• Авторизация


Яблочный пирог с крошкой 01-01-2013 20:30

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с крошкой

Вкусный и быстрый рецепт ароматного домашнего пирога с аппетитной крошкой сверху...



Ингредиенты:

Для крошки:

размягченный маргарин - 100 г
сахар - 1/2 стакана
мука - 1,5 стакана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 01-01-2013 20:26

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Безрукавка

[472x700]
[472x700]
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

МК вязания классического берета от Лилии Улановой. 01-01-2013 20:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

МК вязания классического берета от Лилии Улановой.



Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные кексы. 01-01-2013 20:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные кексы.

[260x260]

 

Всё очень просто, но зато какая горячая закуска" Куриные кексы" получается. Очень даже хорошо идёт на праздничный стол. Знакомьтесь с рецептом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный рулет. 01-01-2013 20:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный рулет.

[410x577]

Шоколадный рулет - это божественный десерт. Очень вкусное тесто и начинка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темно-синий пуловер с круглой кокеткой 01-01-2013 20:07

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Темно-синий пуловер с круглой кокеткой

[506x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье " Очаровашки " для внучат . 31-12-2012 21:06

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Печенье " Очаровашки " для внучат .

На угощение внучатам пекла сегодня печенье "Очаровашки".

Печеньки "Очаровашки"
[показать]



Описание: Миниатюрные, изящные, тонкие как крекер. Наш НГ праздничный стол без этих печенек не обходиться. Очень нежные, рассыпчатые и хрустящие.

Рецепты: Выпечка




Очень вкусным оно оказалось, одну слопала, ну а как же узнать его вкус иначе ....
Делала с грецкими орехами без изюма, забыла купить .


1.
[700x532]

2.
[700x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сервировать Новогодний праздничный стол? 31-12-2012 21:04

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Как правильно сервировать Новогодний праздничный стол?

Уф, еле успел, еще чуть-чуть и не сказал бы самого главного. Новый год на носу, а вы не знаете - как правильно сервировать праздничный стол. Щас исправим.

[700x588]
Сервировка стола © РИА-Новости

Остальные хитрости сервировки здесь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на завязках спицами 31-12-2012 21:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет на завязках спицами

[показать]

Размеры жакета: 36 (38/40-42)

Вам потребуется: 400 (450/500) г пряжи типа Alpaca Silk (80% альпака, 20% шелк, 100м/50 г) розовато-лилового цвета номер 33;

спицы №4 и 5, крючок №4,5

Описание и схемы (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ)

http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-na-zavjazkah#cut

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо-жилет. 28-12-2012 17:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пончо-жилет.

[366x698] [400x699]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сметане 22-12-2012 18:41

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Торт на сметане

Еще один классический рецепт "тортика из детства", невероятно нежного, который традиционно выдерживается в холодильнике до утра...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за стопами? 22-12-2012 18:38

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Как ухаживать за стопами?

[500x335]

 

С приходом холодов мы вынуждены закупоривать наши ножки в закрытую обувь. Кожа не дышит, а от этого грубеет, часто появляются даже трещины.  Как решить эту проблему, чтобы наши пяточки и осенью и зимой оставались Розовыми и нежными, как у младенца. 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с косами и ажуром 15-12-2012 20:40

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Свитер с косами и ажуром под пояском. (спицами взято с осинки)Косы с ажу

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби 1/2013 08-12-2012 22:41

Это цитата сообщения nadezda_novitsenkova Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби 1/2013



[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Приготовить Оригинальные Пасхальные Яйца 30-11-2012 22:05

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Как Приготовить Оригинальные Пасхальные Яйца

[530x511]

Как эффектно покрасить яйца на Пасху? Берем старые галстуки, заворачиваем в них яйца и…

УЗНАТЬ КАК МОЖНО СКРЕАТИВИТЬ ПРИ ПОКРАСКЕ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покрасить яйца к Пасхе 30-11-2012 22:04

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как покрасить яйца к Пасхе

[540x700]

 

Пасхальные открытки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазированный творожный сырок "Картошка" - классная находка! Вкусняшка! 30-11-2012 21:47

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Глазированный творожный сырок "Картошка" - классная находка! Вкусняшка!

Глазированный творожный сырок "Картошка"

[показать]

Творог — 200 г (Если творог влажный , выложите его в дуршлаг с марлей и дайте стечь сыворотке ...)
Печенье — 100 г (типа юбилейное)
Йогурт (натуральный) — 2 - 4 ст. л.
Орехи грецкие — 50 г (можно любые)
Сахар — 2 ст.л.
Какао — 1,5 - 2 ст.л.
Ванилин

Глазурь :
100гр. шоколада
2-3 ст.л растительного масла

[показать]

Печенье измельчить в блендере. Орехи измельчить не очень мелко.
Творог,сахар, йогурт(не ложите сразу весь, лучше потом добавить),ванилин,какао смешать до однородной массы.
Добавить к творогу орехи и печенье и тщательно всё перемешать.Если будет жидковато можно добавить ещё печенье с орехами .
Из полученной массы сформировать батончики и отправить в морозилку на час (так с ними будет легче работать).
В это время сделаем глазурь: Шоколад ломаем, добавляем масло и топим на водяной бане или в микроволновке. Если густовато, добавьте еще масла.
Равномерно обвалять батончики в глазури, положив их на вилку. Глазированные сырки выкладывайте на решетку.


У меня получилось 8 штук.

[показать]

Мега вещь! Рекомендую!

http://hahademon.livejournal.com/60138.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс. Обвъязывание горловины, пройм, планок. 29-11-2012 19:30

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мастер - класс. Обвъязывание горловины, пройм, планок.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с V-образным вырезом 25-11-2012 21:34
vjazhemspicami.ru/dlja-zhen...rezom.html

Пуловер с V-образным вырезом. Мягкая пряжа из шерсти яка и элегантный цвет фанго придают особую выразительность резинке, переходящей в эффектное перекрещивание петель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать носки 25-11-2012 21:26

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Как вязать носки

"Предлагаю вашему вниманию видео урок по вязанию носков спицами.
Носочки в уроке вяжу на пяти спицах. Два варианта вязания пятки: обычная пятка и пятка "бумеранг"."

Автор Rukodelochka,большое Вам спасибо за подробный мастер класс!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии