• Авторизация


Как сделать подвесной диван-качели. 02-07-2012 14:24


ИСТОЧНИК

 

По личному опыту знаю, что качели-излюбленное место пребывания гостей на даче.
Еще бы- мягко, тепло, прикольно: )
Что еще надо: )
Еще мангал рядом и полочка для чашки чая под рукой..подушки..
И весь мир перед тобой.
И рядом все любиимые и дорогие..
Творим?
Фото мастер-класс по тому, как сделать подвесные качели-диван:
[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хашлама. 30-06-2012 15:39


ИСТОЧНИК

[600x450]


- 2-3 крупных луковицы
- кг. свежей баранины (я делала с телячьих ребрышек - можно нежирную грудинку)
- соль
- молотый чёрный перец
- 2-3 средних красных сладких перца
- 5-6 средних помидоров
- пучок кинзы
- пучок базилика
- 0,5 л светлого пива
Способ приготовления

• Лук почистить, нарезать крупными кольцами, уложить на дно большой кастрюли. Баранину нарезать средними кусочками, уложить вторым слоем. Посолить, поперчить.

• Сладкий перец очистить от семян и перегородок, нарезать полукольцами, уложить третьим слоем.

• Помидоры вымыть, нарезать толстыми кружочками, выложить на перец. Кинзу и базилик вымыть, измельчить, обильно засыпать ими сверху слой помидоров.

• Влить в кастрюлю пиво , дать закипеть, убавить огонь и тушить под крышкой до готовности мяса около 2 часов!
Я все сделала по рецепту,только мясо у меня была свинина.(все друзья в основном едят свинину)
Очень вкусно!!! А когда тушила его,запах стоял умопомрачительный!!! Всем ну очень понравилось.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемное вязание крючком, поэтапно. 30-06-2012 01:13

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Объемное вязание крючком, поэтапно.

[331x294] [318x295] [271x250]18-30 (164x150, 15Kb) [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный коврик крючком. 30-06-2012 01:12

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязаный коврик крючком.

[400x298] http://domihobby.ru/vyazanyj-kovrik-kryuchkom/ [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько интересных мотивов крючком 30-06-2012 01:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Несколько интересных мотивов крючком.

[246x250] [246x250] [247x250] [250x250] [249x250] [248x250] [246x250] [258x250] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные галушки 29-06-2012 19:52

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Картофельные галушки

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подорожник, трава... 29-06-2012 16:17


Как правильно применять подорожник. [показать]В России подорожник применяется неправильно и не всегда по назначению. Обычное применение подорожника в России - наложить целый лист на порез. Нигде в мире, кроме как на Руси, подорожник не прикладывают целым листом. Главное применение подорожника - это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Для того, чтобы подорожник оказал свое лечебное действие, листья его надо размять или пропустить через мясорубку. Именно этой зеленой кашицей следует обдложить поврежденные участки тела. Кроме этого, надо есть подорожник сырым, так делают североамериканские индейцы. Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла - проходит за полчаса. Гнойная флегмона проходит за ночь. Укусы пчёл - проходят моментально. Единственая проблема, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся 3-литовая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой и всё. Применяется по необходимости.. Если кто-то, к примеру, поранился на даче, а рана загнаивается и воспаляется, то салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в рану. Если рана серьезная - засыпать красным перцем и обложить всё подорожником - все заживёт, извините, как на собаке. Источник Всем спасибо за комментарий [40x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР КАЛОРИЙ 29-06-2012 15:59


[859x1208]


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Пьяная вишня 28-06-2012 20:26


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2012 18:42

Это цитата сообщения Efroska Оригинальное сообщение

Срочно нужна помощь Ангелине!!! Помогите распространить информацию!!!

ДОЛГИЙ АНГЕЛИНА 7 ЛЕТ. ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! Нужна помощь!!!

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ И СБОРОМ СРЕДСТВ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!

Умоляем! Помогите спасти ребенка!

АнгелинаДолгий, 7 лет. НЕЙРОЛБЛАСТОМА (злокачественная опухоль забрюшинного пространства). Требуется лечение в Германии. Сумма к сбору 9 000000рублей.

Группа на сайте «ВКонтакте»: http://vk.com/club39862928

Группа на сайте «Одноклассники»: http://www.odnoklassniki.ru/group/53962106535951

Киви-кошелек: +79035283616

Карта Сбербанка: 676280388516851224

Яндекс-деньги: 410011458904732

Еще полгода назад никто и не подозревал, что Ангелиночка сильно больна.После Нового года малышка стала жаловаться на сильные боли в животике, и, после обследования, был поставлен страшный диагноз! В это трудно былоповерить, потому что до этого ребенок был абсолютно здоров. 6 курсов химиотерапии, две операции, но коварная болезнь не уходит.Российские врачи сделали все, что смогли. Но мы не можем опускать руки!Эту славную, милую,очаровательную девчушку могут спасти в Германии. Это ее единственный ШАНС на жизнь!Поможем все вместе!!!

У Ангелины есть группа и на Фейсбук! Друзья, помогите в распространении информации! http://www.facebook.com/groups/230296993755694/
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт FRAISIER 27-06-2012 17:55

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт FRAISIER ( Фрезье )

[показать]

О-О-о ! Это классика французской кулинарии.Очень вкусный торт. Не могу не поделиться рецептом .Ещё не встречала людей кто бы его не любил.Торт всегда идет на ура и улетает первым среди десертов.Очень часто его готовят на свадьбу,крестины и другие праздники.
Дословно ,торт переводится как куст клубники ,т.к fraise (фрез)в переводе с французского это клубника.

[показать]

Смотреть рецепт шаг-за шагом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплолюбивые растения сада зимуют дома 27-06-2012 15:10


Теплолюбивые растения сада зимуют дома

автор Зиборова Е.Ю., фото Зиборов Т.Ю. [240x180]

Наряду с надёжно зимующими в открытом грунте многолетниками (растущими "многие лета") и непременными однолетниками, чей век короток ("одно лето"), есть в саду отдельная группа цветов: являясь по природе многолетниками, они выращиваются как однолетники в регионах с холодной зимой. Эти теплолюбивые многолетники гибнут от мороза, не успев в условиях короткого лета полностью реализовать свои потенциальные возможности роста и цветения. Можно продлить им жизнь, если вовремя пересадить их осенью в горшки и сохранить дома до весны.

Теплолюбивые многолетники хорошо зимуют на холодном светлом подоконнике с очень редким минимальным поливом. В прохладных условиях короткого дня развитие растений замедляется (при отсутствии постоянного обильного полива, подкормки и дополнительной подсветки), и в результате они успешно сохраняются до следующего сезона. Весной за ними возобновляют нормальный уход и вскоре высаживают в сад или помещают на балкон (оберегая от заморозков) - они быстро идут в рост, зацветают раньше таких же цветов, выращенных через рассаду, и в течение всего сезона радуют длительным обильным цветением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол для ножниц 27-06-2012 00:04


[150x300]

Все мы немного рукодельницы - кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то занимается декупажем или другим видом ручной работы. так или иначе, но при всем разнообразии наших рабочих инструментов есть и такой, которым пользуется каждая из нас - это ножницы. Иногда и не в единственном экземпляре. Для того, чтобы эта необходимая вещица всегда была под рукой, предлагаю вам сделать чехол для ножниц. Времени это займет совсем немного и с ним справится даже начинающая швея.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская социальная сеть 26-06-2012 20:41
myjulia.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво обработать горловину без кетлевки 26-06-2012 20:09


ИСТОЧНИК: Альбом svetlyachoks на gallery.ru


[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик-черепашка 26-06-2012 19:56


ИСТОЧНИК: Knitty.Forum

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное панно/салфетка. МК 26-06-2012 17:22


Так выглядит готовая работа из ткани.
Я проведу МК, используя гофрированную бумагу. Такой вариант исполнения можно применять в работе с детьми для создания
декоративных панно (цветы, рыбки, птички, целые картины,...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оборка "Сердце" 26-06-2012 17:06

Это цитата сообщения Ince Оригинальное сообщение

Оборка "Сердце"
 


я хочу посвятить этот пост одной очень старой швейной технике.

Оборка "Сердце" всегда был популярным элементом обработки и украшения вырезов горловины баварских костюмов. Были с любовью украшены широкие юбка в сборку и платья в этой древней техники.

Вы увидите, что это не так трудно сделать!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший сладкий подарок. Марципановый 3D ТОРТ - МИЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА 26-06-2012 16:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лучший сладкий подарок. Марципановый 3D ТОРТ - МИЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА. Фото мастер-класс

Безумно красивый тортик, не правда ли? Что может быть лучше такого сладкого подарка для ребенка! Да и не только для ребенка, я бы и сама не отказалась от такой прелести) А самое главное, знаете, что там внутри? А там бисквитные коржи с малиной и вкуснючим кремом. Ммммм! Давайте так...Я вам рецепта торта не даю, выбирайте его сами. Но только обязательно сделайте его с фруктами, с малиной, клубникой, смородиной и так далее. Подойдет любой рецепт. Самое главное здесь марципан и красители, ну и техника, конечно же, с которой вы сможете ознакомиться ниже, под катом.

Ниже - видео мастер-класс, рецепты и способы приготовления марципана в домашних условиях.

Такой тортик украсит любое торжество, придаст любому празднику максимум позитива, радости и хорошего настроения. Кстати, о позитиве) Приглашаю вас посетить очень интересный и позитивный Дневник Scodch ЛИРУ. В дневнике вы найдете много смешных и прикольных розыгрышей, статьи об интересных фактах и шокирующих новостях. Желаю вам приятного чтения и всегда позитивного, радостного настроения!

Автор фото мастер-класса - narciska26

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка" Очарование 26-06-2012 16:54

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Сумочка" Очарование"

[показать]

схема донышка сумочки:
[показать]

схема узора для верха:
[показать]

схема мотива от Barce:
[показать]

схемы сумочки любезно предоставленные Северная Белка:
[показать]
[показать]
[показать]
ИСточник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии