• Авторизация


Прописи.Для детей 3-4 лет. 19-04-2013 20:26

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Прописи.Для детей 3-4 лет.

[335x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные линии №1.Рабочая тетрадь для подготовки к школе. 18-04-2013 19:50

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Волшебные линии №1.Рабочая тетрадь для подготовки к школе.

[334x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корица. Как отличить подделку? 18-04-2013 19:48

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Корица. Как отличить подделку?

 
Знаю, что корицу используют многие, но многие ли могут отличить хорошую корицу? 
Родина корицы  -  Юго-восточная Азия и самая лучшая едет к нам из Шри-Ланки, неплохая корица и из Индии. А вот Бирманская, Китайская, Вьетнамская и Индонезийская и не корица вовсе, а её худший вариант — кассия. Внешне она очень похожа на корицу, но имеет в своём составе кумарин — вещество снижающее свёртываемость крови, что говорит отнюдь не в её пользу.
По идее, производитель обязан указывать на упаковке  -  кассия или корица под ней скрывается, если корица — то должно присутствовать слово «настоящая».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете 17-04-2013 21:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете!

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные...
[700x468]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер для мальчика 17-04-2013 19:16

Это цитата сообщения lyudmila56 Оригинальное сообщение

Свитер для мальчика

Свитер для мальчика
[400x503] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отчистить ручки у плиты 17-04-2013 19:15

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Как отчистить ручки у плиты

Mary пишет:
Как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются?

[показать]
Потребуются:
- ватные палочки,
- старая зубная щетка,
- нашатырно-анисовые капли(НЕ чистый нашатырь!)

[показать]

Это средство(капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой.
Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MTSA. Книга "Пионы". 14-04-2013 13:11

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

MTSA. Книга "Пионы". Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро в Париже. 14-04-2013 13:09

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Утро в Париже. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки. 14 схем. 14-04-2013 13:08

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Сердечки. 14 схем. Вышивка крестом, схемы.

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу Превью 1 (2) (250x277, 62Kb)Превью 1 (3) (250x250, 67Kb)Превью 1 (6) (250x267, 55Kb)Превью 1 (8) (250x266, 77Kb)Превью 1 (13) (504x533, 295Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлины. 14-04-2013 13:06

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Павлины. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка. 14-04-2013 13:06

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Девушка. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки. 4 схемы. 14-04-2013 13:05

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Сердечки. 4 схемы. Вышивка крестом, схемы.

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу Превью DMC FCE0610 Hearts and roses (157x157, 9Kb)Превью 68bb73b59f7c (425x414, 54Kb)Превью Desa DS-01-17 (404x332, 25Kb)Превью d0b1d0bed0bb21-230x300[1] (230x300, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Тигр" 14-04-2013 13:03

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Подушка "Тигр". Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашки. 14-04-2013 12:50

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Чашки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-коктейль 14-04-2013 12:49

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Супер-коктейль.

Супер-коктейль.
схемы для вышивки

[показать] [показать]
СХЕМА ТУТА...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишня в корзине. 14-04-2013 12:49

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Вишня в корзине.

Вишня в корзине.
схемы для вышивки

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт. 14-04-2013 12:48

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Натюрморт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашки от DIMENSIONS. 14-04-2013 12:47

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Чашки от DIMENSIONS.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
organize makeup ideas 14-04-2013 12:35

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

organize makeup ideas

[показать]

organize!!!!!!!

ХоЧуНиМаГУ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем гель для душа всего за 15 минут! очень просто! МК 14-04-2013 12:31

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

Делаем гель для душа всего за 15 минут! очень просто! МК

Оказывается гель для душа или крем мыло для рук можно сделать самому, сэкономить, и получить уникальный продукт! Проверено на себе) если честно я не ожидала такого результата очень хорошая консистенция увы не так пенится, но и не сушит кожу оставляет аромат – в целом я довольна)рецепт+фото

ХоЧуНиМаГУ
   D_AriA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии