• Авторизация


ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 28-11-2013 18:28

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[468x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами. 28-11-2013 18:26

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Пуловер спицами.

Пуловер спицами.

[524x682]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер с ажурной кокеткой 28-11-2013 18:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурной кокеткой

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурными карманами и рукавами 28-11-2013 18:22

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурными карманами и рукавами

[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пуловер из мохера 28-11-2013 18:21

Это цитата сообщения velena13 Оригинальное сообщение

Вязаный пуловер из мохера


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай больше о составе 21-11-2013 17:20


Парочка сайтов, где Вы можете узнать о составе косметики.

http://www.ewg.org/skindeep/ рейтинги безопасности для широкого спектра продуктов и ингредиентов в косметике (американский)

http://www.testcosmetic.com/ можно проверить как полный состав косметики, так и найти конкретный ингредиент, есть уже список проверенной косметики, но рейтинг несколько странный, есть откровенное г... (пардон) но фактор безопасности высокий, лучше смотреть состав, каждый ингредиент описывается отдельно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредные ингредиенты в косметике (A-Z) 21-11-2013 17:04


Этот список отсортирован по алфавиту английского языка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список вредных ингредиентов косметики (А-Я) 21-11-2013 16:54


Этот список ингредиентов косметики отсортирован по русскому алфавиту.
Не все ингредиенты в списке представляют опасность для вашего здоровья, читайте пояснения к конкретному ингредиенту.
Малознакомые слова:
Канцерогенный (cancer – рак) – опасные и токсичные вещества, вызывающие злокачественные опухоли.
Мутагенные – опасные вещества, которые производят изменения внутри клеток на генетическом уровне, т.е. изменяют структуру клеток.
Список вредных ингредиентов косметики (А-Я)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ингредиенты в бытовой химии, которых стоит опасаться! 21-11-2013 16:23


Часто и густо сегодня нас пугают вредными и опасными составляющими бытовой химии, что как-то привыкли мы к этому, но прислушаться меня заставила моя профессия- я агроном, работаю с растениями и химикатами периодически ( тут-то я всегда читаю этикетки, что бы все сделать правильно), так вот, не хотим мы есть обработанные всякой гадостью яблочки и помидорчики, правильно, это же во-внутрь, а вот дом помыть или постирать теми же химикатами пожалуйста, а ведь они так же долго сохраняются на поверхности и в тканях, как и на яблочках и всем этим мы дышим ежесекундно. Начиталась я сначала в нете про то, что входит в состав нашей бытовой химии и ужаснулась. Я ведь свято верила, что все это разрешено, а значит не приносит вреда, ага ЩАС... " И, Остапа, понесло..." До мытья посуды горчицей дело, конечно, не дошло, слишком хлопотно, но гели для мытья посуды только натуральные, т.е. не только из растительного сырья, но и не прошедшие жесткой хим.обработки. Не знаю как это они делают, но если на упаковке стоит знак качества для органической продукции, то это точно органика. Но об этом позже. Главное, я всегда читаю этикетки, а пишут там много интересного и разбираться в том, что пишут, теперь также важно и необходимо, потому что от этого зависит наше здоровье.

11.04.12 Источник: По материалам сайта "Материнство" http://www.materinstvo.ru/, сайта GreenPeace http://www.greenpeace.org/russia/ru и сайта Антирак центр http://www.antirak-center.ru/

Бытовая химия - несомненное достижение цивилизации. Без нее трудно обойтись. Однако, поддерживая чистоту, мы недооцениваем тот вред, который химия может нанести нашему здоровью.
Большинство используемых синтетических моющих средств содержит опасные вещества, вызывающие раздражение кожи и воспаление слизистых оболочек глаз и носа, затруднение дыхания, кашель и приступы астмы, увеличивают риск аллергии и даже раковых заболеваний.
Исследования показывают, что покупатели не знают, какие товары для дома могут считаться безопасными. Обязательно читайте составы! Конечно, сложно разобраться в химических терминах. Но от правильного выбора зависит ваше здоровье и самочувствие. Помните, что бытовая химия постоянно находится в квартире, и очень важно, чтобы она не причиняла вреда вам и вашим детям.
К сожалению, большинство товаров в магазинах содержат вещества, от которых давно отказались в других странах, потому что они небезопасны для здоровья.

Итак, ОПАСНОСТЬ представляют:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем девчонкам посвящается!!!!! 20-11-2013 21:30


для поднятия настроения:
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
12. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
13. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
14. Иногда моего мужчину от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
сознаюсь содрала из одноклассников, ну уж очень понравилось....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины... 20-11-2013 21:17


МУЖЧИНЫ:
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять, и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопад: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как погода: никоим образом невозможно их изменить;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как облигации: требуется много времени, чтобы они "созрели";
- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними д……;
- как дамские сумочки: бывают хорошо сложенные - и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;
- как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;
- как собаки: если он повел тебя на прогулку - это только для того, чтобы затащить потом в кусты;
- как диплом: требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
- как кафель: ЕСЛИ ЕГО ПРАВИЛЬНО УЛОЖИТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ТО ПО НЕМУ МОЖНО ХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ;
- как шоколад: от мужчин, как и от шоколада, полнеют;
- как ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ: оба валяются где-то в районе телевизора;
- как АВТОБУС: подходит всегда не тот, которого ждешь;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки. 19-11-2013 09:35

Это цитата сообщения salonbisera Оригинальное сообщение

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Stitch Art Easy (Вышивка Просто!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком.
Автор этой программы Николай Ковальчук (http://ravlyk.net).
Плюсы Stitch Art Easy в том, что она совершенно бесплатна!
Схемы можно сохранять в форматах Bmp, Jpg, Emf, Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf.
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista.

Программа проста в применении, убедитесь сами:

1. Скачайте и установите программу на свой ПК. Скачать можно здесь http://ravlyk.net.

2. Откройте программу. Нажмите обзор и выберите нужную картинку на своем компьютере. Нажимаем продолжить.

[показать]

3. Выбираем желаемый размер будущей схемы, т.е. количество крестиков. Нажимаем продолжить.

[показать]

4. Выбираем количество используемых цветов. Нажимаем продолжить.

[показать]

5. Можно отредактировать и значки, отображаемые на схеме (а можно оставить как есть). Нажимаем продолжить.

[показать]

[показать]

6. Нажимаем завершить.

[показать]

7. Смотрим, что получилось. Прежде чем вывести на печать, отредактируйте внешний вид схемы. Если у Вас черно-белый принтер, то лучше выбрать только значки.

[показать]

На печать выводим как обычный документ: Файл -- > Печать

Вы еще не выбрали себе телефон? Загляните в интернет магазин китайских телефонов. Цена Китайская - Качество Европейское.

Выбираем прыгунки детские цена радует, ассортимент вдохновляет.
.
.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
монохром, схемы вышивка крестом. БАБОЧКИ 19-11-2013 09:32

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

монохром, схемы вышивка крестом. БАБОЧКИ.

[692x699]
там еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация мебели своими руками. Идеи, полезные советы и рекомендации от Елены Бессмертной 30-09-2013 21:51

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Реставрация мебели своими руками. Идеи, полезные советы и рекомендации от Елены Бессмертной

Доброго времени суток!

Думаю, у каждого из нас в закромах найдется чего-то мебельное, что вроде как и отжило свой срок, как морально, так и физически, но выбросить рука не поднимается:) Да и делали мебель раньше гораздо качественнее, согласитесь:) Как вы смотрите на то, чтобы дать новую жизнь старой мебели? Хочу познакомить вас с блестящей статьей Елены Бессмертной "Реставрация мебели своими руками", из которой вы узнаете, как из ненужной мебели сделать стильный и эффектный декоративный объект. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Сразу надо отметить, что реставрировать можно только качественную, деревянную мебель. Китайская ДСП мебель подлежит не реставрации, а утилизации. Реставрировать можно то, что жило и служило долго. То, что было сделано настоящими мастерами. Если в вещь вложили душу, нельзя давать ей умирать. Нужно продлить жизнь по возможности.

[показать]

Вторая особенность — реставрация старой мебели поможет облагородить загородный дом. Такой дом требует классики, более размеренного ритма жизни. Жизнь в городских квартирах — это движение, релаксация и маленькое пространство. Эти факторы обуславливают простоту линий, скругленные углы. Старинный стул, комод или шкаф требует уважительного к себе отношения, дополнения и пространства вокруг себя. Классическая старая мебель никак не будет смотреться в небольшой комнате. Поэтому, или подвязывайте под этот предмет весь интерьер, или увозите. Но загородный дом не должен быть складом ненужной мебели. Дадим старой мебели вторую жизнь! Рассмотрим реставрацию мебели своими руками от простого к сложному.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 жизненных уроков, базирующихся на философии Конфуция: 30-09-2013 21:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

9 жизненных уроков, базирующихся на философии Конфуция:

[604x439]

1. Просто продолжайте идти
 
«Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь»
 
Если Вы будете продолжать идти по правильному пути, то в конечном итоге Вы достигнете своего желаемого пункта назначения. Трудная работа должна выполняться последовательно. Человек, добивающийся успеха – это тот, кто остается преданным идее и, несмотря на обстоятельства, движется к своей цели.
 
2. Ваши друзья имеют значение
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик в сметанно-грибном соусе 30-09-2013 21:45

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Кролик в сметанно-грибном соусе

Ингредиенты
кролик 1 кг
сметана 250 г
большая луковица 1 шт.
чеснок 4 дольки
шампиньоны 200 г
лавровый лист 2 шт.
горчица в зернах 1 ст.л.
мука 1 ст.л.
соль, перец по вкусу
растительное масло по вкусу
Время приготовления:    90 мин
Количество порций:    4

Мясо кролика нежирное, поэтому лучше готовить его с соусом – пивным, томатным или грибным.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеный кролик в томатном соусе с полентой 30-09-2013 21:44

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Тушеный кролик в томатном соусе с полентой

Ингредиенты
Для поленты:
сливочное масло 60 г
оливковое масло 1 ст.л.
чеснок 3 дольки
измельченный сухой или свежий розмарин 1 ч.л.
соль 1/2 ч.л.
молотый перец 1/4 ч.л.
молоко 2% 3 стакана
овощной бульон 1/2 стакана
кукурузная крупа 1 стакан
тертый сыр 1/2 стакана
Для тушеного кролика:
растительное масло 1 ст.л.
сливочное масло 1 ст.л.
ножки кролика 4 шт.
морковь 2 шт.
репчатый лук 2 шт.
чеснок 3 дольки
уксус 4 ст.л.
куриный бульон 125 мл
дижонская горчица 2 ст.л.
томатная паста 1 ст.л.
сметана 1 стакан
соль, перец по вкусу

Готовим кролика в томатно-горчичном соусе с полентой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять она... подушка. 30-09-2013 21:40


Никогда не вышивала маленькие картинки, хочется все картины, да побольше, ну чтоб подольше . А не вышить ли маленькую картинку и так быстро нашлась схемка, и придумалось оформление, и вышилось бегом, а вот результат получился похожим не на подушку, а на мыло какое-то , подарочное... смотрите сами. буду рада любым комментариям, надо же совершенствоваться.
[525x700]
здесь еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча «Выход из тупика» 30-09-2013 08:56

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча «Выход из тупика»

[642x400]

 

Замечательная, очень мудрая и поучительная на мой взгляд притча. Как выйти из сложной, тупиковой ситуации!

 

В один прекрасный день мастер привел своего ученика в парк, расположенный у подножия горы. В парке находился сложный лабиринт с очень высокими и гладкими стенами. Крыша у лабиринта отсутствовала, и его переходы освещались солнечным светом. 

Мастер подвел ученика  ко входу в лабиринт и велел ему отыскать выход. Ученик плутал в лабиринте целый день и целую ночь, но раз за разом неизменно заходил в тупик. Отчаявшись выбраться наружу, он упал на землю и заснул. 

Почувствовав, как кто-то трясет его за плечо, ученик открыл глаза. Над ним стоял мастер. 

- Иди за мной, – сказал он. 

Выйдя из лабиринта, даос, не оборачиваясь, стал подниматься на гору. Взобравшись на вершину, он сказал: 

- Посмотри вниз! 

С места, на котором они стояли, лабиринт был виден как на ладони. 

- Глядя отсюда, ты можешь отыскать путь, ведущий к выходу из лабиринта? – спросил даос. 

- Это несложно, – сказал ученик. – Нужно только внимательно присмотреться. 

- Найди его и хорошенько запомни, – сказал учитель. 

Через некоторое время они спустились с горы, ученик вошел в лабиринт и уверенно миновал его, ни разу не сбившись и не заплутав. 

- Чем дальше ты отстраняешься от ситуации, чем выше над ней поднимаешься, чем большую поверхность охватывает твой взгляд, тем проще отыскать правильное решение! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт приготовления сала в пакете 25-09-2013 20:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления сала в пакете.

[300x220]

Такое сало можно подать и к праздничному столу. Если возьмёте его с прослоечками, то это будет такая вкуснятина. Рецепт приготовления такого сала очень простой.




Ингредиенты:

400-1000 г свиной грудинки
Чеснок, молотый черный перец, соль
сало разрезать на куски по 150-200 грамм. Не жалея, натереть солью, перцем, чесноком. Оставить мариноваться минимум на час (лучше на ночь):

Затем каждый кусок положить в отдельный плотный пакет, удалить воздух и крепко завязать:

Каждый из получившихся свертков положить в другой пакет и вновь плотно завязать:

Пакеты с салом сложить в кастрюлю, залить холодной водой и поместить на огонь. Варить на небольшом огне 2 часа:

Огонь выключить. Сало оставить остывать в отваре:

Пакеты удалить. Грудинку завернуть в пергамент и хранить в холодильнике:

По необходимости нарезать тонкими ломтиками:


harch.ru/headline/salo-varenoe-v-pakete

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии