• Авторизация


Молочный коктейль для растений 24-05-2012 23:12

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Молочный коктейль для растений

[показать]

Проверяю очередной совет. Подкормила огурчики и помидорчики в теплице МОЛОКОМ. На ведро воды 1 литр молока. Конечно, деревенского. Оно настоящее, да и дешевле магазинного (?). Хорошенько разболтать и полить под корень. Действительно, через неделю растения сильно повзрослели и пошли огурцы. Листва на них здоровая, пышная, отличного цвета. Можно чередовать подкормки молоком с другими (коровяк, птичий помет, травы). А еще нарубить крапиву и ею обкладывать (мульчировать) растения. 

Источник 

И еще один совет. Услышала в магазине. На ведро воды 50 грамм водки, полить растения, если они отстают в росте. Рецепт проверенный и действенный.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняное семя - прекрасный лифтинг. 24-05-2012 22:33

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Льняное семя - прекрасный лифтинг.

http://samsebelekar.ru/index/0-37html

i.jpeg1 (150x100, 6Kb)

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. 1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера. Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

i (116x150, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как обмануть принтер и заставить его печатать без чернил 24-05-2012 22:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как обмануть принтер и заставить его печатать без чернил






Я давно был уверен в том, что принтеры - это машины, которые были посланы нам из ада. Но теперь у меня появилось другое объяснение всей ситуации, сложившейся вокруг этих страшных машин - это всемирный заговор, чтобы разводить людей на бабло. Хочу показать вам, как обмануть принтер и заставить его печатать тогда, когда чернила якобы закончились.
[700x468]

[700x465]

[700x466]

[700x463]

[700x470]

[700x469]

[700x413]


http://blogs.mail.ru/bk/kota1000/5CD7AF07A219D96D.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венское тесто. 24-05-2012 22:13

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Венское тесто.

[показать]

Вот  рецепт венского теста.


Тесто - 3,5 стакана муки и половина стакана на подсыпку,

2 чайные ложки сухих дрожжей,

молоко – 1 стакан,

щепотка соли,

половина чайной ложки соды,

4 столовые ложки сахара, ванильный сахар,

2 яйца,

100 гр. сливочного масла, изюм / по желанию /.

Муку просеять через сито.
Поставить опару из стакана молока, дрожжей и стакана муки в теплое место. Я взбила опару миксером. Через полтора часа взбить миксером яйца с сахаром, добавить ванильный сахар , соду, соль и хорошо перемешать. В яично –сахарную смесь добавить опару, стакан муки и перемешать миксером. Добавить третий стакан муки и замесить тесто. В процессе замеса добавить растопленное сливочное масло. Тесто выложить на стол и , подсыпая муку, хорошо его вымесить. По желанию можно добавить изюм. Дать тесту постоять в тепле час и приготовить изделия. Прогреть духовку до 230 градусов. Через 30 минут расстойки выпекать булочки около 25 минут. Булочки получаются воздушными, сладкими и очень вкусными.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕТКА ДЛЯ ПОДВЕШИВАНИЯ ЦВЕТОВ. ШНУР+ПУГОВИЦЫ. 24-05-2012 21:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СЕТКА ДЛЯ ПОДВЕШИВАНИЯ ЦВЕТОВ. ШНУР+ПУГОВИЦЫ.



1.
[480x640]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по строительству забора из профнастила 24-05-2012 21:49

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

МК по строительству забора из профнастила

Забор у меня на даче уже основательно устарел, и честно говоря, всю мою семью заботила мысль о новой более качественной и современной ограде. Думали-рядили и пришли к выводу, что самый подходящий вариант для нашего участка, это забор из профнастила. Смотрится обалденно, цена... а что сейчас дешево или бесплатно?

[показать]

Сами знаете, только сыр, но он в мышеловке, поэтому решили поднатужиться, но осилить такие вот строительные работы, под кодовым названием: "Лето, жара, но забор строить нужно"! Тем более, что данный материал, завоевал большую популярность в последнее время у дачников. По словам соседей, которые УЖЕ... (молодцы!!!) обзавелись таким шикарным дачным атрибутом как новый "профнастильный" забор, его главным, и основным достоинством является его длительность использования, а точнее долговечность, а еще не меньшим отличным качеством этого забора является его универсальность. Начинаем изучать: Что это, за материал такой - профнастил? Профлист или профнастил для забора – это тонкий металлический лист, который создан из стали, или оцинкованного железа, с нанесением полимерного покрытия. Профлистам специально придают определенную волнообразную форму, которая служит для увеличения жесткости этого материала. Профнастил для забора различают по высоте гофры, ее форме и ширине профиля. Цвет профнастила можно подобрать по своему вкусу. Теперь вопрос, а как? С чего начать? Что еще понадобиться? Какие инструменты и материалы? И вот, удача (я молодессс!!!!) нашла на сайте МК, по строительству забора из профлиста своими руками: забор из профнастила! Все так подробно и понятно даже для не профи… жду лета, коплю монеты…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку лоскутнице. Чертежи узоров. 24-05-2012 21:45

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

В копилку лоскутнице. Чертежи узоров.

[510x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые рецепты от а до я 24-05-2012 21:43

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Забытые рецепты от а до я

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не  только мне.

 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт медово-шоколадный с орехами 24-05-2012 21:39

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Торт медово-шоколадный с орехами

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт десерта "разбитое стекло" 24-05-2012 21:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт десерта "разбитое стекло"


[604x403]


Ингредиенты:
Желе (разных цветов) - 4 шт
Молоко сгущённое - 1 банка
Желатин - 2 пачки

Приготовление:
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские полки своими руками 24-05-2012 16:06

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Детские полки своими руками (фото)

Детская комната немыслима без полок, так как по мере роста, ребенку необходимо размещать в своей комнате все больше и больше вещей.
Конечно же можно купить полки в магазине, а можно сделать их своими руками, что позволит внести оригинальности в комнату ребенка.
 

[500x375] 

Хотим представить вам идеи детских полок, которые совсем нетрудно изготовить самостоятельно. Выбирайте понравившуюся идею и приступайте к работе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
365 blocos de foundations 23-05-2012 16:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

365 blocos de foundations

Фотографии в альбоме «365 blocos de foundations» ELEHA01 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. Кулечек с семечками. 23-05-2012 16:56

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Симорон. Кулечек с семечками....

[377x504] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка бюстгальтера большого размера 23-05-2012 16:46

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Выкройка бюстгальтера большого размера. Обхват под грудью 90 и 95 см.

Выкройка

Автор: Валентина Нивина Александр Нивин ;   Дата: 2012-05-23;   Просмотров: 157.

[показать]

При выборе выкройки бюстгальтера следует учитывать несколько факторов, среди которых, прежде всего, индивидуальные особенности фигуры. Немаловажное значение имеет возраст, а также условия использования бюстгальтера. Имеется в виду его назначение и применение – для работы, для занятий спортом, для торжеств и пр.  

Предлагаемая выкройка бюстгальтера хорошо поддерживает грудь и моделирует ее форму, что немаловажно при крупном бюсте.

Также следует отметить мягкость линий и простоту кроя.

Удобство в носке обеспечивают широкие бретели, не деформирующие мышцы плеч, и широкая боковая часть.

Чашка бюстгальтера состоит из трех частей – две нижние и одна верхняя.

При выборе ткани остановите свой выбор на более плотных материалах, так как при пошиве данной модели бюстгальтера косточки не используются и еще потому, что при использовании тонких материалов нельзя добиться хорошей поддержки груди.

Выкройки даны в натура­льную величину с припусками на швы (из расчета 0,7 см на все швы, кроме переднего; на передний шов припуск 0,5 см).

✂···•••>

Серия сообщений "Нижнее белье":
Часть 1 - Как сшить стильное бикини с верхом с рюшами.
Часть 2 - Дизайнерское нижнее белье) Дизайнер - Вы!!! Выкройки, моделирование, МК.
...
Часть 4 - Креативное белье)
Часть 5 - Бюстгальтер. Готовая выкройка.
Часть 6 - Выкройка бюстгальтера большого размера. Обхват под грудью 90 и 95 см.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры консервированные с виноградом 23-05-2012 13:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры консервированные с виноградом

Эта заготовка очень вкусная и красивая

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-польски 22-05-2012 23:48

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Помидоры по-польски


Узнала этот рецепт в прошлом году и очень пожалела, что мало сделала, т.к. съели очень быстро В этом году обязательно сделаю больше

В пастеризованные банки укладываем слоями
-лук полукольцами
-петрушка+укроп+чеснок мелко порезанные
-помидоры дольками
и так чередовать, но обязательно верхний слой должен быть лук



Затем заливаем кипящим маринадом (на 1 л воды 3 ст ложки сахара и 1 ст ложка соли)
Добавляем 1 ст ложку раст масла
1 ст ложку 9% уксуса
и закатываем банки или можно в банки с завинчивающейся крышкой
переворачиваем, укутываем и ждем пока остынет

 

 

http://forum.say7.info/topic32563.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если все так лето будет жарким... Как спасаться от жары? 22-05-2012 23:45

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Если все так лето будет жарким... Как спасаться от жары?

Мы все помним обстановку в городе летом 2010 года. Уже в первую неделю жары с прилавков магазинов исчезли кондиционеры. Их не было в госучреждениях, в транспорте и квартирах домов. Самое страшное- их было до смешного мало в больницах. При высокой влажности и температуре воздуха в палатах +39 градусов умирали больные с тяжелыми заболеваниями сердца, но люди продолжали умирать и после того, как жара спала. Это были последствия жары в виде хронических заболеваний, раз вившихся летом.
Мы не можем всего предугадать и предвидеть, но горький опыт лета 2010 года все таки нас чему-то научил. Я помню просторный холл сберкассы на нашей улице, там включали кондиционеры , ставили стулья и туда приходили все пенсионеры округи, там можно было сидеть целый день, чтобы не упасть на улице от немыслимой жары...

Не будем забывать, что:

1. Пить в жару надо маленькими порциями почаще. Если сразу выпить большое количество жидкости, то резко возрастет объем циркулирующей крови и может развиться инфаркт или инсульт.
Потребность в жидкости у детей выше, чем у взрослых, поэтому детей надо поить понемногу каждые 15 минут.


2. Врачи считают, что по- настоящему опасной для людей является температура выше, чем температура тела- то есть выше 36,6 градуса. Когда внешняя температура выше внутренней, организм включает механизм централизации кровотока, что сильно увеличивает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

3. Самая большая опасность в жару- разница температур, поэтому не следует устанавливать на кондиционерах температуру ниже 26 градусов, даже если такая температура кажется вам комфортной.

4. В жару лучше не купаться. При высокой температуре в воде усиленно размножаются патогенные микроорганизмы.
И самое страшное- разница температур между воздухом и водой может привести к мгновенной остановке сердца у купальщика.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капусточка на зиму 22-05-2012 23:25

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Цветная капусточка на зиму (без стерилизации)


Хочу предложить свой вариант цветной капусты, которую приятно "слопать" зимой [показать]



На 3 литра:
2 кг цветной капусты
2 сладких перца
1 стручок горького перца (я беру по одному стручку маленькому на 1-литровую банку)
3 лавровых листа (по 1 в каждую банку)
200 гр моркови

Маринад (на 1 литр воды):
4 ст.л. соли
4 ст.л сахара
50 мл уксуса (столового)

Приготовление:
Цветную капусту вымыть, разделить по соцветиям и отварить в подсоленной (кипящей воде) 3-5 мин. Затем откинуть на дуршлаг и остудить.
Перцы вымыть, удалить плодоножки, разрезать и очистить от семян. Перец нарезать дольками (можно крупными, я предпочитаю полу-кольцами).
Морковь очистить и порезать кольцами.

Для маринада - в кипящую воду добавить соль, сахар (в конце уксус) и варить 5 минут.
В стерилизрванные банки укладываем лавровый лист, цветную капусту, сладкий и горький перец, морковь и залить маринадом. Закатать. Укутать до остывания. Перенести в прохладное место.
Приятного аппетита!

http://forum.say7.info/topic31828.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ачучук на зиму 22-05-2012 23:20

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Ачучук на зиму

Зимой не всегда есть возможность купить помидоры. Поэтому на зиму готовлю такую заготовку:
Помидоры режу произвольно, примерно вот так, кладу в кастрюлю.



Закрываю крышкой. Ставлю на огонь, как только закипит, раскладываю в стерильные банки и закатываю.




Зимой открываете банку, к помидорам добавляете лук, нарезанный полукольцами, соль, красный перец. Если есть, зелень!



К плову то, что надо!!!  
Эту же заготовку можно использовать и в борщ, и в зажарку, и яишницу с помидорами, на что хватит фантазии!

Соль ни в коем случае, иначе не будет вкуса свежих помидоров, я один год попробовала с солью, мне не понравилось. Банки храню в погребе

http://forum.say7.info/topic19125.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделаем мыло сами! 22-05-2012 23:11

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Сделаем мыло сами!

[300x273]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии