[262x50]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Тюмень и Тюменская область":
[435x303]ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МНОГИМ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ ЛОДОЧКИ, ДА, Я ПРЕТЕНДУЮ НА АВТОРСТВО, Т. К. СЧИТАЮ ИХ СВОИМ ДЕТИЩЕМ... ОПУБЛИКОВАНЫ ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО НА ЭТОМ РЕСУРСЕ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УПОМИНАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ ПЕРЕПОСТОМ... ПОСВЕЩАЮ ИХ ТЕБЕ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГРЕБЕННИКОВ А. В.!!!мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
1 кг картофеля
3 зубчика чеснока
1/2 ст.л. молотой красной сладкой паприки
1/2 ст.л. молотой куркумы
2 ст.л. кунжутного семени
1/2 ч.л. молотого имбиря
100 мл. оливкового масла
соль
[262x50]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Пермь и Пермский край":
[показать]Изнуряющий простудный кашель иногда очень сложно поддается лечению, особенно у детей. Есть очень эффективное, полезное и вкусное средство лечения кашля из репчатого лука, которое предлагают народные целители.
[262x50]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Липец и Липецкая область":
|
Необходимые продукты:
125 г любого готового печенья, 100 г сливочного масла, 100 г сахарного песка, 2 ст. ложки какао-порошока. | ||
А вы любите конфеты? Рецепт очень легкий и вам понадобятся всего лишь 20 минут свободного времени.
[показать]
публикую шедевральный пост с мастер-классом "вышивки на пасхальных яйцах", там работы и мастер-класс - изумительные с адской кропотливой работой. Коммент- "как вам не совестно, яйца - у мужиков, а у кур - яички!"(из всего мастерства рукодельницы, прекрасные работы и тд углядеть - мужские достоинства))) Вобщем, особа пишет мне анонимом в комментах, следовательно комменты скрытые, видны только мне...Ну вот она, 10 !!! раз все это написала в разной форме, потом.. не выдержала, открыла личико и пишет огромными буквами " ГРАЖДАНКИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! ЯЙЦА - ЭТО МУЖСКОЕ МЕСТО У МУЖЧИН, А У КУРОЧЕК - ЯИЧКИ!!!!"
[показать]
Перечислять другие комменты не буду, сейчас не об этом, но давно возникла идея создать пост именно о ляпах в комментариях.
[показать]
Учитывая придирки некоторых правильных особ, сразу пишу: МНЕ НЕ СТЫДНО, ЧТО ТАКСЕ... ТУДА ))) ЗАСУНУЛИ БУТЫЛКУ)))))
А МОЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ И ЛОШАДОК СПЛЕСТИ
Белки, лимонную кислоту, сахар взбиваем пока масса не увеличится в объеме в 3-4 раза. Часть массы положить в кулечек с отверстием на кончике и из него выдавить на смазанный жиром противень 10-12 равных полукругов или кружков диаметром 4 см. Выпекать на слабом огне 30 минут. Это будет верх торта. В оставшуюся белковую массу добавить рубленные орехи, размешать и выложить 2 лепешки по размеру будущего торта. Печь на таком же огне 40 минут.
[545x700]
[показать]
http://mirpiar.com/forum/3-7-134
[показать]
[показать]
[298x425]РАЗМЕР 46