• Авторизация


Бесшовные фоны для дневников 01-05-2012 01:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

У меня еще много фонов всяких в запасах. Посмотрите бесшовные фоны для дневников Ваших. С их помощью можно сделать схемы для дневников самостоятельно или использовать их для рабочего стола экрана дисплея. Бесшовные фоны для дневников в этом посте  всякие и разные. Выбирайте, какие нравятся.




[361x548]

3.
[566x699]

4.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стирка кухонных полотенец 01-05-2012 01:29

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение


[254x256]
Любая хозяйка знает, как нелегко бывает отсти­рать кухонные полотенца.

Следы от жира, сока овощей и фруктов трудно удалить даже кипячением и
отбели­ванием. Мне тоже по этой причине приходилось часто менять
полотенца. Но можно было избежать расходов, знай я, что перед стиркой
нужно замачивать полотенца в холод­ной подсоленной воде, в 5-ли­тровый
тазик с водой высы­пать 5 ст. л. соли и размешать. Оставить на ночь, а
утром стирать в машине с порошком. Благодаря такому предвари­тельному
замачиванию поло­тенца гораздо чище, чем даже после кипячения!

Из блога Марьяны Краткой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь 01-05-2012 01:25

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

 
[показать]Если вы много работаете с компьютером (а давайте исходить именно из этого), то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. Вы, конечно, используете общеизвестные комбинации клавиш.

Но пользуетесь ли вы всеми возможностями, которые предоставляет программа быстрого переключения?

Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций из 101 предложенной вы действительно используете. Если вы используете 100 и более, вы – настоящий эксперт по использованию программы быстрого переключения Keyboard Ninja!

Вы можете проверить себя, независимо от того, в какой операционной системе, в Mac или в Windows, вы работаете. Настоящий ниндзя совместим с любой системой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка-основа брюк по итальянской технике. 01-05-2012 01:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]

Не спешите покидать страничку, думая, что Вы уже умеете строить выкройку брюк! Почему? Сейчас объясню…
Как много нужно сделать действий, чтобы получить выкройку, не правда ли?
Именно поэтому я отправилась на поиски по сети Интернет, и наткнулась на удивительно простую, но в тоже время точную итальянскую методику.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин поможет от морщин 01-05-2012 01:19

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

[541x271]

Знаете ли вы, что для подтяжки кожи щек и второго подбородка используют именно желатин, потому что он обладает стягивающим эффектом? Одним из наиболее ценных свойств желатина заключается в том, что в его составе есть коллаген – это белок животного происхождения, именно благодаря этому свойству, хорошо помогает желатин от морщин.

Желатиновый крем против морщин в домашних условиях

Смешиваем 1 полную ч. ложку желатина с 1/2 стакана воды, с 1/2 стакана глицерина, с З ст. ложками меда, и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью ставим в гoрячую воду и перемешиваем до тех пор, пока масса не станет однородной. Затем убираем из воды емкость со смесью и остужаем, постоянно при этом взбивая, чтобы получился крем желеобразной консистенции. Наносим готовый крем на кожу каждый день за 2 часа до сна примерно на 20 минут. А остатки крема, что в кожу не впитались, снимаем салфеткой. Как правило, полученного количества крема хватает примерно на месяц применения. Этот крем можно хранить на верхней полке холодильника. Надо отбирать из общей массы столько крема, сколько вам необходимо для одного применения (не нужно нагревать весь крем), даем ему немного согреться и после этого можно наносить на кожу.
Далее омолаживающая маска из желатина и банана

По материалам сайта http://sweetnbeauty.ru/ - сайт о женской красоте и здоровье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нам даются беды и несчастья 01-05-2012 01:18

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

[600x416]

[285x200]
Знаменитый австралийский психолог и художник Эндрю Мэтьюз считается одним из лучших мировых специалистов по позитивной психологии. Вершиной его карьеры признана именно книга «Живи легко». Миллионы людей перечитывают её снова и снова, получая своевременные и полезные советы на все случаи жизни, сопровождаемые красочными авторскими иллюстрациями

Мы публикуем отрывки из книги «Живи легко», которые смогут помочь нашим читательницам обрести гармонию в жизни.

[показать]

Большинство из нас не делает никаких выводов, пока не получит от жизни хорошую затрещину! Почему? Потому что гораздо проще не меняться. И поэтому мы продолжаем делать то, что делали и раньше, пока не уткнемся с разбегу в глухую стену.

Взять, к примеру, здоровье. Когда мы меняем рацион питания и принимаемся заниматься физкультурой? Когда тело уже начинает разваливаться на куски, когда врач говорит нам: "Если не поменяете образ жизни, то точно умрете!" Внезапно у нас появляется мотивация!
12345 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красное платье 01-05-2012 01:17

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Летняя модель сарафана связана спицами из красной пряжи. Легкий сарафан с глубоким вырезом декольте связан ажурным узором.

Размер: S (M) L

Вам потребуется: 7 (8) 8 мотков пряжи Coton Fifty Bergere de France (50% хлопок, 50% акрил, 140м/50г) красного цвета;

Спицы №3

Узоры:

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Ажурный узор: вязать по схеме на 17 п. Повторять с 1-го по 8-й р.

Плотность вязания, лицевая гладь и ажурный узор: 26 п. и 37 р. = 10 х 10 см

Описание вязания


Спинка: на спицы набрать 149 (161) 171 п. и вязать 2 р. платочной вязкой. Перейти на вязание следующим образом: 4 п. лицевой глади, 9 п. ажурным узором по схеме, начав с 1 изн., 3 лиц. и 1 простой протяжки (1 п. снять, как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую п.) 2 п. вместе лиц., 1 накид, 1 изн. *11 п. лицевой глади, 17 п. ажурным узором*, повторять от * до * 4 раза , 11 п. лицевой глади, 9 п. ажурным узором, провязывая с 1-й по 9-ю п. по схеме, 4 п. лицевой глади (2 п. лицевой глади, *17 п. ажурным узором по схеме, 11 п. лицевой гладью*, повторить от * до * 5 раз, 17 п. ажурным узором по схеме, 2 п. лицевой гладью), 2 п. лицевой гладью, *17 п. ажурным узором по схеме, 13 п. лицевой гладью*, повторить от * до * 5 раз, 17 п. ажурным узором, 2 п. лицевой гладью.

На высоте 8,5 см = 32 р. от начала вязания вязать следующим образом: 4 лиц., 9 п. ажурным узором по схеме, * 2 п. вместе лиц., 7 п. лицевой гладью, 1 простая протяжка, 17 п. ажурным узором по схеме*, повторить от * до * 4 раза, 2 п. вместе лиц., 7 п. лицевой гладью, 1 простая протяжка, 9 п. ажурным узором по схеме, 4 п. лицевой гладью (2 п. лицевой гладью, *17 п. ажурным узором по схеме, 2 п. вместе лиц., 7 п. лицевой гладью, 1 простая протяжка*, повторить от * до * 5 раз, 17 п. ажурным узором по схеме, 2 п. вместе лиц.), 2 п. вместе лиц., *17 п. ажурным узором по схеме, 2 п. вместе лиц., 9 п. лицевой гладью, 1 простая протяжка*, повторить от * до * 5 раз, 17 п. ажурным узором, 2 п. вместе лиц.

Связав 9 см = 33 р. на оставшихся 139 (151) 161 п. повторить убавления 4 раза каждые 9 см = 34 р. = 99 (111) 121 п.

Для пройм на высоте 56 (58) 59 см = 208 (214) 218 р. от начала вязания закрыть с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 раз по 3 п., 1 раз по 2 п., 3 раза по 1 п., в каждом 4-м р. 3 раза по 1 п. и в каждом 6-м р. 3 раза по 1 п. (в каждом 2-м р. 1 раз по 5 п., 2 раза по 2 п., 3 раза по 1 п., в каждом 4-м р. 4 раза по 1 п. и в каждом 6-м р. 3 раза по 1 п.), в каждом 2-м р. 1 раз по 5 п., 3 раза по 2 п., 4 раза по 1 п., в каждом 4-м р. 5 раз по 1 п. и в каждом 6-м р. 3 раза по 1 п.

Одновременно с 1-м убавлением для выреза горловины закрыть среднюю п., и обе стороны закончить раздельно, закрывая: 21 раз по 1 п. в каждом 2-м р., 5 раз по 1 п. в каждом 4-м р., (21 раз по 1 п. в каждом 2-м р., 6 раз по 1 п. в каждом 4-м р.), 20 раз по 1 п. в каждом 2-м р., 8 раз по 1 п. в каждом 4-м р.

На высоте 19 (20) 22 см от начала вязания пройм = 278 (288) 300 р. от начала вязания закрыть оставшиеся 9 п. плеча.

Перед: вязать, как спинку.

Сборка: по вырезу горловины спинки на спицы набрать 118 (124) 134 п. и вязать 1 п. лицевой гладью, и п. закрыть. Таким же образом обвязать вырез горловины переда. Выполнить плечевые швы. По проймам на спицы набрать по 124 (130) 144 п. и вязать 1 р. лицевой гладью. Выполнить боковые швы.

[показать]

[показать][/more]

 

http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/platja-tuniki-s...isanieishemyvyazaniyabesplatno

 

[395x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение одуванчиком 01-05-2012 01:15

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[450x337]
Лечение одуванчиком показано при следующих проблемах:

• Заболевания ЖКТ
• Плохой аппетит
• Желчекаменная и почечнокаменная болезнь
• Сахарный диабет
• Нарушение обмена веществ
• Запор
• Атеросклероз
• Артрит
• Ревматизм
• Раны и воспалительные процессы на кожных покровах
• Бородавки
• Сниженная лактация
• Общая слабость организма
• Заболевания щитовидной железы
• Заболевания сердечнососудистой системы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя сгущёнка за 15 минут 01-05-2012 01:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[470x700]
В последнее время очень полюбила смотреть программу "Среда обитания": полезно и познавательно. Один минус - ходить по магазинам страшно))))) Это, конечно же, шутка, но то, что найти качественные продукты становится все сложнее ни для кого не новость. Сгущенное же молоко хорошего качества, как выяснилось после просмотра названной программы, не продается у нас в городе вовсе.. Поэтому этот рецепт оказался как нельзя кстати. Кому интересно, прошу под кат!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье без выпечки Зимняя вишня 01-05-2012 00:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[330x250]


Давайте сегодня порадуем себя и наших деток вкусными и ароматными вишнями. Лето ещё не скоро, а так хочется тепла, солнца и вкуса настоящих летних фруктов. Я покажу Вам мастер-класс по приготовлению печенья без выпечки “Зимняя вишня”.


111110000 150x150 Печенье без выпечки Зимняя вишня (МК от Елены)


[550x400]


Состав:


    <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Медвежья лапа» 01-05-2012 00:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Захотелось приготовить просто котлеты…Но «простокотлеты» готовить скучно, поэтому решила немного повозиться с вот такими необычными котлетищами – «медвежья лапа». Они и вправду очень похожи на эти самые лапы. И не разочаровали – необычные, но очень даже вкусные и сытные – одной котлетой можно наесться до отвала.

[700x466]
more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики с Нутеллой 01-05-2012 00:50

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

[391x375]

Мука пшеничная 3 стакана
Дрожжи сухие 2 ч.л
Сахар 6 ст. л.
Молоко 150 мл
Яйца куриные 2 шт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица мер и весов 01-05-2012 00:47

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Каждая хозяйка наверняка сталкивалась с такими проблемами: вроде бы все сделала по рецепту, а получилось невкусно. Или: в прошлый раз пирог был гораздо пышнее, аппетитнее, а сейчас не удался. Причины могут быть разные6 или духовка была не разогрета сильнее, чем требовалось, или продукты иного качества. А может все дело в том, что не выдержаны пропорции. Но как их соблюсти, если в доме нет весов.
[640x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать розы из картошки 01-05-2012 00:41

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные "поцелуйчики" 01-05-2012 00:38

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Эти воздушные пирожные с кремом вкуснее всего подавать вместе с любимым кофе...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ 01-05-2012 00:38

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:


  • яйцо куриное - 2 шт.,
  • масло растительное - 6 ст. л.,
  • молоко - 10 ст. л.,
  • сахар - 8 ст.л.,
  • какао порошок - 4 ст. л.,
  • мука пшеничная - 8 ст. л.,
  • разрыхлитель - 2 ч. л.
    class="instructions">Приготовление:

    Яйца взбиваем с сахаром, добавляем какао и перемешиваем.


    Добавляем муку, разрыхлитель и опять хорошо перемешиваем. Добавляем масло и молоко. Вымешиваем до однородной массы.


    Выливаем полученное тесто в форму, смазанную маслом, и ставим в микроволновую печь на 4 минуты на максимальную мощность. Готовность проверяем с помощью лучинки у самого края торта. По необходимости поставить ещё на минутку в микроволновку. Даем торту постоять минут 10-15, так как это время торт будет доготавливаться. Достаем из формы.


    Готовый торт разрезаем длинным ножом на три или четыре коржа и промазываем любым кремом. Лучше всего к этому тортику подходит крем из вареного сгущенного молока и сливочного масла (банка вареной сгущенки (450 г) и 150 г. сливочного масла).


    Приятного аппетита!




  • Серия сообщений "ВЫПЕЧКА":

    Часть 1 - ТОРТИК С ЯБЛОКАМИ
    Часть 2 - 5-ТИ МИНУТНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ
    ...
    Часть 13 - ГОТОВИМ КЕКСЫ В МИКРОВОЛНОВКЕ
    Часть 14 - МАННИК В МИКРОВОЛНОВКЕ
    Часть 15 - ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дыхание вместо диеты 01-05-2012 00:28

    Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

    Весной проблема похудения особенно актуальная. Поможет в этом китайская дыхательная гимнастика "цзяньфей", что в переводе как раз и означает "сбросить жир".

    С помощью упражнений "Волна", "Лягушка" и "Лотос" можно за 1-2 месяца потерять до 10 килограммов и больше и затем сохранять полученный результат.
    Благодаря первой части упражнения - "Волне" - у людей исчезает ощущения голода и они могут без всяких усилий сократить количество принимаемой пищи и не почувствуют при этом себя плохо. "Лягушка" и "Лотос" полезны снятием усталости, улучшением обмена веществ, излечением хронических заболеваний.
    При выполнении всех трех видов упражнений нужно расслабить пояс и расстегнуть одежду, чтобы ничто не сковывало движения тела.

    "Волна"
    Упражнение «волна» способствует подавлению аппетита. При правильном выполнении полностью исчезает чувство голода.
    Лечь на спину, ноги согнуть в коленях под прямым углом, поставить ровно ступни, одну ладонь положить на грудь, другую на живот. После этого начинать дыхательные упражнения, чуть помогая руками. При вдохе расправить грудь, втянуть живот. При выдохе, наоборот, втянуть грудь, надуть живот.
    Упражнения груди (вверх-вниз) и живот (вниз-вверх) как бы образуют волны. Частота дыхания должна приближаться к нормальной. Делать по 40 полных дыханий (вдох-выдох). "Волна" делается в первые дни занятий, а потом только тогда, когда вы ощущаете голод. Но если даже после 60 полных дыханий (вдох-выдох) у вас по-прежнему остается сильное ощущение голода и вы чувствуете себя некомфортно, значит, упражнение для вашего организма не подходит.



    Смотрим далее>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Журнал Мод №554-2012 (Вязание и шитье) 01-05-2012 00:15

    Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

    [показать]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут. 30-04-2012 23:44

    Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

    http://umnye-sovety.ru/abrikosovoe-varene-v-mikrov...minut-kak-prigotovit/#more-466

    [400x300]

    Как приготовить.

    Вам интересно, как приготовить изумительное абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут? Писать этот рецепт дольше, чем готовить такое варенье! Возможно вы не поверите, но преимуществ у этого способа сразу несколько, и вы их поймете сами

    во-первых — существенная! экономия времени,

    во-вторых — продукт не теряет витаминов,

    в-третьих — у варенья изумительный янтарный цвет,

    в-четвертых -можно готовить без сахара! в-пятых — простота приготовления.

    Готовим абрикосовое варенье в микроволновке

    Самое интересное -это то, что пропорцию «фрукты-сахар» вы определяете сами, вместо сахара можно использовать натуральный мед.

    Абрикосы помыть, дать стечь воде.

    Термостойкую емкость (3-4 л) наполняем половинками абрикосов (1кг).

    Открытую посуду ставим в микроволновку на 100% мощность на 5 минут, чтобы фрукты пустили сок.

    Добавляем сок лимона и сахар( от 0,5 до 1кг), осторожно перемешиваем.

    Ставим еще на 10-15 минут на полную мощность с открытой крышкой.

    Раскладываем в стерильные банки и укупориваем герметично металлическими ли стеклянными крышками.

    У вас получится две поллитровые баночки и еще чуть-чуть — на пробу.

    Любуемся и представляем, как зимой, глядя на заснеженный двор, чуть жмурясь от удовольствия, будем вкушать этот изумительно ароматный янтарный продукт, запивая горячим чаем.

    А знаете ли вы, что в косточках абрикосов есть орешки, которые содержат много полезных и питательных веществ? Ведь это — прямые родственники миндальных орешков. Если у вас хватит терпения разбить абрикосовые косточки и извлечь орешки — вы получите очень вкусное лакомство. Абрикосовые орешки можно поджарить и хранить в стеклянной банке, чтобы добавлять затем в пироги и десерты. Можно их добавить в абрикосовое варенье сразу с начала готовки. А можно не удержаться и съесть… Ведь они такие вкусные!!!

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Круглая корзинка 30-04-2012 23:25

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение


    2.
    <<
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии