[600x377]
[670x502]
[670x447]Очень понравился салат и само его оформление. Ингредиенты простые, так что салат к празднику в закладки
РП
Оригинальненько. Люблю красивое оформление. Как Вам ? Нравится ? Мне понравилось. А лапоть сам подкорректировать можно. Плетёнку уже , плетёнку шире
[300x449]
[300x449]Начинка в пицце может быть самая разнообразная,но один ингредиент неизменно присутствует всегда-это сыр.
Эти три базовых начинки для пиццы можно дополнять на ваш вкус самыми разнообразными продуктами:оливками,каперсами,чесноком,солеными огурчиками,грибами,сладким перцем и другими продуктами,которые подскажет ваша фантазия
Начинка из фарша
500 г фарша,1 яйцо,2 ст.л кетчупа,2 ст.л сметаны,1 ст.л панировочных сухарей,1 ст.л рубленой зелени,150,0 сыра,2 ст.л растительного масла
Фарш смешайте с кетчупом,сметаной,сухарями.зеленью,специями.Разложите начинку ровным слоем на смазанную маслом поверхность теста.
Сверху посыпьте тертым сыром
Дорогие мои, милые друзья !
Огромное спасибо вам всем за поздравления !
От всей души благодарю за ваши добрые, теплые слова,
прекрасные пожелания и дружбу!
Мне очень - очень приятно!
Тронута до глубины души!
Мне не устроить всем вам пир весёлый,
Ведь мы живём по разным городам,
И всё же подниму бокал я полный
Желая радости, любви и счастья вам!
Я получила много открыток, сообщений, писем и обязательно всем отвечу лично .
Такая вкуснятина, этот рецепт немного отличается от заливного пирога, а чем смотрите рецепт. Не пугайтесь количества ингредиентов. Там они все нужны , как раз они и дают , тот не передаваемый вкус.
[400x]
[400x]
[400x]
[400x]Вот, смотрите, худеющий народ себе новое увлечение нашел! Очередное, то самое которое не только избавит нас от ненавистных килограммов но и вообще спасет весь мир. Мне про него уже все уши прожужжали, на какой женский форум не заглянешь, там тоже это обсуждают, так что ничего не остается делать как сие волшебное вам всем показать. И, да, скажу сразу, на себе не проверяла, поэтому конкретные вопросы по эффективности данного средства задавать мне по крайней мере бессмысленно. Но так, навскидку можно сказать - вроде бы состав никаких отрицательных эмоций не вызывает, и еще немного жаль что не совсем вовремя я вам про все это рассказываю, такую водичку все таки хорошо летом пить, очень в жару освежает.
Вода Сасси (ударение на А) обрела свое название от ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass), которая настоятельно рекомендует употребление такой водички в сочетании с разнообразными диетами, направленными на уменьшение объема талии.
Любая система, направленная на сжигание лишних килограммов включает в себя одно правило, ежедневно выпивать 2 литра воды, а кувшин с водой Сасси как раз и обеспечит вам простой и эффективный контроль слежения за количеством выпитой жидкости в течении дня. Эта вода прекрасно действует на желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм и вроде как выводит излишки жидкости из организма.
Любителям простой, здоровой, недорогой водички она должна точно понравиться. При этом обратите внимание, ну до чего же замечательно она выглядит в большом прозрачном кувшине!
Для приготовления воды Сасси нам потребуются:
[400x]
[400x]Ну, что опять будем делать пиццу, тем более выходные на носу, так что рецепт лёгкий и возиться с ним не долго.
Тесто для пиццы; 1,5 стакана воды
2 ст. ложки сах. песка.
3 ст. ложки муки.
50 гр. свежих дрожжей.
Всё перемешать и оставить на 15 мин.
Затем добавить 100гр. растительного масла.
4 ст. муки и соль по вкусу, хорошо вымесить, через 15 -20 мин. тесто готово, можно раскатывать и выпекать. Подходит любая начинка,( очень вкусно с брусникой) тесто это дрожжевое - несдобное, раскатывать надо тонко, выпекается через 20- 25 мин. Смотря какой толщины будет начинка.
urlid.ru/ahvv
[468x420]Для тех кто еще не открыл эту уникальную галерею, Вам сюда http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav#g28
Тут все самое популярное с разных сайтов.
Шапочка "бельчонка UzZy"
На возраст от 1 года до 2-х лет (можно вязать и на более старший или младший возрост с перерасчётом петель).
Материалы: турецкая нитка Мерино де Люкс полушерсть 100 гр. на 280 м., спицы круговые или 5 спиц для вязания носочков-варежек №3.
Шапочка вяжется по кругу снизу вверх начиная с ушек.
1.Набрать на спицы 5 петель
[показать], далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны следующим образом:лицевой ряд: 1 кром., 1 накид, 5 лицевых петель, 1 накид, 1кром.
[показать]
[показать] изнаночный ряд: 1 кром, 1 изнаночная скрещенная, 5 изнаночных, 1 изнаночная скрещенная, 1 кром.
[показать]
Вязать таким образом, пока ширина ушка не составит 19 петель
[показать]. Оборвать нить и отложить ушко, связать второе ушко аналогично.
2.После того как оба ушка готовы, набираем петли спинки шапочки между ушками следующим образом:
лицевой ряд: 19 лиц. петель ушка №1, накручиваем 10 раз нитку против часовой стрелки на рабочую спицу - получается 10 оборотов-накидов вокруг спицы, 19 лиц. петель ушка №2.[/URL]
[показать](на картинке петель 16 - методом проб и ошибок количество петель сократилось до 10):
изнаночный ряд: 19 изн. петель ушка №2, 10 оборотов-накидов провязать изн. скрещенными, 19 изн. петель ушка №2.
[показать]
[показать]
Далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны следующим образом: лицевой ряд: 1 кром., 1 накид, 18 лиц. петель ушка №1,10 лиц. петель спинки, 18 лиц. петель ушка №2 , 1 накид, 1 кром.. в изнаночном ряду накиды провязать изн. скрещенной.
Всего прибавить по 4 петли с каждой стороны - формируя тем самым скругления края шапочки на лицевой части шапочки.
3.Теперь набираем петли переда шапочки между ушками и вяжем шапочку по кругу
[показать].
[показать]
Лицевая чась шапочки между ушками состоит из 16 петель. Без отрыва нити набираем 16 оборотов-накидов между ушками. В следующем ряду накиды провязать скрещенными лицевыми. Получается следующее количество петель: 19+10+19+4+4+16=72 петли.
4. Вязать по кругу "тело" шапочки до необходимой высоты. На моего ребенка высота шапочки составила: 50 рядов по стороне спинки, 40 рядов по лицевой стороне.
5.Здесь в зависимости от модели шапочки формируется верх шапочки - макушка. Для шапочки "Узи" нужно симметрично пометить края - оставить по 20 петель для "антеннок", а средние петли закрыть. "Антеннки" вязать следующим образом: в каждом лицевом ряду сокращать с
Сегодня, по многочисленным просьбам "телезрителей", выкладываю мастер-класс по зимней шапочке. Шапочка двойная, без швов, с длинными "ушами" - по-моему идеальный вариант для нашей зимы.
http://vse-sama.ru/shapki-sharfy-kosynki-shljapki/shapochka-golubaja-s-businami.html
Размер: окружность головы 44-46 см.
Материалы: 120 г (100% шерсть). Бусины для отделки.
Спицы № 3; 3,5 прямые и чулочные.
Порядок работы
Шапочка вяжется в прямом и обратном направлении. Донышко вяжется на 5 спицах. Отдельно вывязывается вставка, которая кеттлюется к шапочке.
Наберите на спицы 82 петли итальянским набором, 6 рядов полой резинки. Далее вяжите по схеме 1 на высоту 13 см. С обеих сторон прибавьте по схеме 2: по 3 петли; по 7 п. И 1 раз - 10 петель. Объедините все петли для вязания по кругу. Включите все петли в узор "жгут" и провяжите 1 см в высоту.
Донышко.
В каждом 4-м ряду в лицевых петлях жгутов сделайте убавки 4 раза; в изнаночных петлях - 1 раз.
Оставшиеся петли стяните.
Для вставки наберите 10 петель. В следующем ряду из каждой петли вывяжите 2 петли (1 лиц. - за в.д., 1 лиц.- за н.д.). Итого на спице 20 петель. Вяжите их узором по схеме 2.
В 31 р. и 32 р. провяжите лицевой гладью на всех петлях. Приколите вставку к шапочке и прикеттлюйте открытые петли. Петли наборного ряда стяние и пришейте к ним бусину.
В местах ушек из наборного края поднимите по 18 петель.
Вяжите лицевой гладью плотно, убавляя в каждом лицевом ряду по 1 петле с каждой стороны до полного закрытия. На последней петле крючком вывяжите завязку воздушными петлями.
Вот, навязала утеплителей для мелкой третины своего семейства. Сосредоточенное лицо у модели потому что не под мультик мы фотографироваться категорически отказываемся.
Неудавшаяся супершапка, которая оказалась мала после примерки, и мне пришлось довязать чёрную полоску по краю. И даже после этого она сползала с ушей, поэтому добавились ещё и ушки с завязками. Бактус на пуговице для больше удобства воспитателям в детском саду (а то ещё буду слишком туго затягивать). Перчатки купленные, очень удачно вписались в комплект. Пряжа сборная. Чёрная - алара хлопок, зелёная тоже хлопковая, а меланжевая -кашемир.
Шлем по всё тому же уже полюбившемуся мне мастер-классу, который находится здесь . Пряжа ярнарт крейзи колор. Внутри второй слой из детского акрила. Верх вязала ровно, а внутри резинкой 3х3. Рукавички вязала сверху вниз, потому как боялась не угадать с подбором узора. Цитата мастер-класса есть здесь
Снова с размером не угадала , вроде и старалась побольше, а получился впритык... Вязала то потому, что предыдущий шлем маленький. Кстати, полистала дневник и обнаружила, что я размещала в нём предыдущие шлемы, связанные в прошлом году по тому же самомоу мастерклассу. Вот они. Синий двойной. Зелёный одинарный.
[225x300] |
[495x300] |