• Авторизация


БИРЮЗОВЫЙ ПУЛОВЕР. 09-03-2014 02:42

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ.
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особое симметричное убавление петель. Centered Single Decrease. 09-03-2014 02:39

Это цитата сообщения olhinka Оригинальное сообщение

Автор  [показать]a_r_princess

 http://ru-knitting.livejournal.com/5193960.html

Недавно показывала свои шапки с оленями и в комментариях пообещала рассказать о хитрых убавках на них.
http://ru-knitting.livejournal.com/5128989.html
http://ru-knitting.livejournal.com/5149851.html
Сегодня расскажу историю, связанную с ними и как они делаются.

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УЛЫБНУЛО! 09-03-2014 02:34

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение










Нахожусь в таком финансовом положении,
что возможно только его улучшение.
***

Он был в отличной спортивной форме.
Правда, на пузе она уже не застегивалась.
***

Если не хватает времени на домашние хлопоты —
попробуй отключить интернет!
***

Бронежилеты на наших гаишниках не застёгиваются,
поэтому гаишники похожи на фисташки.
***

Поди пойми этих женщин: сначала пугают маму,
что выйдут замуж, потом пугают мужа,
что уйдут к маме..
***

Мудрость – это состояние,
когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!
***

Чем дальше вы убежите от проблем, тем дольше вам
придётся возвращаться назад, чтобы их решить.
***

Мужик стоит перед роддомом, жена в окне:
— Люся, ну как все прошло?
— Да не очень, Вась, все порвали!
— Как, все порвали?!
— Да ты не переживай, потом все зашили!
— Как, ВСЕ зашили???!!!
***

Счастливое время — это когда не знаешь,
чем менингит отличается от гепатита, мигрень от геморроя,
и думаешь, что птичья болезнь — это когда хочется летать.
***

Ночь в городе... тишина.
Только слышно, как растут цены на недвижимость!!!
***

- У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
- Дешевле всего у сторожа.
***

Вам, женщинам, вообще хорошо:
захотел есть - пошел сварил!..
***

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50.
Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее,
чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.
***

Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых
фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь.
***

Встретились три фрaнцузa. Вино, шaмпaнское, коньяк.
Выпили, посидели и культурно рaзошлись.
Встретились трое русских. Водкa, сaмогон, спирт.
Выпили, нaбили друг другу морды и культурно рaзошлись.
Встретились три aрaбa. Обстреляли aвтобус,
угнaли сaмолет и взорвaлись.
Вот до чего доводит сухой зaкон.
***

Мужчины, как общественный транспорт:
все ждешь-ждешь нужный номер, а его все нет и нет...,
а потом бросаешь это бесполезное занятие и
едешь с пересадками…
***

Разговор двух подруг:
— Ты что, ешь на ночь?! Зря, ой зря.
Утром твой организм точно не скажет тебе «спасибо».
— Ничего страшного!
Главное, чтобы он до утра со мной не разговаривал.
***

В нашей семье память есть только у компьютера...
***

Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
***

Скоро лето, а мне и раздеться не во что.
***

Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.
***

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной.
***

Долголетие - это месть пенсионера государству
***

- Зачем пить лекарства? Они же противные.
- А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать что пью лекарства...
***

Объявление: «Бывший боксер возьмет в свои руки заботу о вашем малыше.
Многолетний запас неизрасходованной нежности!»...
***

Средний коэффициент интеллекта работников полиции заметно вырос,
когда в статистику добавили лежачих полицейских.
***

Типичный выходной русского человека: проснулся, позавтракал, стемнело.
***

Эх, поднять бы уровень жизни с прожиточного до зажиточного!
***

Физика - единственная область в России, где еще соблюдаются законы.
***

Народ надо накормить, напоить, и обуть. Начали с последнего.
***

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово «Европа»,
которая приходит вам в голову — «Пенелопа», значит,
вы закомплексованный и неискренний человек.
***

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ...
Снимает боль в суставах, нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение,
аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия....
***

- До чего дошел прогресс! Скачал прикола ради программу
"Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран,
на котором крупными черными буквами надпись: ПРОТРИ ЭКРАН!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 02:09


Чтобы губы стали соблазнительными - говори добрые слова, чтобы глаза были красивыми- излучай добро, чтобы фигура была стройной-делись едой с бедным, чтобы волосы были красивыми - позволяй ребенку проводить по ним пальчиком раз в день, для уверенности - ходи с сознанием того, что ты не одна, красота женщины не в одежде, фигуре или прическе,она- в блеске глаз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Едим красиво и правильно 08-03-2014 00:02

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

[показать]Всем известно, что знание правил поведения за столом и их соблюдение чрезвычайно важно, поскольку этичное поведение за столом помогает нам чувствовать себя уверенно и комфортно.

Вашему вниманию предлагается ряд базовых правил поведения в ресторанах и в изысканных обществах в целом.

В ресторане: выбор меню, заказ, чаевые

• Возле зеркала перед входом в зал ресторана можно поправить волосы, но нельзя причёсываться или подкрашиваться - это делают в дамской комнате. В зал первым входит мужчина.
• В гардеробе оставьте пальто, зонт, пакеты, кейс с документами (если у вас не деловая встреча), но не дамскую сумочку.

• Допустимо договориться о встрече на улице, если не любите заходить в ресторан одна. Но по правилам тот, кто приглашает, приходит раньше и ожидает за столиком.
• Блюда заказывает мужчина, он выбирает и вино. Правда, он может посоветоваться с вами, спросить о ваших пожеланиях. Мужчина общается с обслуживающим персоналом - метрдотелем, официантом и сомелье.

• Если вы пригласили на обед делового партнёра, лучше сделать и оплатить заказ заранее. О делах не говорят, пока не выбраны блюда и напитки.
• По счёту платит тот, кто пригласил, даже если это деловой обед и приглашённый - мужчина.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 05-03-2014 20:00

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[604x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. Подборка 47 19-02-2014 20:14

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение


Нажми на картинку



[250x303] 



кружево спицами



[250x188] 



Узоры с вытянутыми (снятыми) петлями



[250x337] 



Узоры для вязания со схемами и описанием. Видео.



[250x235] 



красивый узор

[250x140]


Узор " Кошачьи лапки " спицами



[250x188]

Узоры Миссони

[250x228] 

косы на ажурном фоне

[250x141] 

Колоски из вытянутых петель

[250x250] 

В копилку: 4 ажурных узора спицами
 

[250x104] 

Элемент вязания спицами "паучки"

3731083_1_37_ (200x198, 31Kb) 

Подборка жаккардовых узоров от Jessica Tromp.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. 16-02-2014 16:41

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов самсы 16-02-2014 16:35

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты самсы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Вертикальная складка с подгибкой налево (МК от tamica) 16-02-2014 16:28

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

<

ИСТОЧНИК: Форум Вязальная шкатулка

[показать]
Поначалу складки не видно и кажется, что она вообще не получилась, а спустя несколько провязанных рядов вид полотна становится вполне приличным и вертикальная складка занимает своё место.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 15:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем скос плеча укороченными рядами. 2 видео на русском!

http://www.wool-stories.ru/Besplatn_Lessons.php/





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическая вязаная кофточка 16-02-2014 00:23
prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhe...-koftochka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Танцующие ромбы" спицами 15-02-2014 14:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крокусы из гофрированной бумаги. Мастер-класс 15-02-2014 00:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Хочу сегодня зарядить вас весенним настроением) Предлагаю просмотреть фото мастер-класс по созданию очень весенних нежных крокусов из гофрированной бумаги) Мастер-класс нашла на страницах польского форума, автор - grazynarosa22. Идею можно использовать ко всем приближающемся праздникам или просто для украшения интерьера. Я попробовала скрутить один цветочек, очень легко и получается с первого раза. Успехов вам в творчестве!

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава медовая - Рецепты блюд готовим еду 09-02-2014 16:52
receptibliud.ru/paxlava-medovaya/

Рецептов пахлавы медовой много. Приготовьте рецепт - пахлава медовая - и Ваши близкие будут в полном восторге. Пахлаву ели и знают, предлагаю свою пахлаву.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубь. Тематический контроль знаний учащихся. Русский язык - 3 класс. 08-02-2014 00:07

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

>

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 00:25


http://ira-fd.livejournal.com/7367.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок 10. Учимся вывязывать проймы, плечи, горловины спинки 02-02-2014 00:19
womenpretty.ru/kneeting-lessons10.html

[quote]вывязывание пройм, как вывязывать пройму, как вязать плечо, как вывязывать горловину, вязанье, петля, ряд, плечо, петлить, горловина, спинка, лицевой, конец, кромочный, группа[/ http://ira-fd.livejournal.com/7367.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки,гольфы 02-02-2014 00:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать] http://hvastunova.ru/modeli-dlia-genshin/noski-gol...-vyazany-e-spitsami#more-22105
[показать] http://hvastunova.ru/modeli-dlia-genshin/noski-gol...-vyazany-e-spitsami#more-22059
[показать] http://hvastunova.ru/modeli-dlia-genshin/noski-golfy/noski-pletyonka#more-5787
[показать]http://hvastunova.ru/modeli-dlia-genshin/noski-golfy/vyazanye-chulki#more-4267
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 00:05

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Торопитесь любить




Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть "СЕЙЧАС." Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.


Надежда Могер
A.Zomov [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии