• Авторизация


Mоделирование одежды 25-04-2012 14:04

Это цитата сообщения lincik Оригинальное сообщение

Mоделирование одежды

http://club.osinka.ru/topic-95450?&start=1935

Mоделирование одежды

1.
[524x700]

2.
[544x700]

http://club.osinka.ru/topic-55622?&start=1440




1.
[264x225]

2.
[359x540]

3.
[141x271] Платье плотно облегающее фигуру. На полочке фигурные подрезы под грудью и с правого бока. От левого плеча и от бокового подреза мягкие складки. Припуски складок от плеча повёрнуты вниз. Припуски складок от бокового подреза повернуты вверх. Под отлетной части кокетки подложена рюша с заложенными мягкими складками. На спинке фигурные подрезы. Застёжка сзади на потайную молнию. Рукава длинные узкие.

Модель разработана на основе платья приталенного силуэта с рукавом с вытачкой расчитанной и построенной в программе "Закройщик". На полочке нанесены модельные линии. Припуск левой талевой вытачки перенесён в правую вытачку. Нижняя часть полочки раздвинута по намеченным линиям. На лифе правая вытачка закрыта, а её припуск и припуск левой вытачки распределены между тремя мягкими складками. На спинке нанесены модельные линии. Плечевая вытачка закрыта, а открыта от рельефа.

Особенность обработки модели
Чтобы не было шва на кокетке, отлетная часть кокетки обрабатывается обтачкой. Затем обтачка втачивается между подкладкой кокетки и лифом по срезу намеченному пунктирной линией.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о цветах 21.2011 24-04-2012 23:44

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

Все о цветах 21.2011

1.
[487x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все о цветах 24-04-2012 23:44

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

Все о цветах 22.2011

1.
[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкормка рассады цветов 24-04-2012 23:40

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

Подкормка рассады цветов

Подкормка рассады цветов

автор Колесникова Е.Г., фото Зиборов Т.Ю.

[240x180]

Обычно подкормку рассады проводят раз в 7-10 дней. Подкармливать расаду можно полным минеральным удобрением (нитрофоска, Кемира и пр.), настойкой коровяка, птичьего помета. При недостатке азота, если листья стали бледно-зелеными и растения замедлили рост, подкармливают азотными удобрениями (мочевиной, аммиачной селитрой и др.).

Как показал опыт, очень хорошие результаты дает чередование подкормок минеральными удобрениями и биоудобрениями со стимуляторами роста на основе гуминовых кислот (Гумат, Гумикс и др.). При этой схеме рассаду подкармливают через 7 дней, чередуя полив раствором полного минерального удобрения (при необходимости его можно заменить на азотное удобрение) и биоудобрением. Подкормки обычно проводят рано утром или к вечеру, желательно в ясную погоду. Растения поливают раствором удобрений и смывают чистой водой, чтобы избежать ожогов на листьях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобрительный процесс 24-04-2012 23:31

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

Удобрительный процесс

автор Удафф, фото: ТopTropicals.com [240x180]

В агротехнике растений важное место занимает процесс их удобрения. За долгое время использования удобрений у нас накопился некоторый опыт, которым мы хотим с вами поделиться. Мы не претендуем на полноту изложения (для этого вам нужно заглянуть в Очень Умную Книгу по агрохимии) – хотим лишь дать основные понятия об удобрительном процессе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем подкормить цветы? 24-04-2012 22:48

Это цитата сообщения alter-del Оригинальное сообщение

Чем подкормить цветы?

Немного полезных советов  о подкормках цветов.




Со временем из почвы,удобренной минеральными и органическими удобрениями,полезные питательные вещества все равно вымываются. Почва истощается,растения не получают дополнительного питания и ,естественно выглядят плохо. 
Исправить это,конечно, можно,главное не переборщить с удобрениями. 


Удобрительные поливы нельзя проводить сразу после пересадки,пикировки рассады,посадки свежеукоренившихся черенков. Делать это можно только через 10 - 15 дней.


Для разных растений нужен и разный режим подкормок. 

Некоторым цветам,таким,как настурция, лаватера,
герани, коровяк,космос,агератум,вербена не нужна усиленная подкормка. 
Напротив,такие, как розы,флоксы,георгины,пионы,клематисы нуждаются в усиленной подкормке. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто 24-04-2012 00:07

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Супер тесто

[показать]

http://weblog.33bru.com/weblog.1749995.20622.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные плюшки 24-04-2012 00:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусные плюшки

Вы уже чувствуете аромат этой выпечки ? Смотрите подробный мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа рисования 23-04-2012 23:54

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Школа рисования

[показать]

На  сайте собраны лучшие уроки рисования, масляная живопись, графика, уроки рисования карандашом, рисование темперой.Вы легко и быстро научитесь рисовать натюрморт, пейзаж, и просто красивые картины.

Как нарисовать человека?

Как нарисовать ребенка?

Как нарисовать женщину?

Как нарисовать мужчину?

Как нарисовать лицо?

Как нарисовать глаза человека?

Как нарисовать руки?

Как нарисовать животных?

Как нарисовать льва?

Как нарисовать тигра?

Как нарисовать пантеру?

Как нарисовать кошку?

Как нарисовать лошадь?

Как нарисовать собаку?

Как нарисовать морду?

Как нарисовать рыбу?

Как нарисовать паука?

Как нарисовать волка?

Как нарисовать портрет?

Как нарисовать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитье.ссылки 23-04-2012 23:53

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Лоскутное шитье.ссылки

Смотрите, выбирайте, пробуйте, вдохновляйтесь!

http://www.t-mazurik.ru - сайт Мазурик Т.А. Много полезной информации: советы, уроки, выставки.

http://www.kulbaba.com- интернет-магазин подарков hand-made (Украина)

http://www.blockcentral.com/index.shtml - огромный выбор рисунков для лоскутных блоков.

http://tarangallery.dn.ua/ - сайт украинского мастера Таран Раисы Федоровны. Аппликация, есть практические подробные уроки.

http://quiltstudio.ru/- отличный сайт со множеством практических советов и инструкций.

http://olga-quilt.narod.ru/- официальный сайт Ольги Миловановой

 http://patchwork.com.ua/- Центр украинской культуры и искусства. Есть возможность заказать на нам ткани для пэчворка - очень красивые и очень качественные!

 http://lubimoe-delo.ru/ - новый русскоязычный сайт о рукоделии.

Сайты, посвященные корейскому лоскутному шитью Pojagi:

  http://pojagi.jp/

  http://www.karamusi.com/

  http://sun.ap.teacup.com/yanja/

  http://www.korea-e.jp/pojagi7/koubou/top_001.htm

  http://home.k01.itscom.net/areh/

http://darovanie.ru/phpbb2/viewforum.php?f=22 - форум "Наши Дарования", раздел лоскутного шитья. Есть много полезной информации, в том числе и уроки по композиции, цвету и т.д.

 http://www.quilterstv.com/ - видеоуроки по лоскутному шитью, очень частые обновления. На английском языке, но все и так понятно!

 http://galumova-club.livejournal.com/ - интернет-страничка квилт-клуба Людмилы Галумовой. Очень красивые проекты!

http://katalog_2005.keep4u.ru- каталог лоскутного фестиваля 2005 года, предоставленный А.А.Никулиной.

http://hyena-in-petticoats.blogspot.com/2007/08/cathedral-window-quilt-tutorial.html - пошаговые инструкции по шитью блока "Кафедральное окно", очень доходчиво!

http://www.triennaletournai.be/indexen.html - текстильные скульптуры. Очень необычно!

http://www.patsythompsondesigns.com/  - в левой колонке этого англоязычного сайта ссылки на сайты других мастеров лоскутного шитья, так что прогулка по нему затянется надолго! Кстати, есть ссылки на видеоуроки, не пропустите!

 http://www.freequiltpatterns.info - бесплатный сайт с огромным выбором блоков (название говорит само за себя), очень рекомендую!

 http://picasaweb.google.com/mararevistas - сканы журналов по рукоделию (спасибо, Pembrok!) Справа - "связанные галереи", т.е.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY 23-04-2012 23:49

Это цитата сообщения котик_света Оригинальное сообщение

Без заголовка

ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY




Девочки, эту интересную модель нашла Helam, за что мы ей все очень благодарны, вот ссылка на ее пост:http://www.liveinternet.ru/community/987227/post145764369/. Я эту модель благополучно забрала к себе в цитатник до лучших времен. Но тут вмешалась судьба в лице одной девушки, которая прочитав этот пост, попросила перевести только условные обозначения в схеме вязания. Я пообещала, будучи уверенной, что там ничего сложного нет, и я это быстренько напишу, и скину ей в личку. Но там оказалось не все так просто,

и когда я разобралась, наконец, в этих самых обозначениях, то мне уже захотелось сделать перевод для всех. Думаю, что процесс вязания этого аксессуара (нравится мне это слово), займет меньше времени, чем процесс перевода. ИТАК: сначала его портрет!



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]




Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ СПИЦАМИ":

Часть 1 - ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ
Часть 2 - БЕРЕТ С ШИШЕЧКАМИ И ВОРОТНИК С КРУЖЕВНЫМ УЗОРОМ
Часть 3 - ПРОСТО И КРАСИВО: НАКИДКА СПИЦАМИ
Часть 4 - Ажурный шарф Вероники Авери
Часть 5 - ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY
Часть 6 - ШАЛЬ С ОБОРКАМИ DROPS (СПИЦЫ)
Часть 7 - МУЖСКОЕ КАШНЕ MUFFLER СПИЦАМИ
...
Часть 63 - КРАСИВО: ШАЛЬ-ШАРФ СПИЦАМИ
Часть 64 - БАКТУС НА ОСНОВЕ КВАДРАТА СПИЦАМИ + ВИДЕО
Часть 65 - СВЕЖАЯ ШАПОЧКА ОТ DROPS




Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":

Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ
Часть 3 - КАК СДЕЛАТЬ ГРАНДИОЗНЫЙ ШТАМП ИЗ… СКАЛКИ
Часть 4 - ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY
Часть 5 - ЭКСКЛЮЗИВ! ТОЛЬКО НА ЛиРу! СУМКА КРЮЧКОМ "ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"
Часть 6 - ГЕНИАЛЬНЫЙ ПАЛАНТИН "ПАУТИНА". ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ+ВИДЕО
...
Часть 8 - ДЕКОР - ЭТО "СТРАШНАЯ" СИЛА! ПРЕВРАЩАЕМ ПРОСТУЮ РУБАХУ В ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ!
Часть 9 - КАК ВЫРАСТИТЬ ДОМА НАСТОЯЩИЙ АНАНАС
Часть 10 - БАКТУС НА ОСНОВЕ КВАДРАТА СПИЦАМИ + ВИДЕО

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарственные травы имеют противопоказания 23-04-2012 23:44

Это цитата сообщения Медицина_мира Оригинальное сообщение

Лекарственные травы имеют противопоказания

[300x225]
Алоэ (столетник). Применение препаратов алоэ вызывает прилив крови к органам малого таза. Противопоказаны при заболеваниях печени и желчного пузыря, при маточных кровотечениях, геморрое,цистите и беременности.
[300x225] Береза бородавчатая. Ввиду раздражающего действия на почки, применение настоя, отвара и настойки березовых почеккак мочегонного средства допустимо под контролем врача. Длительно не принимать.
[300x289] Валериана, корни. Нельзя употреблять длительное время и в большом количестве. В таких случаях она действует угнетающе на органы пищеварения, вызывает головную боль, тошноту, возбужденное состояние и нарушает деятельсть сердца.
[300x246] Гранат (плоды). Сок плодовграната пить обязательно разбавленным водой, так как в соке содержитсямного разных кислот, которые раздражают желудок и разъедают эмаль зубов. Осторожно применять кору граната, так как передозировка может вызвать головокружение, слабость, ухудшение зрения, судороги.
[300x216] Грецкий орех, принимаемый в больших количествах, может вызвать спазм сосудов мозга. Чтобы организм получал пользу от этого прекрасного плода, нужно съедать не более 10 штук орехов в день. Кстати, не следует злоупотреблять и другими разновидностями орехов.
[300x274] Девясил. Противопоказан при заболеваниях почек и беременности.
[300x225] Душицу нельзя применять при менструации и при беременности, так как она расслабляет гладкую мускулатуру матки и действует как абортивное средство.
[300x508] Женьшень. Стимулятор физической и умственной деятельности, при длительном и неумеренном употреблении может вызвать совершенно обратный эффект. Настойку женьшеня пьют только в холодное время года! Порядок таков: 2 недели приема чередуют с 2 неделями перерыва и так провести 4 курса. При острых инфекционных заболеваниях и гипертонии женьшень противопоказан. Нельзя его принимать и детям до 16 лет.
зверобой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чабрец в рецептах народной медицины 23-04-2012 23:40

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Чабрец в рецептах народной медицины.


[230x230]
Скромное растение чабрец, или тимьян, — настоящая зеленая аптека. В медицине используют облиственные цветущие веточки. Настои, отвары и экстракт чабреца назначают при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей, бронхиальной астме и туберкулезе. Чабрец — великолепное бактерицидное средство, кроме того, он обладает еще и противосудорожным, успокоительным, болеутоляющим, ранозаживляющим и антигельминтным действием.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный свитер-шарф от итальянских дизайнеров 23-04-2012 23:32

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Оригинальный свитер-шарф от итальянских дизайнеров

 

Итальянские дизайнеры придумали оригинальный свитер-шарф. Изделие вяжется широким полотном как обычный шарф, только с рукавами на концах.

Для вязания понадобится 400-500 г пряжи (50% шерсти, 50% полиэстера, 200 м/100 г); спицы №3 и №4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло мешок 23-04-2012 23:10

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Как сшить кресло мешок

 


[409x300]

Кресло-мешок это писк мебельной моды. 
Все просто. У вас есть желание творческой реализации, несколько часов свободного времени и швейная машинка? Эта статья расскажет, как самому сшить чудесный предмет интерьера - кресло мешок. Для примера мы выбрали самый востребованный размер кресла груши 130х90 см., о нем и пойдет речь далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вырастить георгин? 23-04-2012 22:47

Это цитата сообщения alter-del Оригинальное сообщение

Как правильно вырастить георгин?

Разнообразие форм окрасок у этих цветов вызывает восхищение. В конце 16 века они попали в Европу из Мексики, но  их декоративные качества у них оценили только в конце 18 века. С этого времени георгины  не прекращают свое победное шествие.



Первоначально  цветок назвали «далия», но как оказалось, так назван уже один африканский кустарник. Поэтому, растение переименовали в «георгин», в честь профессора Петербургской академии наук Йоганна  Готлиба Георги. 
В России цветок впервые появился в 1844 году на выставке цветов в Москве и до 30-х годов  ХХ века интерес к нему не падал. Чуть позже их стали почему-то стали считать мещанскими цветами и до середины 80-х годов на него мало обращали внимание. А с середины 80-х георгины вновь стали популярны у цветоводов.
Современные георгины мало похожи на своих далеких предков. В результате селекционной работы выведено около 20000 сортов. Преимуществом  растения является его непрерывное цветение до самых заморозков, разнообразие форм соцветий, размеров цветка, различная высота – от 25 до 150 см. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие сорта и гибриды томатов сажать? Мнения , полезные советы, проверенные сорта 23-04-2012 22:16

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Какие сорта и гибриды томатов сажать? Мнения , полезные советы, проверенные сорта.

Пора уже запасаться семенами или доставать и просматривать припасенные пакетики,мешочки и конвертики... Думаю , не только я , но и еще много садоводов-огородников задаются этим вопросом - какие же сорта и гибриды томатов посадить в будущем году? Конечно , можно остановиться уже на тех , которые высаживали , которые радовали урожаем и болезнестойкостью. Но хочется чего-то еще добавить...или начинающим - с чего-то начать) или любителям эксперимента - проверить неизвестный сорт...
Давайте посмотрим , что пишут , какие отзывы дают дачники о тех томатах , что они уже проверили, а потом я из всего "услышанного" попробую сделать "резюме" ) для себя и для вас . Включая так же ту информацию , которую узнала и из других источников.В основном - отзывы из средней полосы России, север и восток Украины. Южные и более северные регионы я буду отмечать.

-"Черный принц,хурма,черри(кроме сорта вишенка-кисловат),де-барао,
гибриды Оля, Энергия и Каспар, сорта Бычье сердце, Перцевидные. Прислали на испытание Исполин малиновый, Розовый мед, Чудо Земли, Кардинал, Загадка природы. будем испытывать! "

-"Из томатов я почему то предпочитаю крупноплодные. В этом году некоторые экземпляры были чуть больше 1 килограмма. Семена покупала в магазине: Орловские рысаки, Вечный зов, малиновый гигант, космонавт Волков. В теплице все они высотой больше 2 метров и очень урожайные. Рассаду выращиваю в квартире, начинаю посев в феврале, затем в марте. У нас очень мало солнца в окна попадает, рассада растет медленно. Но в этом году я очень рано высадила в поликарбонатную теплицу, в первых числах мая. И еще хочу проэкспериментировать посеять семена прямо в землю, в теплице, в конце апреля. Рассада капусты, посеянная весной в грунт в теплице была превосходная! "

-"Бычье сердце, буденовка и малиновый гигант-из крупноплодных,
крупноплодные скороспелые высокорослые гибриды для теплицы.....некрупные урожайные скороспелые для засола...крупные любительские в грунт"

-"Я тоже предпочитаю крупные помидоры сортов Буденовка,Бычье сердце.,Розовый гигант,Мазарини.Их можно и посолить,и сок сделать и салат.Они сладкие,мясистые,очень крупные."

-"Каспар (гибрид)мне очень нравится.Но его надо подвязать,оборвать все пасынки,несколько раз удобрить,вот тогда увидете чудо.Весь куст будет в помидорах.Я сажу их не много,просто посолить несколько банок.А так люблю крупные,мясистые.
каспар- это раннеспелый гибрид, где-то 110-120 дней от всходов до созревания первых плодов. Но раннеспелость не главный фактор для нас. Главное в этом гибриде для нас, что он прекрасно подходит для консервирования в собственном соку. Равного из всех испытанных ему нет в этом отношении. Выращиваю его в пленочной теплице ( у нас в Карелии это основной метод выращивания), несколько кустиков- в открытом грунте. Последние два года (жаркие как и везде) проблем с этим гибридом не было, даже проще, чем в защищенном грунте. Куст практически не обрастал, не было надобности в пасынковании ( чего не скажешь про тепличные кусты). Урожайность великолепная, вкус изумительный."

-"ДЕ БАРАО. отличный сорт."

-(южный регион)"Из низкорослых в арсенале остались только Санька, Новичок -урожайные, небольшие, отдают урожай дружно, идут в консервы. На еду - Корнеевский красный и розовый (за вкус и размер - до килограмма, но и на кусте их немного), Арбузный (большие, полосатые,но на кусте немного, для прикола держу), Р7( Это местный сорт, розовый, устойчивый, урожайный, очень вкусный), Буденновский, Хурма. Черный принц сажала, но по вкусу не понравился, Де-Барао хорош, но не лучше Корнеевского"

-( Удмурдия)"Мой любимый сорт - "Северная красавица"(для консервирования). Куст высокий, не пасынкуется. Образует 2-3 ствола, на которых кистями по 5-6 штук растут плотные перцеобразные помидорки розового цвета, один к одному по величине и примерно по 80 г весом. Сладкие и мясистые. А из крупных сортов я предпочитаю "Малиновый звон". Умеренно крупные (500- 800 г), ярко розовые, сладкие, ровненькие. Кроме того, сажаю для разнообразия сорт "Хурма"- оранжевые, средней величины, сладкие. Желтые помидоры не люблю. Сколько ни пробовала -не нравятся: все кислые. "Черный принц" тоже хорошие помидоры (я их раньше выращивала), но последнее время сажаю "Черную грушу". Они хоть и помельче, но гораздо вкуснее.
Сажаю уже не первый год Медовую каплю, Черри красный и желтый, Киш миш оранжевый, Вишню желтую и красную. Вкус у всех просто восхитительный, сладкий. Чудесны и очень красивы в маринаде. Сажаю в поликарбонатной теплице. Урожайность выше среднего. Особенно рекомендую Киш миш оранжевый (очень сладкий и очень много) и Медовую каплю (просто медовый в полной спелости, но в теплице необходимо пасынковать, иначе забьет все вокруг). Кстати, ни один из перечисленных сортов не болел ни разу фитофторой, хотя рядом росли кусты Изумрудного яблока, все побитые болячками, с которыми некогда :( было бороться."

-"Я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее хранение луковиц и клубней 23-04-2012 22:01

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Зимнее хранение луковиц и клубней.

hran_lukovic (200x151, 8Kb)
Зимнее хранение луковиц и благополучная перезимовка клубней георгин зависит от зимней лежкости сорта и от условий летнего выращивания. Загущенная посадка георгин в тенистых местах цветника препятствует нормальному вызреванию клубней. Излишние азотистые удобрения, слабое и запоздалое пасынкование, плохая подвязка к кольям и небрежная выкопка с надломами стеблей у основания приводят к получению клубней плохой лежкости.


Плохо хранятся клубни растений, выращенных из поздних черенков вегетативного размножения. Наоборот, растения из ранних черенков, укорененных до 15 апреля, дают особо лежкие клубни. Наиболее лежкие в зимнем хранении клубни дают растения, выращенные из ранних черенков и содержавшиеся все лето в горшках диаметром в 12—14 сантиметров, прикопанных в открытом грунте.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2012 17:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Log Cabin - Kurocha Shizuko's Patchwork Quilt

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения 23-04-2012 17:25

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Для настроения подборка прикольных фраз и выражений.

Только до конца месяца! Каждому купившему спутниковую тарелку – спутниковая ложка и спутниковая вилка в подарок!

Деньги приходят и уходят, и уходят, и уходят...

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.

Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.

Нашёл своё место в жизни, но оно занято…

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!

На ошибках учатся, после ошибок — лечатся.

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Не каждому, кто вышел в люди, удается остаться человеком.

Только познав чёрные будни, начинаешь ценить серые.

Что б вам такого пожелать, чтобы потом не завидовать?

Иногда вовсе не хочется дурью маяться, но разве ей откажешь?

В жизни настоящего программиста есть место только двум особам женского пола: Асе и Клаве. Ну, не считая матери.

Хотите сладких снов? – Усните в торте!

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные.

Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас – спецсигналами.

Привлекательные женщины отвлекают.

Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо, охранял. После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет

Ученые установили, что самый понятный язык на Земле - китайский. Его понимают 1,5 миллиарда человек.

Непременно сочиняйте афоризмы - они облегчат работу вашему психотерапевту...

В России народ еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе...

Облысение - процесс замены причесывания умыванием.

Синоптики, как и саперы,ошибаются только один раз.

Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.

Качественность чуда легко определить: в настоящее чудо не верят даже очевидцы.

За пять лет в России меняется многое, за двести лет – почти ничего.

Настоящее одиночество – это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная.

Сегодня пьем сухое вино! Насыпай!

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Анекдоты к выходному дню.
Часть 2 - Прикольное видео - Народный целитель.
...
Часть 14 - Приметы с юмором.
Часть 15 - Охлобыстина пародируют в Большой разнице.
Часть 16 - Для настроения подборка прикольных фраз и выражений.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии