• Авторизация


потрясающий торт “Шоколад на кипятке” 18-10-2012 20:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающий торт “Шоколад на кипятке” со сливочно-творожным кремом

Блуждая по интернету наткнулась на интересное название шоколадного торта “Шоколад на кипятке”. Технология приготовления меня сильна заинтересовала, поэтому я не смогла удержаться чтобы не попробовать приготовить такой торт. А добавила я его уже полюбившимся мне сливочно творожным кремом и фруктами. Получился очень нежный и вкусный тортик.
[600x377]
Такого пышного, мягкого, дырчатого бисквита я еще не пробовала.
Белки взбивать не нужно, все ингредиенты просто смешиваются в произвольном порядке.
В тесте много сахара, но готовое тесто умерено сладкое и не приторное.

( Рецепт и фото )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>СалатоТорт "Шуба с барского плеча" 18-10-2012 17:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СалатоТорт "Шуба с барского плеча"

Иногда достаточно изменить технологию приготовления знакомого блюда, и оно превращается в совершенно новое, удивляющее гостей. Как, например, всем известная «шуба»!

Мне этот вариант понравился в первую очередь своим нетрадиционным обликом, что праздничного стола немаловажно. Традиционный салат превращается в... торт. Из умений надо всего ничего – хотя бы небольшой навык обращения с желатином. Из подручных средств –разъемная форма и пищевая пленка. Все остальное – как и прежде, только майонеза требуется раза в два больше. Минимум лишних телодвижений, но какой эффект!
[670x502]

Итак…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо с черносливом, грибами и прочими вкусностями-шикарный рецепт! 18-10-2012 17:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо с черносливом, грибами и прочими вкусностями-шикарный рецепт!

Как надоели колбаса и сосиски!!! Они хоть и аппетитны, но абсолютно неполезны. Да и для семьи хочется приготовить натуральное и вкусное блюдо из мяса. Как насчет мяса тушеного с черносливом? По-домашнему просто, а вкусно, как в ресторане! Готовится очень легко, а результат – восхитительный! Чернослив придаёт мясу особый вкус и аромат… но лучше не рассказывать, а приготовить и попробовать!
[670x447]
Для того чтобы получить блюдо с ярким вкусом, мясо с черносливом следует готовить достаточно долго. В результате получаем мягкое нежное мясо в густом соусе, к которому в качестве гарнира можно приготовить картофель, рис, макаронные изделия.

Впрочем, пора переходить к конкретике – предлагаю простой и доступный рецепт

мяса с черносливом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный салат "Грибок" 18-10-2012 17:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничный салат "Грибок"

Очень понравился салат и само его оформление. Ингредиенты простые, так что салат к празднику в закладки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат башмачки-лапти 18-10-2012 16:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат башмачки-лапти

РП

Оригинальненько. Люблю красивое оформление. Как Вам ? Нравится ? Мне понравилось.  А лапоть сам подкорректировать можно. Плетёнку  уже , плетёнку шире

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЫПЛЯТчесночным соусом 15-10-2012 14:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

аппетитные до невозможности ЦЫПЛЯТчесночным соусом

Всe очень просто, но как же это вкусно! Аромат стоял на всю округу!!!

[300x449] [300x449]


готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинки для пиццы 15-10-2012 14:45

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Начинки для пиццы

Начинка в пицце может быть самая разнообразная,но один ингредиент неизменно присутствует всегда-это сыр.

Эти три базовых начинки для пиццы можно дополнять на ваш вкус самыми разнообразными продуктами:оливками,каперсами,чесноком,солеными огурчиками,грибами,сладким перцем и другими продуктами,которые подскажет ваша фантазия

[700x468]

Начинка из фарша

500 г фарша,1 яйцо,2 ст.л кетчупа,2 ст.л сметаны,1 ст.л панировочных сухарей,1 ст.л рубленой зелени,150,0 сыра,2 ст.л растительного масла

Фарш смешайте с кетчупом,сметаной,сухарями.зеленью,специями.Разложите начинку ровным слоем на смазанную маслом поверхность теста.

Сверху посыпьте тертым сыром

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность за поздравления с Днем Рождения! 14-10-2012 15:16

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Благодарность за поздравления с Днем Рождения!


[550x534]

Дорогие мои, милые друзья !

Огромное спасибо вам всем за поздравления !

 От всей души благодарю за ваши добрые, теплые слова,

прекрасные пожелания и дружбу!

Мне очень - очень приятно!

Тронута до глубины души!

[401x500]

                                    Мне не устроить всем вам пир весёлый,
               Ведь мы живём по разным городам,
               И всё же подниму бокал я полный
               Желая радости, любви и счастья вам!

[453x282]

Я получила много открыток, сообщений, писем и обязательно всем отвечу лично .

[453x305]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог 12-10-2012 16:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбный пирог

Такая вкуснятина, этот рецепт немного отличается от заливного пирога, а чем смотрите рецепт. Не пугайтесь количества ингредиентов. Там они все нужны , как раз они и дают , тот  не передаваемый вкус.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шапочку из обрезков меха, МК 12-10-2012 13:40

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха, МК

В прошлом году выбросила кучу кусков меха - шапки, воротники, опушку рукавов и капюшонов... Ну нЕгде мне хранить весь свой "творческий" хлам! Но если хорошо поискать...

МК Жариковой Екатерины
[400x] [400x] [400x] [400x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Волшебная вода Сасси 12-10-2012 13:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Волшебная вода Сасси

Вот, смотрите, худеющий народ себе новое увлечение нашел! Очередное, то самое которое не только избавит нас от ненавистных килограммов но и вообще спасет весь мир. Мне про него уже все уши прожужжали, на какой женский форум не заглянешь, там тоже это обсуждают, так что ничего не остается делать как сие волшебное вам всем показать. И, да, скажу сразу, на себе не проверяла, поэтому конкретные вопросы по эффективности данного средства задавать мне по крайней мере бессмысленно. Но так, навскидку можно сказать - вроде бы состав никаких отрицательных эмоций не вызывает, и еще немного жаль что не совсем вовремя я вам про все это рассказываю, такую водичку все таки хорошо летом пить, очень в жару освежает.

Вода Сасси (ударение на А) обрела свое название от ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass), которая настоятельно рекомендует употребление такой водички в сочетании с разнообразными диетами, направленными на уменьшение объема талии. 

[453x604]

Любая система, направленная на сжигание лишних килограммов включает в себя одно правило, ежедневно выпивать 2 литра воды, а кувшин с водой Сасси как раз и обеспечит вам простой и эффективный контроль слежения за количеством выпитой жидкости в течении дня. Эта вода прекрасно действует на желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм и вроде как выводит излишки жидкости из организма.

Любителям простой, здоровой, недорогой водички она должна точно понравиться. При этом обратите внимание, ну до чего же замечательно она выглядит в большом прозрачном кувшине!

Для приготовления воды Сасси нам потребуются:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный день - очень вкусные сок и пирог 12-10-2012 13:34

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Тыквенный день - очень вкусные сок и пирог

[400x] [400x]
Сок делала на пробу, на маленькой соковыжималке. На кружку ушла долька тыквы (как арбуз режем), 2 яблока и неполный апельсин (пару долек съели). Это ОЧЕНЬ вкусно! Особенно, если учесть, что тыкву мы "не очень".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое-не сдобное тесто для пиццы 12-10-2012 13:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Дрожжевое-не сдобное тесто для пиццы

[показать]

Ну, что опять будем делать пиццу, тем более выходные на носу, так что рецепт лёгкий и возиться с ним не долго.

Тесто для пиццы; 1,5 стакана воды
2 ст. ложки сах. песка.
3 ст. ложки муки.
50 гр. свежих дрожжей.
Всё перемешать и оставить на 15 мин.
Затем добавить 100гр. растительного масла.
4 ст. муки и соль по вкусу, хорошо вымесить, через 15 -20 мин. тесто готово, можно раскатывать и выпекать. Подходит любая начинка,( очень вкусно с брусникой) тесто это дрожжевое - несдобное, раскатывать надо тонко, выпекается через 20- 25 мин. Смотря какой толщины будет начинка.

urlid.ru/ahvv

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охотничий салат "Мельник" 12-10-2012 13:20

Это цитата сообщения Сашина_Кухня Оригинальное сообщение

Охотничий салат "Мельник"

[468x420]
Ингредиенты:
- Соленые грибы
- Репчатый лук
- Растительное масло
- Сыр
- Майонез
- Мясо отварное (говядина)
- Огурцы соленые
- Яйцо
- Майонез
- Морковь
- Картофель
- Сыр
- Яйцо

Приготовление:

Теперь детали. Из чего состоит салат вы уже поняли. Что касается количества – здесь нет четких рекомендаций, все делается на глазок исходя из здравого смысла и равномерной толщины слоев. Очень приблизительно – 4-5 средних картофелин, 3-4 морковки, 4 яйца, 300 г сыра, 1,5 упаковки майонеза, 400 г мяса, небольшая луковица.

Обращаю особое внимание. Соленые грибы – они должны быть именно СОЛЕНЫЕ, а никак не маринованные. Раньше именно отсутствие в продаже соленых грибов подчас делало приготовление салата Мельник невозможным. Теперь в продаже появились консервированные соленые грибы – лучше всего черные грузди, но подойдут также волнушки, горькушки, рыжики в конце концов и прочие пластинчатые соленые грибочки. (Никаких китайских шампиньонов или маринованных маслят!)

Итак. Покупаем 400-граммовую банку соленых грибов, сливаем рассол, выбрасываем коренья, грибы выкладываем на большое блюдо и рубим ножичком в мелкий винегрет.
Туда же добавляем мелко порезанный репчатый лук, заправляем растительным маслом и перемешиваем – это наши первые три слоя.

Далее. На крупной терке натираем сыр. Чтобы сыр хорошо натирался, он должен быть твердым, а по вкусу – остреньким. Выберите на свой вкус, я предпочитаю голландский. Сверху кладем майонез и аккуратно размазываем его поверх сыра.

Следующий слой – отварная нежирная говядина. Ее нужно грамм 400 – 500. Предварительно нам нужно сварить из нее бульончик. Для салата бульон не нужен, а сваренное мясо отделите от костей, и порубите на мелки кусочки – чем мельче, тем лучше.

Далее идут соленые огурцы, натертые на той же крупной терке (именно соленые – ни в коем случае не маринованные). Следом за ними – яйца, майонез, морковь, картофель. Забыл упомянуть, но надеюсь, мои внимательные хозяюшки уже сообразили, что их нужно заранее сварить и остудить, а затем почистить. На всякий случай уточню – яйца нужно варить около 10 мин, картофель – 20 мин, морковь – 30 мин.

Ну вот собственно и все! Заканчиваем с картофелем, этот слой нужно сделать потолще, снова обмазываем майонезом, посыпаем сыром и яйцом – Мельник готов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>200 шапочек для малышей с описаниями 12-10-2012 10:30

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

200 шапочек для малышей с описаниями

Для тех кто еще не открыл эту уникальную галерею, Вам сюда http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav#g28

 

Тут все самое популярное с разных сайтов.



1.
[623x700]

2.
[627x700]

3.
[624x700]

4.
[623x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка 12-10-2012 10:19

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Детская шапочка

[450x600]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "бельчонка UzZy" ( от Марии Матвеевой) 12-10-2012 10:18

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Шапочка "бельчонка UzZy" ( от Марии Матвеевой)

[524x699]

Шапочка "бельчонка UzZy"
На возраст от 1 года до 2-х лет (можно вязать и на более старший или младший возрост с перерасчётом петель).
Материалы: турецкая нитка Мерино де Люкс полушерсть 100 гр. на 280 м., спицы круговые или 5 спиц для вязания носочков-варежек №3.
Шапочка вяжется по кругу снизу вверх начиная с ушек.
1.Набрать на спицы 5 петель [показать], далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны следующим образом:лицевой ряд: 1 кром., 1 накид, 5 лицевых петель, 1 накид, 1кром. [показать] [показать] изнаночный ряд: 1 кром, 1 изнаночная скрещенная, 5 изнаночных, 1 изнаночная скрещенная, 1 кром. [показать]
Вязать таким образом, пока ширина ушка не составит 19 петель [показать]. Оборвать нить и отложить ушко, связать второе ушко аналогично.
2.После того как оба ушка готовы, набираем петли спинки шапочки между ушками следующим образом:
лицевой ряд: 19 лиц. петель ушка №1, накручиваем 10 раз нитку против часовой стрелки на рабочую спицу - получается 10 оборотов-накидов вокруг спицы, 19 лиц. петель ушка №2.[/URL] [показать](на картинке петель 16 - методом проб и ошибок количество петель сократилось до 10):
изнаночный ряд: 19 изн. петель ушка №2, 10 оборотов-накидов провязать изн. скрещенными, 19 изн. петель ушка №2. [показать] [показать]
Далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны следующим образом: лицевой ряд: 1 кром., 1 накид, 18 лиц. петель ушка №1,10 лиц. петель спинки, 18 лиц. петель ушка №2 , 1 накид, 1 кром.. в изнаночном ряду накиды провязать изн. скрещенной.
Всего прибавить по 4 петли с каждой стороны - формируя тем самым скругления края шапочки на лицевой части шапочки.
3.Теперь набираем петли переда шапочки между ушками и вяжем шапочку по кругу [показать]. [показать]
Лицевая чась шапочки между ушками состоит из 16 петель. Без отрыва нити набираем 16 оборотов-накидов между ушками. В следующем ряду накиды провязать скрещенными лицевыми. Получается следующее количество петель: 19+10+19+4+4+16=72 петли.
4. Вязать по кругу "тело" шапочки до необходимой высоты. На моего ребенка высота шапочки составила: 50 рядов по стороне спинки, 40 рядов по лицевой стороне.
5.Здесь в зависимости от модели шапочки формируется верх шапочки - макушка. Для шапочки "Узи" нужно симметрично пометить края - оставить по 20 петель для "антеннок", а средние петли закрыть. "Антеннки" вязать следующим образом: в каждом лицевом ряду сокращать с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная зимняя шапочка (МК) 12-10-2012 10:08

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Двойная зимняя шапочка (МК)

 

МК по зимней шапочке

 

Сегодня, по многочисленным просьбам "телезрителей", выкладываю мастер-класс по зимней шапочке. Шапочка двойная, без швов, с длинными "ушами" - по-моему идеальный вариант для нашей зимы.

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки с бусинами (спицы) 12-10-2012 10:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки с бусинами (спицы)

http://vse-sama.ru/shapki-sharfy-kosynki-shljapki/shapochka-golubaja-s-businami.html

[показать]

Размер: окружность головы 44-46 см.

Материалы: 120 г (100% шерсть). Бусины для отделки.

Спицы № 3; 3,5 прямые и чулочные.

Порядок работы

Шапочка вяжется в прямом и обратном направлении. Донышко вяжется на 5 спицах. Отдельно вывязывается вставка, которая кеттлюется к шапочке.

Наберите на спицы 82 петли итальянским набором, 6 рядов полой резинки. Далее вяжите по схеме 1 на высоту 13 см. С обеих сторон прибавьте по схеме 2: по 3 петли; по 7 п. И 1 раз - 10 петель. Объедините все петли для вязания по кругу. Включите все петли в узор "жгут" и провяжите 1 см в высоту.

Донышко.

В каждом 4-м ряду в лицевых петлях жгутов сделайте убавки 4 раза; в изнаночных петлях - 1 раз.

Оставшиеся петли стяните.

Для вставки наберите 10 петель. В следующем ряду из каждой петли вывяжите 2 петли (1 лиц. - за в.д., 1 лиц.- за н.д.). Итого на спице 20 петель. Вяжите их узором по схеме 2.

В 31 р. и 32 р. провяжите лицевой гладью на всех петлях. Приколите вставку к шапочке и прикеттлюйте открытые петли. Петли наборного ряда стяние и пришейте к ним бусину.

В местах ушек из наборного края поднимите по 18 петель.

Вяжите лицевой гладью плотно, убавляя в каждом лицевом ряду по 1 петле с каждой стороны до полного закрытия. На последней петле крючком вывяжите завязку воздушными петлями.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шапка, бактус, шлем и рукавички для сына 12-10-2012 10:04

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Шапка, бактус, шлем и рукавички для сына

Вот, навязала утеплителей для мелкой третины своего семейства. Сосредоточенное лицо у модели потому что не под мультик мы фотографироваться категорически отказываемся.

Неудавшаяся супершапка, которая оказалась мала после примерки, и мне пришлось довязать чёрную полоску по краю. И даже после этого она сползала с ушей, поэтому добавились ещё и ушки с завязками. Бактус на пуговице для больше удобства воспитателям в детском саду (а то ещё буду слишком туго затягивать). Перчатки купленные, очень удачно вписались в комплект. Пряжа сборная. Чёрная - алара хлопок, зелёная тоже хлопковая, а меланжевая -кашемир.

[613x300]

Шлем по всё тому же уже полюбившемуся мне мастер-классу, который находится здесь . Пряжа ярнарт крейзи колор. Внутри второй слой из детского акрила. Верх вязала ровно, а внутри резинкой 3х3. Рукавички вязала сверху вниз, потому как боялась не угадать с подбором узора. Цитата мастер-класса есть здесь

. [377x400]

Снова с размером не угадала , вроде и старалась побольше, а получился впритык... Вязала то потому, что предыдущий шлем маленький. Кстати, полистала дневник и обнаружила, что я размещала в нём предыдущие шлемы, связанные в прошлом году по тому же самомоу мастерклассу. Вот они. Синий двойной. Зелёный одинарный.

[225x300] [495x300]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии