[600x450]
[600x450] Скоро лето,а это значит пришло время приготовиться к" сезону открытых туфель и босоножек"
Хочу Вам рассказать о суперэффективном способе ухода за ступнями ног
Этот метод подсказала одна знакомая)
Сначала я отнеслась к нему с недоверием,и очень зря(
Эффект просто потрясающий,ваши ступни,пятки,станут как у младенца,гладкие и нежные.
Сухость и дискомфорт полностью уйдут
А если использовать регулярно,то исчезнут даже самые глубокие трещины
"Майонезные носочки"
Для начала ноги нужно распарить в отваре ромашки.
Затем нанести на стопы тонкий слой жирного майонеза(подойдет старый ,просроченный),надеть на каждую полиэтиленовый пакет и сверху хлопчатобумажный носок.
Накройте ноги теплым пледом и посидите 30 минут в этих носках
Затем все снимите и ополосните ноги теплой водой с мылом и смажьте кремом
Красивых Вам ног)
[показать]
Эта тема поднята неспроста, можно сказать, что она является основополагающей в ряде статей по уходу за розами.
Т.е. выбор места и правильная посадка саженца розы, это начало начал, залог ее успешной жизнедеятельности и здоровья в Вашем саду. Именно поэтому, предлагаю Вам внимательно прочитать и осмыслить эту статью, может быть Вам станет понятней, что переделать в Ваших посадках, или наоборот, посадить новый саженец на оптимально комфортном ему месте.
Итак, выбирая участок в Вашем саду под посадку розы Вам нужно подыскать солнечное место без сквозняков. Почвопокровные розы прекрасно покроют собою незначительные склоны. Определяем уровень грунтовых вод, он не должен превышать 1-1,5м. Если же уровень грунтовых вод высок, то нужно будет делать глубокую яму до 90см и на дно выстелить дренаж 20см из керамзита, битого кирпича, крупной фракции речного песка (можно вперемешку). Привитые розы имеют мощную корневую систему, поэтому способны выдерживать самые разнообразные почвенные условия. Но глинистые почвы с внесением песка, торфа и органических удобрений будут оптимальны для них. Яма для такой корневой системы должна быть глубиной 50-70см, шириной 50 см. На всю глубину обрабатываемого слоя нужно внести до 20кг/м² и более перепревшего навоза, перегноя или торфокомпоста. Почву предварительно два раза перекопать, чтобы она стала воздухопроницаемой. Реакция почвы должна быть слабокислой (рН 5,5-6,5). Кислые почвы предварительно известкуют (500г/м²). Если почва песчаная, наоборот утяжеляем ее, вносим глину, чернозем.
Время посадки в средней полосе РФ – весна с 20.04-20.05, осень с 01.09-10.10, на юге сроки сдвигаются на 7-10 дней раньше весной и позже осенью.
С комнатными розами ничего не получилось. Стала заниматься садовыми розами. С ними хлопот не меньше, и они тоже гибнут. А еще их ест тля. Обрабатываю инта-виром, но она все равно появляется. Что нужно предпринимать, чтобы сохранить розы?
Ответ.
Вопрос очень разноплановый и содержит в себе мини вопросы. Начнем с того, что может послужить причиной для гибели роз в саду? За таким, казалось бы, банальным вопросом, стоит такое количество причин, что мало не покажется, а именно:
[320x240]
[показать]Правило №1: для получения хорошего урожая необходимо соблюдать сроки посева. Редис - растение короткого светового дня. Для полноценного роста и развития ему достаточно 12 часов. При слишком длинном дне растения быстро дают цветоносы, а при коротком - вытягиваются и оказываются неспособными образовать полноценные корнеплоды. Исходя из этого, оптимальные сроки посева редиса - апрель-май и конец июля-начало августа. При необходимости можно использовать затенение, скажем, каркас, обтянутый непрозрачным материалом - так растениям создают необходимый и достаточный 12-часовой день.
[450x405]
Мне в комментариях написал Алекс_Мише еще один рецепт огурцов, чтобы его не потерять я занесла себе в дневник. Спасибо Алексу за очень хороший и безвредный рецепт. Я давно хотела найти такой . Вот он:
Еще один рецепт. Получаются хрустящие и как бочковые:
Огурцы промыть, плотно уложить в 3-литровую банку и залить холодной водой. Затем воду слить в другую посуду, растворить в ней 200 г. соли, залить этим раствором огурцы, закрыть крышкой и дать постоять двое суток. Потом раствор слить в раковину, положить в банку чеснок, специи на вкус, залить холодной водой из-под крана, закатать, или закрыть пластмассовой крышкой и поставить в прохладное место на хранение.
Очень вкусно и безвредно - уксуса-то нет!
Попробуйте хотя бы баночку и будете меня вспоминать...
http://forum.say7.info/topic31044.html опубликовала Марина из г.Луганска. Рецепт проверенный!!!
Вот опять начался сезон консервирования. Хочу предложить вам рецепт соленых огурчиков без уксуса. Получаются они очень вкусные, хрустящие и по вкусу напоминают малосольные. Просмотрела все рецепты огурцов на нашем сайте и такого вроде бы нет. Этот рецепт у меня давно, но я никак не решалась им воспользоваться. И это было моей ошибкой. В прошлом году я наконец-то отважилась, закрыла несколько баночек. И зимой очень пожалела, что мало закрыла. Огурцы превзошли все мои ожидания.
Итак, огурцы, как обычно, со специями, какие вы любите (у меня листья черной смородины, листья вишни, листья грецкого ореха, листья хрена, корень хрена, укроп с зонтиками, чеснок, лавровый лист, перец горошком, перец горький по вкусу, у меня 4 колечка горького перца на 3-х литровую банку) разложить в стерильные банки, банки любой емкости, какие вам удобнее, я - в 3-х литровых.
Готовим рассол: на 3 литра воды - 1 СТАКАН С ГОРКОЙ СОЛИ. Да-да я не ошиблась! Стакан 250 г.
Кипящим рассолом залить огурцы и оставить на двое суток бродить. Затем, по прошествии 2 суток, мы сливаем этот рассол, нам он больше не понадобится, мы его выливаем в раковину. А огурцы в банках заливаем чистой кипящей водой БЕЗ СОЛИ, закатываем стерильными крышками, переворачиваем банки, укутываем на пару часов
[показать] [показать]Такой способ хранения чеснока, о котором рассказано, позволяет ему до самой весны оставаться свежим и сочным – как будто его только что из земли выкопали.
Матерчатый мешочек натираем изнутри мокрой поваренной солью или вымачиваем его в насыщенном соляном растворе. После просушки складываем в него чеснок и, не завязывая, убираем в кладовку.
Соль губительно действует на вредителей, которые зимуют в луковицах, а также не даёт размножаться грибкам, гнилостным бактериям. Кроме того, соль вбирает в себя излишнюю влагу из воздуха.
Очень вкусный овощной салат в желе на зиму. В зимнюю стужу откроешь баночку... хрустящие овощи, а вместо рассола - вкуснющее желе... да под рюмашечку... красота! А гости-то как довольны!
Ингредиенты для "Желейный салат"
[показать]
Хочу поделиться с вами простым рецептом, как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!
Для этого рецепта подходят - огурцы, помидоры, яблоки, персики, абрикосы, сливы.
Я буду делать огурцы, желательно рвать с грядки, но и покупные тоже можно, главное - качество!