• Авторизация


цветы из органзы 06-03-2012 16:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ. Фото Мастер-класс

Сделать цветы из органзы совсем несложно. Достаточно иметь ножницы и свечку. Творите с удовольствием!

[показать]

[700x519]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника мгновенного исцеления 06-03-2012 16:01

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Техника мгновенного исцеления

[300x274]

Эта техника основана на концентрации вашего внимания


Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется – это правильно воспользоваться данным методом.

Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья. Поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно также помогать и другим людям.

Итак, в чем же она заключается?

Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее.

К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а может и боль в колене или еще где-нибудь. Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все тоже самое, что и с первой рукой.
После того, как вы прочувствовали и осознали первый и второй контакт ваших рук с вашим телом, четко осознайте ощущение в обоих руках одновременно. Это очень важно! Сохраняйте это осознание обоих рук на протяжении нескольких секунд.

Затем, продолжая удерживать внимание на обоих прикосновениях, вы также заметите, что некая отдельная часть вас просто наблюдает за всем этим процессом.
Просто будьте расслаблены, пусть все происходит естественно.

В то время, когда вы удерживаете расширенное осознание этих двух точек, не делайте ничего. Просто сосредоточьте внимание на ощущениях в кончиках пальцев и все. Если вы удерживаете внимание на ощущениях двух контактирующих рук и больше ни на чем, то вскоре начнете испытывать некий покой, умиротворение и даже легкую радость. Осознайте это ощущение и теперь сохраняйте ваше внимание уже на этих трех ощущениях: двух контактов ваших рук и на появившимся приятном чувстве.

Продолжайте осознавать все три объекта до тех пор, пока не ощутите изменения в вашем теле. Например, расслабление в мышцах. Это произойдет через несколько минут или даже секунд. Вы можете заметить, как ваши пальцы рук словно слились в одно целое с теми местами, к которыми они прикасались. Это хороший признак. Это означает, что процесс исцеления начался. Продолжайте удерживать внимание на этих трех ощущениях еще пару минут и затем отпустите ваши руки и просто побудьте в тишине.

Вот и все. Это вся техника. Теперь попробуйте замерить по субъективной шкале от 0 до 10 ваше состояние после этой техники. Иногда боль проходит не сразу и потребуется еще какое-то время, чтобы заметить положительные изменения. Но чаще всего, снижение боли или даже полное ее исчезновение происходит, практически сразу.

Попробуйте эту технику прямо сейчас. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

печенье 06-03-2012 15:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень нежное, милое печенье "Тающее мгновенье"

Один из самых простых рецептов вкусного печенья, буквально тающего во рту, благодаря добавлению крахмала...
[700x467]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская комната 05-03-2012 17:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Детская комната

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня хоббитов 05-03-2012 14:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Деревня хоббитов. МК от Марины Литовченко

Она сотворила сказку из бисера и гипса.Обязательно посмотрите все!!!Фотографий много. Композиция в основании 24на40 см,в высоту 62см.
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из бисера 05-03-2012 12:29

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Колье "Анютины глазки",мк,бисер.

[показать] Для выполнения работы вам потребуются:

- бисер № 10 или № 11 темно-голубого, синего, белого, желтого цветов, немножко розового;
- прозрачный голубой бисер с посеребренной серединкой № 8;
- бусины в форме капли;
- синие граненые бусины,
- все необходимые материалы для выполнения вышивки.
 
Выполнение работы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раскраски 05-03-2012 12:26

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Раскраска ПРОФЕССИИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклы 05-03-2012 10:54

Это цитата сообщения Маришульда Оригинальное сообщение

Испанский журнал по изготовлению куколок Munecos Country 72



1.
[498x700]

2.
[512x700]

3.
[512x700]

4.
[512x700]

5.
[512x700]

6.
[512x700]

7.
[512x700]

8.
[512x700]

9.
[512x700]

10.
[512x700]

11.
[512x700]

12.
[512x700]

13.
[512x700]

14.
[512x700]

15.
[512x700]

16.
[512x700]

17.
[512x700]

18.
[512x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 14:58

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Программы для вышивки крестом.

xsd - программа для вышивки крестом Pattern Maker ( PM )
pat - программа для вышивки крестом PCStitch

Pattern Maker for Cross-Stich v4.04

[показать]

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате xsd. С ее помощью понравившаяся Вам картинка легко превратится в схему для вышивки крестом.

Pattern Maker включает в себя множество разнообразных и полезных функций: выбор видов стежков; цветов ниток различных фирм; редактирование на свой вкус цвета и символов для его обозначения; информацию (ключ) к схеме и многое другое.

скачать программу

скачать лекарство

скачать руссификатор

инструкция по установке Pattern Maker


PCStitch7

[показать]

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате pat. Она позволяет самостоятельно создавать свою схему и переводить в схему любое изображение, использовать различные варианты перевода мулине, возможность выбора стежков и символов, распечатать и экспортировать схему в другом формате и многое другое.

Важно учитывать, что файлы PCStitch не совместимы с файлами, созданными в Pattern Maker.

скачать программу

скачать лекарство

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 14:57

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Десерты и напитки: 20 рецептов

Десерты и напитки: 20 рецептов

[показать]

Тирамису

Состав: 4 яйца, 100 г сахара, 500 г маскарпоне, 250 г печенья Савоярди, 350 мл кофе, порошок какао, 2-3 ст.л. вина «Марсала» , или рома, ликера, бренди, коньяка - по желанию

[показать]

Зефир

Состав: 1 кг сахара, 25 г желатина, 18 г лимонной кислоты, 6 г ванильного сахара, 5 г соды

[показать]

Бананы, фаршированные орехами в шоколаде

Состав: 3 банана, 100 г шоколада, 150 г грецких орехов

[показать]

Трюфели шоколадные

Состав: 200 г детской смеси «Малютка» или сухого молока, 50 г какао, 250 г сахара, 200 г сливочного масла

[показать]

Клубничное суфле

Состав: 300 г клубники, 200 мл сливок 30-33%, 150 г сахара, 2 ст.л. желатина

[показать]

Горячий шоколад

Состав: 1 литр молока, 200 г шоколада, 1-2 ст.л. сахара, 2-3 ст.л.

[показать]

Вишневые апельсины

Состав: 5 апельсинов или крупных мандаринов, 500 мл вишневого компота, 100 г сахара, 25 г желатина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения для штор 02-03-2012 14:56

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Украшение на шторы .Идейки.

[283x400]Читать далее
[306x400]Читать далее
[365x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы-оригами 02-03-2012 14:47

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как cделать бумажные цветы в технике оригами?

[400x400]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бонсай из бисера 02-03-2012 14:45

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

БОНСАЙ ИЗ БИСЕРА - СВОИМИ РУКАМИ.. КРАСИВО!!!

Рубрика: Восточный
08/07/09

[492x445]

Бонсай зародился свыше тысячи лет назад в Китае, но именно в Японии этот метод развивался и вырос до уровня изящного искусства. В японском языке слово "бонсай" означает не просто карликовое растение, а культуру его выведения на подносе или в неглубоком горшке, блюде, поддоне. Но я хочу рассказать о создании этого дерева из бисера своими руками.

 

Такое дерево из бисера не требует ухода, его не нужно поливать и пересаживать. Им нужно только восхищаться и любоваться, а еще можно дарить в качестве подарка друзьям или знакомым.

Материалы и инструменты:
- бисер зелёного цвета (несколько оттенков предварительно смешаем),
-  проволока,
- флористическая лента коричневого цвета,
- малярный скотч,
- алебастр,
- клей "Момент" (бесцветный),
- цветные камешки, стёклышки (или любые другие декоративные элементы),
-  горшок.
Работа над бонсаем довольно долгая, но результат получается потрясающей красоты и реалистичности!

1. Нарежьте 200 кусков проволоки по 45см. Нанижите на каждую проволоку бисер и сделайте 7 петелек по 8-9 бисеринок в каждой. Проволоку скрутите. Повторите действия ещё 199 раз [показать]
[451x349] 2. Постепенно начинаем сборку бисерного бонсая своими руками. Из сделанных пучков соедините маленькие веточки по 1-2-3-4-5 пучков, обмотайте их флористической лентой.
[451x351] 3. На втором этапе из маленьких веточек бонсая из бисера и проволоки своими руками нужно собрать средние. В каждой такой веточке будет по от 2 до 4 маленьких веток.
[451x342]4. Теперь из средних веток будем делать ветки побольше. В них опять будет от 2-х до 4-х таких (средних) веток.
[354x433]5. Теперь сделаем большие ветки. Они состоят из 2-х – 3-х предыдущих.

[440x448]

6. Чтобы дерево из проволоки и бисера выглядело правдоподобно, нужно большие ветки утолщать. Для этого с помощью скотча будем их утолщать к низу. Сверху на скотч намотаем флористическую ленту.
[451x357] 7. Осталось окончательно собрать дерево из бисера своими руками. Возьмите центральную ветку и, прикладывая к ней ветки, выберите нужную. Так по очереди примотайте остальные ветки. Не забывайте утолщать ствол с помощью малярного скотча! Дерево из бисера готово! Осталось его "посадить" в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журавлик и лягушка 02-03-2012 14:43

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ С МАЛЫШАМИ ОБЪЁМНЫХ ЖУРАВЛИКА И ЛЯГУШКУ

[показать]Бумажная лягушка [показать]

Учимся складывать лягушку из листа бумаги:

Шаг 1. Для изготовления лягушки нам нужен квадратный лист бумаги.

Шаг 2. Сгибаем лист по диагонали пополам так, чтобы совместились противоположные углы.

Шаг 3. Разгибаем лист и еще раз сгибаем лист по диагонали пополам, только теперь сводим два других противоположных угла.

Шаг 4. Снова разгибаем лист и складываем его пополам.

Шаг 5. Теперь два верхних угла подгибаем внутрь нашего прямоугольника по сгибам, которые мы сделали в шаге 2 и 3.

Шаг 6. Подгибаем два края (короткие грани) треугольника к центру.

Шаг 7. А теперь сгибаем их от середины к краям.

Шаг 8. Переворачиваем.

Шаг 9. Сгибаем нижние уголки к верхушке треугольника.

Шаг 10. Подгибаем внешние уголки квадрата к центру так, чтобы нижние грани расположились вдоль центра.

Шаг 11. Сверху у нас остались два уголочка. Сгибаем их пополам и отгибаем вверх. Тут мы нарисуем глазки.

Шаг 12. Переворачиваем. Сгибаем пополам от себя.

Шаг 13. А теперь сгибаем пополам к себе.

Всё! Лягушка готова. Теперь нужно её раскрасить. Чтобы лягушка прыгала, нужно скользящим движением слегка надавливать на сгиб на спинке.

 

[показать]Бумажный журавлик [показать]

Учимся складывать журавлика из листа бумаги:

Шаг 1. Для изготовления журавлика нам понадобится квадратный лист бумаги.

Шаг 2-3. Сначала нам надо наметить сгибы. Для этого мы складывает лист пополам сначала к себе. Затем разгибаем и складываем пополам влево.

Шаг 4. Продолжаем намечать сгибы: складываем лист по диагонали углами друг к другу.

Шаг 5. Разворачиваем и ещё раз складываем по диагонали, но уже другими углами друг к другу. Не разгибаем.

Шаг 6. Поворачиваем длинной стороной наверх и подгибаем углы внутрь по сгибам, которые мы сделали в шагах

2-5.

Шаг 7. Теперь нам снова нужно наметить сгибы: подгибаем углы к центру, как показано на рисунке.

Шаг 8. Подгибаем верхний угол к себе. Всё разгибаем. Сгибы намечены. (Продолжение после схемы ↓)

Шаг 9-10. Теперь приподнимаем ближний к нам уголок одновременно вкладывая боковые грани внутрь по намеченным нами сгибам.

Шаг 11. Вложили? Прижимаем.

Шаг 12. Переворачиваем и проделываем шаги 7-11 с обратной стороной. В итоге получаем фигуру как на рисунке.

Шаг 13. С правой лицевой стороный подгибаем боковую грань к центру.

Шаг 14. Переворачивам и теперь с левой стороный подгибаем боковую грань к центру.

Шаг 15. Теперь нужно наметить сгибы для головы и хвоста. Узкую левую половинку сгибаем у основания и на уровне

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
герберы из бисера 02-03-2012 14:42

Это цитата сообщения KIA_73 Оригинальное сообщение

Герберы из бисера

[527x699]
Как делается эта красота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка из органзы. 02-03-2012 14:42

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Бабочка из органзы. Мастер-класс
 

Автор Ольга Владимировна

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бутылки-домики 02-03-2012 14:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бутылки-домики.

Подарили мне несколько бутылочек и среди них несколько квадратных. Решила поискать в НЕТе что-то подходящее. Набрела на бутылочные домики. Мне понравилось, решила и вам показать.


1. Оксана Лодур



«Это моя первая бутылка-дом! Вышло не совсем так, как задумывалось, но опыт как говорится приобретен, и следующая надеюсь выйдет лучше» (ссылка в конце).


[360x480]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апликация 02-03-2012 14:33

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Сюжеты для детской аппликации

[539x681]
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный пирог 01-03-2012 17:57

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Необычный способ разделки пирога или хлеба.

[700x525]
способ изготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик 01-03-2012 17:54

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Очень легкий торт!

Соблюдайте все рекомендации, и тортик получится вкусным, даже если вы совсем не имеете опыта!

[500x584]

ТОРТ "СЫРОК В ШОКОЛАДЕ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии