• Авторизация


Чудачка — в ожидании любви 30-11-2012 18:08


[300x452]

Одни называют ее «чудачкой»
И пальцем на лоб – за спиной, тайком,
Другие – «принцессою» и «гордячкой»,
А третьи просто «синим чулком».
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой,
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и вёсны цепочкою пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено…
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь, замуж уж вышли давно.
Вокруг твердят ей: – Пора решаться,
Мужчины не будут ждать, учти.
Не долго и в девах вот так остаться,
Дело катиться- то к тридцати…
Неужто не нравится даже никто? –
Посмотрит мечтательными глазами:
– Нравится. Нравлюсь. Ну и что? –
Удивленно встряхнет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Все хочется крикнуть: « Любви-звездопада,
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!»

/1964/ Эдуард Асадов


 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки типичной свекрови 29-11-2012 15:18


[показать]

 

Ольга Мартынова,
семейный психолог

Ошибка 1. Она ему не пара

    

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что такое поза гаруды? И зачем это нужно 29-11-2012 15:15


О таких вещах как простатит и импотенция слышали? Так вот чтобы и дальше не слышать, делайте:)
Она имеет вариации от простого к сложному и выполняется исходя из текущих возможностей и состояния здоровья. Все варианты рабочие и эффективные
Мы знаем, что наличие в жизни секса - это значительная гармонизация самой жизни:) Включая состояние тела, психики и отношений с внешним миром. Ну, а наличие в жизни хорошего секса… сами понимаете:)
Эффект гарантирован. Все кто до сих пор выполнял, это подтверждают:)

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батик Yuko Nakata 29-11-2012 14:55


[432x585]

  Батик индонезийской женщины признан ЮНЕСКО мировым культурным наследием искусства Индонезии. "Я надеюсь, что вы насладитесь разнообразием живописи батика -"Танец линий" - Yuko Nakata 

                                                             

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы от Wakastuki Mariko 29-11-2012 14:39


[600x428]

                                                    

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты Надежды Соколовой 29-11-2012 14:36



 



    

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Минус - осень... 29-11-2012 14:14


[749x]

Минус - осень, минус - весна, минус - нежность, минус - доверие...
Досчитаю сейчас до ста...и что нету тебя...поверю я....
Минус - тысяча глупых слов, но таинственных и значительных...
И вполне обойдусь без снов...и прекрасных, и удивительных...

Минус - сказка, минус - мечта, минус - будущих дней сияние...
Досчитаю сейчас до ста...и сотру все воспоминания...
Минус - долгие вечера, на поэмы, чуть-чуть, похожие...
Досчитаю сейчас до ста...и мы станем с тобой - прохожими...

Минус - тайна, минус - судьба, минус - встреча, минус - венчание...
Досчитаю сейчас до ста...и расстанемся мы... нечаянно...
Минус - осень, минус - весна, минус - нежность, минус - доверие...
Досчитала ...уже...до ста...но...что нету тебя...не верю я...

Вита Савицкая

 
[749x]

из блока Lenhen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты протяни мне свои руки. стихи 29-11-2012 14:13


 
 
 





















Ты протяни мне свои руки,
Через года, через разлуки..
Услышу я сквозь расстояние,
Всю боль твою, твоё дыхание...

Увижу блеск тех глаз любимых,
Единственных, неповторимых...
Ты протяни - я их согрею,
Я всё смогу, я всё сумею...

Я рядом, здесь, всегда, повсюду,
Я помню, жду...я не забуду.
В глазах моих блестят дождинки,
Не спорь, ведь это не слезинки...

Услышь меня, побудь со мною,
Пусть днём, пусть даже под луною,
Пройди все пасмурные дни -
Мне только... руки протяни!

Лара Кочубеева




 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живут два одиночества. стихи 29-11-2012 14:05


 


Живут два одиночества,
В одной постели спят.
Любви уже не хочется,

О ней не говорят.
Давно угасла страсть,
Привычно всё в быту.
А ведь ещё не старость,
Но и не спится поутру.

Уже и дети повзрослели,
И годы лучшие прошли.
Так в одиночестве старели
Она и он в кругу семьи.
Ведь не о том они мечтали,
И жизнь прошла совсем не так.
Но чувства где-то растеряли,
Да разлучил судьбы зигзаг.

Одна дорожка разошлась,
На две тропинки одиноких.
Любовь исчезла,с нею страсть,
Осталась память дней далеких.
Осталась ниточка одна,
Что держит вместе эти души.
Детей взрослеющих судьба
И боль терзающая пуще.

Чего-то в жизни не успели,
О чём мечтали-не сбылось.
Чего-то большего хотели,
Но видно,что-то не срослось.
Замкнулся каждый сам в себе,
Заветное своё скрывая.
И жизнь пошла по колее,
Лишь безысходность умножая.

Лишь на взаимоуважении
Очаг теплится,еле тлея.
Скрывая боль и раздражение,
О главном вымолвить робеют.
Со стороны - дружна семья,
И будто бы у них всё гладко.
Заботлив он,нежна она!
Да только счастье это шатко.

Живут два одиночества,
В одной постели спят.
Любви уже не хочется,
О ней не говорят...

Автор: Королев Александр

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеклянные камины 29-11-2012 13:56


[258x267] Камины - моя страсть, самая большая мечта, которая ни как не могла до сих пор осуществится  по техническим причинам. А тут такой выход, а какая прелесть! Вот переживем конец света и начну копить на эту прелесть, стоит она ой как не мало!!

    

ЧИТАЙТЕ, СМОТРИТЕ, МЕЧТАЙТЕ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это да! 29-11-2012 13:56


[613x445]

Молодой китайский художник Сяонань Сун поразил многих своим необычным талантом - самоучка с легкостью рисует два отдельных портрета обеими руками одновременно. (Это правда очень редкий дар и говорит он о том, что оба полушария работают одновременно и "на равных")                                                                                  

                                                                                         

[показать] ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эти шляпки! 29-11-2012 13:55


Случайно наткнулась на сайт http://www.modnaya-sh.ru/ а какие там шляпки!!!! Делюсь

[показать]

 

                                                             

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о женщине 29-11-2012 13:55


 

В одно прекрасное время жила чудесная девушка. Никто не находил в ней никаких изъянов, она была сама Красота, Изящество и Совершенство.
Влюбился в неё один юноша и решил на ней жениться. Пришёл к ней свататься. Красавица дала своё согласие, но поставила одно условие: "Я стану твоей женой, буду тебя любить, уважать и слушаться, стану верно служить тебе и никогда ты не будешь знать со мной горя, а жизнь твоя будет наполнена радостью и счастьем. Но обещай мне лишь одно: раз в месяц ты будешь отпускать меня от себя на одну ночь и никогда не спросишь, куда я ухожу и что делаю".

Юноша подумал, что не такое уж это трудное условие и ничего оно не значит, когда рядом Любимая, и, конечно же, согласился. Они поженились и стали жить в Любви и Радости.

Женщина стала верной спутницей жизни для своего Мужчины. Она окружила его вниманием и лаской, одарила теплом своего сердца и нежной любовью. Она верно и честно служила ему, дом их был чашей, полной счастья, радости, блаженства. Ничто не омрачало жизнь мужчине и не знал он заботы и печали.

Но, как и договорились, каждый месяц на одну ночь Женщина уходила из дома ничего не говоря своему спутнику жизни, и он не спрашивал где она проводит это время.

Так жили они долгое время, но смутное беспокойство начало понемного овладевать Мужчиной. И каждый раз, когда жена его покидала, это беспокойство всё больше росло и крепчало: "Где она проводит время без меня? Что делает? Почему я не могу спрашивать её об этом?" И наконец он решил проследить за своей Женщиной.

Однажды ночью, когда Женщина молча ушла из дома, её Мужчина незаметно отправился за ней следом. Он увидел, как она прошла через поле, перебралась через реку и углубилась далеко в лес. В лесу она скрылась за старым пнём. И тут, приблизившись к пню, Мужчина вдруг увидел, как его Женщина сбросила с себя одежду, обернулась змеёй и, свернувшись кольцом, стала шипеть и кусать свой хвост.
Испугавшись, он вскрикнул и обнаружил своё присутствие. Женщина, увидев здесь своего Мужчину, приблизилась к нему и произнесла: "Что же ты наделал? Всего на одну ночь ты не смог отпустить меня не беспокоясь о себе. Разве не верно я служила тебе, разве не любила я тебя? Ты не знал заботы и печали со мной, а взамен я просила для себя всего лишь одну ночь в месяц. А теперь, коли ты узнал мою тайну, мне нет надобности больше уходить из дома и прятаться в лесу."

С тех самых пор Женщина больше не скрывается от Мужчины для того, чтобы обернуться змеёй, пошипеть и покусаться.

А Мужчина забыл, что такое жизнь с Любимой без заботы и печали.

И добиваясь своей Женщины, беря её в жёны, каждый Мужчина мечтает о жизни в раю с красивой, заботливой, совершенной Женщиной, но получает вместе с ней Змею, которая вместо своего хвоста иногда кусает своего Мужчину.

 
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три травы, которые лечат почти все острые состояния 28-11-2012 18:53


автор статьи  Кирилл Ланской,  по материалам проф. Столешникова.

Статья интересная, поэтому привожу без правок,как бы не коробило от выражений автора. Правда не удержалась и кое-где вставила свои поправки, но они в скобках и не помешают чтению.

И так    

ЧИТАЕМ СТАТЬЮ..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Изобретения, которые придумали женщины 28-11-2012 16:14


[253x298]
Как правило, женщина считается хранительницей домашнего очага и уюта, поэтому наука и техника является прерогативой мужчины. Но в истории были знаменитые женщины, которые придумали новые изобретения, среди которых достаточно «мужских» штучек.

Бюстгальтер. Патент на изобретение этой детали женского гардероба получила Эрмини Кадоль во Франции в 1889 году. В ее корсетной мастерской можно было увидеть изделие под названием le Bien-Etre» («благополучие»). Чашечки крепились к двум сатиновым лентам, которые держались на корсете.

 

                                                               

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый большой в мире цветок 28-11-2012 15:43


[показать]


В швейцарском ботаническом саду распустился самый большой в мире цветок — Титан Арум высотой больше двух метров. Любоваться им в живую не очень приятно — цветок прозван «трупным» за соответствующий запах.      
В швейцарском ботаническом саду в Базеле распустился самый большой в мире цветок — Титан Арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра. Лепестки цветка — темно-красные, а початок — желтый. Несмотря на то, что от растения исходит запах тухлого мяса, посмотреть на цветение собралось множество посетителей.

                                                                    

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцующая пыль Фабьяна Офнера 28-11-2012 15:36


[показать]


Музыка иногда творит настоящие чудеса! К примеру, она лечит физические и психологические недуги, открывает социальные возможности перед людьми, стирает границы. А, благодаря творчеству Фабиана Оэфнера (Fabian Oefner), музыка отныне стала и живописцем!

Ранее считалось, что творчество — это процесс, который доступен только человеку. Но в последние годы им стали заниматься и другие животные — дельфины, слоны и даже тутовые шелкопряды. А вот художник Фабиан Оэфнер научил творить визуальное искусство даже звуковые волны!

    

СМОТРИМ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часы, таймеры. 28-11-2012 14:18

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Таймер







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский Ангел. Мастер-класс 27-11-2012 21:01


Автор: Наталия Коваль NatiKo

Близятся новогодние и рождественские праздники...

Хочу поделиться мастер-классом пошива ангела, который принесет в Ваш дом тепло и нежность.

 

[500x352]

                                                                  

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растительные адаптогены 27-11-2012 16:43


Термин "адаптоген" является производным от слова "адаптация", что значит "приспособление". Применение адаптогенов позволяет организму приспособиться к таким неблагоприятным факторам внешней среды, как холод, жара, недостаток кислорода (гипоксия), большая физическая нагрузка и т.д.

Адаптогены не только приспосабливают организм к выполнению большего объема физической и умственной работы, но и обладают хорошим общеукрепляющим действием.. Адаптогены не вылечивают никаких болезней. Они просто укрепляют организм до такой степени, что он уже сам становится в состоянии справиться с заболеванием.

 

    

ДАЛЕЕ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии