• Авторизация


"Звездная пыль" продлит жизнь человека до 120 лет 03-12-2012 20:12


[250x200]Такое заявление сделали российские  ученые после одного очень интересного открытия. Оказывается человек может излучать фотонное свечение.  Это открытие дает человечеству новые возможности, в том числе перспективы значительного продления жизни.

Как выяснили исследователи, возможность "светиться" человек приобретает в момент своего первого вдоха, а на протяжении всей жизни ежедневно излучает гамма-кванты. При этом по мере взросления человека интенсивность излучаемого им свечения снижается.

Не буду приводить всю статью, если интересно - прочитаете ее здесь:

http://gost-reg.ru/reference/desc/is/0004596

На основании этого открытия и последующих разработок  ученым удалось разработать новую группу медицинских препаратов и начать выпускать  ограниченные партии уникального продукта, получившего название "Звездная пыль" (SSH&H). Его производство ведется с ноября 2008г. в строго ограниченных количествах - всего 2 тыс.160 граммов в год.

Уникальный препарат, причисленный к принципиально новому кластеру фотонных лекарств, способен снижать среднюю температуру тела и восстанавливать биохимический состав крови, что позволяет эффективно бороться с заболеваниями различных групп и тормозить процесс старения.

На сегодняшний день в мире отсутствуют аналоги "Звездной пыли", но в ближайшие 10-12 лет массовое производство подобных лекарств, несмотря на впечатляющие результаты тестирования, запущено не будет - слишком высока себестоимость производства.

Препарат уже прошел экспертизу . Было установлено, что прием "Звездной пыли" дает выраженный эффект противодействия канцерогенным факторам, замедляет развитие опухолей, уменьшает частоту метастазирования и дает выраженный геропротекторный эффект.

Средство не содержит в своем составе токсичных веществ и совершенно безопасно, поскольку является натуральным. Из-за отсутствия в составе SSH&H активного компонента препарат был зарегистрирован как биологическая добавка.

http://gost-reg.ru/reference/desc/is/0004596

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В подарок детям и ценителям ручной работы 03-12-2012 19:46


Вот такую куколку можно подарить знакомой девочке или тем, кто ценит ручную работу.

 

1325425325_lili2 (272x347, 69Kb)

                                                               

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мышки с выкройкой 03-12-2012 19:02


Посмотрите, какие степенные, серьезные мышастые мыши.

[показать]

 

 

                                                                        

ВЫКРОЙКА ПОД КАТОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мызыка для медитации 03-12-2012 18:48


Нашла запись концерта  Жана Мишеля Жарра» Oxigen»- как будто специально написана для медитации-содержит ритм дыхания, ритм работы сердца, ритм работы с каждой чакрой, ритм перехода от чакры к чакре, попробуйте — не пожалеете


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лед тронулся 03-12-2012 18:08


[показать]

Проблема поддельных лекарств существует ни только у нас в стране, от нее страдают люди во всем мире.

Всемирная организация здравоохранения передает, что каждый десятый фармацевтический  продукт  в  бедных странах – фальшивка.

 

                                                                                       

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое о зеленом чае 03-12-2012 18:03


[350x249]

Зеленый чай сейчас в моде. Его подают во всех ресторанах и кафе, многие вообще перешли с привычного черного чая на зеленый, выпивая по несколько кружек в день. О пользе зеленого чая много говорили и писали. Этому чудодейственному напитку приписывали возможности благотворного воздействия на снижение холестерина и уровня сахара в крови, артериального давления, улучшения сопротивляемости организма различным вирусам, укрепления стенок кровеносных сосудов и многое другое.

Тем не менее, последние исследования ученых университета Мурсии (Испания) опровергают сложившееся мнение о пользе зеленого чая для организма и его здоровья.

Эти исследования доказали, что частое употребление зеленого чая провоцирует дегенеративные процессы в печени. Если вы выпиваете больше одной чашки в день, то количество полифенолов в организме увеличивается, а это, в свою очередь, приводит к негативным изменениям в клетках печени.

Отказаться от зеленого чая стоит и беременным, так как такие важные компоненты как фолиевая кислота (витамин В9) не усваиваются организмом, если будущая мама часто употребляет данный напиток. Витамин В9 является важным компонентом профилактики появления пороков развития у плода.

Данные исследований неопровержимо доказывают, что употребление больше одной чашки зеленого чая в день может негативно сказаться на вашем здоровье.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр и Елена Коптеловы - работы из бивня мамонта 03-12-2012 18:03


Александр и Елена Коптеловы - выпускники отделения художественной обработки кости Абрамцевского Художественно-Промышленного Колледжа им. В.М.Васнецова (АХПК). Учились у художников Григория и Маргариты Бородиных. Профессионально начали работать с бивнем мамонта в 2003 году.

  [473x541]

[485x565]

                                       

                                                                                        

[показать] ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что значат прозвища, которые дают нам мужчины? 02-12-2012 19:14


Вместо собственного имени вы все чаще слышите из уст мужчины уменьшительно- ласкательные прозвища?
Давайте разберёмся, что кроется за каждой “рыбкой-зайкой” в ваш адрес.

         “Зайка”

[показать]Если мужчина сравнивает вас с мелким грызуном, то он прирожденный охотник, и, вполне вероятно, у него таких заек… Чтобы удержать этого вольного стрелка, необходимо постоянно прикидываться не пойманным зверем, готовым удрать в любую минуту. В качестве клетки, способной вас удержать, признавайте только законный брак, и не забывайте напоминать, что “за двумя зайцами погонишься… от обеих в лоб и получишь!”.

                                                                       

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как родилась Снегурочка 02-12-2012 17:58


[показать]

В славянской мифологии был бог Карачун. Он отвечал за зимнюю стужу. Его помощники – медведи-бураны и волки-метели ( у славян были поверья, что медведи-шатуны могут превращаться в снежные бураны, а волки умеют порождать грозные метели). Представляли Карачуна низеньким старичком с длинной седой бородой. Он-то и послужил прообразом нашего Деда Мороза.

В 1873 г. впервые услышали об озорной внучке Мороза как о героине пьесы А.Н. Островского «Снегурочка». Драматург взял за основу русскую народную сказку о вылепленной из снега девушке, которая растаяла под солнечными лучами. По сюжету пьесы Снегурочка – дочка Мороза и живет в лесу.

 

    

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для малыша. Задорные кегли 02-12-2012 17:55


Одна из самых любимых детских игр - посбивать шаром кегли. Предлагаю вашему вниманию яркие кегли в виде веселых зайчиков Bunny! А чтобы они падали не сразу наполните их рисом!
 

    

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча уныние 02-12-2012 17:45


[показать]Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция!
Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.

А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.

Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча Прятки 02-12-2012 17:44


[330x279]Говорят,однажды, собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества..
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило:

- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
-Прятки??? А что это за игра???

И СУМАШЕСТВИЕ объяснило,что один из них,например, ОНО,водит,закрывает глаза и считает до миллиона,а в это время остальные прячутся,тот кто будет найден последним,будет водить в следующий раз и так далее. 

    

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История рождественской ели и серебрнной мишуры 02-12-2012 17:44


 

[x143]История превращения ели в рождественское дерево до сих пор точно не восстановлена, хотя существует мнение, что этот обычай восходит к гораздо более древней традиции «майского дерева». Наверняка известно лишь то, что случилось это на территории Германии, где ель во времена язычества была особо почитаемой и отождествлялась с мировым деревом.

                                                                     

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок на счастье 02-12-2012 17:43


А почему бы не сделать такую рыбку в подарок? Золотую, на счастье!

[313x391] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня национальный день шлепанцев))). 02-12-2012 17:02


[x251] Население Новой Зеландии насчитывает чуть более четырех миллионов человек. И без преувеличения можно утверждать, что каждый житель этой страны обладает, как минимум, одной парой резиновых шлепанцев - или сланцев, как называют такую обувь в России.

    

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные куклы 02-12-2012 12:30


Эти куколки так похожи на самых настоящих малышей, а сколько они доставят радости деткам!!!

    

ВЫКРОЙКА ПОД КАТОМ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейки-сувенирчики: мастер-класс лепки из солёного теста 01-12-2012 22:07


Смотрите какая прелесть! Обязательно сделаю подобное!

[373x480]

    

ДАЛЬШЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечки от bobby lake 01-12-2012 16:50


[450x600]

                                                                    

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о доброй старушке и ее молодой душе 01-12-2012 16:46


 

[508x298]

              У старушки мудрой и сердечной,
              Так и льётся доброта из глаз,
                                            И любовью светлой, бесконечной                        

  Озаряет каждого из нас!
                  Как её душа струилась Светом!
                        Лик святой, открытый и простой...
              - Поделитесь, бабушка, секретом,
           Как душа осталась молодой?

              Ваш полёт души, на удивленье,
                 Жизнь украсит чистотой своей,
                  Вы душой моложе, к восхищенью,
           Молодых по возрасту людей!

             - Милые, для вас секрет открою,
           Хоть я не скрывала никогда:
                Чтоб душа осталась молодою -
                        Нужно с Богом жить в душе всегда!

              Только в своём сердце оставляла
              Всё хорошее, что пожелали мне,
    А плохое быстро забывала,
  Словно уплывало по воде...


 Если бы копила я обиды,
                     Боль, страданья, беды и    печаль,
                  Было б сердце ранами разбито -
       Лет лихих удары и печать.

   И вода невзгоды уносила,
              Все обиды растворялись в ней.
                           Лишь с любовью к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя сначала убивать... 01-12-2012 15:50


 

Нельзя сначала убивать,

Потом шептать: «Я не нарочно!..»

Нельзя все время предавать,

Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,

Потом просить: «Прости за шутку!..»

Нельзя трусливо убегать,

Сказав, Что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,

Что все как прежде остаётся…

Ведь Жизнь на месте не стоит!..

За всё!.. Всегда!.. Всем Воздаётся!…

Сложи- ка вместе все «нельзя»!

И посмотри, что получилось…

Была сильна Любовь моя,

Теперь — прости,.. испепелилась.

(из инета , автора не знаю)





[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии