• Авторизация


Изделия в стиле печворк 05-10-2012 12:32

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[640x608]
Одеяло Ulla Мир - прекрасный блог с печворком,лоскутным шитьем - их шьет УЛЛА .Ее изделия красивые и оргинальные.Посмотрите ,может и вам захочется пошить прекрасные сумки и украшения для дома
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люстры своими руками: креативные идеи для освещения вашего дома 04-10-2012 17:52


Сегодня я расскажу, как сделать воздушный светильник своими руками, который будет круглогодично смотреться превосходно в вашем интерьере. Но самое главное на создание этого светильника не понадобиться много материала и много финансовых средств.

[390x]

Основное, что потребуется: это дешевый пляжный мячик, который в конце придется проткнуть гвоздем и сдуть, а также пеньковая веревка и клей.

 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Кленовые листья. Холодный фарфор. МК 04-10-2012 17:51


автор МК Кира Горбова

Хочу показать, как я делала осенние листья клена. Делала я их что бы в последствии закрепить на заколку, поэтому черешки у листочков отсутствуют. Так сказать, в эстетических целях - чтоб в волосах не путались. Итак, для того чтобы сделать листочки нам понадобятся: холодный фарфор, шаблон листа клена, распечатанный из интернета и вырезанный скальпелем, файл для раскатки, молд обычного листа, масляные краски (травяная зеленая, кармин,кадмий желтый,кадмий красный светлый) жесткая кисть. Вот что в итоге получится

[635x489]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения. рассказ 04-10-2012 17:51


[447x304]В ночной темноте комнаты со стоящей в углу софы слышны редкие всхлипы. Под смятой и сбитой в кучу простыней вздрагивает свернувшийся в комочек мальчик четырех лет. Наперекор всем усилиям, унять беззвучный плач ему не удается. Наоборот, попытки сдержать дыхание, приводят к новому выбросу стенаний, но уже на вдохе и с икотой. 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция ангелочков часть 3 04-10-2012 17:50


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                            

                                                                          

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Светланы Михайловой.часть 1 04-10-2012 17:49


Я уже показывала кукол Сестер Михайловых, но они на столько хороши, что удержатся и не показать новые работы просто невозможно.

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Светланы Михайловой. часть 2 04-10-2012 17:49


[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Роспись разделочной доски с элементами из соленого теста 04-10-2012 17:48


[360x480]

Вот что получится в итоге. Понравилось?

смотрим дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместе! - удивительные фотографии животных 04-10-2012 17:48


Сегодня день животных, поэтому посмотрите фотографии  животных и прочтите небольшие рассказы о них

[700x463]

3-месячную макаку привезли в питомник из провинции на юге страны. Малышку обезьянку бросила мать. Ей было 3 месяца, когда ее привезли в китайский питомник. Она была на грани гибели. Ветеринары долго ее выхаживали, но она оставалась вялой и апатичной...Обезьянка сидела на одном месте и долго смотрела в одну точку.

 

Здоровье ее вроде пошло на поправку, но интереса к жизни врачи не могли в ней разбудить. Все понимали, что осталось ей жить в таком состоянии недолго. Но ситуация неожиданно изменилась. В вольер, в котором жила обезьянка, вдруг залетел белый голубь. И что же? Довольно скоро эта пара стала неразлучна. Макака ожила, у нее появилось желание жить. Ведь у нее появился друг) А вы знаете, что сегодня - международный День Дружбы? Поэтому, мои дорогие друзья, предлагаю подборку необычной (а может необычной только в нашем представлении?) дружбы между животными.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные примитивные куклы - ангелы . часть 2 03-10-2012 15:20


[343x396]

 

        

смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только поклонникам весёлого волшебства;) Сундук симоронских практик 03-10-2012 15:19


Не знаю будет ли весело вам, но я посмеялась от души над этой статьей.

Итак...

Открываем волшебный сундучок. И играем, не забывая о правилах игры:

Правила игры
1. Все правила игры создает сам Волшебник!
2. Все, что ни делается – к лучшему, мы любим любой результат!
3. Все, что мы хотим – возможно. Как только мы в это поверим!

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батик Ларисы Столяровой 03-10-2012 15:19


 

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об этом стоит задуматься 03-10-2012 15:18


[264x413]

Чем больше я общаюсь со своей внучкой, тем больше и больше меня волнуют проблемы современного образования и все, что с ним связано. Это не непонимание поколений, это отчаяние бабушки знаниями , получаемыми в школе, всему тому как и чему учат ребят. Меня просто поражает стремление разрушать все прекрасное, что было сделано до нас. Рушим здания, памятники, церкви, рушим прекрасно отлаженную нашими дедами систему образования, а получая взамен....то, что получаем - ребят с отсутствием истинных ценностей и полным отсутствием элементарного уважения к своему прошлому, истории, культуре и родителям. И это все закономерно, разрушители не могут научить созедать и создавать прекрасное, они могут научить разрушать и хапать, хапать,все под себя, все для себя.

Вот поэтому статью М. Казаника выкладываю в своем дневнике.

 Это было в 1913 году. Одиннадцатилетняя девочка, пансионерка Московской Ржевской гимназии приставала к своему дядюшке с просьбой показать, что у него написано на медальоне,который тот всегда носил с собой на груди.

читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись дымом 03-10-2012 15:18


Художник Джим Динжилиан (Jim Dingilian) рисует свои картины внутри пустых бутылок. Для этого он использует дым от свечей. Как он это делает остается загадкой...

Предполагаю, что он сначала размещает внутри бутылки трафарет пейзажа, а потом в бутылку напускает дым... Пустые бутылки, художник Джим, собирает на улице, а не покупает...

[показать]

 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современный левша. Изумительные работы! 02-10-2012 17:07


В мире не так много людей, сумевших подковать блоху. Среди них, помимо героя знаменитой повести Лескова «Левша», мастер микроминиатюры Николай Сядристый.

Известный мастер микроминиатюр Николай Сергеевич Сядристый родился в 1937 году в селе Колосниковка на Харьковщине. Учился в Харьковском художественном училище. Человек различных интересов, М. Сядристый созданием микроминиатюр занимается более 40 лет. Все миниатюры делает только вручную, со своей неповторимой для каждой роботы технологией. И так смотрим

Комар в натуральную величину из золота (6, 5 мм в длинну) на носу сидит девочка с зонтиком.

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные шарнирные куклы 02-10-2012 17:02


Сегодня хочется показать вам поистине удивительных шарнирных кукол! Они словно околдовывают своей красотой, тщательными проработанными восточными нарядами и аксессуарами... а качество фотографий просто выше всяких похвал!
Итак, любуемся :)

Кукла Asa в национальном костюме Японии. Кукла из серии "История Токио. Кстати, эти куклы ростом 65 см и стоят порядка 30 000 рублей.

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую 02-10-2012 15:16



Хочу показать вам замечательный ингалятор, который очень удобен в применении, как взрослым, так и детям. Единственным его недостатком является то, что он выполнен из стекла.

 

[300x400]

 

 

 

Вот так выглядит упаковка с лицевой стороны ( может сейчас несколько иначе, давно было приобретено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

А это его другая сторона.

Справа, где написана цифра 9 это и есть сам ингалятор.

В комплект входят: 2 насадки - для ингаляции носовых ходов и для ингаляции горла , набор эфирных масел.

Заливаете в ингалятор любое базовое масло, капаете несколько капель лечебного масла , надеваете нужную насадку, ставите в стакан с горячей водой и все – дышите на здоровье.

Очень большим преимуществом данного ингалятора является возможность варьировать маслами. Это могут быть масло эвкалипта, ромашки, шалфея или любого другого масла. Детям можно сделать концентрацию масла меньше.

И конечно, безусловным преимуществом данного приборчика является его эффективность по сравнению с ингаляциями над отварами трав, картошкой и прочим.

Дети не бояться таких ингаляций, они воспринимают эту процедуру как игру, проверено на своих детях и внуках и малышах всех знакомых.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечи - яркая изюминка вашего интерьера 02-10-2012 12:40


Свечи в интерьере это уже несколько банально, но всегда можно сделать что-то неординарное, чтобы представить красоту крошечного огонька в неожиданном свете. Для воплощения творческой фантазии есть много возможностей, главное, создать гармоничное вкрапление живого огонька в интерьер вашего дома.

Взгляните на эти фото - возможно, какие-то идеи найдут отклик и в вашей душе.

[500x500]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cказка про орла - курицу 02-10-2012 12:39


[324x324]

 

Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице. Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался  в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать.
Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями.
Зачарованный, орёл спросил:
- Что это за птица?
- Это орёл, король всех птиц, - ответил ему сосед. - Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.
Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внешний долг России превысил 570 млрд долларов 02-10-2012 12:39


[показать]

Внешний долг России на 1 июля 2012 года составил 572,667 млрд долларов. Таким образом, он вырос на 27,28 млрд долларов с начала года. Об этом говорится в отчете Центробанка РФ.
 


Согласно документу, долг органов государственного управления вырос в первом полугодии до 41,133 млрд [253x292]долларов по сравнению с 34,688 млрд долларов на 1 января текущего года.
 

Внешний долг банков достиг 174,132 млрд долларов относительно 162,192 млрд долларов на начало года.

Это на фоне тех огромных сумм, которые наше щедрое правительство простило совсем недавно разным странам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии