• Авторизация


pled-pechvork 21-06-2012 23:44

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

pled-pechvork

[531x700]

[показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необычные лоскутные одеяла, которые легко сшить 20-06-2012 19:14


[640x509]


Под катом — несколько идей лоскутных одеял, которые мне симпатичны. У них какой-то совершенно «европейский» стиль, легкий и необязывающий — а сшить  такое одеяло  можно быстро и несложно).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье Missony 20-06-2012 17:25


[показать]

Марку помню, а откуда фото — нет. Стройнит, наверное! Cзади:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для вязания 20-06-2012 17:02


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный ковер с подсветкой от Imu Design 20-06-2012 16:31


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные штучки..можно попробовать. 20-06-2012 16:23


[показать]
Вязание — самый доступный вид рукоделия. Возможно, поэтому вязальщицами себя считают все, кому не лень! Многим лучше бы было лень… Но я не об этом. А о вещичках Okapi, сделанных очень по-французски. Обращаем внимание на детали. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это шапки...!!! 20-06-2012 16:16


[показать]

Шапки-парики Wooly Head действительно напоминают «натуральные» прически. Даром, что локоны связаны из шерсти и пастельного цвета пряжи. Любопытный факт: их создательница Луис Волкер – фотограф, а вязанием занимается, преимущественно, на досуге. Так что новоиспечённый дизайнер создавала свои работы специально для кадра. И получилось эффектно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать... или сшить... 20-06-2012 15:44


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи для шитья 20-06-2012 15:39


secondstreet.ru/blog/vesch/yubka-s-kosym-podolom.html [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лобио из стручковой фасоли, со сладким перцем 19-06-2012 17:37

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Лобио из стручковой фасоли, со сладким перцем

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с odnoklassniki.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из уголков 19-06-2012 17:05


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. 19-06-2012 00:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 8

[показать]

 

 

Почему одни люди имея даже большой доход упускают деньги сквозь пальцы, а другие - даже с маленьким доходом умудряются приобретать очень дорогие вещи? В чем разница между мышлением первых и вторых людей? Давайте сначала обозначим конкретнее, что такое деньги.

http://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post222015671/

 

[показать] 

 

Загадай желание! Учимся делать это правильно.

У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо только правильно загадывать.

http://di-via.ru/post224163445/

[показать] 

ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА ВСЕ ПЛОХО?


Бывает, что куда не посмотришь, все плохо. Руки опускаются, ничего делать не хочется, на душе тоскливо и как назло друзья не звонят, на работе завал, а по телевизору сплошной кошмар. И что делать в такой ситуации? Как выйти из этого состояния? Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.

http://www.liveinternet.ru/users/4685429/post224376017/

[показать] 

 

«СПИСОК, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ»

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post224375818/

Для тех, у кого с энергетикой попа... ну в общем совсем плохо...


Я обещала написать пост в эту тему...

Это для тех, кому знакомы эти состояния. Если для вас вопрос повышения энергетики решаем, например, заняться ежедневным бегом, гимнастикой и т. д., то спокойно проходим мимо - у вас настоящей большой попы нет и слава богу.

Настоящая физическая депрессия, это когда действительно нет сил пошевелиться, встать с кровати, причесаться там и т д, ну до туалета доползаете…

http://www.liveinternet.ru/users/3849404/post199844275/

[показать] 


12 ЛУЧШИХ ЦИТАТ, МЕНЯЮЩИХ ЖИЗНЬ!


Когда Вам необходимы силы для преодоления препятствий - просматривайте их.

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. *Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. *Далай Лама

http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post223097335/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три секрета воздушного бисквита. 18-06-2012 23:39

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Три секрета воздушного бисквита.

[500x350]

Выпекать воздушный, вкусный бисквит умеют, к сожалению, не все. А ведь все не так сложно. Если применить несколько небольших секретов, то все получится.



Вам понадобится: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, щепотка соды, пергамент для выпечки.

Секрет первый. Яйца для бисквита должны быть хорошо остужены. Перед приготовлением их необходимо выдержать в морозилке 15минут. Яйца разбиваем в глубокую, удобную для взбивания миску, чтобы содержимое в ней не разбрызгивалось. Взбивает миксером на максимальной мощности.

Секрет второй. При взбивании миску необходимо слегка наклонить, а миксер держать так, чтобы венчики взбивали яйца у поверхности, т.е. сильно углублять их нельзя. Периодически углубляем миксер для перемешивания всей массы. Взбитая яичная масса должна быть очень упругой и увеличиться в объеме в 4-5 раз. Постепенно, небольшими порциями всыпаем сахар, продолжая взбивать и перемешивать массу миксером. Миксер выключаем.

Всыпаем муку, аккуратно перемешивая. Добавляем щепотку соды. Тесто готово. Подготавливаем форму для выпечки. Лучше, чтобы она была разъемная. Выстилаем дно формы пергаментом и посыпаем мукой. Предварительно разогреваем духовку до 250 градусов. Тесто выливаем в форму, ставим выпекать.

Секрет третий. Ни в коем случае нельзя открывать дверцу духовки, пока бисквит печется. В противном случае он просто опустится. При диаметре формы 25 см, время выпечки примерно 40-45 минут. Готовый бисквит достаем из духовки, остужаем в форме и только потом вынимаем из нее. Вот и все!

http://ommo.ru/section/7/0

Серия сообщений "тесто":
Часть 1 - Способы формирования булок
Часть 2 - Слоеное тесто на пиве
...
Часть 43 - Рецепты теста
Часть 44 - Большой бисквит от Изюминки
Часть 45 - Три секрета воздушного бисквита.
Часть 46 - Хозяюшке на заметку - легкий рецепт теста.
Часть 47 - Секреты румяной выпечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья для фигуры типа прямоугольник (Н) 18-06-2012 01:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Платья для фигуры типа прямоугольник (Н)

 

Платья для фигуры типа прямоугольник (Н) 

В предыдущем выпуске мы определили тип своей фигуры. Это самый главный шаг, который всегда поможет нам правильно выбрать любую одежду.

Сложнее всего подобрать платья. Поэтому начнем именно с них. Сегодня начнем рассмотрим платья, которые рекомендуются для фигуры типа Н. Платья для остальных типов рассмотрим в последующих выпусках.

 

Выбираем платье.

Платья для женщин с широкой талией не должны быть обтягивающими. Предпочтителен прямой, слегка приталенный, облегающий силуэт. Эффектно будут смотреться даже самые простые платья прямого покроя.

  [показать]

 Декоративные рельефные швы и вставки оптически формируют талию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем платье для типа фигуры "яблоко" (О) 18-06-2012 01:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Выбираем платье для типа фигуры "яблоко" (О).

 

Выбираем платье для типа фигуры "яблоко" (О).

Платья для женщин с фигурой типа «яблоко» не должны быть обтягивающими. Область талии всегда должна быть свободной. Линия талии должна быть смещена либо вверх, либо вниз.

Так как у женщин этого типа обычно неширокие бедра, эффектно будут смотреться платья с заниженной талией. При этом область талии остается свободной, а бедра выгодно подчеркнуты зауженным к низу силуэтом.

[показать]

Платья с завышенной талией также удачно маскируют ее отсутствие. Для фигуры «яблоко» очень подходят платья в стиле «ампир» (А силуэт). При этом область груди может быть выполнена в различных вариантах. Не стесняйтесь демонстрировать  красивую грудь, используя V-образный вырез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем платье для фигуры "Перевернутый треугольник" 18-06-2012 01:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Выбираем платье для фигуры "Перевернутый треугольник" (тип V).

 

Выбираем платье для фигуры "Перевернутый треугольник" (тип V).

Платья для женщин с фигурой типа V должны быть подобраны таким образом, чтобы привлекать внимание к нижней части туловища – бедрам и ногам. Верхняя часть должна быть без каких-либо декоративных украшений, вставок, рюш, бантов. Делаем акцент на юбках с крупными декоративными элементами или ярких цветах. Очень эффектно скрадывают ширину плеч полоски из ткани вокруг шеи.

[показать]     

Длина рукава предпочтительно 2/3 или ¾. Короткие рукава зрительно расширят линию груди и плеч. Силуэт юбок А-образный великолепно компенсирует ширину плеч. Юбки-солнце очень подходят для фигуры V.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем платье для фигуры "груша"(тип А) 18-06-2012 01:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Выбираем платье для фигуры "груша"(тип А).

 

Выбираем платье для фигуры "груша"(тип А).

Платья для женщин с фигурой А выбираем по принципу: яркий верх и темный низ, при этом обязательно подчеркиваем талию.  Воротники с лацканами и широкие V-образные вырезы визуально компенсируют ширину бедер.

[показать]        

Используем различные декоративные элементы для верхней части платьев – рюши, воланы, цветы, броши. Вам подходит воротник «качели».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ - САПОЖКИ. СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ. 17-06-2012 17:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ - САПОЖКИ. СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ.



1.
[301x478]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следки, связанные крючком. 17-06-2012 17:06

Это цитата сообщения Loretta Оригинальное сообщение

Следки, связанные крючком.

[309x269]

смотреть описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты Грильяж 17-06-2012 16:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Домашние конфеты Грильяж

[604x453]
Рецепт очень простой:
350г сахара,
100г воды,
140г орехов ,
1ч.л. лимонного сока

Орехи поджарить и помолоть в блендере в не слишком мелкую крупку.Просеять на сите, чтобы ссыпалась самая мелкая крошка(она не нужна). Перед добавлением в сироп орехи нужно будет прогреть, это можно сделать в микроволновке (2минуты). Для сиропа смешать сахар и воду, довести до кипения при помешивании.Варите на среднем огне до пробы на карамель (она должна ломаться). Через 5минут от начала кипения добавить чайную ложку лимонного сока. На варку у меня уходит около 10-15 минут. Готовая карамель при остывании ломкая, хрустит и не липнет к зубам. В карамель всыпать горячие орехи и быстро перемешать. Вылить на смазанную маслом бумагу для выпечки дать остыть. Остывший грильяж хорошо ломается. Приятного аппетита!
http://gallery.ru/watch?ph=yyZ-dZxB1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии