• Авторизация


Мода для полных весна-лето 2012 05-07-2012 13:56

Это цитата сообщения МарГаЧи Оригинальное сообщение

Летная мода для обладательниц пышных форм...
 

 

Мода для полных весна-лето 2012

Многие женщины с пышными формами почему-то стесняются своих размеров. Между прочим, зря. Во все времена дамы с рубенсовскими формами считались олицетворением материнства, семейного уюта и женственности. Именно поэтому совершенно незачем скрывать то, чем так щедро одарила природа.

[530x500]

А подчеркнуть и представить в выгодном ракурсе свои достоинства поможет правильно подобранная красивая и стильная одежда. При составлении своего гардероба нужно выбирать не только то, что модно, но и учитывать особенности своей фигуры. В противном случае даже последние новинки моды могут сильно испортить впечатление от созданного образа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван-чай – лучшее средство от простатита 04-07-2012 21:53

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Иван-чай – лучшее средство от простатита

[200x308]
Иван-чай (кипрей узколистный) встречается почти повсеместно. По иван-чаю можно считать дни до наступления осени, так как чем ближе конец лета, тем меньше остается цветочков на розовом соцветии-метелке.

Иван-чай можно встретить на вырубках, свежих пожарищах, в хвойных и смешанных лесах, заросли иван-чая тянутся вдоль дорог, канав, оврагов, его можно увидеть на лугах, полях, холмах.

Употребление напитка из травы иван-чай снижает заболеваемость и преждевременное угасание при сильных загрязнениях воздуха абразивными частицами. Многие люди, которые пьют иван-чай, говорят о том, что приобрели состояние легкости и спокойствия. Чай из кипрея снижает тягу к алкоголю.

Иван-чай часто называют мужской травой, так как он обладает способностью предупреждать простатит и аденому простаты. В этом деле ни одна другая трава с ним соперничать не сможет.

Иван-чай узколистный – многолетнее травянистое растение, достигающее высоты 2 м из семейства кипрейных. Кипрей распространен по всей территории России, растет на проселках, лесных полянах, обочинах дорог, опушках лесов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ 04-07-2012 21:50

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Мне 78 лет. Из них 40 лет увлекаюсь народной медициной... В 1997 году у меня обнаружился простатит. Затем и аденома обострилась до такой степени, что ночью поднимался через каждые 50 минут, причем, последние капли мочи отходили с кровью. Попал на прием к профессору, урологу, который меня обследовал и сказал, что необходима операция. Кстати, в лечебных учреждениях МВД, к которым я приписан, денег за операции не берут.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядеть моложе на фотографии? 04-07-2012 17:40

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Как выглядеть моложе на фотографии?

 

[показать]

Как все-таки постараться выглядеть моложе на фотографии? Несколько простых приемов - и вы составите конкуренцию голливудским звездам! Главное - не доверяться полностью тому, кто держит фотоаппарат, а самой подключиться к процессу и... занять выигрышное положение.

Чем старше становится женщина, тем меньше желания у нее фотогра­фироваться. Почему? «Морщинки видны, лишние килограммы уж слишком заметны, да и вообще - на что там любо­ваться...» - отвечают многие. Как же они не правы! Да, с возрастом мы меняемся. Но разве это повод отказываться запе­чатлеть себя на отдыхе, семейном празд­нике, посиделках с подругами?

Выбираем правильный ракурс

Вот четыре самые выигрышные позы для фото. Отработайте их дома перед зеркалом - и вы фотомодель!

    • Корпус вполоборота. На фото любой человек выглядит полнее, чем в жизни - увы, таковы
      законы оптики. Перед объективом фотоаппарата сде­лайте две вещи: выпрямите спину и по­вернитесь к фотографу немного боком (рис. 1). Руки при этом можно красиво поставить на талию или бедра. Так вы будете выглядеть гораздо стройнее.
  •  
  • Спрятать лишнее. Если вы не­довольны своей фигурой, можно ее не демонстрировать. Отличная наход­ка: кокетливо выглянуть из-за большо­го предмета: колонны, балкона, шкафа, двери и т.п. (рис. 2). Основное внимание уделите выражению лица. Хотите, чтобы глаза визуально на фотографии были больше? Взгляните чуть исподлобья.
  •  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтение схем для вязания крючком 04-07-2012 17:22

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Чтение схем для вязания крючком с рисунками-инструкциями (и сложные случаи!)

Рисунок вязаного узора, как правило, складывается из одинаковых повторяющихся элементов. Совокупность таких повторяющихся элементов составляет фрагмент узора. Единичный повторяющийся фрагмент узора называется мотивом.

Схему вязания узора, представляющую собой совокупность элементов и мотивов, можно записать в виде текста. Однако использвание такой записи, особенно если узор довольно сложный, может превратиться в большую проблему. Поэтому для записи узора удобнее применять специальные обозначения на схемах вязания крючком.

При вязании крючком по предлагаемым схемам из журналов, необходимо помнить - что:

Схемы читаются снизу вверх.

Ряды читают поочерёдно один раз справа налево, а другой раз слева на право.

Круговые ряды всегда читают справа налево.

Раппорт заключенный на схеме между стрелками, нужно постоянно повторять.

Петли вне участка, ограниченного стрелками, провязывают только в начале и в конце ряда.

Поскольку в разных источниках встречаются различные названия и обозначения петель, я постаралась собрать информацию со смногих сайтов, чтобы не пропустить ничего важного.
Дальше - собственно обозначения и схемы их выполнения
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье или юбка с блузой?Шитьё,мк. 04-07-2012 16:55

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Платье или юбка с блузой?Шитьё,мк.

Очень понравилось это платье,или костюм?Можно сказать два в одном!Вообще это платье,но смотрится как костюм.Потому что верх и низ из ткани контрастного цвета.Отсюда такой эффект.Да ещё складочки,перекрутка...как же это всё сотворить?
Этот небольшой мастер-класс от Александринка.
[показать]

Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по корейски. 03-07-2012 19:24

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Наконец-то дали рецепт

[350x263]

Как-то пошла к мужу на работу, а его напарница по работе  принесла пол литровую баночку баклажан и угостила меня.  Сама смеется и говорит, ты не стесняйся пробуй, пробуй. я Я к своему стыду пол баночки попробовала, не могла оторваться, настолько вкусные.Тоже смеюсь и говорю, уберите ее от меня.

Баклажаны называются по корейски.  Вот сам рецепт:

5 кг синих

0,5 кг сладкого перца

0,5 кг лука

3 больших моркови

           

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат *Просто гениальный* 03-07-2012 16:00

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Салат *Просто гениальный*


[показать]
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поедается моментально 03-07-2012 15:57

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Колличество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой
 (200x150, 28Kb)  (200x150, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Тетушкин" 03-07-2012 15:53

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Салат "Тетушкин"


[240x389]
Состав:
1кг перец красный,
1кг лука,
1кг капусты,
1кг морковки,
1кг огурцов,
1кг яблок,

3ст л соли,
7ст л сахара (можно меньше),
1ст уксуса 10%,
1ст раст масла.Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные зеленые помидоры 03-07-2012 15:49

Это цитата сообщения Натали_Бабченко Оригинальное сообщение

Маринованные зеленые помидоры в кисло-сладком, остром маринаде "Закусон"

[300x200]
2 кг - зелен. помидор (лучше брать одинаковой формы и плотные)
Маринад:
2 шт красного острого перца
2.5 шт большие головки чеснока
0.7 ст - 9% уксуса
0.7 ст сахара (мерный стаканчик для сыпучих)
1 ст. ложка обычной соли

Емкость с крышкой(я брала пластмассовое ведро на 5лтр, т.к. нужно свободное пространство) помыть содой, сполоснуть, залить кипятком, закрыть крышку и оставить на 15 минут. Вылить воду.
Зеленые помидоры хорошо промыть под холодной проточной водой. Если крупные помидоры, то разрезать на 4 дольки, а каждую на половинки и выложить в емкость.
Готовим маринад. Красный острый перец очистить от семян. Очистить чеснок. Все перекрутить через мясорубку. Отдельно в глубокой емкости в уксусе растворить сахар и соль, потом туда выложить чесночно-перцовую массу и хорошо перемешать. Всю эту массу вылить в емкость с помидорами и хорошо перемешать.
Емкость с помидорами накрыть по размеру тарелкой и поставить на нее груз и оставить в комнате на 12 часов. Через 12 часов снять груз, переложить помидоры, с выделившимся соком в меньшую емкость, накрыть крышкой и убрать в холодильник или в подвальное помещение, где прохладно. Через 2 недели помидоры готовы к употреблению, но чем дольше стоят, тем вкуснее становятся. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
http://www.edimdoma.ru/recipes/13748
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки – грузди 03-07-2012 15:47

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Кабачки – грузди

http://ladywork.ru/2010/09/kabachki-gruzdi/

[265x300]

Замечательный рецепт. Оригинальный и очень простой в исполнении.

Когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской.

Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.

Итак, нам понадобится:

3 кг кабачков (очищенных)

2 ст.л. соли

1 ст.л. черного перца

6 ст.л. сахара

1 ст. подсолнечного масла

пучок петрушки

пучок укропа

1 ст. 9%-го уксуса

1 или 2 ст.л. выдавленного чеснока (на ваш вкус)

Кабачки желательно брать не молочные, а достаточно зрелые, чтобы мякоть была твердой.

Порезать на ломтики 1 см толщиной (смотрите, чтобы эти ломтики внешне немного напоминали порезанные грибы).

Смешать их со всеми описанными выше ингридиентами и оставить настаиваться на 3 часа.

Через 3 часа разложить массу в стерилизованные банки.

Банки пастреризовать в горячей воде из расчета поллитровая банка – 5 минут.

Закатать. Дать остыть в перевенутом виде.

Не укутывать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приправа "На все случаи жизни" - под крышечку! 03-07-2012 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Приправа "На все случаи жизни" - под крышечку!

 

[391x328]
Такая приправа - действительно универсальная вещь. Супам, борщам, блюдам из мяса, тушеной картошке она добавляет вкуса и аромата. Но ее можно есть и просто так.


75376655_ingredients (128x34, 0Kb)
5 кг помидоров
0,5 кг лука
по 300 г сладкого и горького перца
по пучку петрушки, укропа и зеленого лука
0,5 л растительного масла
соль, черный перец по вкусу

[235x35]
Помидоры ошпарить, снять кожицу, мелко нарубить. Лук порезать полукольцами и обжарить на растительном масле. Перцы очистить от семян и нарезать: сладкий - соломкой, горький - колечками. Зелень мелко нарубить.

Томатную массу варить на медленном огне 1 час с момента закипания. Посолить, поперчить, добавить острый и сладкий перец, варить 20 минут, добавить зелень и жареный лук, варить еще 20 минут.

Разложить кипящую массу в стеклянные банки и закатать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи по консервированию домашних заготовок 03-07-2012 15:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Интересные идеи по консервированию домашних заготовок

 Консервирование ваших любимых овощей тоже должно выглядеть красиво, чтобы достав баночку, сразу появился аппетит. А,  как красиво заложить овощи в банку,  посмотрите идеи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки из огурцов 03-07-2012 12:55

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Заготовки из огурцов

Заготавливаем огурцы

Вкусные и проверенные рецепты от школы Гастронома

[700x466]

Вкусные рецепты заготовок из огурцов

Огурцы «Хрум!»

4 кг огурцов, листья хрена, вишни и черной смородины, лавровый лист, черный перец горошком, чеснок; для рассола:

3 л воды, по 0,5 ст. 9%-ного уксуса и соли, 0,25 ст. сахара.

Огурцы вымойте и замочите в холодной воде на 5 часов.

После этого на дно хорошенько вымытых трехлитровых банок уложите по листу хрена, 1-2 лавровому листу, 3-4 листам смородины и вишни, 3-4 горошинам перца, 2-3 долькам чеснока. Плотно уложите огурцы (для этого толкайте их с усилием и периодически встряхивайте банку, чтобы огурчики ложились еще плотнее).

Залейте крутым кипятком, дайте постоять 10 минут.

Приготовьте рассол:

вскипятите воду с сахаром и солью, снимите с огня, добавьте уксус. Тут же залейте огурцы до самого верха банки,закатайте.

Переверните и выдержите укутанными сутки.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный цветок из тесьмы зиг-заг 02-07-2012 16:58


роза из тесьмы своими руками бесплатный мастер-класс

Мастер-класс взят из этого рукодельного блога (на португальском языке).

Цветок получается более плоским, чем выше упомянутая розочка, поэтому область его применения ещё более расширяется.

Объёмнее и несколько ещё более оригинальным этот цветок делает серединка, обрамлённая двумя ярусами лепестков из тесьмы. Серединку можно вышить французскими узелками (как на следующей фотографии), пришить пуговицу, бусину, приклеить страз... Но начнём по порядку.

[400x217]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестоны 02-07-2012 16:38


[350x339]

Это интересный способ украсить края вашей лоскутной стеганой вещи. Прежде каждый квадрат складывался отдельно и затем пришивался. Наш метод позволяет выполнить это гораздо быстрее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухсторонний лоскутный "колодец" 02-07-2012 16:32


[500x345]

Фантазия мастеров лоскутного шитья не знает пределов. Старые, уже известные техники обретают второе дыхание. Сегодня я расскажу вам как можно легко и быстро сшить двухсторонний квилт в технике уже известного вам "колодца".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем двустороннее лоскутное одеяло 02-07-2012 16:26


[300x400]

Каждая из нас, кто хоть однажды шила большое лоскутное одеяло, знает, что сшить лоскутный верх - самое простое. Гораздо сложнее потом собрать все слои вместе и простегать. И через машинку протягивать непросто, да и больших столов, чтобы разложить все аккуратно и полностью, нет. Вот и изобретают мастерицы способы упростить эту работу, чтобы и качество не пострадало, и результат получить меньшими силами.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем двустороннее лоскутное одеяло 02-07-2012 16:08


ИСТОЧНИК

[800x427]

Перед вам не два разных квилта, а лицевая и изнаночная сторона одного и того же! Хотите сделать такой же? Это несложно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии