• Авторизация


Освежающий и полезный лимонад с огурцом и имбирем 14-04-2013 12:28

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

Освежающий и полезный лимонад с огурцом и имбирем

Не за горами лето! И пора подумать о фигуре и рационе, сейчас столько информации, что очень не просто сделать выбор и подобрать себе правильные продукты.  Буду выкладывать простые и полезные рецепты смузи, детокс коктейлей, быстрых и полезных  перекусов! Будем вместе прививать хорошие привычки) правильно питаться и хорошо выглядеть)

Сегодня простейший рецепт лимонада  – все можно закупить заранее, думаю проблем найти ингредиенты не составит труда)

2 л воды, 1 средний огурец, очищенный и порезанный кружочками, 1 лимон, нарезать кружочками, 1 чайная ложка тертого свежего имбиря и около 10 листьев свежей мяты. оставить его в холодильнике на несколько часов или на ночь и на следующий день у вас готов освежающий  и полезный для фигуры и для вашего здоровья лимонад.

[610x405]

Замените ним утренний  сладкий чай и кофе, налейте термос и возьмите на работу) это намного проще чем кажется!

источник

ХоЧуНиМаГУ
,

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять... подушка 13-04-2013 10:08


Нашлась простенькая схемка ириса на черной канве и очень понравилась мне. А готовая работа удовлетворения не принесла. Смотрите сами... Какая-то она темная, не радостная получилась, не диванная подушка.
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Ребусы. 13-04-2013 08:54

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Ребусы.

[354x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играя учимся писать.Задания для детей 4-6 лет. 13-04-2013 08:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Играя учимся писать.Задания для детей 4-6 лет.

[362x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим цифры.Задания для детей 5-7 лет. 13-04-2013 08:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Учим цифры.Задания для детей 5-7 лет.

[318x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающее пособие "Весёлые задачки" 13-04-2013 08:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающее пособие "Весёлые задачки"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный и сметанный крем 13-04-2013 08:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сливочный и сметанный крем

[705x530]
Взбитые сливки (т.е. крем из взбитых жирных сливок с сахаром) - классический кондитерский крем, который считают с а м ы м вкусным из всех кондитерских кремов.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три девицы вечерком 11-04-2013 20:35

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Три девицы вечерком :)

Сказка на новый-современный лад :)

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

 

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»
 
Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!
 
Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!
 
Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»
 
Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!
 
Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»
 
Две подруги хохотали,
Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.
 
[400x300]Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.
 
Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»
 
- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»
 
Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!
 
Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»
 
Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!
 
Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Находка 10-04-2013 19:23

Это цитата сообщения Juliya12 Оригинальное сообщение

Находка

Осваивая ютуб нашла много мастер классов по вышивке.

Сейчас попробую сделать подборку с описаниями ссылок. Итак...

Мастер класс из 4 частей по вышивке бисером

1. http://youtu.be/H8-U4uPK-x0 

2. http://youtu.be/5WKJu1EIbCc 

3. http://youtu.be/LjeYg_A-VbI 

4.http://youtu.be/Idfkt10JFig 

мастер класс по оформлению вышивки в рамку http://youtu.be/zurZXVmxTmw 

мастер класс по инструментам для вышивки http://youtu.be/jlZkshDANK8 

французский узелок http://youtu.be/k5V3HraaTJ8 

тамбурный шов http://youtu.be/2_s7fkku-fM 

закреп нитки http://youtu.be/znUEYcDQtEc 

советы начинающим http://youtu.be/As0QHZfqiP8 

картины из бисера http://youtu.be/KRs5WvRQSAw 

профессиональное запяливание http://youtu.be/ciIxY9mHHG8 

 

там еще есть много мастер классов на  любой вкус. http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC...8%D0%B2%D0%BA%D0%B5&page=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим руку к письму.Задания для детей 3-4 лет. 10-04-2013 13:40

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Готовим руку к письму.Задания для детей 3-4 лет.

[298x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пришивать пайетки 09-04-2013 09:54

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

Как пришивать пайетки

Как пришивать пайетки

[показать]

[показать]

Источник: Взято с сайта "Бисерные розы" на платформе Миртесен

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43009930224#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости. 09-04-2013 09:54

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости.

 

[300x]Вы уже делаете карнавальные костюмы?
А вечерние наряды или хотя бы сумочки?
Если У вас (так же как и у меня) стоит вопрос о пайетках и других украшениях, то это пост для Вас.
Сначала модно забежать СЮДА : Мастер класс по цветку.

За одно и другие материалы на форуме посмотреть . Это ЗДЕСЬ forum.krishna.ru/viewtopic.php
[200x]


Вышивка бусинками и пайетками
Как собрать такой замечательный цветок ? Все написано ЗДЕСЬ http://svetta-silk.blogspot.com/2010/09/blog-post_10.html

[200x]


Как выполнять вышивку бисером, стеклярусом, пайетками.
Очень много интересного ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/22733


[200x]

Футляр для сотового . Вышивка бисером
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/futljar_dlja_sotovogo_zharptitsa.html
Ничего особенного?
Присмотритесь к схеме нанизывания и пришивания бисеринок.
Мне идея очень понравилась!

[200x]

Техника вышивания бисером, стреклярусом, бусинами.
Все ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/17031#more-17031

[200x]





Способы вышивки бисером и пайетками
Очень интересные способы ЗДЕСЬ http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43875025480






[200x]

Для тех, у кого планы по вышивке грандиозные, а времени на ручную вышивку нет.
Есть специальная тесьма из пайеток. При небольшом навыке и специальной лапке ее можно пришить любыми узорами.
Кое что есть ЗДЕСЬ http://byazemanki.ucoz.ru/forum/40-6644-1

[200x]

Что из этого может получиться?
А все, что хотите!
Загляните в фото ЭТО ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ 09-04-2013 09:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

vishivka biserom

prekrasnaia kniga , vse pniatno napisano, est i sxemki    http://katik22.gallery.ru/watch?a=ycX-bRbi

[481x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ 09-04-2013 09:53

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ

[460x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 1 09-04-2013 09:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 1.

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 2 09-04-2013 09:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 2


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 3 09-04-2013 09:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 3.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 4 09-04-2013 09:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 4.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 5 09-04-2013 09:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 5.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 7 09-04-2013 09:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 7.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии