• Авторизация


Рисунок для туники/платья. 23-03-2016 10:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника летняя от Надежды Сафроновой

Туника летняя связана из пряжи Anna -Twist (Сеам) (100% египетский мерсеризованный хлопок, 500 м /100 г) на размер 42-44.

Для работы потребовалось 165 г пряжи, крючок №1,5.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные элементы - идеи использования. 22-03-2016 10:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Варианты использования элементов, связанных крючком. Идеи+схемы

http://www.360doc.com/content/12/0915/00/3243271_236172722.shtml

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приключения женственности. О. Новикова. Слушать. 21-03-2016 10:09

Это цитата сообщения kukunchik Оригинальное сообщение

Приключения женственности - Ольга Новикова / Аудиокнига

[266x400]

Автор пишет настоящие классические романы с увлекательными, стройными сюжетами и живыми, узнаваемыми характерами. Буквально каждый читатель узнает на страницах этой трилогии себя, своих знакомых, свои мысли и переживания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Ирины Фризен. 21-03-2016 09:24

Это цитата сообщения Irina-F-irina Оригинальное сообщение

Шапочка "Воздушное суфле" от Ирины Фризен

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль крючком. 20-03-2016 21:27

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль крючком "Ящерица" от Jasmin Räsänen

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоцветие. 18-03-2016 18:29

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

06 - Жаккард,Миссони,Многоцветные. #Постила

http://postila.ru/post/8443597

Автор поста: Nadezda Vasiljeva. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Вязание»



[230x596]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топ. 17-03-2016 18:00

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Голубой топ с квадратным центральным узором.



1.
[531x700] http://goo.gl/mQpgFt- здесь схема.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные броши. 16-03-2016 18:25

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Броши сделанные своими руками

[600x439]
Не знаю как вас, а меня очень вдохновляют броши связанные крючком- необыкновенная красота! Во-первых , времени на изготовление  броши нужно не так уж много. Во-вторых, использовать можно все залежи  остатков, какие только есть дома. В- третьх, неограниченный простор для фантазии. В этом посте я собрала намеренно несложные в изготовлении изделия.…Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК турецкий узор крючком. 14-03-2016 10:51

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Турецкий узор крючком, видео мастер-класс.

Опубликовала galkuscha в группе Вязание

[показать]

Дорогие странамамочи, предлагаю узор вязания крючком с турецкого сайта.
Мастер-класс в фотографиях, описания нет, схемы нет.

0_a61ad_73fd8a1e_S (1).png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кап. ремонт. 12-03-2016 16:23

Это цитата сообщения Нинчя Оригинальное сообщение

Кап. ремонт

Ребята я может и не по теме, но по жизни.
Как известно, кап. ремонт нам навязали. Сейчас многие этим озаботились. Смотрите.


1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами. 12-03-2016 13:00

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

узоры спицами от Елены Аверчевой...узор 813...

http://avercheva.ru/?p=12621

[600x662]

Схема узора

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасовый пуловер. 10-03-2016 18:41

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Кофточка с узором "ананас" (крючок)

Из журнала Вяжем крючком №12 2013
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из киви. 09-03-2016 19:09

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Изумрудное варенье такой сладости ваши родные еще не ели

[604x453]

Наверно, почти у каждого человека дома есть куча баночек с разным вареньем. Чаще всего на зиму мы закрываем малиновое, клубничное, вишневое и абрикосовое. Но ведь есть еще масса различных вариантов варенья. И сегодня мы покажем вам как сделать не только очень вкусное, а еще и очень красивое изумрудное варенье. Делается оно из киви. Записывайте рецепт этого чуда!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочку посолим! 07-03-2016 16:07

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Попробовав эту восхитительную рыбу домашнего посола, ты забудешь о покупной селедке!

Отменный вкус этой селедки покорит даже тех, кто не особо любит рыбу. Устоять просто невозможно! Рыба домашнего посола не сравнится с покупной, и, приготовив это блюдо, ты убедишься сам.


Разумеется, нам не удастся повторить уникальный вкус оригинальной селедки, которую готовят в Нидерландах, и всё же получится невероятно вкусно. Тебя может удивить, что к сельди добавляют сахар. Но это придает рыбе особую нежность. Так что скорее готовь баночки — и за работу!


Попробовав эту восхитительную рыбу домашнего посола, ты забудешь о покупной селедке!

ИНГРЕДИЕНТЫ



2 свежемороженых сельди
2 луковицы
половина лимона
6 ч. л. сахара
6 ч. л. соли
1 морковь
10 лавровых листов
10 горошин черного перца

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод 594. 06-03-2016 20:39

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

Журнал мод №594

01.jpg
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оговоры к рунам. 06-03-2016 15:06

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Оговор к рунам. оговры в рунической магии.

Оговор является важной частью при магическом применении рун. От правильно составленного оговора завист 50 процентов успеха.
Сам оговор представляет собой ту же систему, что и заговор и состоит из нескольких частей.

1. Призыв (к рунам, силам, определенному богу пантеона).
Например: силу рун я призываю, зову одина на помощь к себе, или тора...., силой рун и силой своего слова, или все вместе.
2. Собственно само обращение, в котором идет просьба или указание что вы хотите и что руны должны исполнить.
Например: стандартно начинается обычно так: пусть данный рунический став очистит (привлечет, направит свое действие на ..., заставит, ну и т.д. После этого говорим на кого производим воздействие , то есть имя человека, можно и полное фио, если рассмартиваем вариант без имени, то говорим те данные и что знаем о человеке. Если на себя, то так и говорим "меня... Можете и имя свое сказать с фамилией". Далее идет собственно то, что он должен сделать.

Очень важной частью является описание временного промежутка. Выглядит это так, после всего описания говорим"д.р.с. Выполняет свою работу в течении..." это не относится к чисткам сразу говорю. Когда оговариваем чистку можно сказать " д.р.с. Пусть выполняет свою работу до того момента, пока его сила полностью не закончится". Почему такое исключение для чтсток я напишу в теме про чистки отдельно.

Перед закрепом говорим, если чистка "без вреда для физического и пстхического здоровья человека, не повышает раздражительность самого обекта(говорим имя) и социума к нему"

Если став направлен на деньги, удачу, защиту, магические сп-ти, то говорим так"без вреда физ. И псих. Здоровья меня и моих близких, моих материальных и духовных достижений, не затрагивает ... И можете перечисли те сферы которые не должны быть затронуты." например работу, вемью и т.д. Только растягивать не надо, как можно более кратко.

3. Закреп. Рунический закреп обычно "да будет так", но можно применять и стандартные из заговоров. Такие как "истинно", "да будет воля моя", "пусть исполнится что я хочу(прошу)", ну или любые другие слова которые будут являться закрепляющим действие.

Основные правила составления оговоров.
1. Должен быть как можно более кратким. Когда оговор представляет из себя портянку с перечислением всего, что только можно, стараясь не упустить каждую мелочь, это не совсем верно.лучше направить как можно более четко и обозначить задачу четче, на одну область, не пытаясь объять необъятное.

2. это правило вытекает из первого. Четкость поставленной задачи. Чем более четким будет задача, тем более напрвленным будет и работа и так вы скорее получите, что намерено.

Здесь вспоминаем урок из теории о постановке задаче и т.д. Там с картинками тема была, освеэите в памяти, есди забыли.

Например: вы хотите прибыль, нашли став,, нарисовали и говорите: "силой рун и силой моего слова пусть д.р.с. Привлечет ко мне много денег. Да будет так."

Разберем ошибки:
1. Не указана сумма
2. Не указан срок
3. Не указан источник откуда должны прийти
4. Не указано что не должно быть затронуто.
Как я ранее писала в другой теме пример про человека, который хотел новую машину...


3 правило: не надо перезагружать став и его работу кучей задач. Многие пытаются с помощью одного става решить чуть ли не все свои проблемы.

Например: человеку нужны деньги и есть возможность из нескольких источников их получить.
Так вот, один став-один источник. Если будете перезагружать задачами, то сила става разобьется на несколько мпденьких задач и эффект будет минимальным, если вообще будет.

4. В то же время не надо делать несколько ставов одинаковых и вообще много за раз или одновременно. Потому как каждый став забирает часть вашей энергии и нужно сначала гакопить ее прежде чем тратить и тратить надо умеренно в соответствии с ва6им резервом. (методы накопления энергии оговаривались уже много раз). Сделали став на деньги к примеру, получили результат, убирайте его и делайте другой. Не надо одновременно делать и на деньги и на удачу и на мащину и за похудение и защиту и чистку и чтоб муж был не пьющий.... Ну и т.д. Все равно не потянете и результата не будет.

Резерв энергетический растет параллельно вашей практике и работой над собой. Чем больше занимаетесь своей энергетикой, тем более у вас ее становится.
Изначально у каждого человека есть энергетический объем. Новичок занимаясь магией, поначалу испытывает эйфорию, потому как многое получается. Но это быстро проходит, потому как никто не задумывпется о восполнении сил, только тратят. В итоге изначальный объем тратися и магия тут же прекращается. Или вот еще распространенный пример,, многие делают ставы, они работают, но максимум несколько дней и все, на большее не хватает. Это обычно происходит у людей, которые к агии не имеют ниакого отношенияи просто видя в интернете инфу решают ее использовать. Я думаю многие из вас уже бывали на разных форумах и читали 3омментари по типу,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный кардиган. 05-03-2016 19:02

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Кардиган с комбинацией рельефных узоров

[показать]

Приятный на ощупь кардиган из нежной кашемировой пряжи с фантастическим миксом рельефных кос и аранов.

[показать]
0_123057_42721145_S (150x87, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смородина на штамбе. 04-03-2016 17:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Смородина на штамбе

Предлагаю рассмотреть интересный способ выращивания кустов смородины, крыжовника и других. Урожайность повышается за счет лучшей освещенности такого типа куста т.е. в один ствол, получается столб из сплошных ягод, просто красотища!

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы крючком. 29-02-2016 18:02

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Супер узор. Косы крючком. Видео мк

[показать]

 

 

 

 

 

5015369_0_90e27_877f4548_S (150x46, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега-листья на джемпере. 27-02-2016 08:51

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Вязание спицами - Чудесный джемпер с "мега-листьями"

Копилка - вязание и шитье!

[338x600]

Воплощение превзошло оригинал! Это работа с Осинки. И ее же комментарии к схеме смотреть ниже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии