• Авторизация


ПЛЕД ИЗ 10 ПЕТЕЛЬ 12-09-2012 09:41

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

ПЛЕД ИЗ 10 ПЕТЕЛЬ

[показать]

[700x423]

 

Интересный и практичный метод вязания одеяла или пледа. Такая техника позволяет связать одеяло из остатков пряжи, что сделает его еще интереснее. По такому же принципу связаноодеяло Зиг-заг из 10 петель и коврик из 10 петель в виде круга.

Дизайнер:  Frankie Brown (2008)

Размер:  107 см x 122 см

Вам потребуется:  пряжа и спицы на ваш выбор, например, 14 мотков Noro Kureyon, спицы 5.5 мм

Описание работы:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер Неожиданный силуэт 12-09-2012 09:28

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Свитер Неожиданный силуэт

[425x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение из газет 11-09-2012 10:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Новые идеи и мастер-классы

Всех приветствую) Собрала по страницам интернета новые идеи по плетению из газет. Ниже прилагаю коротенькие мастер-классы по некоторым фрагментам плетения. Желаю всем удачи и всегда отличного настроения)

[700x466]

[показать]

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как подготовить поверхности к побелке и покраске 07-09-2012 12:38

Это цитата сообщения nickchay Оригинальное сообщение

Как подготовить поверхности к побелке и покраске

[314x500]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как подготовить поверхности к побелке и покраске, подготовка кистей и работа с ними

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение женских имен в картинках 06-09-2012 19:25

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Значение женских имен в картинках

Характеристики некоторых женских имен в картинках.

[600x587]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 06-09-2012 19:20

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет

Читать далее

 

http://www.crown6.org/publ/7-1-0-3924

 

[680x546]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПЕТРОВИЧ 06-09-2012 16:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =ПЕТРОВИЧ=

[423x600]
Россия 2012 г.
Режиссер: Андрей Красавин
Актёры: Анна Уколова, Дмитрий Фрид, Анастасия Боброва, Сергей Журавель, Сергей Власов (IV)
Галя деревенская девушка, работает бригадиром на тарной фабрике. У нее крутой нрав и сильный характер, а еще она привыкла носить мужские вещи. За все это односельчане прозвали Галину Петровичем. И не зря - героиня не дает спуску ни рабочим, ни начальству. Однажды в село приехал художник-немец и его определили на постой к Галине. И тет произошло чудо - оказалось под личиной грубого Петровича скрывалась красивая нежная женщина. Между хозяйкой и постояльцем завязывается роман. Но смогут ли влюбленные преодолеть сложности и предрассудки, которые возникли на их пути?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ СУП с КОПЧЕНОСТЯМИ 06-09-2012 16:17

Это цитата сообщения Elen_Domani Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ СУП с КОПЧЕНОСТЯМИ

Ингредиенты:


300-400 гр. копченостей
2-3 плавленных сырка
4 картофелины
1 морковь
1 луковица
соль, перец
пучок петрушки
пучок укропа

Приготовление:

Сырки положите в морозильную камеру, пока они достаточно затвердеют, тогда их легче натирать на терке.
Данный набор продуктов предназначен где-то на 2-2,5 литра воды. Поставьте кастрюлю на огонь, очистите картофель, порежьте кубиками и опустите в воду. Лук и морковь очистить, порезать кубиками и ломтиками. Также можно класть сразу в кастрюлю к картофелю.
Когда картофель будет практически готов, добавляйте туда же копчености. Пусть хорошенько прокипит, а тем временем натрите на крупной терке плавленные сырки(чем больше, тем лучше). Добавляйте в кастрюлю, сырки должны раскипеть полностью до однородной консистенции. Посолите суп по своему вкусу, поперчите его. Можно отставить. Теперь нарежьте петрушку, укроп и бросьте в кастрюлю, накройте крышкой. Пусть постоит некоторое время, настоится.

Приятного аппетита!!!

[604x421]

Источник - 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киносериал "Анна Герман" 06-09-2012 16:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Киносериал "Анна Герман"

[показать]

Оригинальное название: Анна Герман
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, биографический
Постановщик Артём Антонов
Актеры, принявшие участие в съемках: Иоанна Моро, Шимон Сендровский, Марат Башаров, Мария Порошина, Екатерина Васильева, Константин Милованов, Юлия Рутберг, Ольга Фрыч, Анна Кирина, Олег Флеер, Агнешка Сенкевич, Мариэта Жуковская, Мариуш Якус, Каролина Горчица, Катя Цевменко, Матеуш Млодзяновский

Краткое описание: Биографический сериал расскажет о судьбе одной из самых популярных и любимых исполнительниц советского периода, о неподражаемой Анне Герман, покорившей сердца миллионов советских граждан.

Жизнь певицы сложилась драматически: в период наибольшей популярности на эстраде, судьба уготовила Анне Герман тяжелое испытание. Попав в страшную автомобильную аварию, она оказывается надолго прикована к кровати. В течение почти двух недель, которые показались всей стране бесконечными, любимая всеми исполнительница не приходила в себя, находясь в коме.

В этом состоянии Анна Герман вновь переживала самые страшные события своей жизни: тяжелую судьбу отца-арестанта, которого сочли шпионом, смерть младшего брата, тяготы войны и скитаний, побег в соседнюю Польшу. Переживала Анна также и свои самые счастливые моменты жизни: первую, тронувшую сердце любовь и восхождение к вершинам славы.

Врачи не давали никаких оптимистических прогнозов. Все отчаялись увидеть Анну Герман живой и готовились к худшему. Самый оптимистичный прогноз, который был дан - это пожизненная инвалидность, если ей всё-таки удастся выжить. Но минули страшные 12 дней бессознательного состояния и небо, словно сжалившись над ожиданиями миллионов людей, даровало Анне новый шанс на жизнь. И она смогла… Смогла не только подняться и жить, но и снова стать звездой для своих почитателей!


























http://livecinema.ucoz.ua/news/smotret_onlajn_anna...n_2012_satrip/2012-09-05-11540
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье малиновое из зелёных помидор 06-09-2012 16:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье малиновое из зелёных помидор

Да, такое чудо- варенье я встречаю в  первый раз. Пишут что очень вкусное. Не у всех есть зелёные помидоры, но их пока можно достать,у многих есть  огороды,  дачи , помидоры ещё остались зелёные, для такого варенья хоть немножко на пробу надо достать. Делюсь найденным рецептом.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик из картона 06-09-2012 16:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домик из картона

Домик для поросенка должен быть крепостью! Ой, о чем это я? А-а, вот - у каждого ребенка должен быть свой домик! Ну ведь сами же помните как завешивали стол одеялами и заползали внутрь этой пещеры. Восторг от таинственного полумрака, чувство защищенности и невероятное удовольствие помните? Ну то-то же! А теперь настало время подарить такую радость своим деткам. Пусть у них все будет еще лучше чем у нас, но для этого придется немного постараться. И как вариант создать вот такой супер-домик по примеру супер-мамы upersoftdrink, которая поделилась своим опытом

[показать]

Для этого проекта потребуется: картонные коробки, резак, ручка или карандаш, линейка, горячий клей, клей ПВА, грунтовка и акриловые краски, небольшие кисти, салфетки и палочка. Да, еще пространственное воображение и простейшие математические расчеты

                             

Начинаем.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер из клюквы - лекарство и лакомство! 06-09-2012 15:58

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Ликер из клюквы - лекарство и лакомство!

Ликер из клюквы отличается изумительной кислинкой. В клюкве много витаминов, поэтому ликер можно считать витаминным и полезным напитком, укрепляющим иммунитет, а также изысканным лакомством.

0,5 л водки

500 г сахара

3 стакана клюквы

корица,  гвоздика, кардамон, корень имбиря по вкусу

Клюкву измельчить блендером, поместить в стеклянную емкость, залить водкой, плотно закрыть крышкой и дать настояться 1 неделю.

Настойку процедить и добавить сахар. Разогреть смесь на слабом огне для быстрого растворения сахара. Следите, чтобы настойка не кипела. Не доводите до кипения. Подождите пока растворится сахар и сразу выключайте.

Сделать мешочек из марли, поместить в него пряности по вкусу. Пряности можно взять лишь те, которые вам нравятся. Опустить мешочек в разогретый ликер на 1 час.

Пряности извлечь, профильтровать и разлить по бутылкам, хорошо закупорив.

[410x285]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>РАСПИСАНИЕ ЗОН 06-09-2012 15:49

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Задание на четверг, 6 сентября от flylady

РАСПИСАНИЕ ЗОН на сентябрь 2012 года

3 сентября - 7 сентября
10 сентября - 14 сентября
17 сентября - 21 сентября
24 сентября - 28 сентября
 

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом. 


Займитесь ковриками на кухне. Может нужно их постирать или пропылесосить?

Нет ковриков? Займитесь текстилем и мебелью.

Шторы постирать, стулья и мягкий уголок почистить (можно использовать сухую химчистку для автомобилей).

Не забудьте помыть ножки мебели.
 

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady

 
 

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (3 сентября - 7 сентября) 


Задание на четверг, 6 сентября

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности. Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику. Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места! Вы быстро устанете, а виноватой останусь я :))) Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой ;) Наслаждайтесь и не перетруждайтесь! 

Источник:  flylady.ru

Серия сообщений "Как маленькими шажками сделать большую уборку?":
Делай понемногу каждый день!
Часть 1 - Как маленькими шажками сделать большую уборку. Задание Келли на понедельник, 02 июля 2012 от flylady
Часть 2 - Как маленькими шажками сделать большую уборку? День первый_раковина.
...
Часть 36 - Гостиная. Задание на понедельник, 27 августа от flylady.ru
Часть 37 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О новом сообществе 06-09-2012 15:19

Это цитата сообщения nickchay Оригинальное сообщение

О новом сообществе

3755121_kandikmakro3 (161x200, 17Kb)

 

 

 

 

 

 

 

                                                                     О новом сообществе

 

   http://www.liveinternet.ru/users/nickchay7/  - это сообщество взаимопомощи среди блогеров. Поэтому после того, как вы опубликовали свою ссылку, не ленитесь просмотреть уже опубликованные и щелкнуть по нескольким ссылкам. Этим вы поможете своим товарищам (кстати, и почитаете интересное). А если что-то понравится, можно процитировать ссылку у себя в блоге.

   Давайте поддержим друг друга.

   Когда появится несколько десятков постов, начну раскрутку сообщества.

   Сообщество рассчитано и на любителей почитать или цитировать у себя в блоге интересные посты.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание нарциссов 06-09-2012 15:17

Это цитата сообщения nickchay Оригинальное сообщение

Выращивание нарциссов

Пускай обнимаются

 [«Аргументы Недели», Николай ФУРСОВ ]

Считается, что нарциссы выкапывать не следует, и чем дольше они растут без пересадки, тем крупнее кусты и обильнее цветение. Я стала готовить почву под новый цветник и с трудом выкопала большой куст нарциссов. Ужас! Там оказался огромный комок луковок, которые все переплелись между собой, слившись в плотных объятиях. Неужели их не следует разъединить? Как правильно поделить нарциссы?   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по валянию палантина. Очень простой 06-09-2012 01:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по валянию палантина. Очень простой

МК по валянию палантина.  Взят у  Натальи Тюковой с сайта Золотые Руки

Меня всегда привлекали вещи, которые мы можем сделать своими руками, например совсем не трудно научиться создавать совершенно расчудесные валяные палантины, шарфики и прочие мелочи, которые придают нашему облику полную завершенность. А все прочее можно купить в магазине, верно? Как раз у меня новая находка - ну о-очень приятный интернет-магазин стильной одежды Minfor. Весьма рекомендую заглянуть, потому что покупать одежду и обувь в интернет-магазине это не только выгодно, но и удобно. А еще такие покупки это замечательный вариант для мужчин, ведь вы сами знаете как они не любят ходить по магазинам в поисках одежды.

Но вернемся к нашим баранам...

  [429x640]

Нам понадобятся:

1. 100 граммов шерсти (Троицкой или любой другой)

2 .1 моток буклированной шерстяной пряжи

3. Мыльный раствор ( жидкое мыло+вода или Фейри)

4. Два куска пузырчатой плёнки 200 см. х 70 см.

5. Три часа хорошего настроения.

[480x360]

На столе или на полу расстилаем один кусок пленки пупырышками вверх. На ней раскладываем синюю шерсть тонкими  прядками в одну сторону по длине. Удобнее делать это от середины, тогда шерсть распределяется равномерно. Следующий слой шерсти выкладываем перпендикулярно первому, то есть поперек.

                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Свадебное печенье 06-09-2012 00:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Свадебное печенье

Печем свадебное печенье вместе с Миром моих грез

Этот мастер-класс подготовила дизайнер Лиза Арье(LizOn).
 
[600x700]

Сегодня я покажу вам как сделать такое печенье. Это совсем не сложно и никаких специальных навыков для этого не требуется. Нам потребуется только сахарное тесто (мастика).

                                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сторублевые лилии 06-09-2012 00:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сторублевые лилии

Подарки, они радуют! А денежные подарки еще больше, верно? Поэтому сегодня мы с вами будем учиться у мастерицы Капельки с форума http://forum.say7.info созданию именно такого радостного денежного букета. По моему такие лилии мы с вами еще не делали

[показать]

Этот букет собирается из вот таких одиночных цветов, а как его дополнительно декорировать, это уж на ваше усмотрение

[показать]

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные идеи 06-09-2012 00:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Свадебные идеи

Вы можете представить свадьбу без цветов, ошеломляющего воображение торта или свадебного фотографа? Лично у меня в голове не укладывается как можно обойтись без всего этого. Жених и невеста конечно тоже важны и даже обязательны, так что пусть будут, но речь сегодня не о них...

Да, я вот всегда подозревала, что с помощью простых и доступных материалов можно добиться невероятного декоративного эффекта, и что? Вот оно - подтверждение. Посмотрите и согласитесь, это достойные идеи оформление свадебной церемонии. Таким образом можно чудесным образом украсить любое помещение, а еще создать потрясающий букет невесты. Кстати, эти идеи с сайта http://www.wedding-flowers-and-reception-ideas.com

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Красота невероятная, верно?                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дверь «На память» от Светланы Барсуковой 06-09-2012 00:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Дверь «На память» от Светланы Барсуковой

Дверь «На память» от Светланы Барсуковой

Пришло время поменять межкомнатную дверь. Посмотрела в Интернете и каталогах большое количество предложений, но, увы, мне ничего не понравилось. Все они были практически одинаковые, попадались эксклюзивные варианты, но стоила такая дверь как автомобиль. Придется поэкспериментировать со старой.

[показать]

                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии