, при этом в 1-м р. равномерно убавить 3 п. = 46 (49) п. Через 41 см от наборного края закрыть для проймы с правой стороны 4 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2, 2 (4) х 1 п. Одновременно убавить для скоса выреза с левой стороны 1 п. и в каждом 2-м р. 21 х 1 п. (в каждом 2-м р. 17x1 п. и в каждом 4-м р. 4 х 1 п.), выполняя особые убавления. Через 60 (62) см от наборного края закрыть оставшиеся 16 (17) п.

Правая полочка: вязать симметрично.

Спинка: на спицы набрать 85 (91) п. и связать для планки 3 р. лиц. п., начиная с 1 изн. р. В следующем лиц. р. вязать следующим образом: 1 кром., 0 (3) п. лиц. глади, 83 п. основного узора, 0 (3) п. лиц. глади, 1 кром. Через 98 р. от планки вязать лиц. гладью, при этом в 1-м р. равномерно убавить 5 п. Через 41 см от наборного края выполнить с обеих сторон проймы, как на полочках. Через 60 (62) см от наборного края закрыть оставшиеся петли.

Рукава: на спицы набрать 50 п. и связать 1 изн. р. лиц. Затем вязать лиц. гладью, прибавляя для скосов рукава с обеих сторон в каждом 4-м р. 2 х 1 п. и в каждом 2-м р. 3 х 1 п. (в каждом 2-м р. 7 х 1 п.) = 60 (64) п. Через 6 см от наборного края закрыть для оката рукава с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 (2) х 2, 15 (13) х 1 и1 (2) х 2 п. Через 20 см от наборного края закрыть оставшиеся 16 п.

Сборка: выполнить плечевые швы. Вырез горловины и края полочек обвязать крючком 1 р. ст. б/н и 1 р. «рачьего шага» (ст. б/н слева направо). Затем на правой полочке выполнить 3 петли для пуговиц: присоединить нить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремлевская диета 30-04-2012 22:45

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[показать]Как похудеть, если вы любите плотно поесть перед сном? Что делать, если овощи и кефир – не для вас? И, наконец, как не уморить голодом худеющего мужчину? На все эти вопросы один ответ – кремлевская диета!
Кремлевская диета названа так, потому что это тот самый способ питания, который выбрали для похудения многие политические деятели, не отказывая себе во вкусных и деликатесных продуктах. Как они это делают? Очень просто.
Если вкратце, то кремлевская диета стоит на четырех китах:

  • мясо и сыр
  • никаких углеводов
  • богатые клетчаткой овощи
  • много жидкости

Однако такой рецепт вызывает много вопросов, поэтому МирСоветов предлагает рассмотреть все четыре пункта подробнее.

Кремлевская диета: что можно, а что нельзя?!

[220x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинки для пирожков 30-04-2012 22:32

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Начинки для пирожков
 
Пирожки с картошкой.
В качестве начинки к таким пирожкам берется картофельное пюре. На первый раз объясню процесс приготовления поподробнее, чтобы дальше все было понятно. Из теста формируем лепешки. Размер лепешки сантиметров 5-8 в диаметре. Берем ложку. Ложкой набираем картофельное пюре и выкладываем начинку на лепешку. Чем больше начинки, тем вкуснее, но тем и труднее лепить. Поэтому для начала не кладите слишком много начинки. (Примерно чайную ложку начинки на 5 сантиметровую лепешку). Теперь аккуратно, чтобы не порвать, слегка растягиваем тесто, окружая им начинку и залепляем края. Получилось? Если нет, не расстраивайтесь. Попробуйте еще раз. А дырки залепляйте также, как края. Налепили — поджарили — подали на стол — съели. Все вас хвалят и любят.
 
Пирожки со свежей капустой.
Капусту нарезать на полоски. Чем мельче, тем лучше. Но как уж получилось. Итак, у нас есть нарезанная капуста, ее надо чуть-чуть посолить. Еще нам понадобится сливочное масло. Для этой цели можно взять любое масло, но только не маргарин и не спред: с ними не так вкусно. На каждую лепешку выкладываем немного капусты и маленький кубик масла. (размер кубика примерно 5мм, можно чуть больше). Залепляем, жарим, готово. Необыкновенно красиво получается с красной капустой.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ БЛУЗОК И ПЛАТЬЕВ. 30-04-2012 22:32

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[482x596]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж 30-04-2012 22:25

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

В глазах любой женщины можно утонуть... Главное их правильно подчеркнуть. Представляю вашему вниманию схемы различного макияжа.
[640x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПЕШКА 30-04-2012 22:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Готовим вкусные лепёшки. [показать] [показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыганский гипноз и способы защиты 30-04-2012 22:09

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

х [320x240]

В тот памятный для меня вечер, события которого я описал в своём рассказе "Встреча с цыганкой", всё закончилось благополучно благодаря тому, что до этого я долгое время углублённо изучал всевозможные техники программирования человека, а также знакомился и разрабатывал способы, позволяющие противостоять им. Для того, чтобы не стать жертвой так называемого цыганского гипноза, необходимо знать некоторые нехитрые, безобидные, на первый взгляд, манипуляции, которые применяют цыганки, пытаясь облегчить ваши кошельки.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые стишки и четверостишия 30-04-2012 22:06

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа,
Отбывает срок.
Выходные - передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?
* * *
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше.
Блин... Жесть! А вы хотели как?
А вдруг судьба - а я в галошах!
* * *
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль!
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может, в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы,
Струится золотая цепь...
Брильянты?! Для моей заразы?!
Восьмого марта?! Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько? СКОЛЬКО?! Я психую?!
Ну, цены... Ни фига ж себе!
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь,
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген",
Платочек приглядел ажурный -
Не то... не то... не то совсем!
Потом подумал про колготки,
И, не решившись и на них,
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!
* * *
Вышел ёжик из тумана,
Пошатнулся и упал.
Краток век у наркомана!
А Минздрав предупреждал...
* * *
"Что делать нам с Лисой!
Житья от Рыжей, нет! -
Словами этими Индюк открыл совет. -
Все те, кто крякают, кудахчут на дворе,
Все скоро будут там... У Лисоньки в норе!
Кто хочет выступить? Какие есть сужденья?
Как проучить злодейку наконец?..."
Тут кто-то с места внёс такое предложенье:
"Чтоб слышать издали Лисицы приближенье, -
Повесить ей на шею бубенец!"
"Мы вовремя всегда успеем разбежаться!" -
Сказала Курица, приняв серьёзный вид.
"Что ж! - согласился Гусь. - Что ж!
Я за это, братцы!
Идея хороша! Как в этом не признаться!
Но кто из нас её осуществит?!"
"Ну, это уж технический вопрос!" -
Ответил тот, кто предложенье внёс.

Я басню сочинил. Мораль её проста.
Без практики, увы, теория пуста.
* * *
Отчетливо мне ясно стало утром,
Лишь стал я на работу собираться:
Чем хуже люди знают Камасутру,
Тем больше у них шансов отоспаться.
* * *
Моя жена - очарованье!
Господь, спасибо за жену!
Она - небесное созданье,
Как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива -
Ей всё, решительно, идёт!
Попробуй я сказать иное,
Она... мне голову свернёт!
* * *
"Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно,
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами -
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год,
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!"
"Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит.
Вы видели, что брали - извините -
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это "счастье"?
Я только с шеи скинула ярмо,
Нормально жизнь пошла, а вы мне - "здрасьте" -
Опять бери назад своё дерьмо!"
"А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит - то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!"
"Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику в придачу -
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи - и бегом назад!"
"А, может, сможем мы договориться?"
"Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!"
"Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!"
"А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!"
"Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!"
"Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!"
"Ах ты, зараза!" - "Стерва!" - "Курва!" - "Хамка!"
"А вот тебе!" - "Бери!" - "Не заберу!"
"Вали отсюда, бледная поганка!"
"Сама поганка!" - "Дура!" - "Задеру!"
"Змея!" - "Корова!"- "Пьяница!" - "Скотина!"
"Да чтоб тебя!..." - "А ну, отдай парик!"
И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик.
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик - душа летела ввысь.
Как ни крути, а ведь впервые в жизни,
Из-за него две бабы подрались!
* * *
Неправда, что женщины дуры,
Мужчины - умней их едва ли...
Домашние скромные куры
Немало орлов заклевали.
* * *
За перемещениями кошки
Я гляжу, воды набравши в рот.
Кошка эта - дикая немножко,
Ну, а я - совсем наоборот.

Ползаю по краешку дивана,
Словно по столовому ножу.
Как боятся тигра обезьяны,
Так за шкуру я свою дрожу.

Голова как будто бы в тумане,
Сердце в пятках бьется, кровь гоня,
Вдруг она поймет, кто здесь хозяин,
И с дивана выгонит меня?
* * *
Если спросят: "Что дороже?
Любовь, родители, друзья?" -
Ты,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шторы крючком 30-04-2012 22:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вязаные шторы крючком

Такие шторы очень быстро вяжутся. Попробуйте. Связанные шторы крючком отлично смотрятся. Есть и схемы вязания штор, а уж как вы еще украсите их - это уж зависит от вкуса.

[378x502]
[669x502]
[372x496]
[661x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятки как у младенца 30-04-2012 21:55

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Многие девушки и женщины мечтают, чтобы их пяточки были мягонькими, как у младенца. Но не все знают способ, как можно достичь такого эффекта.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии