• Авторизация


Без заголовка 02-04-2012 01:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

Вначале небольшой совет лично от меня. Чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать в любой одежде, разоритесь один раз на хорошее корректирующее белье (личный опыт). Его не обязательно носить с утра до ночи, достаточно одевать на праздники и важные встречи. Что мне в нем нравится?: помимо того,что корректирует фигуру , еще держит осанку и, не позволяет наедаться. Для невысоких лучше выбирать отдельно маечку на крючках и панталоны (если нужно утянуть лишнее на бедрах).

1.
[494x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 23:56

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскутный "Serenity Sampler"

Sampler - полотно сшитое из блоков разных узоров. Здесь - пример такого полотна.
[538x699]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2012 01:30

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сошьем элегантную сумочку?

[700x480] 

Читать далее

[показать]

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Туфелька для Золушки
Часть 2 - Зонтики для любой погоды
...
Часть 28 - Очень милый декор блузки
Часть 29 - Изысканный строгий шарфик
Часть 30 - Сошьем элегантную сумочку?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 01:25

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Квилт из блоков "Твист"."Shimmering Sea" (Мерцающее море)

[показать]
Автор квилта - американскийдизайнер по тканям и квилтам Jinny Beyer. в исполнении Трулькаhttp://my.mail.ru/mail/tatianaconnor/?from_commercial=18
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 01:22

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Пэчворк.(схемы)

[383x500]

Все кто увлекается пэчворком...
Наша интересные схемки. Очень много схем... Рада, если кому пригодиться.

http://picasaweb.google.com/LavendarGirl57/101FoundationPiecedQuiltBlocks#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 01:14

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

В копилку лоскутнице. Чертежи узоров.

[510x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 01:13

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Панно Самоцветы

[532x699]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 00:22

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Мамин витамин любви

[показать]Слова, которые маме надо произнести, не случайные.

Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя.
Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку:  и самому здоровому, и самому счастливому.

Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок.  Витамин маминой любви. С  помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя  очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты  моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно      любим.

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно
представляет идеальный образ своего ребенка.
Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо  кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься  (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 00:17

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Панама из старых джинсов своими руками. Фото и выкройка.

Что можно сшить из старых джинсов? Вариантов идей великое множество. Начиная от банальной джинсовой юбки и заканчивая мягкими игрушками, сумками, подушками и покрывалами в технике «пэчворк». Одной из таких интересных идей, на мой взгляд, является панама, сшитая из старых джинсов. Плотная джинсовая ткань будет неплохо держать форму, синий деним  хорошо сочетается с другими видами отделочных тканей,  поэтому панама из старых джинсов – идеальный вариант, для того чтобы дать жизнь старым вещам.

[276x320]

[320x240]

 

[320x240]

[320x240]

отделочный принт – взят с карманов старых джисов

[240x320]

Выкройка такой панамы очень проста и, в принципе, контуры деталей можно сразу нанести на ткань, избегая бумажной выкройки. Здесь приведена выкройка панамы  для  головы 56 размера – самый распространенный вариант. Все джинсовые детали желательно укрепить флизелином.

[267x366]

http://www.verin-dom.ru/?p=2411

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 00:16

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ




300 рецептов народной медицины.



[475x334]


Лечение заболеваний народными средствами


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 00:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

The Ultimate Half Log Cabin Quilt Book

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 23:53

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Приготовление нереально вкусных болгарских перцев. Как закуску и как заготовку на зиму.

Спасибо yasenka

МК делается персонально для Karameli, почитательнице таких перчиков, а также для других любителей болгарского перца. Вчера принесла это блюдо на работу и наш администратор, поедая его, заметила : "Это не просто вкусно. Это нереально вкусно!" По мне - так лучшего определения для него и не придумаешь. Некоторые мои знакомые считают это моим фирменным блюдом. На самом деле меня научили мои молдавские родственники. И те, кто жил какое время в Молдавии, этот рецепт хорошо знают. Вообще это вкуснющая закуска или самостоятельное блюдо. Но последние 2 года я решила, что неправильно есть такую вкуснятину только осенью, и еще делаю заготовку на зиму. В мастер-классе я сразу делаю и закуску и заготовку. Но кто хочет, может сделать что-то одно. 
Берем болгарский перец, любого цвета, желательно с ровными сторонами и хвостиком. Моем его и обязательно обсушиваем. 

[показать]

 

На дно сковородки наливаем подсолнечное масло и как только оно раскалилось-выкладываем болгарский перец целиком 
[показать] 

в один слой 

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 23:47

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Делаем вкусный майонез за 3 минуты. Мастер-класс.

Спасибо obgorka_gu

[показать]

На фото справа основные составляющие, слева – используемые, но не являющиеся необходимыми, а только для разнообразия вкуса, чередующиеся или все вместе… 

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 00:20

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Творожные пончики

[показать]
Рецептов творожного теста в интернете много. Где-то больше яиц, где-то муки, смысл от этого не меняется. Тесто очень вкусное и благодаря этому вы сможете порадовать своих близких очередной вкусняшкой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 00:10

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ

Этот рецепт достался мне с очень живописной припиской "СМОТРИ НЕ ОБОЖРИСЬ" (Извините...)

Этим все сказано.

Пять - семь положенных дней до готовности эти помидорчики не выдерживают. Начиная с третьего дня к холодильнику протаптывается дорожка... Хлоп, хлоп дверцей... Говоришь себе: "Ну, еще один и ухожу"... Но... Замок надо вешать на холодильник!!! Большой, пребольшой!!!

 

[700x525]

 (103x96, 5Kb)

РЕЦЕПТ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 17:57

Это цитата сообщения Светик_золотой Оригинальное сообщение

Схемы блоков- пэчворк

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 17:12

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

кресло биг-бэг шьем сами

[371x425]
Кресло-мешок, кресло-груша, биг бэг и просто большой пуф – столько разных названий у этой штуки, изготовлению которой посвящен этот мастер-класс! Такое кресло можно купить, но куда интереснее (и, кстати, экономнее) сшить его самой. Все очень и очень просто.

Для кресла нам понадобятся такие материалы:

1. Ткань для внутреннего чехла, достаточно плотная и, желательно, скользкая.

2. Ткань для внешнего чехла плотная и нарядная.

3. Молния – 1 м. длиной (или две по 50 см.) – для внешнего чехла, а также молния 40 см. – для внутреннего чехла. 4. Гранулы пенопласта.
[567x430]По этой схеме и шьются оба чехла: внешний и внутренний. И тут, внимание!
Важный момент. Молния внутреннего чехла – коротенькая, ее мы вшиваем со стороны Б, а сторона А – это сгиб.
(На фото ниже - внутренний чехол, уже с шариками, молния спереди)
[280x425]
На внешнем чехле молния должна быть больше, поэтому большую молнию вы сшиваем в сторону А, а Б – линия сгиба.

(На фото ниже - внешний чехол, молнию не видно, она сзади)
[288x425]
Все просто: когда оба чехла сшиты, заполняем внутренний мешок гранулами пенопласта и одеваем верхний чехол.
Получается классное анатомичное кресло. Очень легкое, кстати, креслице.
Хозяйке на заметку :)
1. Гранулы пенопласта очень легкие. Не совершайте моей ошибки – я не глядя взяла 10 кг. И теперь обречена шить кресла для всех своих родственников. 10 кг. – это мешок размером с легковой автомобиль.


2. Гранулы пенопласта сильно электризуются и разлетаются, прилипая к стенам, мебели и т.д. и т.п. Бороться с разлетающимися шариками можно с помощью пылесоса или щетки для смахивания пыли. Щетка (такая разноцветная метелка), пожалуй, даже лучше.

Зема Лайтерhttp://www.faccetta.ru/master/topic_259
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем детские мячики "японский воздушный шар". 30-03-2012 16:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детские мячики "японский воздушный шар".

Предлагаю вам сшить вот такие веселенькие детские мячики. Называются они - "Японские воздушные шары". Во "вложении" - выкройка в натуральную величину.

[показать]

[679x430]

[600x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 15:31

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Лотки для дома. Мастер класс

Лотки для дома. Мастер класс. Очень удобно иметь в доме много всяких лоточков. Пригодятся для того, чтоб туда можно было покласть всякие мелочи или продукты
 

1.
[500x333]

2.
[500x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная корейская сумочка 30-03-2012 15:23

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Оригинальная корейская сумочка в технике пэчворк, МК

Взяла в Китае, но сумочка корейская...кошки, анимации
[299x400]
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии