Думаю, что для многих мастериц очень актуален вопрос: как сфотографировать свою поделку, чтобы покупатели шли косяком или валом... Я - отнюдь не профи в области фотографии. И иногда мои поделки на фотографиях, которые я хочу презентовать, выглядят намного хуже, чем "в жизни" . В поисках ответов на вечные вопросы "КТО ВИНОВАТ?" и "ЧТО ДЕЛАТЬ?" я нашла в ИНТЕРНЕТЕ на сайте "Ярмарка мастеров" замечательную статью, с которой спешу поделиться с Вами. Если статья Вам понравилась, скажите спасибо А В Т О Р У. И так,
Автор Марина Вавилова
[показать]Стоит сразу оговриться, что этот мастер-класс для тех, кто не умеет фотографировать и пользуется обычной цифровой мыльницей. Люди, которые окончили курсы/имеют профессиональное образование фотографа/работают с профессиональными фотоаппаратами будут тихо хихикать в кулачок с моих "поучений". А то и смеяться в голос. Но мы, чайники, разговариваем на своем языке )))))
Итак, вот он наш герой дня: супер-мега-пупер фотоаппарат Canon PowerShot A400.
устаревший классный гаджет - фотоаппарат Canon PowerShot A400.
и вот такой он пухленький )))) Куплен в 2005 году (по-моему). Разрешение (ВНИМАНИЕ!) целых 3,2 МЕГАПИКСЕЛЯ ))))))) для примера скажу, что в моем телефоне, купленном в 2008 году (тоже старикашка) такое же разрешение в камере... Поэтому ничего не хочу слышать про "у меня плохой фотоаппарат, бла-бла-бла....". Главное - очень захотеть! Ага? Едем дальше.
[183x233]
[182x220]
[174x231]
[174x232]
[180x229]
[176x224]http://zaika19721.forum2x2.com/t1451-topic
[552x700]
[551x700]
[551x700]
[552x700]