• Авторизация


тест на IQ для собак 28-06-2012 15:21


 

[700x78]

Для теста вы можете использовать только вашу собственную собаку старше одного года, которая проживает с вами не менее 3-х месяцев.
Тест должен проходить в виде игры.
Вы должны разговаривать спокойно, не повышая голос, не раздражаясь и не радуясь излишне.
Вы должны пройти этот тест с собакой один раз, максимум, вы можете его повторить чтобы откорректировать баллы.
Вы можете проводить тесты в любой последовательности и частями. Поскольку тесты в основном построены на пищевой мотивации, постарайтесь, чтобы собака выполняла их на голодный желудок, также собака не должна быть усталой или вялой.
ТЕСТ №1
   ЕДА ПОД БАНКОЙ                  Это тест на способность вашей собаки решать проблемы. 
4826692_1edapodbankoi150x150 (150x150, 6Kb)
Что вам понадобится для теста:
- Пустая непрозрачная банка
- Кусочек лакомства, которое ваша собака особенно любит (например, сыр).

- Часы с секундной стрелкой

Как пройти тест:
1. Усадите собаку. Если собака плохо выполняет команду сидеть, вам потребуется кто-то, кто придержит ее за ошейник.
2. Покажите собаке лакомство и дайте его понюхать.
3. На глазах у собаки поместите лакомство под банку примерно на расстоянии 2 метра от нее.
4. Разрешите собаке съесть лакомство и засекайте время.

РезультатСобака переворачивает банку и достает лакомство через 5 секунд или меньше 5 баллов
Собака переворачивает банку и получает лакомый кусочек через 5 – 15 секунд 4 балла
Через 15 – 30 секунд 3 балла
Через 30 – 60 секунд 2 балла
Собака сидит рядом с банкой, ходит вокруг нее, нюхает, но не может достать лакомство даже через минуту. 1 балл

ТЕСТ №2
СОБАКА ПОД ПОЛОТЕНЦЕМ

 

4826692_2sobakapodpolotencem150x150 (150x150, 7Kb) Это еще один тест на способность решать проблемы.

Что вам понадобится для теста:
- большое банное полотенце
- часы с секундой стрелкой.

Как пройти тест
1. Ваша собака должна бодрствовать и быть в активном состоянии
2. Дайте собаке понюхать полотенце.

3. Быстрым плавным движением набросьте полотенце на голову собаки, так, чтобы ее голова и плечи оказались под полотенцем (попрактикуйтесь сначала без собаки, например, на родственниках). Начинайте отсчет времени.

РезультатСобака освобождается через 5 секунд или меньше 5 баллов
Через 5 – 15 секунд 4 балла
Через 15 – 30 секунд 3 балла
Через 30 – 60 секунд 2 балла
Собака не может освободиться и через минуту 1 балл


ТЕСТ №3
ПОНИМАЕТ ЛИ ВАША СОБАКА УЛЫБКУ?

4826692_3ponimaetlisobakaylibky150x150 (150x150, 5Kb) Это испытание на социализацию.

Чтобы пройти этот тест вам понадобится:
- умение улыбаться.

Как пройти тест
1. Выберите время, когда ваша собака сидит без дела на расстоянии примерно в 2-х метрах от вас.
2. Собака должна сидеть по собственному желанию, ее не надо усаживать специально.
3. Посмотрите пристально на вашу собаку, когда она посмотрит на вас, отсчитайте в уме 3 секунды и затем широко улыбнитесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубная щетка – паста, а где же флосс? 28-06-2012 01:32


[374x42]

Уход за зубами и деснами в интернет магазине Beauty-white   

Когда заходит разговор о средствах гигиены полости  рта мало кто спрашивает флосс.  Этот предмет гигиены зубов еще не стал таким же привычным, как зубная щетка и паста, а зря!ДАЛЕЕ...

      [300x200] 

ДАЛЕЕ...

    

4360286_0_609f6_6491f3a_M (200x55, 5Kb)

4360286_0_58614_5e70fca0_XS_jpg (27x22, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всякое разное 27-06-2012 17:05

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Любите картинки в комментах? Для вас мини-картинки с кодами))

Вот... нахомячила картинки...уже и не помню, где ... И, как истинный хомяк, ни разу ими не пользовалась)))) А так как я хомяк не жадный , то поделюсь с вами.
б_01 (150x113, 34Kb) бв_01 (150x76, 167Kb) в_01 (100x150, 5Kb)
б_02 (150x105, 26Kb) д_01 (150x113, 15Kb) з_05 (150x83, 16Kb)
б_03 (150x105, 27Kb) п_01 (150x24, 5Kb) п_01 (150x146, 7Kb)
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для текстов 27-06-2012 00:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Полевые цветы)

Всем привет!!!
Лето пора цветения полевых цветов. Не знаю почему утром вспомнила отрывок из старой песни " Не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых...") И решила сделать рамочки с полевыми цветами, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 27-06-2012 00:13

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

462 Рамочка(и)!

Ваш текст
Галерея_Дефне

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

Ваш текст
Галерея_Дефне

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 27-06-2012 00:04

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 620




Ваш текст
 (145x129, 20Kb)
 (220x40, 4Kb)

Спасибо за фоны Екатерине Ианниковой!
Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 27-06-2012 00:03

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки 774/775

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Код рамочек в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочк для текста 26-06-2012 23:58

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *


...ВАШ ТЕКСТ...

Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 26-06-2012 23:56

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Рамочка-приветствие с прокруткой






[показать]

ВАШ ТЕКСТ...

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини зарисовки из жизни моей Норки. 26-06-2012 23:35


 

 

-Сегодня Нора ходила гулять с хозяином, пришла с рваной раной на внутренней поверхности уха. Спрашиваю: «Что случилось?» Оказывается, ничего не случилось, просто попыталась поиграть с собачкой, которая не хотела с ней играть. Мужики, язви их…, ничего не могут сделать нормально, даже погулять с собакой,  все через пятую точку!

***

-Рыжая бестия, научилась хитрить! Проситься на улицу по делам, а сама пока не нагуляется, ни за что ничего не сделает!

***

-Наблюдая за собакой, не перестаю удивляться. Современный собачонок, что современный ребенок все время требует, что бы его развлекали, а иначе будет шкодить.

***

- Наивная простота, решила, что все должны ее любить и люди и собаки! Так смешно и искренне удивляется, если это ни так!

***

 -Наконец-то выпал снег! Утром вышла и обалдела, долго нюхала, пробовала на зуб, в страхе подпрыгнула от затрещавшей под ней лужи. Но потом не возможно было загнать домой!

***

-Приходит домой на столько заснеженная, что не может ходить. Стоит посредине прихожей с широко расставленными лапами и ждет, когда хоть немного оттает! Приходится брать расческу и вычесывать снежные комья, иначе до второго пришествия не дождешься, когда оттает.

***

- Возвращается с прогулки домой и так смешно цокает лапами на цементном полу на площадке, как барышня на каблуках! За что получила кличку непарнокопытный козел!

***

-Боже, что она вытворяет на улице! Зарывается в снег с головой и как пловец под водой, так Норка под снегом «плывет», а хвост над снегом торчит, видимо на всякий случай, чтоб хозяйка не потеряла и в случае чего спасла! Ни один прохожий не может пройти бес смеха.

***

- Села вязать плед. Норка ворует клубки, вязать просто не возможно!

***

- Оказывается собаки бояться щекотки! На лапах и подмышками, а пощекотишь – так смешно дергает лапами и смотрит удивленно: а что это было!

***

- Вчера сидели на диване, Норушка смотрела, как наши играли с чехами в хоккей, а я смотрела, как она смотрит этот хоккей. Бедный мой живот!!!

***

Норе скоро 7 месяцев, она выросла, лужи и кучи остались в кошмарном прошлом и на радостях мы решили сделать в квартире ремонт. Выбрали самую трудоемкую комнату – кабинет (видимо радость была настоящей и большой). Решили – выбрали – приступили.

            Комнату надо было освобождать от вещей, и начали мы с дивана. Норка крутится рядом и ни как не может понять, что же за игру придумали хозяева. Но когда диван начал выезжать с привычного места, возмущению не было придела. Единственный, любимый диван, на котором иногда разрешали поваляться, вдруг, куда- то уносят. Норка прыгает с лаем вокруг нас, хватает за руки, запрыгивает на диван, с дивана на пол и обратно. И при этом у нее такая возмущенная морда, что без смеха смотреть на это было не возможно! Минут 20 нам понадобилось, чтобы выволочить диванчик в коридор, но мы справились! Норка улеглась на свой диван сторожить, чтобы ненормальные хозяева его не утащили еще

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепр печенья для собаки 26-06-2012 23:06


 

                 рецепт вкусного и полезного печенья для собак –

если у вас появится настроение

приготовить его своими руками. 
 
- 3 стакана мелко измельченной петрушки;
 
- 1/4 стакана тертой моркови;
 
- 1/4 стакана тертого сыра;
 
- 1/4 стакана растительного масла;
 
- 3 стакана пшеничной муки;
 
- 2 столовых ложки отрубей;
 
- 2 чайных ложки разрыхлителя для теста;
 
  - 1 стакан мясного, куриного или овощного бульона. 
 
Духовку разогреть до 90 С,
 
тем временем в большой миске смешать петрушку, морковь

и сыр, после чего добавить масло и снова перемешать.
 
В отдельной миске смешивается мука с отрубями

и разрыхлителем,после чего добавляется в миску  сыр, 

морковь и петрушку.

В полученную смесь вливается бульон и тщательно

 перемешивается. Тесто замешивается и раскатывается

толщиной 1,5 см,

после чего с помощью специальных формочек или стакана

вырезаются кружочки и кладутся на смазанный жиром

противень.
 
В течение 20–30 минут выпекается, после чего остужается.

Хранить его нужно в герметично закрывающейся емкости.

 

<IMG
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухие корма для животных. Что там найдем? 26-06-2012 22:45


 

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СОДЕРЖИТСЯ В КОРМАХ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?
Институт охраны животных (Animal Protection Institute)

Откормленные цыплята, отборные куски говядины, зерно только что с полей… В общем, полный набор вкусной и здоровой пищи, необходимой любимой собаке или кошке.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс мечтательная корова 26-06-2012 19:12


 

Вот такая корова должна получиться!

 техника папье - маше

[500x375]

ДАЛЕЕ...

Так как сама не стоит, сделала такую подставку с ботинком.

источник  - "Страна мам" 

http://www.stranamam.ru/post/2660030/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс по созданию сумки в технике фриформ 26-06-2012 17:03


[показать]

 

[405x604]

 

Нравиться сумочка? Тогда смотрим мастер-классДАЛЕЕ...

источник http://www.tmjulianna.ru/mkfreeform7.htm

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инна Миронова.Палантины 26-06-2012 16:25




Инна Миронова увлекается батиком, декупажем, валянием. Посмотрите какие палантины делает мастерица. Это техника валяния по шифону.

[202x300]  [223x300]  [176x300] ДАЛЕЕ...

[264x300]  [169x300]  [192x300]

источник http://www.livemaster.ru/valerinna/profile

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки -саше 26-06-2012 15:30


4826692_heart5 (300x400, 17Kb) 4826692_khriz1 (400x533, 31Kb) 4826692_mars4 (300x400, 18Kb)

Мы привыкли, что саше - это открытая баночка, вазочка,

 мешочек, а оказывается можно и так! 

Правда здорово?!

Сделать это своими руками совсем не сложно, зато какой милый подарок будет!

 

4826692_pechkin2 (400x533, 34Kb) 4826692_romashka4 (400x533, 41Kb) 4826692_smeshonok3 (400x533, 33Kb) 4826692_zont2 (300x400, 19Kb) 

источник http://zavalis.com.ua/ru/mishutka.html

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
цикл "Новые времена" часть 4 26-06-2012 15:04


 

Способ повышения частоты клеточной вибрации всего один.


                                                             Единственный.
                                                 И абсолютно самодостаточный.
И у меня есть все основания утверждать, что этот способ вы освоите – и нет в этом никаких сомнений. Вы очень скоро узнаете об этом способе, но для начала вопрос: как вы думаете, существует ли на свете панацея? Да еще такая, чтобы одна-единственная – и от всех напастей? Я, конечно, не слышу вашего ответа…
Но свой ответ на этот вопрос я никогда не устану повторять: панацея от всех напастей на свете есть. Встаньте и подойдите к зеркалу – и вы ее отчетливо увидите. Вы можете всё. Именно вы. Можете все, чего пожелаете.
Понимаете?
ДАЛЕЕ...

 

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно укоротить плечо 26-06-2012 14:17


при покупке готовых изделий сталкиваешься с тем, что велики плечи и их хотелось бы укоротить. Как это сделать смотрите в видио ролике.



о

пароль для вставки  bel0shvejka

автор ролика Фатима Казначеевская. ЕЕ сайт "Белошвейка" http://beloshvejka-club.ru/video-obmetyvanie-petel/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка трикотажа 26-06-2012 14:13




пароль для вставки  bel0shvejka

автор ролика Фатима Казначеевская, ее сайт "Белошвейка" http://beloshvejka-club.ru/video-obmetyvanie-petel/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии