• Авторизация


Полезные свойства сирени. Лечение сиренью. 23-04-2012 17:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Полезные свойства сирени. Лечение сиренью.

[600x450]

Сирень - очень красивые растения, каким оживлением и позитивом они озаряют май, когда цветут. А этот запах... Его невозможно ни с чем перепутать. Сирень - хорошо известное в народной медицине лекарственное средство. Помимо великолепного внешнего вида, сирень обладает многими полезными и лечебными свойствами для организма. Сирень часто используется в народной медицине для лечения и предупреждения многих заболеваний. Различные части сирени содержат эфирное масло, феногликозид, синигрин, сиригнопикрин и фарнезол.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕНАДЦАТИДНЕВНАЯ ДИЕТА 23-04-2012 17:07


Рацион Двенадцатидневной диеты:

1 день (кефирный)

• 1 литр кефира (2,5% жирности)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

2 день (фруктовый)

• 4-6 апельсинов
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

3 день (творожный)

• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

4 день (овощной)

• 1 банка кабачковой икры
• травяной чай

5 день (шоколадный)

• 1 плитка шоколада (100 г)
• травяной чай

6 день (яблочный)

• 1-1,5 кг яблок без кожуры
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

7 день (сырный)

• 300 г твердого сыра
• травяной чай

8 день (овощной)

• овощной салат
• 1 литр томатного сока
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

9 день (мясной)

• 400 г вареной говядины
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

10 день (овощной)

• салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем, подсолнечным маслом и чуть-чуть соли
• травяной чай

11 день (творожный)

• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

12 день (фруктовый)

• 1 кг. свежих слив (или 500 г чернослива)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как избавиться от папиллом 22-04-2012 23:49

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

Источник: http://time4news.org/content/kak-izbavitsya-ot-papillom


[показать]

 

Хотя папилломы – доброкачественные опухоли, но они могут изъявляться и быть причиной кровотечений. Но главная опасность состоит в том, что папилломы иногда могут перерождаться в злокачественные образования. Поэтому, установив причину возникновения, надо в первую очередь лечить заболевание, вызвавшее папилломы. После успешного лечения и исчезновения полипов и папиллом внутри организма наружные папилломы исчезают сами по себе.

Чтобы не прибегать к хирургическим методам (после такого лечения папилломы появляются через некоторое время снова), народная медицина предлагает ряд эффективных средств.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко! 22-04-2012 23:21

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!

[218x300]Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше перечисленных ситуаций, срочно возьмите
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея ("стеклянного", не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтать.
[149x300]Смесь тонким слоем нанести на поверхность плиты. Если смеси будет больше, то на поверхности будут кристаллики порошка-не пугайтесь, это не страшно, можно оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь без малейших усилий с вашей стороны. Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной смеси.
Кстати, она может долго храниться в стеклянной банке. Перед употреблением ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и оттирать - живите и радуйтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственное мыло - чудо вещь! 22-04-2012 23:15

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Хозяйственное мыло - чудо вещь!

  [показать] что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!

загадки хозяйственного мыла!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка с драпировкой. Готовая выкройка для полных. 20-04-2012 22:24

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Блузка с драпировкой. Готовая выкройка для полных.

[показать]У каждой портнихи всегда найдется в запасе отрез трикотажа или шифона, из которого получится шикарная блузка или топ.

Готовые выкройки данной блузки с драпировкой рассчитаны на фигуры большой полноты.

Для пошива этой модели подойдут хорошо драпирующиеся эластичные ткани. По цвету - выбор самый разнообразный.

Подойдут яркие, сочные цвета, также хорошо будет смотреться в этой модели белый и черный цвет и, конечно же, модные в этом сезоне набивные цветочные рисунки.

Длину этой модели блузки вы можете отрегулировать сами так же, как и длину рукава.

Готовая выкройка блузки с эффектом запаха.

Выкройка блузки представлена в трех размерах:

Обхват груди: 104 108 112

Обхват талии: 82 88 94

Обхват бедер: 108 112 116

Готовые выкройки этой блузки с меньшими размерами можно взять здесь.

Выкройка дана с припусками на швы.

Ширина припуска стачных швов 1,5см; обтачных (горловина) - 0,6см. Припуск на подгибку низа, в том числе и рукава – 3см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сумку-холодильник 20-04-2012 22:18

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Как сделать сумку-холодильник

Что ни говорите, а сумка-холодильник, вещь довольно необходимая в доме. Поскольку при поездке на дачу, выезд семьей для отдыха на природу, не говоря уже о рыбалке, охоте, и сборе грибов или ягод, такая сумка – вещь незаменимая. Также, всегда есть необходимость в дачный период, перенести скоропортящиеся или замороженные продукты на дачу или домой. А с рыбалки, в жару, довезти пойманную рыбу свежей…

Можно сумку купить, а может сделать сумку-холодильник самому, за несколько минут. Ведь по своей сути, – это обыкновенная сумка, имеющая внутри утеплитель, не выпускающий холод, и не пропускающий снаружи тепло.

[показать]Для ее изготовления понадобится сумка (нужного вам размера), и какой-нибудь эффективный утеплитель, типа вспененный полиэтилен с фольгой, который продается в любом строительном магазине. Такой утеплитель клеят под отопительную батарею, фольгой внутрь, что дает экономии около 30% тепла, уходящего наружу. Этот материал стоит недорого, выпускается различной толщины, но нам нужен самый толстый – 10 мм. Кроме того нам нужен широкий скотч. Хорошо подойдет алюминиевый скотч, который продается в любом строительном магазине.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем свой собственный деревянный коврик 20-04-2012 22:10

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Делаем свой собственный деревянный коврик

Встречайте своих гостей красочным деревянным ковриком для входной двери. Оригинальная идея, для придания интерьеру индивидуальности. В качестве каркаса вам понадобятся деревянные бруски.

[500x500]

Отпилите бруски нужных размеров, после чего их необходимо будет зашкурить поверхность, чтобы придать идеальную гладкость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить хризантемы дома 20-04-2012 22:06

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Как вырастить хризантемы дома.

[показать]

Из срезанных стеблей нарежьте черенки. Половину поставьте в воду, а половину посадите в горшки с универсальной почвенной смесью. Первые корешки появятся у черенков, которые стояли в воде уже дней через 15. А уже через месяц появятся и росточков хризантем, которые были в земле.

Хризантемам на начальной стадии роста нужно много света. Поэтому лучше их поставить на подоконник, а зимой, когда солнечного света мало, используйте искусственное освещение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез в блендере 20-04-2012 18:06

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Домашний майонез в блендере

Ингредиенты на 1 литр готового майонеза:

  • 1 вареный желток (вкрутую);
  • 2 сырых желтка;
  • 0,5 л. рафинированного подсолнечного масла;
  • 0,5 л. негустой сметаны;
  • 1 ст.л. горчицы;
  • 1 ч.л. соли и сахара;
  • сок одного лимона.

Примечание: заранее достаньте все продукты из холодильника, чтобы они имели одинаковую температуру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандалы своими руками 20-04-2012 15:24

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Мандалы своими руками

Как вариант, перед опубликованием сообщения выбрать в "Панели опций сообщения" (нажать на квадратик с галочкой в панели инструментов в редакторе сообщения) интерфейс взаимодействия MovableType Api, также появится возможность выбора Рубрики дневника. При таком способе сообщение появляется в дневнике сразу. Предлагаю сделать мандалу своего имени. Психологи советуют её размещать у кравати, чтобы при пробуждении Вы могли её сразу видеть. Происходит энергетическая подпитка на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне. Потому, что мандала воспринимается как рисунок, а не конкретное слово.

Нам понадобится:

  [показать]

Сворачиваем лист "на угол":

[показать]

Отрезаем излишек:

[показать]

Складываем листнесколько раз, чтоб получилось 8 ребер:

[показать]




[показать]



[показать]

 У нас получается такая фигура:

[показать]

Пишем буквы любым шрифтом, можно как угодно загибать , лучше если буквы толстые и фона меньше и в плотную к друг другу.Можно переворачивать буквы и менять местами (главное Вы же знаете, что там написано). Я для примера взяла имя Ольга. Советую для начала брать краткое имя: Не Александра, а Саша -к примеру...

Вот, что получилось: [показать]

Теперь осталось перевести этот рисунок на оставшиеся семь плоскостей. Через стекло окна (на просвет). Следите, чтоб рисунок был на одной стороне, а не на изнанке. У вас получится 4 прямых отоброжения и 4 обратных (зеркальных).

[показать]

А теперь раскрашиваем. Каждая буква другим цветом. В данном случае все А - красные...

[показать]

а это мое имя нарисованное моей подругой:

[показать]

 В следущем посте я покажу мандалы моей подруги у неё красиво получается...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками 20-04-2012 11:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками

 Сломалась стиральная машина - самая большая неприятность и всегда в самый неподходящий момент! Знакомая история, не правда ли? А давайте не будем паниковать, вызывать мастера и томится в долгом ожидании, пока он придет, да еще неизвестно сколько попросит за ремонт)))? Отремонтировать стиральную машину мы можем своими руками! И я обращаюсь не только к мужчинам, которым всегда некогда) Девочки, нашла замечательный сайт! Знакомьтесь: 

 

Сайт про ремонт стиральных машин своими руками — http://www.stimaster.ru/

 

[показать]

Стиральная машина не сливает воду? Чиним сами!

Ваша стиральная машина не сливает воду? Это одна из самых распространенных неисправностей и она имеет разные причины.

Симптомы:

* Вода сливается, но очень медленно с последующим сбоем в программе.

* Программа стирки останавливается на этапе слива, вода не сливается.

* Вода сливается, но не при каждой стирке.

* Вода сливается только на этапе стирки, при полоскании не сливается.

* Блокировка режима отжима после слива воды из бака.

Причины:                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙО-ЙО ! Как сделать и куда применить 20-04-2012 10:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЙО-ЙО ! Как сделать и куда применить. Очень красивые идеи

Йо-йо мне нравится тем, что можно использовать все лоскутки, все остатки ткани, старую одежду. А для чего и куда применить...вот, где можно разыграть свою бурную фантазию! Очень красивые идеи! Особенно мне нравится идея с джинсами, для маленькой девочки - супер) Вот только представьте старую джинсовую куртку, которую можно переделать.... А скатерти?...

[показать]

[показать]

[показать]

[640x479]

[394x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка-основа брюк 20-04-2012 01:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье. Выкройка-основа брюк по итальянской технике. Описание и видео мастер-класс

[показать]

Не спешите покидать страничку, думая, что Вы уже умеете строить выкройку брюк! Почему? Сейчас объясню…
Как много нужно сделать действий, чтобы получить выкройку, не правда ли?
Именно поэтому я отправилась на поиски по сети Интернет, и наткнулась на удивительно простую, но в тоже время точную итальянскую методику.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин для волос 20-04-2012 01:01

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Желатин для волос: ламинирование

 

[400x200]

желатин для волос: коллаген в чистом виде

 

[показать] Часто дорогостоящие шампуни и бальзамы для волос обеспечивают красоту и блеск волос лишь потому, что производители включают в их состав желатин. Между тем, средство это вполне доступно каждому и гораздо эффективнее может применяться в домашних условиях. Сомневаться в том, полезен ли желатин для волос, не приходится, так как он является натуральным и абсолютно чистым коллагеном. Сайт «Конструктор здоровья» готов во всех подробностях рассказать, как с его помощью укрепить волосы и остановить процесс их выпадения.

Издавна в народной медицине насыщенный костный бульон с большим количеством растворенного в нем желатина считался одним из лучших средств для быстрого сращивания костей после переломов. Подобным образом желатиновый раствор влияет на состояние ногтей и волос. Если вы включите его в процедуры регулярного ухода за своей шевелюрой, вопрос «Отчего выпадают волосы?» отпадет сам собой. В первую очередь эти советы адресованы тем, у кого волосы тонкие, ломкие, сухие и повреждены многочисленными окрашиваниями.

 

Желатин для волос:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается рак излечим???!! 20-04-2012 00:42

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оказывается рак излечим???!!!

[показать]

 

 

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.

Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно прочитать в книге Эдварда Д. Гриффина "Мир без рака". ("World Without Cancer").


Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек или Витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антираковом эффекте.


Фармацевтические компании проводят исследования только тех химикалий, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу.
И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования на простой еде, которая не может быть ими запатентована и может продаваться в любом супермаркете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... 20-04-2012 00:28

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

[690x380]

От специалиста кардиолога !

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение 10% солевым раствором 20-04-2012 00:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки
> на грудь в течение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОБВИСШИХ ЩЁЧКАХ 19-04-2012 23:55

Это цитата сообщения tati1 Оригинальное сообщение

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОБВИСШИХ ЩЁЧКАХ.

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОБВИСШИХ ЩЁЧКАХ.

 

Открываете вы однажды альбом с фотографиями давностью в несколько лет, смотрите на них и не понимаете, в чём же дело? На фотографиях и в зеркале изображения несколько отличаются! И дело вовсе не в морщинах, их может и не быть. Все дело в овале лица, который зависит от упругости мышц и кожи щёк. В более старшем возрасте щёки обвисают из-за старения кожи, её обезвоживания и потери упругости, а в молодом возрасте это может произойти после похудения. Бывают случаи отвисания щёк просто из-за дряблой кожи, доставшейся по наследству.


Первый совет подойдет для тех женщин, которые решили серьёзно подойти к этой проблеме и готовы потратить не только деньги, но и время на её решение. Поверьте, гимнастика творит чудеса, если её делать!

Гимнастика для щек


Щёки — круглые, высокие, крепкие делают лицо молодым. Но что делать, если с годами щёки становятся отвисшими, лицо кажется всё более плоским, унылым и постаревшим? Упражнения помогут вернуть щекам объём, уберут лишнюю кожу и придадут всему лицу моложавый вид.


Начинаем с верхней части щёк.
1. Надуйте щёки, задержите воздух на три секунды и резко расслабьте их. Повторите 10 раз.
а) надуйте щёки и переводите воздух из стороны в сторону – повторите 10 раз;
б) надуйте щёки, переводите воздух сверху вниз и обратно (почувствуйте, что при этом происходит с шеей) – повторите 10 раз;
в) ещё раз надуйте щёки и медленно, с усилием перегоняйте воздух по кругу – повторите 10 раз.


2. Надуйте щёки и выдувайте воздух толчками, через сжатые губы. Повторите 10 раз.
а) опять надуйте щёки и выдувайте воздух из одного уголка губ, а затем из другого – повторите 10 раз;
б) а теперь попробуйте повторить то же самое, выдувая воздух из верхней губы – повторите 10 раз.
Эти упражнения оказывают не только косметическое действие, они так же массируют дёсны и внутреннюю поверхность щёк.


3. Опять надуйте щёки и, обхватив их ладонями, подавите руками на щёки, почувствуйте, какие они крепкие.


4. Положите середину ладони на губы, пальцы охватывают щёки. Начинайте улыбаться, щёки приподнимаются, а пальцы оказывают сопротивление. После каждого подъёма щёк – расслабление. После 10 «улыбок» поменяйте руку и повторите ещё 10 раз.
Проделайте упражнение «лошадь» 3-4 раза.


Упражнения для нижней части щёк
1. Верхней губой перекройте нижнюю губу, а затем нижней губой верхнюю. Повторите 10 раз.
2. Поднимите лицо вверх, приоткройте рот и направьте нижнюю губу к носу. Повторите 10 раз.
3. Откройте рот и, вытянув вперёд губы, чмокните губами. Повторите 10 раз.

Второй совет для тех, кто хотел бы немного улучшить ситуацию, не тратя на это особых средств (время придётся все равно потратить). Смешав 2 столовые ложки сметаны и 1 ложку мёда, вы получите хорошую питательную маску, которая вам обязательно поможет.


Третий совет. Закон притяжения – один из самых безжалостных. Но почему именно щёки так тянутся к земле? Неужели впереди скальпель, круговая подтяжка, длительная реабилитация с неизвестным результатом? Пластическая хирургия – пока еще малодоступное удовольствие, да и не каждая женщина, даже при наличии средств, может (и захочет) себе это позволить. Если вы тоже придерживаетесь мнения, что нож хирурга – это уж совсем крайний вариант, а сейчас не всё так ужасно, но надо быть начеку, то третий совет именно для вас. Третий совет – это использование Прополиса Гелианта. Препарат действительно эффективен в решение такой проблемы, как обвисшие щёки и дряблость кожи лица. Вы заметили, что очень много самых лучших и эффективных домашних масок основываются на мёде? Мёд и прополис заслуженно считаются самыми эффективными в уходе за кожей. Если мёд есть почти в каждом доме и его консистенция позволяет нанести его на кожу, то с прополисом это сделать невозможно. Технология приготовления и консистенция Прополиса Гелианта позволяет не только наносить препарат на кожу, но и получать максимальную пользу, так как препарат способен впитываться в кожу гораздо глубже, чем это может мёд или любой другой полезный компонент, не говоря уже о его уникальных свойствах и потрясающем природном составе. http://peterkaliniak.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса 19-04-2012 17:32

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса

[438x499]
Я обратилась с вопросом о народных способах лечения климакса к руководительнице группы здоровья города Санкт-Петербурга, Синявской Валентине Васильевне. И вот какие советы она дала женщинам переходного возраста.

« Убеждаюсь насколько беспомощна наша медицина. Да в какой-то момент врачи могут помочь, но вылечить ни одной болезни они не могут. Ошибка в том, что врачи перешли на химические таблетки, отбросили народную медицину, рецепты которой копились веками и передавались из поколения в поколение. Я преклоняясь перед теми врачами, которые занимаются и изучают народную медицину, но, к сожалению, таких мало.
>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - акупунктура для благосостояния
Часть 2 - Суточная активность органов и энергетических каналов
...
Часть 12 - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (МАССАЖ РЕФЛЕКСОГЕННЫХ ЗОН ТЕЛА И СТОП)
Часть 13 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 14 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Часть 15 - Способы восстановления зрения с помощью БАТ
Часть 16 - Решение проблем с хрусталиком через точечный массаж
...
Часть 36 - Как за пять минут снять усталость
Часть 37 - Некоторые китайские точки эндокринной системы
Часть 38 - Точки, устраняющие шум в ушах.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии