• Авторизация


Катрин Денев 25-09-2013 06:45

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Фраза дня:От Катрин Денёв...)

«В определенном возрасте женщине приходится выбирать: либо лицо, либо фигура. Я выбрала лицо. А остальное… На остальном я сижу» /Катрин Денев/

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Фото дня:Япония в фотографиях Кента Шираиши
Часть 2 - Фотомиг. Красавица!
...
Часть 39 - Фото дня:Мужчина! ))
Часть 40 - Фото дня:Шон Коннери...Всё ещё впереди...)
Часть 41 - Фраза дня:От Катрин Денёв...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице 25-09-2013 06:41

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Платье, крючок

[463x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соленые снежинки 24-09-2013 22:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленые снежинки. Экспресс-метод

Снежинки из соленого теста от Tata Fisher

Источник

[400x559]

Я столкнулась с тем, что многие и не слышали об этом методе, а между тем он ОЧЕНЬ выручает, если нужно быстро оформить что-нибудь или если вы лепите с детьми. Малыши ведь не очень понимают фразу "Надо подождать". Метод действительно быстрый, с помощью него я за один день сделала достаточно материала, чтобы оформить витрину. Я буду делать снежинку, Новый год ведь не за горами! Итак, нам нужно:

тесто ( 1 часть соли+2 части муки+ немного растительного масла+вода),

каттеры

скалка

кисть, краски (сегодня у меня акрил)

лезвие

форма для вырезания круга (я взяла крышку от стакана сметаны)

микроволновая печь  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барашки 24-09-2013 22:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. Мастер-классы

Приветствую все любителей лепки из соленого теста) Даже если вы никогда ничего не лепили и считаете работу с соленым тестом весьма сложным занятием), думаю, что вы измените свое мнение) Нашла очень хорошие мастер-классы по лепке симпатичных барашек и ягнят. Идеями можно воспользоваться, как к приближающемуся Новому году, так и к Пасхе, которая тоже не за горами. Ниже много идей, думаю, вам будет из чего выбрать). Желаю всем успехов творчестве и всегда отличного настроения!

[600x411]

[700x468]

[640x402]

[512x384]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоам 24-09-2013 16:46


Фоамиран
декоративный пенистый материал, поставляемый из Ирана. В состав пены из которой и получается фоамиран, входят этилен и винилацетат. После вскрытия упаковки имеет резкий неприятный запах, который очень быстро выветривается. Фоам представляет из себя лист размером примерно 40 на 60 см (но может быть как чуть больше, так и чуть меньше), толщина 1-2 мм. Плотность и пористость также непостоянны и могут варьироваться. Цветовая гамма обширная, я насчитала в продаже порядка 25 цветов. Ярко химических цветов нет, все цвета естественно спокойные, имеются также белый и чёрный цвета.Фоам очень эластичен и приятен в работе. Плохо поглощает влагу. Поддаётся растяжению и тепловой обработке. Детям очень нравится работать с этим мягким материалом. В скрапбукинге для него можно найти множество применений. Фоамиран легко поддаётся вырубке на бигшоте и дыроколами.http://scrapportal.com/?p=3868
[500x333]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушки из слоенго теста 24-09-2013 15:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье "Ушки" из слоеного теста


[504x385]

Ингредиенты:
молотый грецкий орех
тесто (в нашем случае из магазина) - 400 г, два пласта
коричневый сахар

Приготовление:
Пройдитесь скалкой по орехам, чтобы они слегка вдавились в тесто. (Слегка!). Затем отметьте середину, ну и заворачивайте, как показано на фото. После того, как пласты буду завернуты. Нарежьте на печеньки. Где-то по 1-1,5 см в толщину. То же самое проделать со вторым пластом теста. Если у вас нет орехов, просто посыпьте сахаром с корицей или ванильным сахаром. Выпекайте при температуре 200 С в разогретой духовке минут 20-25. Когда зарумянятся - готово. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная витаминная добавка Амосова 24-09-2013 14:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Натуральная витаминная добавка Амосова

Натуральная витаминная добавка известна многим. Но мало кто знает, что именно знаменитый академик Амосов рекомендовал ее послеоперационным больным в качестве укрепляющей смеси для быстрого восстановления организма. Конечно же, добавку можно пить и здоровым людям. Она полезна для иммунитета, сердца и тонуса организма.

Возьмем по 500 г изюма, кураги, инжира, чернослива и грецких орехов, добавим 1 лимон вместе с кожурой. Все измельчим в комбайне или при помощи мясорубки. Добавим 0,5 кг натурального меда, смесь перемешаем и разложим по баночкам. Кладезь микроэлементов и витаминов готов! Укрепляемся!)))

[350x262]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посдите болезнь в горшок 24-09-2013 14:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая роскошь — быть не в моде... 24-09-2013 07:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Какая роскошь — быть не в моде...=

[700x560]
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Лариса Рубальская
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур с бабочками 23-09-2013 19:28

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

Без заголовка

узор 119 ажур с бабочками

[показать]


Наконец-то я его связала!!!! Очень нравиться этот узор.


Схема узора :

Раппорт узора 14 петель + 2 для симметрии узора, в схеме указаны и лицевые и изнаночные.

[показать]

Условные обозначения к схеме :

Пустые клеточки-НЕТ ПЕТЛИ


в лицевых рядах вязать лицевой, в изнаночных-изнаночной




в лицевых рядах вязать изнаночной, в изнаночных-лицевой






Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во 2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)




Две лицевые провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)




накид




[показать]Две изнаночные провязать вместе с наклоном вправо



[показать]Две изнаночные провязать вместе с наклоном влево 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ "ЭКСПРЕСС" 23-09-2013 18:16

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ "ЭКСПРЕСС"

[700x525]
Давно готовлю такие пирожки. Этот рецепт настолько элементарен, что я не считал нужным выставлять его на сайте. Но, недавно увидел этот рецепт на одном из кулинарных форумов, и понял, насколько он вызывает интерес у хозяюшек.

Основой этих пирожков является лаваш и все его производные. Начинка может быть самая разнообразная. От мясной, до фруктовой… В этот раз я купил творог.

Начинка: творог 300 г, чеснок 1 зуб., укроп 1 пуч.(можно использовать замороженный), соль, перец, паприка, травы прованса.

Нарезать ножницами лаваш на квадраты величиной, по вашему желанию. На треугольник квадрата намазать начинку тонким слоем.
[300x225]
Накрыть начинку свободной половиной. Не беспокойтесь, лаваш не развернется.
[300x225]
Обжарить пирожки на сковороде, с небольшим количеством масла, до золотистой корочки. И всё!!! Обалденно красиво, и обалденно вкусно!
[300x220]

Пока пирожки с пылу, жару они хрустящие. Когда пирожки полежат, они становятся мягкими и нежными.

Приятного аппетита!
http://vkusno-em.ru/
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

[500x268]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Петрый пуловер крючком 23-09-2013 14:16

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

Пёстрый пуловер крючком

Эта модель меня привлекла своей пестротой,можно пустить на неё остатки пряжи,которой всегда скапливается очень много и не знаешь куда её пристроить,а тут такая хорошенькая моделька.
[589x700]
[564x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прованский соус "Руй" 23-09-2013 12:42

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Прованский соус "Руй"

Соус "Руй"

Этот прованский соус традиционно подается к рыбе - но поверьте и с яйцом-пашот и сендвичем да с чем угодно вкусно.

[535x401]

Состав:

1 запеченный болгарский перец

2 зубчика чеснока

1 перчик чили

1 желток

25 гр панировочных сухарей

130-150 мл оливкового масла
соль

В блендер сложить нарезанный чеснок, очищенный от кожицы и семян перец, крупно резанный чили. Измельчить до однородного состояния.

Ввести щепотку соли, панировочные сухари, желток и немного оливк. масла - еще раз взбить.

Далее понемногу добавлять оливк. масло.

Переложить в контейнер и охладить в холодильнике.

Можно хранить 2-3 дня смело, но как правило соус быстро исчезает.

Приятного вам аппетита!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган.Подборка схем 22-09-2013 20:48

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Кардиган.Подборка схем.



1.
[333x480]

2.
[333x480]

3.
[448x480]

4.
[384x480]

5.
[384x480]

6.
[384x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[321x480]

11.
[640x480]

12.
[333x480]

13.
[446x480]

14.
[640x480]

15.
[640x446]

16.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж с эффектом каменной поверхности. МК + ВУ 22-09-2013 19:48

Это цитата сообщения Фирдаус_Мухтаровна Оригинальное сообщение

Декупаж с эффектом каменной поверхности. МК + ВУ

 

   Каменные баночки. Имитация. Матер-Класс.   

Автор: Фирдаус Мухтаровна

Здравствуйте Мастера!!!

Рада приветствовать всех, кто заглянул посмотреть на то, что мы натворили.

 

[показать]

 

В интернете нашла видео (см. приложение) мастер-класса португальских мастеров " Как имитировать камень". Посмотрела внимательно, прочитала комментарии и решила попробовать сделать каменную баночку. Увлеклась, понравился процесс. Сама прыгала от радости, что так просто и красиво получается. От радости забыла сделать фотографии всего процесса. Мои подруги попросили показать, как это делается, и провести с ними мастер-класс. Вообще расскажу и покажу, что у нас в итоге получилось, что необходимо учесть вам, если решитесь использовать эту технику.

…  Мастер-класс  …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Друнина 21-09-2013 23:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Юлия Друнина =ТЕПЕРЬ НЕ УМИРАЮТ ОТ ЛЮБВИ=


[600x400]
Юлия Друнина. Это имя известно каждому человеку, который хоть однажды прикоснулся к стихам. 10 мая ей исполнилось бы 88 лет. Но поэтесса трагически ушла из жизни, покончив с собой 20 ноября 1991 года.

Она готовилась к смерти неспешно и тщательно. Так готовятся к серьезному делу. Собрала сборник стихов, теперь он называется посмертным. Последним положила в книгу вот это стихотворение:
Судный час

Покрывается сердце инеем —
Очень холодно в судный час…
А у вас глаза, как у инока —
Я таких не встречала глаз.
Ухожу, нету сил,
Лишь издали
(Все ж крещеная!)
Помолюсь
За таких вот, как вы,
За избранных
Удержать над обрывом Русь.
Но боюсь, что и вы бессильны,
Потому выбираю смерть.
Как летит под откос Россия,
Не могу, не хочу смотреть!
Твердым почерком написала предсмертную записку, в которой почти нет эмоций: строгие и точные указания, точнее, просьбы, что нужно делать после ее смерти дочери, зятю («Андрюша, не пугайся. Вызови милицию, и вскройте гараж»), внучке, подруге, которых очень любила. Встала из-за стола, вышла, закрыла дверь и пошла в гараж, закрылась в нем, села в машину, включила мотор и… отравилась выхлопными газами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИМАКС. РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРИ КЛИМАКТЕРИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВАХ 21-09-2013 19:12

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КЛИМАКС. РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРИ КЛИМАКТЕРИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВАХ

[230x198]Климакс — период в жизни женщины, характеризующийся угасанием функции половой системы, происходящим на фоне общих возрастных изменений организма.Причины климактерических расстройств. Степень тех или иных расстройств зависит от состояния организма. Климактерический период может осложниться у людей с неустойчивой психикой, страдающих какими-либо заболеваниями и ведущих малоподвижный образ жизни.

Проявления климактерических расстройств. Часто нарушаются функции щитовидной железы (сердцебиение, дрожание рук), обмен веществ (начинается ожирение или похудение), возникают гипертоническая болезнь, сахарный диабет, нередко развиваются нейропсихические нарушения (вспыльчивость, плаксивость, плохой сон), расстройство эмоций.

Рецепты народной медицины, помогающие при климактерических расстройствах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элемент вязания спицами "паучки" 21-09-2013 07:27

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Элемент вязания спицами "паучки"

Интересный элемент вязания спицами «паучки», каждый «паучок»  представляет собой группу обвитых вытянутых петель.  Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь провязав ряд «паучков».

Описание вязания спицами приема «паучки»:

 

 

Провяжите на лицевой стороне первый ряд изнаночными петлями, по краю изделия это будет первый ряд.

Второй ряд на изнаночной стороне вяжите: кром, *лиц.п, затем вяжите следующие 5 петель лицевыми и после каждой петли делайте три накида, повторяйте от*, закончите ряд  лиц.п., кром.п.

Третий ряд: кром., *изн.п., перед следующими 5-ю петлями спускайте накиды и вытягивайте петли за счет накидов на дополнительную спицу. Вытянутые петли обмотайте вокруг рабочей нитью два раза против часовой стрелки и переместите пучок обмотанных петель на правую спицу, не провязывая. Затем повторяя от *, вяжите изнаночную петлю, между «паучками»,  далее вытягивайте следующие 5 петель.

 

 

 

 

 

 

Четвертый ряд: на изнаночной стороне провяжите все петли, включая обмотанные лицевыми.

Далее, начиная с пятого ряда, на лицевой стороне можете провязать еще один ряд изнаночный, тогда край узора будет более объемный или переходить на вязание лицевой глади, если вы заканчивайте изделие, то можете закрыть петли.


Изнаночная сторона узора:


Схема вязания узора:


http://domihobby.ru/709-element-vyazaniya-spicami-pauchki.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели Нины Жарковой 20-09-2013 16:50

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Модели Нины Жарковой



[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Типичный офис в собачьих мордах 19-09-2013 14:38

Это цитата сообщения RemDomTeh Оригинальное сообщение

Типичный офис в собачьих мордах

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Старожил в компании (к нему даже генеральный прислушивается)...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Муж секретарши
[показать]
Креативный директор
[показать]
Пятница вечер!
[показать]
Дома после работы..
[показать]
Корпоратив.Начало.
[показать]
и завершение...
[показать]
На больничном
[показать]
В отпуске
[показать]
Завхоз
[показать]
Дружный коллектив - карьерный рост...
[показать]
Руководитель управления по работе с персоналом
[показать]
После повышения в должности
[показать]
Каждый понедельник...
[показать]
На ковре у босса
[показать]
На собеседовании
[показать]
Не дали отпуск
[показать]
Практикантка
[показать]
Уборщица


Взято ТУТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии