• Авторизация


Пропитки для бисквитов 16-06-2012 23:59

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Пропитки для бисквитов

[500x329]
Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю Вашему вниманию несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
Очень вкусная пропитка
-Водка клюквенная "Финляндия" прозрачная (красную лучше не брать, она с красителем) - 50 г,
-Повидло домашнее грушевое - 2 ст.л.,
-Вода кипяченая холодная - 250 мл.
Все ингредиенты смешать и поливать приготовленный бисквит.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёски на каждый день и не только 16-06-2012 23:56

Это цитата сообщения YuliaBA Оригинальное сообщение

Причёски на каждый день и не только

Собрала небольшую подборку не сложных причёсок.
Может кому пригодиться.
[241x700] [263x700] [190x700] [600x424] [500x376] [500x375] [336x604] [357x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Антирак 16-06-2012 19:12

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 Антирак

Так как этот выпуск посвящен профилактике и исцелению от тяжелых заболеваний, в первую очередь – рака и сердечно-сосудистых заболеваний, мы хотели бы вас коротко познакомить с несколькими интересными авторами, которые сами излечились и помогли в этом другим. Но, пожалуйста, обратите внимание, что мы все же советуем совмещать лучшие достижения всех видов медицины и не отвергать современную медицину полностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-мароккански 16-06-2012 18:26


[600x450]


Рецепт взяла в книге одной моей любимой израильской телеведущей,Одетты Шварц "Кулинарная книга Одетты"


Уже давно собиралась приготовить и поделиться этим вкуснейшим блюдом,и ,наконец,нашла время.Такая морковь хороша и к мясу с гарниром из кускуса или риса,и как закуска,и как салат просто для перекуса.

Блюдо очень вкусное,экономное и простое в приготовлении.
Морковь получается как бы квашенная или маринованная ))



2 очень крупные головки чеснока (100 гр.)
1ст.л. красной паприки (любители острого могут смешать сладкую и горькую паприку)
1/2 ст.воды
100 гр.томатной пасты
1.2 кг.спелой сочной моркови типа "каротель"
вода(в количестве достаточном,чтобы морковь была чуть видна из-под воды)- 4-5 ст.
1/2 стакана 5% уксуса
2 ч.л. без верха соли
1 ч.л. без верха чёрного молотого перца
1 ч.л. без верха молотого тмина (кимель)
2 ч.л. без верха молотого камуна (кумин,зира)
7 ст.л.растительного масла
Способ приготовления

Все продукты подготовить заранее:
чеснок мелко нарезать
морковь хорошенько вымыть,разрезать вдоль,а затем на кусочки 2.5 см. длиной.Если морковь очищена,то к общему количеству (1.2 кг.) добавить ещё одну морковку.
В широкой толстостенной кастрюле разогреть растительное масло с чесноком,постоянно помешивая.Как только чеснок начинает слегка желтеть и пахнуть,добавить 1 ст.л. паприки,быстро размешать и "погасить" 1/2 ст.воды,иначе паприка изменит свой вкус.
Добавить 100 гр.томатной пасты и нарезанную морковь,хорошенько размешать.
Добавить воду так,чтобы морковь чуть была видна из-под воды .
Как только жидкость уварится наполовину,добавить 1/2 ст. уксуса и все пряности,размешать и погасить газ.
Когда достаточно остынет,переставить в холодильник.
На следующий день морковь полностью готова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Мастер класс 16-06-2012 17:59



[620x470]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧумелые ручки ... 16-06-2012 17:27


[показать]
Фантазия и упорство способны на многое...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Киевский" 16-06-2012 17:09


Девочки, увидела сегодня вот такой рецепт тортика на кулинарном форуме.
Положительных отзывов о нем очень много, многие уже пекли и выставили там же свои фото-благодарности и все благодарности сводятся вот к таким словам:
"... великолепный рецепт Киевского торта. Очень вкусный и очень настоящий!"

Как-нибудь я его обязательно испеку сама, а пока делюсь с вами, может у кого есть повод для тортика.

[599x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли удалить папку Temp 16-06-2012 17:02


Когда жесткий диск на котором установлена Windows практически
полностью заполнен, и системе начинает не хватать
свободного дискового пространства, пользователь задается вопросом, что
можно удалить, для того чтобы освободить место на системном диске? Папка
Temp как правило становится кандидатом номер один на удаление.

Можно ли удалять эту папку? Для того, что бы ответить на этот вопрос,
надо хотя бы в общих чертах представлять для чего нужна папка Temp.

Всегда надо помнить золотое правило пользователя, оно
звучит примерно так: «не трогай настройки, в которых не разбираешься,
и никогда не удаляй объект, если тебе неизвестно его назначение». Если
бы каждый пользователь поступал всегда согласно этому «золотому
правилу», проблем с компьютером у него стало бы гораздо меньше :) !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать баннер блокера-вымогателя с рабочего стола 16-06-2012 00:32

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как убрать баннер блокера-вымогателя с рабочего стола?

[240x230]В последнее время все чаще бывают такие случаи, когда включаешь компьютер, а на рабочем столе появляется во весь экран баннер с какой либо рекламой или с картинками порнографического характера. Если вы на своем компьютере увидите такой баннер, то значит, ваш компьютер заражен так называемым, вирусом вымогателем (Trojan.Winlock),данный вирус получил такое название потому, что для удаления баннера пользователю предлагается отправить платное смс сообщение.

Для того, чтобы убрать этот баннер абсолютно бесплатно, и не попасться на уловку мошенников написана данная статья, с помощью несложных манипуляций вы сможете избавиться от данного вируса абсолютно бесплатно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ 15-06-2012 17:00

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

журналЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ(36)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите опознать! 15-06-2012 16:57

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Помогите опознать! Женщина с амнезией, Днепропетровская область. Просим помочь распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа поиска Вконтакте

[262x50] [показать] [показать]



Серия сообщений "Потерявшие память":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс для самых терпеливых мам! Платье для Золушки 15-06-2012 16:54

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-класс для самых терпеливых мам! Платье для Золушки

[510x500]

Каждая девочка мечтает быть сказочной принцессой. И каждая мама воплощает свои детские мечты в нарядах для дочки. 
Технология пошива платья для маленькой принцессы  поможет превратить мечты в реальность. Глядя на девочку в платье с огромным количеством воланов, в первую очередь возникает вопрос, а как это сделано? Вот и начнём с самого интересного, с изюминки этого платья - с юбки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Решите все проблемы со списком 100 15-06-2012 16:36

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Решите все проблемы со списком 100

[показать]Список 100 – мощная техника, которую используют для генерации идей, ясности мысли, определения скрытых проблем или принятия решений по нестандартным, но имеющим особое значение для вас вопросам.

В принципе, техника весьма проста: запишите четко свой вопрос или проблему вверху чистого листа бумаги и составьте список из 100 ответов на вопрос или решений проблемы.

«Сто пунктов? Не слишком ли много?»  Поверьте мне: это именно то количество, которое делает технику мощным инструментом.

Когда вы начнете свой список, вам может показаться, что продолжить и завершить его нереально. Но через несколько пунктов, когда вы немного поупражняетесь, ваше подсознание естественным образом включится в процесс.       

И тогда вам откроется много новых и удивительных ответов, мысль заработает снова. Создание «Списка 100» – это прекрасно скоординированное взаимодействие между сознательным и подсознательным процессами решения одной и той же проблемы.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитьё 15-06-2012 16:13

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Лоскутное шитьё.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит, приготовленный в кастрюле на плите 15-06-2012 16:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бисквит, приготовленный в кастрюле на плите

Этот бисквит интересен тем, у кого проблемы с духовкой, или вообще таковой нет, а тортика хочется. Бисквит для этого торта я пеку на плите в кастрюле. Духовка у меня работает, но "кастрюльный" вариант люблю, т.к. не бывает с ним проблем. Бисквит высокий, упругий, не опадает.
Продукты:
4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан просеянно муки
щепотка соли
Отделить желтки от белков. Белки взбить с сахаром.

1.
[400x300]
После этого по одному вводить желтки и продолжать взбивать миксером.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебушек как лекарство.Снадобья от русского знахаря. 15-06-2012 13:45


[показать]



Русский знахарь В.Н.Ларин.



...Бабушкины пальцы разминают хлебный мякиш.Она лечит экзему и поучает меня:



-Хлеб,миленький,от любой болезни избавить может,вот посмотри.-Бабушка кладет размятый мякиш на льняную салфетку и достает их-под полотенца целую буханку ржаного хлеба.



-Видишь,нижняя корочка темная,этой стороной хлебушек лежал на железном листе и всю силу ему отдал.А поэтому нижняя корочка "пустая"-"голодная,и если мы ее к больному месту приложим,любую боль уберет.-Бабушка тонко срезает нижнюю корочку,разламывает на две части и срезанной стороной прикладывает к вискам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Плетёнка для ободка" 14-06-2012 22:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Плетёнка для ободка"

http://www.stranamam.ru/post/2248961/

1.
[500x646] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варЭнички c вишней на пару 14-06-2012 16:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

варЭнички c вишней на пару! За это можно все отдать!

Эти варЭники - идеальные - не разваливаются, не слипаются, крупные и невероятно нежные и мягкие, то готовить их нужно обязательно на пару. Какую бы начинку вы ни выбрали, вареники получатся невероятно вкусными. Особенно с вишнями ммммм обьедение ...При разрезании вареника вытекает вкуснейший тёплый кисло-сладкий вишнёвый сок, который не может оставить равнодушным никого, кто пробует это замечательное блюдо!
[690x571]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений гимнастики Анкхара(лимфа система) 14-06-2012 16:33

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений гимнастики Анкхара(лимфа система)

[400x400]
Анкхара - древнейшая и одна из лучших методик оздоровления и омоложения организма.

В кинолекции расказывается теория методики Анкхара и практика исполнения гимнастики Анкхара.
Анкхара - древнейшая и одна из лучших методик оздоровления и омоложения организма.
Академики РАН РФ назвали данную систему - МЕТОДИКА ПОВЫШЕНИЯ НЕСПЕЦИФИЧЕСКИХ АДАПТАЦИОННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА. На нормальном, человеческом языке это означает, что человек может стать таким, каким должен быть Настоящий Человек.
Вся Земля сейчас меняется очень быстро, и у людей нет другого выхода, кроме как изменяться, совершенствоваться вместе с ней, вместе со всей планетой Земля. Анкхара - это то глубинное и древнее знание, из которого произошли все религии и вся наука о человеке и его предназначении в мире. Это великое знание о том, как человек, любой человек может стать настоящим, истинным человеком, Человеком Совершенным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на огуречном рассоле 14-06-2012 15:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Печенье на огуречном рассоле - вкусно и просто!

огуречный рассол - 20 ст. ложек

подсолнечное масло - 20 ст. ложек

сахар - 20 ст.л.

мука - 20+/-4 ст.л.

1 ст. ложка. негашеной соды


Рассол от соленых огурцов смешать с сахаром. Добавить растительное масло.

Муку и соду смешать, затем добавить к рассолу. Сначала положите вначале 20 ложек, потом добавьте еще 2-4 при необходимости. Наблюдайте за тестом - оно должно быть мягким, не липнуть и прекрасно раскатываться.

Тонко раскатав, вырезать при помощи формочек фигурки. Выпекать печенье в духовом шкафу до золотистости. Выпекается довольно быстро.

Приятного чаепития!

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии