• Авторизация


Торт-десерт "Шоколадно-банановый мусс" 14-06-2012 15:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт-десерт "Шоколадно-банановый мусс" (бесподобный,нежный и очень вкусный торт без выпечки!!!))

[640x450]

[640x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёска кольчуга 14-06-2012 11:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Причёска кольчуга- очень красиво

 Обучаемся плести причёску кольчуга. На картинке всё очень даже понятно. Если у кого то волосы позволяют сделать такую красоту , то плетём

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье-туника за полчаса 14-06-2012 11:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Платье-туника за полчаса

http://www.stranamam.ru/post/3347573/

1.
[127x350]

2.
[312x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный топ 14-06-2012 11:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Интересный топ.

http://www.stranamam.ru/post/3343590/
[500x353]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стакан воды.Метод Сильва 14-06-2012 10:51

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Стакан воды.Метод Сильва

В нашей жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какой-то информации, некоего ключевого момента.

[341x500]

Мы не всегда доверяем интуиции, а она порой дает нам как раз ту самую малость, которую мы искали с помощью логики и трезвого расчета.

Мы плохо умеем слушать эту самую загадочную интуицию, и, как следствие, пользоваться ею с большим успехом.

Однако этому можно научиться.

Один из методов, с помощью которого можно заставить работать на себя правое полушарие мозга (ответственного за колоссальный творческий потенциал вообще, и интуицию в частности), широко известный метод Сильва*.

(*Хосе Сильва – американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы — нетрадиционных, с точки зрения официальной науки методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других” Википедия)

 Упражнение по методике Хосе Сильва, которое подключит ваше подсознание, интуицию к решению вопроса, на который вы хотели бы получить ответ.

Упражнение стакан воды

Перед сном наполните стакан водой.

Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося:

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
Теперь можете спокойно ложится спать.

Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно):

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.

После такого задания подсознанию вы обязательно получите необходимую информацию. Это может быть сон, который вы непременно запомните, случайная встреча, или просто проблеск, озарение, которые будут включать информацию, которая поможет решить вашу проблему.

О свойствах воды известно уже достаточно много, да и наш организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит из воды.

На этом, собственно и основана эта техника. Она чрезвычайно проста и очень действенна, недаром психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы.

А все гениальное просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд 14-06-2012 10:47

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке

[300x199]
Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом 14-06-2012 10:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суперские РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом

Я увидела этот рецепт в одном из кулинарных блогов и так как мне очень нравится сочетание кабачка и курицы, я приготовила рулетики из кабачков с куриным мясом. Получается вкусное, легкое блюдо, оригинально выглядит, а готовить его совсем не сложно.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузы нетрадиционной... конструкции 14-06-2012 10:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Блузы нетрадиционной... конструкции (выкройки)



http://www.samoshvejka.ru/forum/10-129-1

[показать]      [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]      [показать]

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное варенье из клубники 14-06-2012 10:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оригинальное варенье из клубники

[500x500]


86060348_4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb)
Для российских любителей клубники нет времени лучше, чем первая половина июня. Потому что пошла наша, самая вкусная, самая ароматная, самая настоящая и любимая клубника — из Ростовской области и Краснодарского края. И цены на нее, кстати, тоже пошли, даже полетели вниз.

Так что именно сейчас — самое время варить быстрое клубничное варенье, называемое в народе "пятиминутка". Конечно, если у вас нет личного холодного погреба, заготовить его в большом количестве не получится. "Пятиминутка" при комнатной температуре живет очень недолго. Однако из нее можно сделать нечто совершенно другое. Например, можно приготовить варенье, какого нет больше ни у кого. Отличный подарок может получиться, кстати говоря!


Вот несколько советов, как сделать клубничное варенье совершенно особенным.


Добавить перца! Я обожаю клубнику с перцем!


Возьмите 3 горошины черного перца и 3 горошины розового, заверните их в марлю, затем тщательно обвяжите сверток хлопчатобумажной ниткой, положите на стол и раскатайте скалкой. А когда будете варить варенье, положите сверток вместе с ягодами в сироп. Черный перец сделает клубничный аромат сильным и свежим, а розовый — еще и нежным. Хотя не найдется розового перца, хватит и черного.А ещё можно добавить жгучий перчик целиком, варить стараясь его не повредить,затем вынуть.


Положить базилик!


Точно так же, как перец, то есть завернув в марлю, можно добавить в варенье свежий зеленый базилик. Возьмите 5-6 веточек, крупно их нарежьте, заверните в марлю — и вперед! Главное, не забудьте достать сверток с зеленью сразу, как снимете варенье с огня.

Немного яблочка...


Чтобы придать клубничному варенью более связанную структуру, чтобы его, к примеру, было удобно намазывать на хлеб, добавьте вместе с ягодами немного яблочного пюре. Возьмите яблоко, любое, срежьте кожуру и натрите мякоть на средней терке. Чем больше добавите яблока, тем удобнее будет есть готовое варенье.
...И водки!


Экзотический даже для России вариант — клубничное варенье с водкой. Подготовленную клубнику надо с вечера залить водкой так, чтобы она только покрыла ягоды, и оставить на ночь, то есть примерно на 12 часов. Затем жидкость надо слить (в случае, если вы использовали водку хорошего качества, получится очень ароматная клубничная настойка — тоже хорошее дело), а клубнику засыпать сахаром и поставить на огонь. Режим готовки такой: доведите до кипения, прогрейте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используйте голову для похудения, занимайтесь аутотренингом. Мысль материальна и поможет вам. 14-06-2012 00:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Используйте голову для похудения, занимайтесь аутотренингом. Мысль материальна и поможет вам.

Я ниже изложу принципы питания, и приведу свое примерное меню.

Поверьте, это работает, вес снижается, вы никогда не чувствуете голода, даже наоборот, ощущение легкости, нет проблем с утренним стулом, кожа становится чистой, прыщики уходят, волосы крепнут.

Готов дать голову на отсечение, что этот метод, который по сути является результатом анализирования всех диет, и выведения правильной золотой середины, работает. Попробуйте.



1 Принцип - обман организма. (главный принцип)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успокаивающее масло от комариных укусов 13-06-2012 23:51

Это цитата сообщения Yuliasoap Оригинальное сообщение

Успокаивающее масло от комариных укусов

Лето-сезон комаров и всяких кусючих жучков и насекомых. Иногда так кто-то укусит, что не знаешь что еще приложить и чем намазать. Я не говорю уже про укусы на детской коже. Искала в недрах интернета что-то дельное от укусов насекомых. Вот что нашла:

Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных масел лаванды, гвоздики, герани, тимьяна, литзеи, чайного дерева, эвкалипта, цитронеллы. Эти эфирные масла прекрасно защищают кожу и жилье от вредных кровососущих насекомых.

А эфирное масло лаванды и чайного дерева еще помогают и при укусах комаров, – они снимают отек, зуд, покраснение и убирают аллергическую реакцию с нежной кожи ребенка.

Ароматический спрей от комаров: 10 капель эфирного масла, 10 мл спирта и 100 мл воды – перелейте смесь во флакончик-спрей и опрыскивайте помещение из этого пульверизатора. Такими спреями можно также обрабатывать одежду перед очередной вылазкой в лес или на пруд.

Еще понравилась эта статья:

Успокаивающее масло от комариных укусов

Чтобы от укусов комаров (если они все-таки вздумают вас кусать:) не оставалось зуда, делюсь рецептом эффективнейшего маслица против укусов насекомых. Такое вы точно не купите в аптеке, а сделать его можно легко самим, в домашних условиях. Лучше всего делать масло летом, когда можно нарвать свежих листьев мелиссы. Весной мелиссу можно купить в отделах супермаркетов со свежей зеленью.

Масло-мацерат при комариных укусах
50 мл масла (мацерата) календулы
горсть свежих листьев мелиссы
горсть свежих или сушеных цветов лаванды
5 чайных ложек порошка корицы

Для приготовления успокаивающего масла нужно в 50 мл масла календулы насыпать горсть свежих измельченных листьев мелиссы, сухие бутоны лаванды и порошок корицы. Настаивать в течение 15 дней на свету (метод солнечной мацерации) или в шкафу. После этого срока процедить, и хранить мацерат в бутылочке из темного стекла, лучше в темном месте. Наносить масло нужно на комариные укусы, оно хорошо успокаивает раздраженную кожу и уменьшает зуд.

Взято с http://aroma-wiki.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бризоль 13-06-2012 22:11

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Бризоль (быстрая вкусная закусочка)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинки с повидлом и белково-заварным кремом 13-06-2012 17:09

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Корзинки с повидлом и белково-заварным кремом

http://povary.ru/recipes.php?id=8960
[500x374]
Корзинки с повидлом и белково-заварным кремом

Опубликовано 11.06.2012 в разделе "Выпечка сладкая"
Автор: Белоснежка
Отличный рецепт

Время приготовления: 60 мин.

Количество порций: 10
Ингредиенты:

Песочное тесто: 3 желтка, 1 стакан сахара, чуть соды, гашеной уксусом, 200 гр маргарина, мука - 3 - 3.5 стакана.

Повидло для начинки - 250 гр.

Белково-заварной крем - 3 белка, 75 мл воды, 1/3 ч. л. лимонной кислоты, 9 ст. л .сахара.

Приготовление:

Смешать все ингредиенты для теста, а в последнюю очередь всыпать муку ( через сито), сколько возьмет, чтоб не липло к рукам, Тесто положить на 30-40 мин. в холодильник. Формы для корзинок смазать подсолнечным маслом, распредилить охлажденное тесто и выпечь корзинки. Пока корзинки остывают, приготовить крем - сварить сироп из сахара с водой, в конце добавить лимонку, взбить белки, и влить кипящий сироп в белки, взбивать на максимальной мощности миксера до полного охлаждения крема.

Оформить готовые корзинки: повидлом и кремом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быстрые" пирожки 12-06-2012 00:24

Это цитата сообщения moteris Оригинальное сообщение

"Быстрые" пирожки=xxmilaxx

[409x456]
Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом:) Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми":)) Очень рекомендую!

Что нужно:
250 г творога
1 ст. кефира
1 яйцо
1 ч.л. соли
1 ст.л. сахара без верха
1 ч.л. с горкой разрыхлителя
3 ст. муки

В чашку вылить кефир, добавить разрыхлитель, соль, сахар, яйцо, творог, все тщательно перемешать, всыпать просеянную муку и замесить мягкое липковатое тесто. Муки не добавлять! Накрыть тесто чашкой и оставить на 20-30 минут для набухания клейковины. Начинку сделайте по вашему желанию. Чаще всего делаю капусту тушеную с вареным яйцом и свежим укропом, картофельное пюре с жареным на сливочном масле луком или свежим зеленым, зеленый лук со слив. маслом и вареным яйцом.
Тесто для пирожков раскатывать на столе, припудренном мукой, толщиной 0,5 - 0,7 см. Жарить пирожки, как обычно, в раст. масле.
Творог для теста лучше брать некрупитчатый (или протереть его предварительно). Крупинки в тесте на разойдутся и пирожки получатся в коричневых поджареных пупырышках:))
http://olsanka.livejournal.com/15520.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСЧЁТ РАСХОДА ТКАНИ 11-06-2012 23:39

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Полезный совет!

РАСЧЁТ РАСХОДА ТКАНИ (одеяло по МК Надежды Власовой)

ИСТОЧНИК: http://blogs.mail.ru/mail/azharikova/5768357935449E16.html

После того, как выложила в альбом фото своего варианта одеялка, сшитого по МК Надежды Власовой - , и сообщила, что перед тем, как шить - точно расчитала количество необходимой ткани, получила уже несколько писем с вопросами - сколько их надо ? Это и понятно, ткани сейчас не дешёвые, переплачивать не хочется. Отвечала, но сегодня получила очередной вопрос и решила ответить всем интересующимся сразу.
Сделала расчёт так, чтобы было понятно тем, кто этого никогда сам не делал) и получилось вот такое фото, которое можно с увеличением увидеть в альбоме рядом с фото одеялка
-
[600x547]

для совсем ленивых, кто умеет рассчитать, но ленится и даже в таблице разбираться лениво, сделаю вывод:

для одеяла из 12 блоков для центральной части – без учёта каймы необходимо
специальной ткани для пэчворка (ширина 110см)

82 см тёмной ткани,
104 см светлой ткани
и 125см – основной ткани для большого квадрата.
Периметр собранного топа (центральной части) - до 7 метров, так что расход ткани на бейку или кайму рассчитать легко самостоятельно, здесь всё зависит от Ваших пожеланий и возможностей.

Одеяло смотрится эффектно, шьётся быстро, очень экономно в расходе ткани!!!
Можно блоки менять местами, вводить другие ткани, техники - результаты мы уже наблюдаем в альбомах мастериц. И все результаты пока только радуют!

Огромное спасибо Надежде, с чьей лёгкой руки сшито больше десятка таких одеялок – и все они получились разными и интересными ! МК Надежды Власовой по пошиву одеяла из таких блоков -
[450x600] http://blogs.mail.ru/mail/hope.quilt/20297922EBD902B1.html

Берегите свои денежки! Рассчитывайте необходимое Вам количество ткани, чтобы и лишнего не осталось, и , что ещё хуже, чтобы потом не бегать по магазинам в поисках нехватившей ткани.... Это не пугайтесь, я сейчас для себя написала. Надо прямо эту фразу распечатать пожирнее и рядом с компом повесить....

Если Вы захотите изменить размеры блоков, то пересчёт легко сделать самой, подставив в табличку необходимые размеры деталей и воспользоваться нехитрыми формулами в верхней строчке таблицы и схемой.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

а эти нашла случайно в заграничном интернет-магазине почти через месяц после написания этого поста - быстрые техники в квилте - журналы!!!
[387x600]
BQ Quilt Pattern for Large Scale Quilting Fabrics DIY 3 Sizes Maple Island Quilt

[360x571]
BQ 3 Quilt Pattern for Large Scale Quilting Fabrics DIY Maple Island Quilts

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски и салаты 11-06-2012 17:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт с творожным кремом «Пуховик» 09-06-2012 23:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовый торт с творожным кремом «Пуховик»

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Старый-старый рецепт, даже не из моей записной книжки, а из маминой. Проверен родственниками и на родственниках десятки раз...


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два сарафана для вдохновения 09-06-2012 22:59

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Два сарафана для вдохновения.Шитьё.

На просторах необъятного интернета встретила такие модели.Они мне настолько понравились своей креативностью,цветом,исполением,фасоном,что я решила выложить их для Вас.Думаю,что кому-то обязательно понравятся,и наши рукодельницы сошьют не хуже оригинала.Дерзайте и радуйте нас МК.
[показать]

Далее фото>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет или рецепт очень удачного бисквита 09-06-2012 00:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет или рецепт очень удачного бисквита

А этот бисквит всегда получается удачным, сворачивается без проблем, да и на вкус очень хороший , мягкий , пушистый, даже пропитка не нужна

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаный цветок 08-06-2012 16:31

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Кожаный цветок "Проще простого"

 


 
Шаг 1.
Возьмите небольшой кусочек кожи — это может быть старая сумка, старая куртка или перчатка, даже старый сапог — нарисуйте на нем «заборчик» (серебряным стержнем или тупым шилом или шариковой ручкой). Вырежьте.
 
Шаг 2.
Подержите каждую «дощечку» (это будут лепестки) над пламенем свечки бахтармяной (изнаночной) стороной вниз, пока они не приобретут симпатичный закругленный вид. Этот прием называется термообработка. Осторожно, не пережарьте!
 
Шаг 3.
Нанесите на основание вашего «заборчика» клей «Момент» с помощью спички или зубочистки. Если кожа толстая, предварительно сделайте разрезы внизу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии