Я держу камень в ладони.
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|---|---|---|
[показать] |
![]() |
![]() |
|
Жилет-перевертыш |
|
|
|
|
|
|
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 80
[показать]
|
[показать]Схемка достаточно простая, а связать одну такую вещь не займет много времени. Даже начинающая вязательница сможет справиться с задачей.
Что может быть лучше чем побаловать себя чем-то интересным и красивым, причем это что-то не стоит совсем ничего, а еще позволяет избавиться от надоедливой груды старых газет!
Уже выбросили газеты? Не беда, возьмите рулончик туалетной бумаги. Это же так весело - носить на шее туалетную бумагу! Почему на шее? Потому что сейчас мы будем делать из нее бусы. Вот такие
Как делать папье-маше все помнят?
Мастер-класс → Тильда Мишка.
Этот МАСТЕР КЛАСС посвящен пошиву Тильда Мишки, а точнее парочки Мишек.
Эта милая парочка сшита по ВЫКРОЙКЕ , которая ранее выкладывалась нами на сайте.
Я постаралась доступно и в мелких подробностях описать сам процесс, надеюсь, вам будет все понятно, мои дорогие читатели. Эти Мишутки станут интересным подарком на День Всех Влюбленных, радуйте и любите друг друга!!!
Отсюда: http://kolobochek76.blogspot.de/2011/03/blog-post_29.html
Открытки способны выразить наши чувства иногда лучше, чем мы сами. А открытка, сделанная своими руками от чистого сердца, порой приносит больше радости, чем подарок, купленный в магазине. Поэтому предлагаю, заняться их изготовлением заранее. Идей, как всегда много. Надеюсь вас вдохновить =)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
2.
[показать]Читать далее
http://www.livemaster.ru/evatalan/workshop?ctype=2&inside=0
а тут шитые толстые котяры
Да простит меня автор поста canochki !!! Со "Второй улицы"(http://secondstreet.ru/blog/hudi/kombinirovannoe-vjazanie-i-dekor-futbolok.html)
Тащу на работе (пока не засекли)... Вчера разбирала вещи, есть такие, что носить не стану, а выбросить жалко... А тут такой клад!!!
" Очень много фото. Про дизайнера из Лос Анжелеса Кай Лим «Вторая улица» уже писала года два назад (к сожалению, пока поиска нет на новом сайте, ссылку дать не могу). Этот пост до сих пор один из самых таскаемых у нас: время от времени кто-то из «рукодельных» блогов открывает для себя «Вторую улицу», находит этот пост — и все начинается заново)).
К сожалению, за прошедшее время стиль Кай Лим изменился. Тогда она придумала свою «фишку» — одежда спортивного плана с декором и комбинированным размашистым вязанием. Теперь делает большую часть вещей в стиле треш: пятна, пятна хлорки и ржавчины и прочее — чего и без нее всегда было навалом на Etsy. Или это классический случай «я дизайнер, и я так вижу» — или ей пришлось подстроится под вкусы потребителя.
[468x700]
[555x700]
[543x700]
[390x622]
[196x700]
[230x194]
[показать]Готовимся к Новому году.