[700x525]
Попробуйте гульчехру — это очень вкусно!!!
[300x450] |
[300x419] |
|---|---|
[300x419] |
[300x445] |
[300x298] |
[300x448] |
[281x700] |
[272x698] |
Пальто, куртки спицами. Подборка 56
|
|
[501x700]КЛАССНО!
Потребуется:
1 кг. апельсинов
400 г. коричневого сахара
100 г. воды
По возможности лучше брать апельсины среднего размера.
Нарезать фрукты кружочками шириной 0,5 см.
Возьмите глубокую сковороду, насыпьте на дно коричневый сахар, выложите слой апельсинов.
Процедуру повторите: слой сахара и слой апельсинов. Завершите его слоем сахара.
Залейте водой.
Томите под крышкой на маленьком огне 2 часа.
При необходимости воду подливайте.
Такие апельсины прекрасно подойдут к чаю и хранятся очень долго. Вместо сахара можно взять мёд.
ЗДЕСЬ ЕЩЕ МОДЕЛИ "Болеро" со схемами
[показать] tayra
Как самое простое черное платье в стиле Коко Шанель так и самое простое черное болеро должно быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Вот и я не удержалась и связала такое. Вяжется быстро, легко, а главное очень просто.
Для такого болеро я взяла нитки Begonia Yarn Art 200 г (100% мерсеризированный хлопок) 50 г/169 м, крючок №1,75.
Как связать самое простое болеро
[300x400]
[300x400]
[300x400]
[300x257]
Всем привет!
Знакомьтесь:) Совершенно замечательная и невероятно талантливая мастер глиняных дел из Словении Тика (tikinsvet.blogspot.com). Нежные, навеянные самой природой образы, мягкие натуральные оттенки - меня просто заворожили ее работы...
"Я рисовала всю свою сознательную жизнь, но когда я впервые попробовала творить из глины, я поняла, что встретила свою любовь..."
"Я люблю все, что красиво... Меня вдохновляют проснувшееся утро и волшебная атмосфера, которую приносит с собой конец дня... Я люблю весну и лето, запах моря и теплый ветер...
Я смешиваю любовь к растениям и любовь к земле... Мои пальцы превращают глину в керамику, полностью органичную с природой и растениями... Это Тикин мир..."
А вот таких чудесных эльфа и кисок мы с вами можем научиться делать сами:) - автор любезно выложила в своем блоге мастер-классы, за что ей огромное спасибо:)
Если вы не умеете петь колыбельные песенки, можно выучить пару стишков-засыпалок и читать их ребенку перед сном.
автора и источник незнаю ((
[400x500]
[400x500]
[400x500]
[559x700]
[400x500]
[показать]
Такой торт пекла неоднократно. Скажу, что он очень вкусный, сочный и все время хочется съесть еще. Впрочем, и готовить его несложно.
Готовим тесто: Взбиваем миксером 2 яйца, 1 ст. сахара (можно меньше). Добавляем 200 грамм сметаны, половину баночки сгущенного молока, чуть соли, ванили, +2 стол. ложки какао, + 1 чайн. л. соды (гасим) и добавляем муку до консистенции сметаны.
Испечь первый - круглый корж. Второй корж потолще и будет прямоугольной формы. Коржи выпекаются быстро.
http://www.ostebro.se/kollektion/
В народе издавна считается, что если булавку приколоть к внутреннему шву одежды, не страшны будут ничьи помыслы плохие, да никто порчу навести не сможет.
Бывает в жизни такое, сначала все хорошо идет, и кажется, что так еще долго будет продолжаться, и вдруг словно переломится что-то: настроение ни с того ни с сего все время плохое, близкие люди вызывают раздражение,дела не клеятся, все наперекосяк идет. Редко в жизни бывает, что само собой все сразу начинает ухудшаться. А если это случилось – верный знак, дело тут нечистое.
Не подлежит сомнению в настоящее время то, что сглаз и порча – это те понятия, за которыми что-то стоит.
Это началось несколько месяцев назад завоевало пространство соцсетей.
Старый добрый каламбур получил новую жизнь в формате своеобразного интернет-мема: темный фон и остроумно переиначенные фразы, в которых, казалось бы, трудно отыскать что-то необычное. Но в результате неожиданный смысл. Иногда достаточно заменить всего лишь одну букву...
Современные интернет-каламбуры отличает несколько мрачное настроение и значительная доза самоиронии. Как считаем мы в AdMe.ru, очень кстати к концу долгих каникул и началу рабочего года.