Чтобы зайти на сайт, жмите на баннер.
Хочу представить вам некоторые возможности всем нам известного сайта - Писец.
Как убрать жир с низа живота: для новичков!
Результат был заметен уже после недели тренировок!
Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.
Упражнение 1. Вертикальные ножницы
Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.
Упражнение 2. «Скалолазы»
Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.
Упражнение 3. Складка
Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.
Упражнение 4.
Подъем ног из положения сидя
Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.
[384x136]Если некогда возиться с отварами, просто купите препарат Стоматофит с анемтезином. Это растительный препарат, так что, если вы противник химии. то для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта, этот препарат подойдёт как нельзя лучше. После его применения уменьшается кровоточивость и болевой синдром дёсен.
Лечение заболеваний слизистой рта дубом и орехом
дуб
Лекарственные растения издавна помогали людям справиться с заболеваниями слизистой оболочки рта. Среди них почетное место занимает могучий дуб, чья кора обладает сильнейшим противовоспалительным эффектом.
[675x445]
В наше время всех волнует, как укрепить память. И волнует это многих не столько потому, что память плохая в принципе, сколько потому,, что темп жизни сейчас очень высок и перегрузка памяти велика. Мы постоянно сталкиваемся с огромным количеством новой информации, которую нам необходимо запомнить. Вот и приходится задумываться, как в таких обстоятельствах помочь нашему мозгу?
На Востоке используют несколько очень эффективных рецептов для укрепления памяти "Как улучшить память?&
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
Рецепт от подписчицы!
Сегодня выходной, дети заказали пиццу...На дрожжевое тесто времени нет, поэтому надо сочинить нечто быстрое и вкусное..Обнаружив в холодильнике вчерашний кефир, вспомнила один очень простой и вкусный рецептик...Честно говоря, уверена, что не открою Америку, скорее всего рецепт всем давно известен... Кто с ним знаком, тем напомню, кто не знаком-рекомендую попробовать, уверяю-результат вас порадует.
1. Медленно, через соломинку потягивайте стакан теплого молока с разведенной в нем столовой ложкой меда. Монотонно посасывающие движения помогают уснуть сном младенца.
2. Примите ванну с отваром из липового цвета, ромашки, календулы, череды, мяты. Или с несколькими каплями масла мелиссы или лаванды. Температура воды не должна быть выше 37 град., иначе ванна вас взбодрит.
3. Выпейте чай из ромашки, шиповника, перечной мяты. Или в холодной воде разведите по 4-5 капель спиртовы
"Родилась в 53-м, уже после смерти Усатого, в семье художника и учительницы истории. Детство мое, равно как и юность, и молодость, да и вся последующая жизнь — в домашней тесноте, буквальной: маленькие квартирки, где у растущего человека нет своего угла. Одна из комнат обязательно — мастерская, — ибо сначала отцовские холсты расставлены по всем углам, потом — мужнины. Про все это я писала в повести "Камера наезжает!" Итак, теснота физическая, бытовая, а также теснота обстоятельств, постоянно
Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.
Поздравительные, праздничные открытки дают прекрасную возможность поздравить друзей, любимых и родных. Существует множество главных праздников. Среди которых самыми значимыми и важными считаются "День Рождения" и "Новый Год&qu...
Соль нужна не только для еды, при некоторых заболеваниях соль может стать отличным лекарем. Простуда. Полощите горло как можно чаще водно-соляным раствором: 1 ч. ложка на стакан теплой воды. Также полезно промывание нос...
[показать]/www.medikforum.ru/news/engine/classes/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://www.medikforum.ru/news/engine/classes/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important;" title="Хосе Фелисиано" />
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/33266-...okatastrofe.html#ixzz2zD7SrU7X
Рассыпчатый, ванильно-лимонный кекс с кремовой прослойкой. В общем, как говорится, классика жанра!
Масло сливочное (200 г. - в тесто, 200 г. -в крем, размягченное) — 400
МантЫ, несмотря на то, что это одно из самых гениальных кулинарных изобретений, - в некотором смысле блюдо коварное. Если его правильно (!) приготовить, пиши пропало. Даже тот, кто хорошо знает меру собственных потребностей в еде, соприкасаясь с манты, об этой мере забывает. Почему? Потому что вкусно, черт возьми! Вкусно так, что к бесконечному процессу дегустации одной манты, потом другой, десятой и двадцатой подключается голос разума и есть приходится не только за себя, но и за это
Я хотела поделиться с вами рецептом пасхальных куличей, которые я пекла вчера. Вы ещё успеете их испечь и посвятить после вечерней службы или в воскресенье утром. А можете просто порадовать своих близких вкуснятиной.
Эти куличи получаются плотными и мясистыми, с ярким мякишем и неповторимым ароматом.
Читать далее...
Как и обещала показываю пошагово Пасхальный кулич вот по этому рецепту.
http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post121844223/
Пеку его давно,очень вкусная сдоба в итоге.Пеките,не пожалеете.