• Авторизация


Красивый узор спицами 15-07-2012 14:45

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Красивый узор спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик 15-07-2012 14:41

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

сарафанчик

[550x414]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Пончо "Звезда" 15-07-2012 14:35

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Пончо "Звезда"

Пончо связано из 100% хлопка, спицы № 3, расход 300 гр.
Схему звезды немного увеличила, чтобы мотивы соответствовали нужному размеру.
У меня одна сторона мотива равна 31 см.



[392x500]
смотреть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с круговым узором 15-07-2012 14:33

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Пуловер с круговым узором

[512x648]Размер пуловера: 44

Пуловер выполнен спицами.

Вам потребуется: 400 г пряжи фрагментарного крашения с переходом от белого к розовым тонам (100% бамбук, 400 м/100 г), 400 г вспомогательной пряжи любого цвета (100% хлопок, 400 м/100 г), длинные чулочные спицы (5 шт.) №2,5, крючок №2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая пицца 15-07-2012 12:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачковая пицца

Ну, как Вы поняли - это не пицца, а скорее всего запеканка, но хорошо напоминает пиццу. Так как сезон овощей сейчас - это блюдо будет кстати.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний влажный ореховый пирог из кабачков 15-07-2012 12:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Домашний влажный ореховый пирог из кабачков

[показать]Огромная благодарность автору:
nonna pina

Необыкновенно вкусный, лёгкий и простой в приготовленни пирог. Рецепт проверен временем. Пробовала смешивать кабачки с яблоками, тоже очень вкусно. Орехи придают приятную горчинку пирогу. Рекомендую заложить весь верх грецкими орехами. Надеюсь вам понравится! Я готовила много раз и конечно же буду ещё готовить!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетень своими руками 15-07-2012 11:12

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Плетень своими руками

Плетень своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как быстро и просто сшить летний топ 15-07-2012 10:39

Это цитата сообщения gardenia_kr Оригинальное сообщение

Как быстро и просто сшить летний топ своими руками

Как всегда, неожиданно настало лето.  А носить нечего.  Предлагаю вам сшить летний топик с открытой спиной из мягкого струящегося трикотажа.  Горловина – драпировка «качели». Шьется он быстро, выкройка очень простая. С небольшой корректировкой подходит для  42-46 размеров.

Продолжение читайте на sovetolog.com

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто- Салли Top 15-07-2012 01:06

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

Просто- Салли Top.

[показать]

 

размеры  смотреть здесь:http://www.stylearc.com.au/stylearc/index.php?page...n=com_virtuemart&Itemid=45

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Безрукавка детская 15-07-2012 01:01

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Безрукавка детская

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с ушками.МК 15-07-2012 01:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками.МК

[показать]

Очень необычная технология вязания у этой шапочки. На ее основе можно сделать много интересных моделек. Огромное спасибо автору за подробный МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье с кокеткой листиками Clara 15-07-2012 00:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Детское платье с кокеткой листиками Clara

[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки “Киска” 15-07-2012 00:48

Это цитата сообщения poltavohka450 Оригинальное сообщение

Комплект для девочки “Киска”

[показать]

[показать]

[показать]

http://otlicno.ru/vyazanie/vyazanie-dlya-detey/komplekt-dlya-devochki-kiska

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бутеброды с картошкой 15-07-2012 00:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бутеброды с картошкой

Что у Вас на ужин ? А мы сегодня ели вот такие бутерброды. Понравилось

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка заготовочек 14-07-2012 23:22

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Отличная подборка заготовочек для Вас...

Стол - единственное место, где люди не скучают с первой же минуты.
Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем, есть хорошо.
А. Брилья-Саварен

[показать]

 Лимонный конфитюр

 

Чатни из яблок

Брусничный джем

 

Варенье из чернослива

 

 Конфитюр из желтых цукини

 

Мёд из арбуза

 

Варенье из инжира

Варенье из лайма и кабачков

Цитрусовый конфитюр

 

Мармелад из свеклы по-французски

 

Чатни из свеклы

 

 Перепелиные яйца маринованые

 

Грибная икра



Домашний сыр с петрушкой и ветчиной

 

Эксклюзивные помидорчики от Kulina.ru

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поедается моментально 14-07-2012 23:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Колличество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой
 (200x150, 28Kb)  (200x150, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Клубника на зиму. Будет как с грядки 14-07-2012 23:19

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Клубника на зиму. Будет как с грядки.



У кого много клубники и мало времени!

...Начинается сезон садовых ягод.
Я Вас научу шикарному рецепту "Клубника в собственном соку",которым пользовалась много лет.
Плюс экономия сахара))))


[500x400]


Итак, воскресенье. Вечер.
Вы только что приехали с дачи.
Сил нет. Клубника есть.
Утром на работу.
Что делать?

А я то для чего???)))) Я ведь знаю....!

ПОехали!
Клубнику не моем!
Чашелистики не обрываем!
Берем чистый сухой таз.
АК-КУ-РАТ-НО пересыпаем клубничку сахаром из расчета на 1 кг ягод=300 грамм сахара.
Вот и всёоо))))))
Ставим таз ,где попрохладнее.
И уходим крутить бигуди.
Ложимся спать!
Красотааа......

...А вот на следующий день:
В нашем сухом тазу появилось много сока.
Замечательно.
Берем чистую прокаленную в духовке банку(только 05!!! или 0.75л!!!)
Ягодки складывем до плечиков банки.
Сок кипятим минут 10.
Заливаем ягодки горячим соком и стерилизуем 20 мин.
При стерилизации вода не должна кипеть!
Крышки потрудитесь зафиксировать, чтобы избежать попадания влажного пара.
Я прижимала сверху кастрюлей с водой.
Закатываем лакированными крышками и переворачиваем.

ЗИМОЙ ЯГОДЫ БУДУТ ДАЖЕ ХРУСТЕТЬ!!!!
СОК ЯГОДНЫЙ БУДЕТ НАТУРАЛЬНОГО ЦВЕТА!!!
ВЫ НАВСЕГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ВАРИТЬ КЛУБНИКУ
И ВГОНЯТЬ В СЕБЯ ЛИШНИЙ САХАР!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А я люблю женатого. 14-07-2012 23:15

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Субботний кинозал-Чудесный фильм ...А я люблю женатого...Рекомендую для просмотра...



Очень душевное кино.
Такие фильмы сейчас - редкость.
Восхищает глубокая игра Волги, Харатьяна и особенно девочки.
Очень правдиво переданы эмоции, чувства их героев,
и во время просмора фильма переживаешь вместе с ними.

Год: 2008

Актеры: Дарья Волга, Вероника Лысакова, Дмитрий Харатьян, Анна Ардова, Михаил Богдасаров, Жан Даниэль, Татьяна Кравченко, Фархад Махмудов, Раиса Рязанова, Ольга Хохлова, Максим Шибаев

Мелодрама.
Олегу (Дмитрий Харатьян) сорок. Ларисе (Дарья Волга) за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной (Анна Ардова), которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника (Вероника Лысакова). Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе – от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему – она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики – совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнаёт и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…







[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы в банке(соленые) 14-07-2012 18:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Огурцы в банке(соленые)




[показать]

Огурцы в банке(соленые)

Готовый продукт будет хрустящий.Хранить при комнатной температуре.Срок хранения два года(хотя у меня бывало и четыре).
Итак,ЧТО НАМ НАДО?
1.ОГУРЦЫ подходящего сорта.КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ?Огурцы для засолки имеют ПУПЫРЫШКИ.Короче гладкие огурцы с волосиками на кожуре-это плохой выбор.Огурцы в тазике выглядят примерно так-
 
[700x525]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка для борща, на зиму 14-07-2012 18:40

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Заготовка для борща, на зиму.


Заготовка для борща, на зиму (борщ в банке)

[показать]

Борщ в банке на зиму, да-да, не удивляйтесь, это практически полноценный борщ. Вам останется всего лишь сварить мясной бульон (во время поста можно и без мяса, еще быстрее будет готов обед), картошку и капусту, добавить баночку борща и, все, обед готов! К тому же, отличный способ для сохранения некондиционных овощей или излишек урожая. Как раз, в выходные были с семьей на даче и собрали последний урожай. Отобрала мелкую свеклу и лучок, кривую морковку, болгарский перчик, помидоры и все пустила в дело, ведь выбросить жалко, столько трудов было вложено. В такую заготовку, можно добавить свежую нашинкованную капусту. Но, мне нравится заготовка без капусты.
Из этого количества продуктов выходит 12-13 банок по 0,5 л. 

Состав:

[показать]

помидоры- 1 кг
свекла- 3 кг
сладкий болгарский перец- 1 кг
морковка- 1 кг
лук репчатый- 1 кг
любая зелень (у меня сельдерей)- пучок (200 гр.)
растительное масло- 1 стакан
сахарный песок- 7 столовых ложек
соль- 3 столовые ложки
уксус 9%- 150 мл
вода- 2 стакана (500 мл)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии