• Авторизация


Время собирать камни... в картины... 14-10-2013 13:21

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Время собирать камни... в картины...

 Я держу камень в ладони. 

Он стар и полон тайн. 
Он прошел через десять тысяч бурь. 
Видны и бесчисленные летние дни. 
Он соприкасался с  поверхностью воды. 
и почти упокоился на мягком дне океана, 
но волны вернули его обратно на землю
на пляж у моих ног. 
..значит и я сделаю что-то особенное.
Sharon Nowlan
 
Sharon Nowlan живет и работает в Pictou, Новая Шотландия и занимается разработкой и производством своего уникального стиля искусства на протяжении более 13 лет и называет она его PebbleArt (галечное искусство). Каждая картина является оригинальным и  единственный в своем роде произведением искусства, сделаны они из гальки, веточек, ракушек и других природных материалов. Ее искусство затрагивает широкие темы это семья, дружба, любовь , память и многое другое.

[700x466]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты и кардиганы 14-10-2013 06:23

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 81

 

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

Жилет-перевертыш

[показать] [показать]
 
[показать] [показать] [показать]
 

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 80

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post294770377/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Брауни с творогом и вишней 12-10-2013 11:05

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Брауни с творогом и вишней

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик на скорую руку 12-10-2013 08:45

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Тортик на десерт - быстрый и вкусный!

[показать]
[показать]
САМА НЕ ДЕЛАЛА...НО НА ВИД УЖ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО.

ИНГРЕДИЕНТЫ.
[показать]
0,5 л сметаны
1 стакан сахара
1 пакетик желатина (25 г)
0,5 стакана холодной воды
300 г бисквита
клубника
киви

ПРИГОТОВЛЕНИЕ.
[показать]
Бисквит можно купить готовый или испечь самостоятельно.
Для начала желатин зальем водой и оставим для набухания.
Пока будем заниматься приготовлением остальных компонентов, он как раз набухнет.
Фрукты вымоем, почистим и нарежем.
Бисквит нарежем небольшими кусочками.
Сметану смешаем с сахаром и взобьем миксером.
Набухший желатин подогреем на водяной бане, не доводя до кипения. И выльем в сметанный крем, размешаем.
Глубокую посуду выстелить пищевой плёнкой.
На дно высыпать немного ягод.
Сверху выложить кусочки бисквита.
Залить кремом.
И дальше укладываем слоями.
Сверху еще прикроем плёнкой и отправим в холодильник.
Часа через три торт готов.

ПРИЯТНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ЧАЕПИТИЯ!
[показать]
Автор: Лилия Стачкевич. 11.10.2013.
[показать]

[показать]

Fresa-Felina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив 12-10-2013 08:38

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Вязаные подставки под чашки

[510x889]

Схемка  достаточно простая, а связать одну такую вещь не займет много времени. Даже начинающая вязательница сможет справиться с задачей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для открытки 11-10-2013 23:17

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Идея для открытки

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные бусы и бусы с песком 11-10-2013 23:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бусы бумажные! Ну очень замечательные!

Что может быть лучше чем побаловать себя чем-то интересным и красивым, причем это что-то не стоит совсем ничего, а еще позволяет избавиться от надоедливой груды старых газет!

Уже выбросили газеты? Не беда, возьмите рулончик туалетной бумаги. Это же так весело - носить на шее туалетную бумагу! Почему на шее? Потому что сейчас мы будем делать из нее бусы. Вот такие

[500x358]

Как делать папье-маше все помнят?

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда Мишка 11-10-2013 21:43

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-класс - Тильда Мишка.

Мастер-класс → Тильда Мишка.

Этот МАСТЕР КЛАСС посвящен пошиву Тильда Мишки, а точнее парочки Мишек.

Эта милая парочка сшита по  ВЫКРОЙКЕ , которая ранее выкладывалась нами на сайте.

Я постаралась доступно и в мелких подробностях описать сам процесс, надеюсь, вам будет все понятно, мои дорогие читатели. Эти Мишутки станут интересным подарком на День Всех Влюбленных, радуйте и любите друг друга!!!

[показать]

Эти материалы я использовала для работы:
И вот эта выкройкаТела:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коняшки 11-10-2013 21:40

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Отпразднывали католическую пасху? Начинаем готовиться к Новому году: шьем и вяжем коняшек.( будет пополняться)

[236x320]    [226x320]

Отсюда: http://kolobochek76.blogspot.de/2011/03/blog-post_29.html 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коровка-пакетница 11-10-2013 13:57



[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровка Вакита 11-10-2013 13:41

Это цитата сообщения babusja Оригинальное сообщение

мастер-класс от Nkale: коровка Вакита

[показать] [показать]

 

1) тонкий драп, либо флис, либо плотная х/б ткань (хорошо подойдет хлопок из Икеи) , имейте ввиду - из флиса коровка получится более "упитанная"


 

2) хлопок в тон тельцу - внутренняя поверхность ушек;


 

3) плотная коричневая ткань (можно и искусственную замшу) - для рогов


 

4) холлофайбер - для набивки ткани для одежки-хлопок (штанишки, сарафан),


 

5) флис (пиджачок и туфельки),


 

6) фетр - для подошвы


 

7) кружева, ленточки - для отделки


 

8) две коричневых пуговки - ноздри


 

9) две черных бусинки - глазки


 

10) пуговки для туфелек и кофточки


 

11) СЕРДЕЧКО!


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к Новому году. Идеи и МК 11-10-2013 12:26

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Открытки к Новому году. Идеи и МК

 

nata prelest

Открытки способны выразить наши чувства иногда лучше, чем мы сами. А открытка, сделанная своими руками от чистого сердца, порой приносит больше радости, чем подарок, купленный в магазине. Поэтому предлагаю, заняться их изготовлением заранее. Идей, как всегда много. Надеюсь вас вдохновить =)



[показать]  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда улитка 10-10-2013 21:48

Это цитата сообщения Сюсяша Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мастер класс от Nkale Тильда Улитка

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птисы:-) 10-10-2013 21:46

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Птички. Выкройки для рукоделия.


[показать]

[показать] [показать] [показать]
 
2.

[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка и жираф тильды 10-10-2013 21:42

Это цитата сообщения Lovmom Оригинальное сообщение

курочка тильда и жирафа виола

http://www.livemaster.ru/evatalan/workshop?ctype=2&inside=0

а тут шитые толстые котяры

http://nina-anisimova.blogspot.com/search/label/КотЭ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильдо-мишка 10-10-2013 21:29

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

вот нашла)))) как сшить тильда мишку.даавно искала.

[показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинированное вязание и декор футболок 10-10-2013 05:57

Это цитата сообщения Дежурный-Ангел Оригинальное сообщение

Комбинированное вязание и декор футболок

Да простит меня автор поста canochki !!!  Со "Второй улицы"(http://secondstreet.ru/blog/hudi/kombinirovannoe-vjazanie-i-dekor-futbolok.html)

Тащу на работе (пока не засекли)... Вчера разбирала вещи, есть такие, что носить не стану, а выбросить жалко... А тут такой клад!!!

Худи 

[показать]


" Очень много фото. Про дизайнера из Лос Анжелеса Кай Лим «Вторая улица» уже писала года два назад (к сожалению, пока поиска нет на новом сайте, ссылку дать не могу). Этот пост до сих пор один из самых таскаемых у нас: время от времени кто-то из «рукодельных» блогов открывает для себя «Вторую улицу», находит этот пост — и все начинается заново)).

[показать]


К сожалению, за прошедшее время стиль Кай Лим изменился. Тогда она придумала свою «фишку» — одежда спортивного плана с декором и комбинированным размашистым вязанием. Теперь делает большую часть вещей в стиле треш: пятна, пятна хлорки и ржавчины и прочее — чего и без нее всегда было навалом на Etsy. Или это классический случай «я дизайнер, и я так вижу» — или ей пришлось подстроится под вкусы потребителя.


[показать]

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры с рукавами из вуали 10-10-2013 05:47

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Пуловеры с рукавами из вуали

http://photo.qip.ru/users/oksanatych-rosa/115918812/208832488/

1.
[468x700]

2.
[555x700]

3.
[543x700]

4.
[390x622]

5.
[196x700]

6.
[230x194]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandra вязание № 10 2013 10-10-2013 05:37

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sandra вязание № 10 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший способ изготовления снежинок 10-10-2013 05:16

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Простейший способ изготовления снежинок.

 Готовимся к Новому году.


[500x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии